...Реально не понимаю, что в этом году происходит с ночными байкерами. То ли их стало больше, то ли шуметь они стали сильнее, то ли гонять их стали меньше. Ночами проносятся с таким ревом, что даже за сотню метров от проспекта Мира стекла дрожат. Сегодня проснулся среди ночи от особо упоротого дегенерата. Послал ему вслед воронку проклятия, надеюсь - сработает. :)
Надо будет выйти с общественной инициативой штрафовать мотоциклистов (по факту шумят больше они) в автоматическом режиме - камеры сейчас технически готовы замерять громкость транспортных средств. И казне доход, и гражданам здоровый сон. Полезная для большинства инициатива.
В конце концов - любишь быстро кататься, люби и саночки... то есть штрафы платить. :)
P.S. Нет, умом я понимаю, что они выполняют важную роль в обществе. По проспектам носятся почки, сердца и прочие органы, жаждущие свободы. Но всё-таки бестолочь эту тоже жалко.#Лукьяненко ВКонтакте
lukianenko.ru/news/

Lukianenko.ru/news: Лукьяненко Вк: …реально Не Понимаю, Что В Этом Году Происходит С Ночными Байкерами. То Ли Их…
Автор LukianenkoNewsBot, 10:56:42 - 19.09.2023
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей