- Просмотр профиля: Сообщения: Gardin
Статистика
- Группа: Путники
- Сообщений: 58
- Просмотров: 3 806
- Статус: Роддер
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Декабрь 28, 1984
-
Пол
Не указал
-
Интересы
Фантастика, компьютерные игры.
Старые поля
-
Книга
Спектр и Лабиринт Отражений, трилогия Дозоры
Мои сообщения
В теме: Тьма Или Свет?
09:56:45 - 13.03.2008
Ладно, ладно. У каждого своя точка зрения. Моя-такая. А вера. У каждого она своя. Как-нибудь потом поговорим. Если это нужно.
В теме: Отношение между Светом и Тьмой
09:21:15 - 12.03.2008
А, что тут говорить? Не знаю. Зависит от людей(Иных). Говорят-противоположности притягиваются. Вот только мы-не магниты. Это, обычно, бешеная страсть, которая столь же резко и уходит.
В теме: Надюшка
08:49:08 - 12.03.2008
"Тайны Библии". Ко мне. Я не сразу понял. А Священные книги нельзя втолковывать буквально. Потому что там всякого намешано.
В теме: Сумрак
07:29:05 - 12.03.2008
Я думаю, что победа какой-то из сторон возможна. А Зеркало-это отдача. Как в обычной физике. Если постепенно, маленькими шажками, баланс нарушать, то Зеркало вряд ли придет. Вот только победа одной из сторон... Неизвестно к чему приведет. Победа Темных-плохо людям. Победа Светлых-плохо Иным. Да и борьба закаляет. Светлые, конечно, лучше. Но против правды не попрешь.
- Просмотр профиля: Сообщения: Gardin
- Политика Конфиденциальности
- Правила ·