IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Л''Харр

Регистрация: 17:37:10 - 15.02.2007
OFFLINE Активность: 11:22:55 - 27.02.2007
-----

Мои сообщения

В теме: Свалка Зарифмованного Хлама

11:22:50 - 27.02.2007

Флора, постараюсь, но вот пункт "не теряться" будет трудновыполним. И, все же, спасибо.

Scar, а тут почти все по реальным событиям написано. На крайняк - по реальным событиям в виртуальном мире. smile.gif

В теме: Свалка Зарифмованного Хлама

16:24:09 - 26.02.2007

Vanger, оно, возможно, можно было бы, но у меня серьезные перебои с интернетом. Телефон, через который я сидел раньше, у меня украли, на новый денег нету, так что в сети я урывками. Да и болезнь тоже штука неприятная. Кстати, это не все, что я написал, а только то, что я смог найти.
По поводу непонятных стихов - большая часть их написана по мотивам Aladon MUD (Multi-User Dimension).
Лонгот, Сармал, Хьорк, Хролес, Хранители, Черный Отряд, Джаба, Таффар, etc - это все из Аладона. Кстати, "отморозок" в данной ситуации это не ругательство, а термин. Спросите у любого MUDера, кто такой "отмор", и он ответит.
Полуэльф-бард Арам это из игры по ADnD.
Короче, все весьма специфически.

Scar, я думаю, что это стихотворение надо слушать, записанным на диктофон. И как только оно заканчивается, должен прозвучать выстрел. smile.gif Не знаю, почему, но мне так кажется. Авторская блажь.

В теме: Поэтическая беседка

16:15:01 - 26.02.2007

Ковырялся ночью на форуме Аладона, в поисках сам не знаю чего, и вот наткнулся на то, что сейчас продемонстрирую. Я на эту тему в периоды жестко философского настроения тоже думал, но автор загнул так, что мама не горюй, да еще и знанием "страшных слов" выпендриться умудрился. Вроде и нельзя сказать, что особо хорошо написано, но что-то в этом есть.
Итак...

Женщина - существо изначально интровертированное.
Следовательно - бесконечное, квинэссенция глубины.
А мужчины, пусть погружаются хоть по брови в неё,
Глубины не имеют, значит потуги их априори смешны.

Как бы они ни пыжились, наполняя тела свои
Тем, что пытаются выдать за суть и за смысл бытия,
Все экзерсисы, де-факто, не больше, чем сублимации
Невозможности деторождения, самопродления "Я"...

(с) Рунольв

В теме: Конкурс №1. Идеальный Человек

15:52:32 - 24.02.2007

Ммм... Я знаю, не беспокойтесь.
Другой вопрос в том, что вряд ли у меня получится в нем поучаствовать. Меня свалило с температурой 38 и выше, так что писать в таком состоянии я не могу.
Я, конечно, надеюсь, что это все скоро пройдет, но что-то факты говорят против. К сожалению.

В теме: Уйти, чтобы вернуться...

09:30:18 - 22.02.2007

Проблема в том, что С я последний раз использовал года 3 назад. И уже благополучно все забыл. smile.gif
UPD: PHP я в последний раз использовал в то же время. smile.gif