IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


PanSashko

Регистрация: 23:57:06 - 10.11.2007
OFFLINE Активность: 07:49:40 - 22.04.2009
-----

Мои сообщения

В теме: Первая страница "Чистовик"

18:08:09 - 30.01.2008

Дамы и господа, венец всем спорам : - excl.gif http://korrespondent...355915#comments Сходите по ссылочке smile.gif

В теме: Первая страница "Чистовик"

17:03:37 - 28.01.2008

Все-таки, как не крути, а звездной болезни подвержены все! Вот и наш, не побоюсь этого слова, ЛЮБИМЫЙ автор ступил на эту зыбкую стезю. cool.gif Эх, если бы еще, что-нибудь эдакое, космическое, нейтральное. Лунатики ведь книг не читают, вот и не обидятся, если их космический корабль назовут летающей кастрюлей smile.gif , а их самих зелеными человечками laugh.gif

В теме: Первая страница "Чистовик"

11:33:51 - 09.01.2008

Жаль, что не удалось послушать начальника транспортного цеха smile.gif

В теме: Первая страница "Чистовик"

12:51:39 - 29.12.2007

Да, кстати. Заметьте ведь все это обсуждение началось с одного простого вопроса. "Почему украинец - это хахол и бендеровец, а россиянин в хучшем случае Русский?". И все обсуждение продолжается только того, почему украинец это не хохол или хохол. А поменяем направление и рассмотрим почему россиянин не медведь с балалайкой или не москаль или не кацап(приведенные доводы на счет того что большинство россиян не знает таких слов вобще как то не успокоили).

В теме: Первая страница "Чистовик"

12:42:43 - 29.12.2007

Уголек... +1 smile.gif Ведь так на самом деле и есть. Россиянам так мозки промыли, что кроме себя они совсем никого не видят и тем более не уважают. Братья, Россияне! Помните, что вокруг вас еще есть ЛЮДИ. Нет не низжих расс ни выссших. Есть человек разумный. Не нужно превращаться в невежду. Мир открыт для понимания и диалога!