Что-то реальных действий так никто и не предпринимает Полагаю, что на этом сайте никто чат делать и не собирается. Может всей толпой дуем на какой-нибудь уже существующий. Сделать там комнату отдельную... например. Или еще что-нибудь.
Наверное, хотел бы. Но скорее похожим на Семена или на кого-нибудь еще. Но только не на Антона. Слишком уж терзается парень Моралист, одним словом. Хотя в творчестве Лукьяненко таких много: взять к примеру хотя бы дайвера Леонида. Так что если и становиться Иным, то только играть второстепенную роль, или вообще - Темным. Получается, так.
Просто так повелось еще с "Лабиринта..." - покупаю и читаю все, что он пишет. Прочитал года полтора назад впервые. Кстати "СД" понравился намного больше "Дневного". "Дозоры" Диптауну не уступают ни в чем. Хотя по сути вещи разные. Но читаются с упоением