IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


AliceKohen

Регистрация: 11:57:13 - 12.11.2011
OFFLINE Активность: 20:43:34 - 05.12.2013
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурсы в сети

12:32:16 - 15.08.2012

Dark Romantic Club, сайт ТруБлад и Ассоциация авторов и исследователей вампирской прозы при поддержке журнала сумрачной эстетики "R. I. P." представляют

КОНКУРС ГОТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

Мы приглашаем к участию как профессиональных писателей, так и любителей, хотя бы единожды обратившихся в своем творчестве к готической стилистике.

Надеемся, что наш конкурс послужит для интересующихся литературной готикой площадкой для поиска единомышленников, подарит пишущим аудиторию, а читающим - новые интересные произведения. Сверхзадача конкурса - способствовать развитию готического жанра в современной русскоязычной литературе.

Конкурс проводится в двух номинациях: малая проза (рассказ, новелла) и поэзия.

Прием работ идёт с 15 августа до 31 октября, подведение итогов - в январе 2013 года.

Подробная информация:

http://www.vamp-leag.../gothic_contest

Все вопросы можно задать организаторам по адресу: gothiccontest@gmail.com

Группа конкурса ВКонтакте

http://vk.com/gothic_contest

Сообщество конкурса в Livejournal

http://gothic-contest.livejournal.com/

В теме: Конкурсы в сети

12:00:27 - 12.11.2011

Ассоциация авторов и исследователей вампирской прозы, Трансильванское общество Дракулы (TSD) и сайт ТруБлад (truebloodsite.org) приглашают авторов принять участие в конкурсе вампирской прозы «Трансильвания-2012».
Цель конкурса – продолжение и развитие лучших традиций вампирской прозы, поиск авторов, способных сказать новое слово в этом жанре.
Трансильванское общество Дракулы (Transylvanian Society of Dracula) – международная культурно-историческая организация с центром в Румынии. Сферой ее интересов является исследование наследия Брема Стокера, изучения жизни исторического Влада Цепеша, вопросы, связанные с фольклором, религией и мистикой Восточной Европы. Членами Общества являются крупные писатели и ученые в области литературы, фольклора, истории, антропологии из разных стран.

Тема конкурса 2012 года – «Перед лицом веры: вампиры и религия». Мы приглашаем авторов поразмышлять над вопросами добра и зла, веры и неверия, покаяния и спасения, вечной жизни, Бога, предопределения, греха и искупления.

Конкурс проводится по трем номинациям:
- Крупная проза (романы, повести) – объем произведения от четырех авторских листов (не менее 160 000 знаков, включая пробелы);
- Малая проза (рассказы, новеллы) – объем произведения от 0,25 авторского листа (не менее 10 000 знаков, включая пробелы);
- Миниатюра (менее 10 000 знаков, включая пробелы).

Сроки проведения конкурса: январь 2012 г. Открыт прием работ по адресу: lit-konkurs-vampiry@rambler.ru
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте The Best Vampires: http://truebloodsite...-vampiry-i.html