©

Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#521 OFFLINE   Задумчивый Пёс

Задумчивый Пёс

Тень

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 072 сообщений
  • Награды

1 118

Отправлено 03:45:59 - 22.12.2019

klein, во флудилке-чате на главной можно написать сообщение, после чего нажать Enter - вроде бы отправляется и без кнопки "отправить".

#522 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 19:51:44 - 24.12.2019

не работал ЭНТЕР. я пробовал... А фейсбук у меня по дикому глючит. курсор постоянно перепрыгивает в любое место строки, после нажатие клавиши. И я целый день потратил выясняя что за вирус. Так и не смог выяснить. Такое и в ВК было... Написал в тех-поддержу и глюк исправили...

#523 ONLINE   Executor

Executor

Эйяфьятлайокудль

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 118 сообщений
  • Награды

3 572

Отправлено 14:43:17 - 25.12.2019

klein, ты случайно не в курсе. кто такой SSSlava?

Сообщение отредактировал Executor: 14:47:44 - 25.12.2019

#524 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 07:22:33 - 26.12.2019

Екзекурет. нет, не знаком. а почему вы меня о нём спрашивает?
просто у меня тут уже пару лет... подростки шутят, звонки реальные делают "что у вас непогашенный кредит в магазине, срочно платите.. а то в милицию позвоним"

Экзекуция хватает. а прочие подставы я уже и не считаю.. и зря наверно не замечаю. На до бы подстраховаться. защититься. но.. всё ровНО

#525 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 04:47:56 - 06.01.2020

Для добавления на электронные Яндекс и Гугл карты парикмахерских в Орше.
Меня фотографировала мая тень! Нет, это не художница Оксана Осипова и не фотомодель Ольга Сорока(Лось). У меня есть ещё адекватные интернет-друзья. Жаль, но их больше неадекватных или молчунов.

И второй большой и долгожданный текст, который я сейчас буду дублировать на прозе.ру в ЖЖ. Аналитика задания на А-комикс. Анонс события с длинным название "Амурные амбиции, Анонс авангардиста или Ад Анимаций между строк".

Амурные амбиции, Анонс Авангардиста или Ад Анимации между строк.

Амурными амбициями антиобщительные антилюди автоматический ад, армагеддон, апокалипсис архичуть автороустроить атеистам антиразнообразно антисобрались.

А Аккуратность автовлюблённостью авторитетов алмазного-антресольного Аполлона, Афродиты, Авроры античастными або антислучайных Аллахов аннигилировали архипреграды антилюдей. Атом антиподно антивозненавидел Абсолют.

Итак, статистика базового варианта текста 2016 года с ошибками и без вычитки:
Страниц – 1
Слов – 32
Знаков(без пробела) – 335
Знаков(с пробелом) – 366
Абзацев – 1
Строк – 7
Для анализа был взят текст без заглавия и указания авторства, копирайта, комментариев и т.д.
При подготовки комикса, когда автар этого текста захотел сам же его проилюстрировать, были внесены незначительные изменения в окончаниях, подежах. Может добавил восклицательных знаков. А вдруг и слово на букву А добавилось? В новом документе ворд добавлю тот же текст, и посмотрим на разницу.

Амурными амбициями автообщительные антилюди автоматический ад, армагеддон, апокалипсис архичуть автороустроить атеистам антиразнообразно автособрались.
А Аккуратность автовлюблённостью авторитетов алмазно-антресольных Аполлона, Афродиты, Авроры, античастным або автослучайным Аллахом аннигилировали архипреграды антилюдей. Атом автоматически, автомобильно антиненавидит Абсолют.

Итак, статистика завершенного варианта текста на 2020 год без ошибок и с вычитки:
Страниц – 1
Слов – 33
Знаков(без пробела) – 346
Знаков(с пробелом) – 380
Абзацев – 1
Строк – 8
Текст между иллюстрациями изменился на:
0 – страниц
1 – слово. Какое?
11 – знаков без пробелов
14 – знаков с пробелами
0 – Абзацев
1 – стррку.

Просить читателя найти отличие в знаках и строках даже для начинающего, талантливого автора или просто Авангардиста – это уже перебор. А вот целое новодобавленное слова… Я - Трезвый Автор в упор не замечаю. Буду перечитывать и искать, пока не пойму в чём дело. Читатели не утруждайте себя этим, если сильно, очень сильно не захочется. Анализ и дотошность, как читателей, так и авторов в современный информационный век становиться базовой функцией защиты, как техника безопасности при производстве товаров или на производстве предметов, которые материальны, а не услужливы.

Это ещё не всё. Для комиксов характерна разбивка текста на части. Я эту тавтограмму при подготовки первого комикса разбивал на 10 частей, при подготовки второго комикса уже в соавторстве с фотомоделью разбивка была другая. По-моему классическая по предложениям. Так что ещё одну ключевое Аа-слово, этого критического текст будет - вечный Анонс Авангардиста.

#526 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 04:48:10 - 06.02.2020

Наверно буду на прозе ру публиковать... два вида своих комиксов под псевдонимом Которгаф Элекотрон Гав и без псевдонима Руммо В.Н.

Если бы не было лень и было время загрузить файл в формате пдф, второй комикс. время на гифку... и т.д. ... всё это хочется, но я деже  в ВК своём любимом, даже, топик не сделал, где все опросы на победителя Букво-комиксов по тавтограммам о любви буду собиратИзображениеь.

#527 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 16:56:23 - 17.02.2020

Дурак.После научной экспедиции всегда приятно заныкать какой-нибудь сувенирчик. На этот раз сотруднику разрешили выкинуть лишний набор картонок с разными рисуночками.Экземпляры были потерты и парочку из них самодельные. Видимо в замен утерянных.Сын мистеры Уих аккуратно разложил их по критериям различия.Получилось две стопочки. Один с красненькими символами, другие с черными. Ещё немного подумав он их разобрал на четыре категории. Ромбики и два полукружия с острой пипочкой красные, крестик и черные полукружия но с хвостиком между. Раскладывать по  циферкам и буквам и одинаковым изображением было слишком просто. они уже научились понимать язык умерший земной цивилизации.Короче дело было так. Этот инопланетный исследователь слишком увлёкся и его исключили из научной лаборатории, института. Но он своими силами продолжил ничего не делать. Н,у конечно, пришлось сменить работу и немного поголодать. Даже есть мертвую пищу и очень  даже по чуть-тчутьНо зато он смог нати друга среди землян.Надо бы описать, что это за друг. Вес, рост может даже намекнуть, что этот друг был настоящим, потому что хотел барашка, белочку или ещё чё-то там хотел... Но нет друг был с видеокассет погибшей земной цивилизации. А значит он точно настоящий. Он с ним научился играть в карточную игру "дурак". Считал себя профессионалом, а когда его выпустили с реальной больницы собственной планеты. И он зажил как все... то тут вдруг снова всплыл то друг. Ну, карточная игра в дурака стала популярной и обще принятой. Только картинки и символы мастей изменились. Хотя карты и  ключи всё так же падали из рук.Падали потому что эот была планета разумных раков,  а клешнями держать  каты не удобно. Ну, а смесь Виртуального рака с Землянином. Превратило остатки шизофрении в безопасное собственное мнение. Или как там у них у раков это называется... Фиг их знает! Короче, дуальность отдыхает. Ду - это два, двойственность, ну а  - рак, это просто рак.Самое глупое и невозможное на земле хотелка человека дважды стать раками. Зачем повторять очевидные ошибки? Отмазка, оправдание на азартностью игры не прокатит.Вот и весь рассказ. Дети не играйтесь со спичками, а взрослые с нумерология и прочими околонаучными философия.

Сообщение отредактировал klein: 06:00:54 - 20.02.2020

#528 OFFLINE   Задумчивый Пёс

Задумчивый Пёс

Тень

• Завсегдатай
  • 10 072 сообщений
  • Награды

1 118

Отправлено 16:59:02 - 17.02.2020

Интригующее начало :yes:

#529 ONLINE   Executor

Executor

Эйяфьятлайокудль

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 118 сообщений
  • Награды

3 572

Отправлено 17:22:22 - 17.02.2020

Просмотр сообщенияklein (16:56:23 - 17.02.2020) писал:

Дурак.

После научной экспедиции всегда приятно заныкать какой-нибудь сувенирчик. На этот раз сотруднику разрешили выкинуть лишний набор картонок с разными рисуночками.
Экземпляры были потерты и парочку из них самодельные. Видимо в замен утерянных.
Сын мистеры Уих аккуратно разложил их по критериям различия.
Получилось две стопочки. Один с красненькими символами, другие с черными. Ещё немного подумав он их разобрал на четыре категории. Ромбики и два полукружия с острой пипочкой красные, крестик и черные полукружия но с хвостиком между. Раскладывать по  циферкам и буквам и одинаковым изображением было слишком просто. они уже научились понимать язык умерший земной цивилизации.

Ай не не хочу...
до 23-го ещё есть время может допишу.
Да, давай дописывай! =)
Начало интересное.

#530 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 05:19:29 - 20.02.2020

Мне и реальных екзекуций хватает что бы ещё виртуальных еженедельных добавить добровольно.

Вун моего кото-дядю из хогвартса выгнали. Видите ли надоело им его на второй, повторный год бесплатного обучения оставлять...
  Изображение

#531 OFFLINE   Гуталин

Гуталин

Роддер

• Путники
  • PipPip
  • 86 сообщений
26

Отправлено 13:19:01 - 25.02.2020

Это  что я сейчас прочитал? Историю раков? Безумие в формате блица не позволило автору согласовать слова в предложениях? Это полное унылое чтение. Не обидься на меня, аутор, я не уиноуен.

#532 OFFLINE   Задумчивый Пёс

Задумчивый Пёс

Тень

• Завсегдатай
  • 10 072 сообщений
  • Награды

1 118

Отправлено 09:50:06 - 26.02.2020

Этот инопланетный исследователь слишком увлёкся и его исключили из научной лаборатории, института. Но он своими силами продолжил ничего не делать.
:biggrin:
Хотя... Это получается, что инопланетянин тут выступает в роли астролога?

друг был настоящим, потому что хотел барашка, белочку или ещё чё-то там хотел...
Пушкинскую белочку? Тут может противоположная ассоциация возникнуть, с белочками.

А про барашка ещё песня есть:

Ну, а смесь Виртуального рака с Землянином. Превратило остатки шизофрении в безопасное собственное мнение.
:biggrin:

Самое глупое и невозможное на земле хотелка человека дважды стать раками.

и прочими околонаучными философия.
В какой околонаучной философии люди хотят стать раками? Или вы тут про астрологию?

Самое глупое и невозможное на земле хотелка человека дважды стать раками.
Любопытно. Я встречался с вариантом в детской литературе, когда бабушка, художница и любительница цитировать мужские роли в шекспировских пьесах, подсознательно решила стать черепахой - Альдабра: Черепаха,которая любила Шекспира. Про раков не слышал.

#533 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 18:54:47 - 26.02.2020

Стать раком - это мем.  рак - это просто пример используется что бы  пояснять аватарки на сайтах... Нет раки это раки. просто хотелось описать угру в дурака с помощью клешней. а не рук... но получилось точ то получилось. И дважды стать раком - это два раза ошибиться в очивидном месте.

И да. надеюсь согласование падежов мой последний недостаток в написании статей и рассказиков. И вообще ... ещё...  есть слово... Ду Рак ...
Ер мне из мемных слов... так и не досказанных ещё нравиться про лося. там два русских слова... получают третье ... типа хот-дога...  Получилось - полу лось зимнюю подкормку.

Сообщение отредактировал klein: 18:56:11 - 26.02.2020

#534 OFFLINE   Задумчивый Пёс

Задумчивый Пёс

Тень

• Завсегдатай
  • 10 072 сообщений
  • Награды

1 118

Отправлено 09:34:30 - 03.03.2020

klein про лося какое слово? Карточную игру забавно разобрали) Мне кажется, у вас больше получился не рассказ, или зарисовка, а заметка как пишете рассказ, дополнительное "ломание стены" между автором и читателем + к финалу лёгкое морализаторство (навязывание). Это у меня больше в качестве наблюдения, чем претензии)

#535 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 14:49:59 - 03.03.2020

Ага. Спасибо за коммент.
ты про лося не заметил на самом видном месте.  Обрати внимание на пробелы... на пустое место и найдешь игру слов как с раком.

Просмотр сообщенияklein (18:54:47 - 26.02.2020) писал:

Получилось - полу лось зимнюю подкормку.
Вот... Это добрая интрига.

а ошибка грамматическая у меня тут. извините.  после тире нужно было  слово ПОЛУЧИ. Букву 4 пропустил :-Ъ

#536 OFFLINE   ПожирательТьмы

ПожирательТьмы

Крылатый

• Путники
  • Pip
  • 28 сообщений
3

Отправлено 13:07:53 - 04.03.2020

я дико-дико извинения прошу, автор, я не смог.

#537 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 03:47:41 - 08.03.2020

Не смог и не надо. ключникам не нужны извинения. просто твой путь к другим планетом не через мою К.О.К.

#538 OFFLINE   klein

klein

Друг крокодила

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
165

Отправлено 03:56:05 - 08.03.2020

С 8 марта 2020 года! С праздником девчата!
Дарю спрятанный в разукрашку цветочек и собственноручно сфотографированные подснежники.

Бесплатный тюльпан.
vk.com/photo549371682_457239575 или www.nonograms.ru/nonograms2/i/6956
Подарить Тюльпанчик - репост, принять - лайк. Вырастить цветок самому - прислать скрин/фотку нарисованного.

Подснежники и лёд.
Поставьте мне нравится всем фотографиям. Я хочу победить. Критерий отбора количество "пальцев в верх".
https://yandex.ru/co...7bacf60b8fc080/

И ещё конкурс комиксов у меня на стене, но не хочу ссылками и просьбами перегружать сообщение.

#539 OFFLINE   Putnic

Putnic

Тень

• Завсегдатай
  • 8 142 сообщений
274

Отправлено 09:10:20 - 08.03.2020

Просмотр сообщенияklein (03:47:41 - 08.03.2020) писал:

Не смог и не надо. ключникам не нужны извинения. просто твой путь к другим планетом не через мою К.О.К.

Но... вы же создали тему с учетом инструкций к созданию каюты. Вы о них прочитали или вам о них сообщили. Так же и автор текста сообщает о деталях повествования, сообщая читателю инструкции к своему тексту... если это конечно нужно.
Так же, как вы сообщили о инструкциях Задумчивому Псу в комментариях. Таким образом загадки и каламбуры проявились в вашем тексте. Мне кажется вам нужно обратить на это внимание, сделав способом инструкций к своим размышлениям.
Не факт, что обратная связь может получится и тем не менее...
А вы читаете конкурсные работы?  Что то я вашего мнения, рецензии на авторский текст ни разу не видел. К слову, по отзыву можно судить не только хорошо ли написан текст, можно понять на что годится читатель.

#540 OFFLINE   Ctapk

Ctapk

Вторая натура

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 769 сообщений
2 417

Отправлено 18:26:21 - 08.03.2020

Минимальное количество знаков правилами не ограничено, Но тема конкурса вписана, фантастика в наличии, с изюминкой, некая безбашенность - всё уместить в 2 тысячи знаков (примерно). Своеобразно, но найдёт и своего читателя. Оценку обдумаю, сравню с остальными работами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ad: