Вообще-то я предлагаю обсудить философию Спектра, все о нем. Как пример, столкновение двух мировоззрений, условно землян и аранков.а полагаешь, в этой теме надо обсуждать проблему прибытия с Аранка некоего представителя тамошней цивилизации? /надеюсь я не скатился к банальному переходу на личности, столь характерному в последнее время?/
- Просмотр профиля: Репутация: Notnis
Статистика
- Группа: Путники
- Сообщений: 14
- Просмотров: 4 025
- Статус: Крылатый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Книга
Все
2
Обычный
Инструменты
#288439 Я С Планеты Аранк
Написано Notnis
18:39:02 - 04.04.2014
#140488 Танцы На Снегу
Написано Notnis
16:17:03 - 29.08.2010
у меня вопрос:
когда СтасЬ говорят, что читал классическую книгу, про то как человек объелся клубники у него началась аллергия, а он подумал, что это условно положительная мутация - это отсылка к Стругацким Гадкие ЛЕБЕДИ?
Не знаю Coffein, не знаю, может быть, очень может быть. Я не настолько хорошо помню Стругацких, давно читал. Но что мене часто не нравится в произведениях, - писатели конструируют мир будто до них ничего не было, никто не проигрывал уже эти ситуации и не описывал их в литературе. И герои получаются нелепые, "не помнящие родства". Хорошо когда герой книги "вспоминает" сделанное до него предыдущими поколениями, когда имеет РЕФЛЕКСИЮ. Это делает его похожим на живого человека.
- 1
- Просмотр профиля: Репутация: Notnis
- Политика Конфиденциальности
- Правила ·