мдя.. кто-то еще только начинает слушать Мельницу) Так мило! честно) Просто уже слишком переслушала. Когда вновь и вновь одно и то же начинаешь предугадывать каждый звук и не чувствуешь мелодии..(
а мне вот a детстве снились кашмары постоянно, и добрые снились, но редко... но фишка в том, что сны были одни и те же один в один, менялась каждый раз какая-либо незначительная деталь, а один кошмар снился очень часто от того момента, как я себя узнала и лет до 10ти... в этом сне мои родители куда-то уходят, оставляют меня, и их долго нет, а когда я иду их искать попадаю в ловушку из кирпичных стен и немогу выйти оттуда... видимо, я псих)))
ну...мутное потому, что копировалось, менялось форматом и пересылалось по инету и копировалось хз откуда, но сохранилось, блин!!
Это не может не радовать!!!