IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Интервью Наизнанку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 Yuta

Yuta

    Мечтательница

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

Отправлено 19:34:42 - 22.05.2011

В этой теме мы будем описывать согласившегося на это форумчанина как мы его себе представляем. Некоторые из нас успели отметиться в теме с фотографиями, кто-то уже участвовал в интервью, а есть совсем непонятные, о которых мы делаем выводы лишь по их постам.
В описании могут быть любые мысли - от наличия усов до предполагаемых поступков в той или иной ситуации. Если жертва еще не давала интервью, можно поотвечать за него на вопросы, которые задавали в интервью другим. В конце он сам сможет (если захочет) подтвердить или опровергнуть наши предположения в теме Разрешите взять у Вас интервью

Итак, zirius согласился стать первой "жертвой".
У кого какие предположения относительно этой личности?
  • 0

#2 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 19:59:02 - 22.05.2011

. В конце он сам сможет (если захочет) подтвердить или опровергнуть наши предположения в теме Разрешите взять у Вас интервью

Юта, я думаю, что по окончании "Интервью наизнанку" "жертва" должна автоматом перейти в "Интервью" и ответить на интересующие вопросы. Иначе смысла не будет никакого. Мы нафантазируем, а правды не узнаем.
  • 0

#3 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 20:10:57 - 22.05.2011

Юта, я думаю, что по окончании "Интервью наизнанку" "жертва" должна автоматом перейти в "Интервью" и ответить на интересующие вопросы. Иначе смысла не будет никакого. Мы нафантазируем, а правды не узнаем.

И вы думаете Зириус "расколется" на интервью? Думаю,он имидж ломать не будет. B)
  • 0

#4 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 20:14:07 - 22.05.2011

И вы думаете Зириус "расколется" на интервью? Думаю,он имидж ломать не будет.

Я думала, что если "жертва" соглашается на "изнанку", то подразумевается и соглашение на "лицо" :o
Тогда как на самом деле?
  • 0

#5 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 20:21:32 - 22.05.2011

Тогда как на самом деле?

На самом деле Зириус сказал ну-ну, и не более того :yes: Согласия на интервью я не видел.
  • 0

#6 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 20:39:58 - 22.05.2011

voyager, "как на самом деле" я имела ввиду соглашается ли "жертва" на натуральное интервью? Если нет, тогда опять-таки название не соответствует теме.
  • 0

#7 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 01:33:49 - 23.05.2011

Юта, я думаю, что по окончании "Интервью наизнанку" "жертва" должна автоматом перейти в "Интервью" и ответить на интересующие вопросы. Иначе смысла не будет никакого. Мы нафантазируем, а правды не узнаем.


Я думала, что если "жертва" соглашается на "изнанку", то подразумевается и соглашение на "лицо"
Тогда как на самом деле?


Давайте всё таки не будем вводить элемент обязательности,всё по желанию.Если человек согласился,чтобы о нём погадали в данной теме,то интервью наизнанку начинается.

Все желающие,в ключе описанном Ютой в первом посте темы,высказываются о респонденте.Тот по желанию это комментирует,соответствует ли истине или нет,а может и ещё больше всё запутать.:)

Ну а участие в полноценном интервью,опять же если человек захочет.

Зириус дал согласие на участие в интервью наизнанку

Да валяйте, посмеемся. Только хочу предупредить, есть более опасные и одиозные типы, Путник, Джонатан, Сектор-Маркетинг-Мирный.


,давайте высказываться о нём.

Я начну,Зириус-взрослый мужчина за сорок лет.Неоднократно слышал слухи о нём,что он на самом деле профессиональный писатель.Думаю,что он не женат и детей тоже нет.
Имеет таинственную связь с Плюмбэксом(может дети всё таки есть и Плюмбэкс его взрослый сын или родственник?)
Зириус,предпочитает тщательно скрывать все факты о себе реальном,значит ли это,что ему есть что скрывать?
Он умный человек с хорошим образованием,хорошо знаком с отечественной классической литературой(и зарубежной тоже судя по всему).Литературные навыки и хорошее знание русского языка он переодически демонстрирует и это говорит в пользу его профессиональной принадлежности к писательскому цеху.На форуме предпочитает выкладывать лёгкое и юмористическое творчество,в основном о форуме и про форумчан.Хотя мне интересно,если Зириус писатель,то что он пишет в качестве профессионала?Я бы почитал.:)
Зириус неконфликтный человек,обходительный и вежливый,интересный собеседник,интеллектуал с хорошим чувством юмора.Крайне неравнодушен к женскому полу,что переодически демонстрирует на форуме,думаю и в реале он тот ещё ловелас.:)Ну и ещё он хороший разведчик,любит и умеет искать в сети информацию о форумчанах,правда я задаюсь вопросом зачем ему это?

На этом пока всё,потом может быть ещё что-то добавлю.

З.Ы.Ах да ,ещё у Зириуса усы и борода.:)
  • 0

#8 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 12:34:18 - 23.05.2011

Ах да ,ещё у Зириуса усы и борода

Нет, определенно, Зириус, ты - самый лучший пират на волнах инета. Воробей отдыхает в тени твоего благонравия.

Зириус всегда отличался своим спокойствием и рассудительностью, которая только изредка дает сбой в отношении женского полу и только в лучшую сторону.
  • 0

#9 Гость_zirius_*

Гость_zirius_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:12:52 - 23.05.2011

Да уж. Не скажу, что все неправда, но Плюмбэкс точно не мой сын, он, похоже, из Прибалтики, где я ни разу не был, не считая Питера. А дети у меня есть, не пойму, с чего это Рэйни взял, что их нет.

#10 Забава

Забава

    Повелительница сновидений

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 384 сообщений

Отправлено 15:41:49 - 23.05.2011

Я вот не уверена, что Зириус мужчина)), у него проскакивают чисто женские фразы и обороты.
Зириус не относится к профессиональным литераторам. Зато он как-то связан с Плюмбексом и Джонатаном - возможно это его мульты))) или он их мульт. Скорее всего Зириус старше меня, но это чисто по ощущениям.

Все равно правду нам не узнать. Зириус не расколется :)
  • 0

#11 pas

pas

    Дежурный стрелочник

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 711 сообщений

Отправлено 15:58:13 - 23.05.2011

Мне тоже иногда кажется, что Сириус представитель прекрасной половины рода человеческого и отнюдь не мужской =)
Насчет профессионального литераторства не уверен, но к журналистике мне кажется отношение имеет непосредственное.
Умение отыскивать информацию в сети иногда прам поражает, возможно это тоже имеет какое-то отношение к профессии
  • 0

#12 Гость_zirius_*

Гость_zirius_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:33:04 - 23.05.2011

Сеть - это чепуха, ничего в ней не понимаю чисто по-женски. Открою маленький секрет: просто многих я знаю лично, только пока что многие об этом не догадываются.

#13 pas

pas

    Дежурный стрелочник

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 711 сообщений

Отправлено 16:50:24 - 23.05.2011

просто многих я знаю лично, только пока что многие об этом не догадываются.

О как?! :shok: Мы все под колпаком у Мюллера
  • 0

#14 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 17:43:11 - 23.05.2011

А дети у меня есть, не пойму, с чего это Рэйни взял, что их нет.


zirius,это просто предположение.Ты всегда уделяешь внимание семейным отношениям других форумчан. Передаёшь приветы жёнам и детям.У меня ощущение,что у тебя нет своей семьи и ты одинок в этом плане.Повторюсь это предположение,могу и ошибаться.
  • 0

#15 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 18:43:42 - 23.05.2011

Повторюсь это предположение,могу и ошибаться.

Лучше бы ты ошибся, Рейни.


О как?! :shok: Мы все под колпаком у Мюллера

у М Зюллера
  • 0

#16 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 18:47:34 - 23.05.2011

Сеть - это чепуха, ничего в ней не понимаю чисто по-женски.

zirius, верен себе, мутит воду:) Ой, не верю я в его принадлежность к прекрасной половине человечества :yes:
  • 0

#17 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 19:42:05 - 23.05.2011

Ой, не верю я в его принадлежность к прекрасной половине человечества

Вот и я шибко в этом сомневаюсь. :yes:
  • 0

#18 Kir

Kir

    Янтарь

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 19:54:37 - 23.05.2011

Мне Сириус напоминает многих, но хочется что бы он был Камиллом или Меганой...это я так, ностальгия по некоторым хорошим людям.
  • 1

#19 Арадия

Арадия

    А.Джоли без грима

  • Путники
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 20:55:44 - 23.05.2011

Зириус мне импонирует как человек. Очень корректный, интеллигентный и остроумный.
Скорее даже ему под 50, чем под 40.

Мне тоже иногда кажется, что Сириус представитель прекрасной половины рода человеческого и отнюдь не мужской =)

Да ну вас ! Это потому, что Забава как-то пошутила, что Зириус - её мульт ? А я уверена в его мужской половой принадлежности.
Ведь если это не так - то я, получается, лесбиянка что ли ? :shok: Для тех, кто не в курсе - вчера мы шуточно сочетались с Зириусом виртуальным браком. :blush:

но к журналистике мне кажется отношение имеет непосредственное.
Умение отыскивать информацию в сети иногда прам поражает

А может быть, всё ещё проще - он профессиональный следователь, частный детектив или сотрудник ФСБ ?

Открою маленький секрет: просто многих я знаю лично, только пока что многие об этом не догадываются.

Даже меня ? ;) Еще с Украины или уже в Ливане познакомились ?:lol:
  • 0

#20 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 21:51:36 - 23.05.2011

Лучше бы ты ошибся, Рейни.


Ну моя догадка-это не упрёк Зириусу.

zirius,извини,если я с ней влезаю в обсуждение достаточно личного аспекта твоей жизни.Дальше развивать не буду.

Слушай,а может приоткроешь завесу над твоим отношением к Плюмбэксу.Тебе просто нравится его творчество?Из-за чего столько внимания ему уделяешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей