IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новый Год 2021. Открытый Фото-Конкурс Новогодних Моментов.

новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Голосование (5 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. Проголосовал Party (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Executor (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Putnic (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  4. Проголосовал hodo (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22:18:59 - 28.12.2020

Дзынь-дзынь-дзынь... Дзынь-дзынь-дзынь... Новый год идё-ё-ёт! *на распев*


Изображение


Открытый конкурс фотографий

Новый год 2021

с 1 по 7 января


Изображение Изображение Изображение


Условия конкурса:
1. Снимаем яркие, тёплые, запоминающиеся моменты.
2. Публикуем в теме*.
3. С 8 января голосуем за понравившуюся ( - шыеся) работу ( -ы).

Стараемся сделать фото художественно выразительным, интересным и запоминающимся. Тогда шанс победить окажется 100%! ))

Допускается ретуширование.

* Если выставляете несколько фотографий, то редактируйте свой первоначальный пост (иначе в комментариях работы могут потеряться).








Всем удачи-и-и!

*так же на распев*


Изображение


Сообщение отредактировал Party: 18:20:52 - 04.01.2021

  • 0

#2 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:40:52 - 29.12.2020

Фото свои или не обязательно? Новогодняя тематика обязательна или только желательна?

#3 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14:07:12 - 29.12.2020

.

Фото высылать или публиковать?

Я за то, чтобы публиковать самостоятельно. Тогда есть возможность редактировать пост.

Я попробую потом в первом посте ссылки сделать на нужные сообщения (если это возможно).

Сообщение отредактировал Party: 14:10:59 - 29.12.2020

  • 0

#4 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14:09:15 - 29.12.2020

Фото свои или не обязательно? Новогодняя тематика обязательна или только желательна?

Странные вопросы.
Где ты видел конкурс, на котором можно чужие работы выкладывать?) Свои, конечно, нужно.

И тема обозначена. Всё, что укладывается в рамки новогоднего торжества.
  • 0

#5 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:19:18 - 29.12.2020

Странные вопросы.

Просто уточнил. Спасибо за ваш ответ, как сказал бы ЗП. -)

#6 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 00:42:55 - 01.01.2021

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Party: 01:23:58 - 01.01.2021

  • 3

#7 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 23:46:14 - 01.01.2021

Изображение

#8 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 12:15:02 - 03.01.2021

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#9 hodo

hodo

    не побрился, стал как кактус - у меня колючий статус..

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 16:00:12 - 03.01.2021

Виды с предновогодней горы Машук.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Новогодний поддиванный вид.

Изображение
Пока на улице салют, я посижу, пожалуй, тут!
  • 7

#10 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18:23:02 - 04.01.2021

И снова работа удалена... На кой вообще тогда было её выставлять? Это как идти на попятную и отказываться от своих слов - чести мало.
  • 0

#11 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 19:44:42 - 04.01.2021

И снова работа удалена... На кой вообще тогда было её выставлять? Это как идти на попятную и отказываться от своих слов - чести мало.

Иногда выкладывать своё слишком много чести.
  • 0

#12 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 02:05:33 - 05.01.2021

Иногда выкладывать своё слишком много чести.

*Пожал плечами
Наверное, это он так выражает своё неуважение к другим конкурсантам.

#13 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 11:21:40 - 05.01.2021

И снова работа удалена... На кой вообще тогда было её выставлять? Это как идти на попятную и отказываться от своих слов - чести мало.

Тоже хотел удалить. Мне Врундель сказал, что мои игрушки прикольные, а он скромно украсил ...
Мой дедушка очень долго ставил для меня просто фантастическую елку. У нас была вращающаяся подставка с подключением. Елочка крутится и мигает. Игрушки все дулевские, те самые огурчики кукурузы космонавты белочки. Гирлянды все по разному настроены, а вверху неподвижная рубиновая звезда. Все это обкладывалось ватой и снежинками. Там же ставился дед мороз и снегурочка. А подарки приходила дарить соседка тетя Томара. Красивейшая женщина. Такой благородной красоты которую можно было сравнить только с портретами на старых чемоданах кувшинах и гитарах. Когда цвет утрачен частично, а контуры лица еще более выразительны. Я так понимаю, звезды кино 70-х. И поскольку люди в возрасте редко что меняют в своей жизни, мне с детства хорошо запомнились эти лица.
Она дарила подарок. И говорила. Голос у нее был южный и бархатный. Вот не знаю пела ли она. Я не слышал. А вот готовила просто фантастически и их квартира была наполнена всегда ароматом выпечки.
Ее дочка, моя ровестница Галинка тоже приходила к нам и мы рассказывали стихи вместе и вместе получали подарки.
Ой она бы сейчас прочитала, точно бы меня поцеловала.
А потом я подрос, а дедушка устал. Мы вместе ставили эту елочку как память, или как что то, что нас объединяло. А потом я вообще уходил встречать новый год с друзьями...
Дедушка умер. Елку выбросили. Игрушки мои веселые обезьянки укокошили все. Причем одну коробку в день когда я им показал игрушки как чудо моего детства. А воспоминание осталось... А что с ним делать? Я не знаю...

*Пожал плечами
Наверное, это он так выражает своё неуважение к другим конкурсантам.



А он посчитал, что вперся в детство со своими погремухами. Будем и дальше его гандошить за скромность и сомнения?
  • 0

#14 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 11:59:06 - 05.01.2021

мои игрушки прикольные, а он скромно украсил ...

Игрушки действительно прикольные. Точь-в-точь такие же висят прямо сейчас на некоторых ёлочках в ГУМе. -) И в целом стилистика такая же, как создают игрушки с фото.
Врундель - да, бухлища там на одном фото много у него было, наверное посчитал слишком скромным.
:smile:

#15 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:53:31 - 05.01.2021

Новогодний поддиванный вид.

Изображение
Пока на улице салют, я посижу, пожалуй, тут!

:biggrin: Прикольно! как зовут? -)

Фантастические виды с Машука, конечно. :respect1:
Там, на склоне, где грот Лермонтова, сохранился ещё большой музей тропических насекомых с настоящими огромными птицеедами в аквариумах?

#16 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14:31:14 - 05.01.2021

Иногда выкладывать своё слишком много чести.

В таком случае об этом нужно думать до, а не после...

Вообще жаль, я думала как раз за ваш "скромный" алкогольный наборчик голосовать. Но нет, так нет.

Тоже хотел удалить. Мне Врундель сказал, что мои игрушки прикольные, а он скромно украсил ...
Мой дедушка очень долго ставил для меня просто фантастическую елку. У нас была вращающаяся подставка с подключением. Елочка крутится и мигает. Игрушки все дулевские, те самые огурчики кукурузы космонавты белочки. Гирлянды все по разному настроены, а вверху неподвижная рубиновая звезда. Все это обкладывалось ватой и снежинками. Там же ставился дед мороз и снегурочка. А подарки приходила дарить соседка тетя Томара. Красивейшая женщина. Такой благородной красоты которую можно было сравнить только с портретами на старых чемоданах кувшинах и гитарах. Когда цвет утрачен частично, а контуры лица еще более выразительны. Я так понимаю, звезды кино 70-х. И поскольку люди в возрасте редко что меняют в своей жизни, мне с детства хорошо запомнились эти лица.
Она дарила подарок. И говорила. Голос у нее был южный и бархатный. Вот не знаю пела ли она. Я не слышал. А вот готовила просто фантастически и их квартира была наполнена всегда ароматом выпечки.
Ее дочка, моя ровестница Галинка тоже приходила к нам и мы рассказывали стихи вместе и вместе получали подарки.
Ой она бы сейчас прочитала, точно бы меня поцеловала.
А потом я подрос, а дедушка устал. Мы вместе ставили эту елочку как память, или как что то, что нас объединяло. А потом я вообще уходил встречать новый год с друзьями...
Дедушка умер. Елку выбросили. Игрушки мои веселые обезьянки укокошили все. Причем одну коробку в день когда я им показал игрушки как чудо моего детства. А воспоминание осталось... А что с ним делать? Я не знаю...


А он посчитал, что вперся в детство со своими погремухами. Будем и дальше его гандошить за скромность и сомнения?

Воспоминания - сохранить. Потом можно поделиться ими с внуками, когда украсите ёлку.
  • 0

#17 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 16:18:21 - 05.01.2021

В таком случае об этом нужно думать до, а не после...


о, сколько девок так же думают о беременных подружках, залетевших на "хеллохуинах", но молчат, если умны, ибо озвучивать эти слова считается от чего-то дурным тоном, мдааа, но дети-то не виноваты.
И знаете, вы правы, в таких случаях надо думать до, но я в своё время отчего-то припёрся сюда и всё не отлипну.
  • 0

#18 hodo

hodo

    не побрился, стал как кактус - у меня колючий статус..

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18:36:15 - 05.01.2021

Фантастические виды с Машука, конечно. :respect1: Там, на склоне, где грот Лермонтова, сохранился ещё большой музей тропических насекомых с настоящими огромными птицеедами в аквариумах?


Познакомьтесь - это Жужа, Из редкой и благороднейшей породы Фандандтуков, Наша домашняя любимица.

Про музей с жуками.. вот рядом была старинная нарзанная галерея а рядом - музей. Теперь вместо галереи - кафе.
Недавно там проходил, а вот что с музеем - не скажу, внимание, как то не бросилось. Специально, буду мимо идти и доложу.
  • 0

#19 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19:01:41 - 05.01.2021

о, сколько девок так же думают о беременных подружках, залетевших на "хеллохуинах", но молчат, если умны, ибо озвучивать эти слова считается от чего-то дурным тоном, мдааа, но дети-то не виноваты.
И знаете, вы правы, в таких случаях надо думать до, но я в своё время отчего-то припёрся сюда и всё не отлипну.

Видимо мне несказанно повезло, но в окружении залетевших девок не наблюдаю.

И вообще никак не могу понять Ваш пессимизм. Даже если в жизни всё через ж..., неужели не хочется иметь место, где можно отдохнуть душой? Зачем вот это брюзжание?

Познакомьтесь - это Жужа, Из редкой и благороднейшей породы Фандандтуков, Наша домашняя любимица.

Про музей с жуками.. вот рядом была старинная нарзанная галерея а рядом - музей. Теперь вместо галереи - кафе.
Недавно там проходил, а вот что с музеем - не скажу, внимание, как то не бросилось. Специально, буду мимо идти и доложу.

Нарзанная галерея?
  • 0

#20 hodo

hodo

    не побрился, стал как кактус - у меня колючий статус..

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19:50:45 - 05.01.2021

Да, была нарзанная галерея, а стало кафе..
Единственно, что можно сказать в оправдание данного казуса, это что источник иссяк, пересох, испарился, поменял русло.. (нужное подчеркнуть)
И благо, это не единственная нарзанная галерея в славном городе Пятигорске.
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей