IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#441 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 22:54:46 - 12.12.2017

Что-то помню хохотал у тебя от души. Рад видеть!
  • 0

#442 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14:55:22 - 04.03.2018

Продолжение тавтограмм про любовь от Трезвой азбуки.
Красота


Когда кропотливый комик кланялся кланялся королеве красавиц, красота кружилось коварством. Когда король копал клады, красота командовала коллективами, командами, классами. Когда кончаются каникулы, красота кажется кроткой.
Красота - компас коронованных клоунов. Красота - компрометирующий колпак королей.
Кажись конец.
Капитулируйте коварные капиталисты коммунизм командует, креститься.
Красота каверзно кодирует.
Конец катастрофам - красота! Конец кокетству - красота?


Любовники

Леша любовался ландышами лобызая лену. Лизе - лилии. Ларисе - лаванду. Лилии - лютики. Лень, лесть, лож, лицемерие лилось лихо ломая лад лебёдушкам. Любовь ли?
Любят ли любовники?
Леди лаской лиходейничают ловя любого Лешу... Литературно любовницы-лицемерки лучше Лёши лад ломали Львам Лаврентьевичам, Леонидам Леопольдовичам, Лаврентиям Любомировичам. Любовь ли?

маМина мера

Мучили мечту маньяки, монстры, мафиози, Мефистофели. Мчалась, металась мечта меланхолично. Мерзостью метили мечту, мстили. Махровый мир маргинализировал мечту... Мимо! Мозг мужской мыслит миротворно. Мозг материнский милосердно мечтает. Между мужем, матерью мгновенно может материализоваться милосердие. Мим Марсель Марсо мимикрирует малыша, мимикой маскируя манипуляцию. Матрёшка. Милостивый, милосердный мечту манит мытьём, магнетизмом. Магия мечту моет. Материализуются максимально милые мечты. Маэстро минимальными мотивами Морзе мелодичную музыку мастерит. Милые маленькие муравьи-матросы мастерят мост, метеоритами мотивируя мальчишек мечтать. Мимика. Мудрость мечты - мера!

Н-новость

Нового ничего нет. Немедленно начинайте наверстывать непрочитанное - http://www.proza.ru/2014/08/06/279

Ода обнимашкам

Он обнял. Она объяла. Отразились, объяснились.Осквернённую, одурманенную одами основу очистили они. Одолжив одиночество ответили отказом обманываться общественными ошибками. Оно осветилось. Обрели очень ответственное, обворожительное, очаровательное. Обручились.
Она основа, она!


Предназначение преданности

Предисловие. Покрытая потайными примерами присказка про предельную преданность.
Проверял почту Петя. Письмо предлагало поискать приз. Показало простое письмо призрачное послать Пелагеи признаваясь преданностью. Прочитала Пелагея послания, призадумалась. Понравился подтекст прилетевшей по проводам присказки. Посоветовались. Папа просмотрел присказку. Пошел подготавливать потихоньку приданное преданное. Подружки посоветовали приодеться, пижамы подбирали...
Посмотрим подготовку персонажа Пети. Петя причесался, побрился, помылся. По пижонски приоделся. Подготовился профессионально по профилю победителей передуманных придуманных пороков похоти.
Преодоление передуманных препятствий придуманным персонажам прекращаем. Правда, простая правда предметной преданности преодолеет пустоту.
Персонажи потом проговорят:
- Просто полюбил?
- Просто полюбила?

Послесловие. Правда проста - просто полюби.
Постскриптум. Полюбишь, полюбишь! Полюбахи понравиться!


Родина радости

Решила Рита разукрасить радужными рассказами реальность решительному Роману. Разговоры разные развела... Рома реагировал резко, разбирал разумно, разоблачил романтично. Результат - родился ребёнок. Радуются решительно родители. Радость Родины - регулярная работа роддома!

Секрет счастья

Сударь сомнения, страхи собрав смеясь спалил силой совести своей. Сударь смущался Суженной соответствующе скромной. Секрет счастья созвучно созерцали. Свершаться суровые, смелые, соблазнительные сюжеты. Самое совершенное - секс? Сомневайтесь! Секрет спрятан существенней. Сокровенны следующие слова:
- Создание, сохранение семьи - счастье. Создадим семью самую, самую...
Совместно согласятся соискатели счастья сказав:
- Согласен!
- Согласна!

  • 0

#443 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03:57:45 - 11.04.2018

<p>Взяв логотип своему проекту "Трезвая Азбука" и не сделать квест про планету "библиотека" из спектра! Это было бы как ружьё которое весь спектакль провисело, но так и не выстрелило!

Оригиналы статей с иллюстрациями здесь: Расшифровка обелисков №1, не последняя попытка расшифровки обелисков №2.
Продублирую-ка я их здесь.
Реальный Секрет(Р.С.) от Трезвой Азбуки в почтовой открытке.

<span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.86)">[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]Хочу познакомить своих читателей с двумя адекватными, в смысле реализации прямых оглашений, интернет-сообществами. Прилагательное слово «честные» умышлено не хотел употреблять, потому что его так замусолили «частным», что связка «чистотой» смыслов большинство пользователей уже не осознаёт адекватно. Статья будет опираться на
Посткроссинг(postcrossing) или почтомарафон, как не один я одним словом понимаю название этого сообщества.
[/font][/color]


Изображение
Завести бумажную переписку в родном городе сложней чем в каком-либо другом.
<span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.86)">[font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]Геокешинг(geocaching) или GPS-кладоискательство. Люблю когда англоязычные слова чётко переводятся одним словом на русский язык. Не знаю какими фотографиями проиллюстрировать наработки в этом плане. Тоже на практике несколько лет увлекаюсь этим хобби. Можно даже свои
Подробности не буду рассказывать, так как пора завершать вводную чать.
[/font]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]Примерно с месяц назад меня посетила очередная идея. А почему нельзя уточнить и детализировать основные правила почтомарафонства дополнительным QR-кодом? Но, как всегда натолкнулся на непонимание. Первый вариант правил не сохранился. А вот ко второму разу отнёсся более бережно. Обсуждал его с друзьями из интернета. Эта статья появляется для иллюстрации примера выполнения семи пунктов не чёткой инструкции. А точней трёх её подпунктов под числом четыре.
Дело в том, что администрация русскоязычного сайта удаляет, без объяснения причин, все попытки наладить общение. Как становится понятно из умолчаний, они аргументируют это, тем что идея не популярная и нарушает секретность адреса получателя. Может просто никто правило внимательно не читал? Поэтому далее будет подробный пример реализации идеи P.C.
[/font][/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]Подготовительный этап.[/font][/color][/color]


Изображение
Первый самодельный QR-код, который идет на не существующий сайт.
[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]В общем-то плодотворного обсуждения правил на форуме не получилось и я перешел к следующему пункту правил, сделав резервную копию.[/font][/color][/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]Перерисовал вручную ещё один QR-код, как оказалось опять бесполезно. Опыт подсказывал, что надо не злиться и быть готовым к завершающему этапу.[/font][/color][/color]


Изображение
Второй и основной QR-код, который идёт в никуда, но совершил путешествие по почте в разобранном виде.
[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][font=PT Serif", serif"span style="font-size: 18px]Когда точно отправлены открытки, когда прибывают можно посмотреть на сайте и какие комментарии получатель оставляет при регистрации открытки тоже в общем видны однозначно и неисправимо.[/font][/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][font=PT Serif", serif"
emЗавершающий этап./em/span/span/spanspan style="color: rgba(0, 0, 0, 0.86)"span style="font-family: PT Serif", serif][size=5]
На данный момент за 21 день от отправки не доставленной остаётся одна открытка. Может она и не дойдёт уже? А вот таких два противоположных комментария оставлено: «Здравствуйте! очень заинтересовал Ваш конкурс! никогда с такими не сталкивалась!» и «Спасибо за проявленную инициативу, но спешу Вас огорчить - ни в каком конкурсе я участвовать не буду. Хорошего дня!». Орфография получателей открыток сохранена.[/font][/color][/color][/color]<span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.86)">

Посткроссинг и Трезвая Азбука.

Статьи о логически завершенных мероприятиях от проекта Трезвая азбука теперь будут публиковаться постоянно или периодически. Начиная с С-резвости надо хотя бы одну статью о букво-мероприятиях по подробней и по красочней оформлять. Не зря же слово статья начинается на «С». Просто есть ещё не наполнение окончательным смыслом и целеустремленностью резвости.
Так теперь конкретно к заявленной теме в заголовке. Общее знакомство с клубом любителей почты можно сделать самостоятельно в русскоязычном и иностранном варианте. Просто поделюсь своим личным опытом накопленным среднеактивного участия в этом сообществе и выполню 4 пункт правил.
Это второй образцовый пример по использованию QR-кода в клубе любителей почтовых отправлений и бумажных бесед. Первая рассылка уже добралась до адресатов и большинству правила понравилась. Хорошо что они пока ещё не требуют добавки и продолжения сюрпризов. Опробовав замысел на практике по полной, решил его повторить с адресатами из дальнего зарубежья. Случай быть первыми выпал на Беларусь, Германию, Польшу, Бразилию и Китай.


Изображение
Вот результат первого склеивания не работающего QR-кода обратно с помощью электронных писем. Кстати, ни кто из адресатов «Примера №1» так и не додумался сам сфотографировать и прислать обратно свою часть кода.
Прошлый раз статью писал во время «подготовительного» этапа, а сейчас «Пример №2» пишу во время «отправительного». Останется ещё одно место для «Пример №3», когда подробный «завершающий» отчёт будет подготовлен после того, как все части соберутся вместе. Вот и всё, и будем ждать самоорганизацию от адресатов на любом из приведенных выше сайтов с обязательным уведомлением пока единственного админа — то есть меня Руммо В.Н.
Анализ ошибок «Пример №1».
Согласно правил отправления нескольких открыток сразу, по адресам из баз официальных посткроссингов, не сильно приветствуется в связи с защитой контрольного кода и реального почтового адреса. В «Примере №1» были указаны на одной почтовой открытке три контрольных кода. И возможно кто-то, скорей всего тот кто первый получил открытку, в порядке эксперимента мог зарегистрировать чужую открытку. Это известно по тому, что на русскоязычный сайт заблокирована анкета с которой я тянул случайных адресатов.


Изображение
Подправленный скриншот с точной причиной недовольств.
Остальные ошибки мелкие и не требуют особого внимания. Например не сохранил перед отправкой фотографии изначально собранного QR-кода и по отдельности части изображения в хорошем качестве. Формулировка просьбы на открытке будет другой. Не уверен, что почтальонам понравится, то что на открытке скотчем приклеена импровизация по сути письма. А это ведь не честно — это выходит совершенно другая стоимость марки. Но кто запрещает минимум пространства почтовых карточек и открыток заполнять с максимальной информативностью. Да тот же QR-код не работал изначально из-за того, что удалили веточку форума, где создавались и уточнялись первоначальный черновой правил и варианты применения. И ещё куча практических нюансов о которых даже не стоит вспоминать при переходе от теории к практике.
Подготовительный этап.
С учётом низкой активности общения в электронной переписке. На этот раз подстраховался. За всё время, что увлекаюсь почтомарафонством, до меня дошли всего две открытки с автографами на одной открытке от нескольких членов клуба посткроссеров. Интересно кто-нибудь из них в ответ откликнется? Кстати, повторная открытка с благодарностью(без контрольного кода) называется «спасибка».


Изображение
Вот такой полный вид имеет открытка от самых активных посткроссеров из России.


Изображение
А вот в анкете адресата из Германии стоит пометочка «своп-нет» — не хочу электронного общения.
Я ещё не отправил е-майл новеньким адресатам из «примера №2». Шанс осознанного ответа увеличится и надежда на однозначное понимание оживёт не смотря на все языковые барьеры. Надо будет продублировать эту статью на англоязычном форуме официальной поддержки сайта. Надеюсь автопереводчик не подведёт. Интересно на каком языке пишут и разговаривают в Бразилии? Я послание на открытке написал на английском. И на другие языки перевёл и подписал, даже иероглифами, открытки вот таким текстом «QR-код клад в Минске. Соедини 4 рисунка на открытках и получи ссылку на сайт русских GPS-кладоискателей.»


Изображение

А @-майл всех новых участников будет содержать примерно такой текст с кучей ссылок и два перевода «Название: QR-сюрприз(для всех на английском QR-surprise). Вам выпал случай поучаствовать в дополнительном добром конкурсе. Хотите? Подробности там-то и в открытке.»
Отправительный этап.
У меня есть привычка каждую пятницу ходить в кафе и пить там чай. Ждать, что туда подойдут давно уже позванные малознакомые, случайные, но настоящие трезвые друзья. И что бы их ждать веселее было я там открытки заполняю иногда. И вообще я не разучился делать селфи.


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Завершающий этап.
Я использовал максимально дешевые марки -не авиа. Если в Бразилию почту повезут на пароходе… Хотя и Китай не так уж далеко. В общем отследить к кому первому дойдёт открытка, и какие комментарии оставят адресаты, можно по разному. В эту статью уже больше добавить нечего. Есть ещё геокешинг, но об этом в другой статье. А как почтовые отправления вновь соберутся, и соберётся ли обратно фотографиями для обработки в ростовых редакторах? Кто ж его знает! Осталось только ждать.
Послесловие.
Надеюсь кто-нибудь когда-нибудь параллельно, одновременно со мной будет готовить такую же отправку открыток.
[color=rgba(0, 0, 0, 0.86)][font="PT Serif", serif][size=5]

Изображение
[/font][/color]
  • 0

#444 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08:31:54 - 27.05.2018


Отправлено Сегодня, 07:26:44 - 27.05.2018

Несмотря что Ф-резвость итак насыщенна событиями (от трезвого турпохода до обычных виртуально-дополненных конкурсов ТА) во время Ф-резвости будет проведен первый финансовый конкурс. РАЗЫГРЫВАЕТСЯ билет в кино на конкретный фильм "Черновик". Первый нашедший клад(на геокешенги.су) "Резиновый танк" получит от меня билет в кино. Или деньги на него ... и можно остаться полностью инкогнито... Билет будет вручён без обмана в любой форме оплаты. Он стоит не так уж много, что бы платить добавочную стоимость. Так что всё будет честно даже с иногородними. Проверка честности по официальной регистрации любого из сделанного мной клада на вышеуказанном сайте, это не обязательно "резиновый танк". этот клад я даже повторно оплачу. это будет приз второму победителю. Если до конца Ф-резвого(до 10 июня) мероприятия не найдётся победитель)) то мой кошелёк будет тоще))0 и мне ничего за это не будет)))

Жду личных сообщений. Ну и автоматически на электронную почту приходят напоминалки когда кто-нибудь находит созданные и восстановленные мной клады.Изображение


В китай посылочка дополненной реальности ушла. Я всё-таки считаю что автор миров "дополненной реальности" это Лукьяненко, а не Пратчет...
  • 0

#445 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16:34:58 - 29.08.2018

блин как время летит. Я что здесь не говорил что участвовал в 2061?

https://vk.com/wall38987986_13622

С рассказом "прости меня Алиса".

Прости меня Алиса

Владимир Руммо


Со дня на день жду поставки роботов оцифровщиков-переводчиков из Китая и Америки. Интересно кого первым пустим в работу и кто лучший даст результат. А пока приходится информацию в ручную прочитывать, просматривать и перелопачивать горы он-лайн архивов. Мне это нравиться, особенно художественные произведения. Но и философскими, научными трудами не брезгаю, заставляя себя понять, конечно, в разумных приделах возможного.
Не люблю только когда авторы отказываться или пренебрегают своими главными героями и ещё это подтверждают, в другом ключе, на всяких конференциях используя административный язык для обзывания. В общем, в середине XXI века себя так уже никто не ведет, не принято это тут у нас. Из разговорной речи исчезли размытое добро и зло. Я точно знаю, потому что профессионально её изучаю. Жаль, что никому не известна правда, не удалось ещё установить точную дату, когда именно перестали говорить по-старому. Сейчас в предложениях не услышишь плаксивой или восторженной бессмыслицы. Двойные стандарты, лож в умолчании, всё эти негативные эффекты искоренены у нас полностью, жаль не на всей планете. Тебе по запросу приходят квитанции-напоминания, как повлияло любое тобой сказанное или напечатанное слово. Подробно расписывается - где, когда, кого и в чём обманул с указанием степени опасности и необратимости последствий. Плюс к этому ещё все знакомые и родные делают устные замечания, так что и не хочется попусту спорить. Так что реальную угрозу страшилки тотального шпионажа, тотальной войны всех со всеми, которой усиленно пугали, особенно в начале века у нас в Союзе Стран, смогли нейтрализовать с максимальной пользой. Но всё ещё хочется избавиться от идеального солдата и даже от идеального защитника, найдя настоящего трезвого друга, миротворца.

Только друзей у меня не стало больше. Наверно из-за того что просматривать приходится старые видео в больших количествах выискивая в них мимы, информационные вирусы.

Наша незримая империя поколения свидетелей перестройки хоть и состарилась, но нужна - враг не дремлет на информационном поле. Их осталось немного явных злых и алчных буржуев, если говорить в духе той эпохи. Сейчас они себя называют по разному, постоянно меняя самоопределяющиеся название, но это их не спасет. Понять, как общество называет этот деградационно-паразитический класс, и есть главная задача института, в котором я работаю. Выявлять внешних обманщиков - вот мой труд. Поэтому и существуют квитки с данными о вреде лжи и последствиями, рассмотренными с точностью до каждого гражданина.

Политический строй у нас добровольны большевизм-коммунизм. Входи и выход стран в него фиксирует в соседнем кабинете тоже у нас.

А я разбираю, сравниваю разговорные языки с печатными. Всё прошлое разбито на полупятилетки. Так все работают. Международным языком благодаря программистам стал латинский, ну что бы ни возвеличить какую-то одну реально существующий речь. А по факту разговаривают все на русском. Просто международным письменным принято считать язык уже мертвого государства, в прочем и разговорный русский совсем другой. Охотно разговаривает большинство планеты на советско-русском. СССР - тоже не существующая в прежнем виде объединение. Но всё самое лучшее, что было в недалеком прошлом восстановлено на морально-нравственном плане основательно.



Хвастаться в будущем мире можно будет. Что я сейчас и сделаю. Это я обнаружил главный информационный вирус, убивающий надежду на светлое будущее, и точную дату установил. Зло проявилось в поздний период первой советской попытки постройки трезвого стража гармоничного развития. ТиГР - Трезвое и Гармоничное Развитие автоматизированной, саморегулирующейся системы распределения ответственности между обществом и личностью. Это вам покруче всяких петель времени и Московских институтов времени.

Многое было высказано литературно-кинематографическими персонажами. Общая идея в том, что будущее будет скучным. Люди от туда заявляли самодовольно, что знают всё и скучали от этого, забывая, что всё и ничего похожи, и даже большую глупость навязывали, намекая, что люди будущего захотят от туда трусливо сбежать, что это будет единственный шанс, тогда подразумевалось... Нет! Всего не перечислить. Не перечислить путаница от "Аэлиты" Толстых до миров А. и Б. Стругацких. Получится слишком нудно, да и не нужно. Слишком много спорных вопросов подсовывает фантазия, поэтому я ограничусь одним примером. Лучше всех на правдивое будущее претендует Алиса Селезнева. Это самый мастерский обман в умолчании. Всего парочку фраз, а давят на психику мне даже сейчас. Начнем по порядку.
Для себя я её называю А-лиса, вот же хитрунья, Уткина или можно Наташа Гусева. Переименовка важно, что бы понять, что за утку нам подложили в подсознание. А вот сами конкретные поэтические эпизоды… Ещё в детстве я прочитал и сильно запомнилось как А-лиса разговаривая сама с собой, ну прилетев из будущего, хвастается, что скучно её там, в прекрасном далёко, всё знать. Вот не дословная цитата "Я тебе завидую" и это же вирус повторен на экране для большего выноса мозга уже другими. Повторил эту идею второстепенный персонаж из далекого прошлого. По сюжету Алиса-Утка спасает в будущем землю, а мальчик не проявляет интереса ко всему тому, что для него и других будет возможно. Выходит он тоже отказывается от настоящей реальности?!...

Извини Алиса, я тебя за это не прощу, и дальше буду делать хорошее хорошо, обезвреживая режиссеров, сценаристов, писателей настоящего. Я буду просто трудиться.

К конкурсу фантастических рассказов о будущем до которого хочется дожить.
08.01.16 rummo.ontrezv@yandex.ru




© Copyright: Владимир Руммо, 2016
Свидетельство о публикации №216011100303


Сообщение отредактировал klein: 09:33:08 - 15.09.2018

  • 0

#446 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:58:20 - 22.09.2018

Эврика я разгадал секрет сумрака!!!!!!!!!!! ну наверное... идея на целую книгу. Блин надо будет почитать и Заставы наверное и все Дозоры новые. там после 6 дозора... что я уже перестал следить.

Просто помечаю конкретную секунду рождения идеи. Что родилась офигенная идея. надеюсь сама идея вытащить мою безграмотность. Вообще-то такие идея обречена но упер. но я то сам обречён на провал. Да интересная комбинация? кто кого?
блин а то я не мог отделаться от интернет зависимости... Могу переборщить с реализмом))))
  • 0

#447 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 17:12:08 - 23.09.2018

Спасибо. а не подскажешь там про физику сумрака не кто не говорил? механику переходов? Я помню тока что автор все уровни оживил и персонифицированного... А из "застав" попытался читануть кое-что но жизнь закрутила не до книг было

Сообщение отредактировал klein: 17:12:33 - 23.09.2018

  • 0

#448 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:21:28 - 24.09.2018

Ответил в флудилке.

повторюсь.

ну он же ужастики пишет. там всё должно пугать)))

это я тут заметил фильм "первому игроку приготовиться" ну блин это 100% диптаун. а ещё не давно пересмотрел "суперсемейка 2" . так там эпизод где эластика перепрыгивает через движущиеся маши очень похож на то как в диптауне проскочил ГГ... в самом начале... Прям захотелось эпизод это найти и перечитать. И первый раз смотрел это заметил. это подумалось. дуже Экранатиранша напоминала парня словившего "шизу" на виртуальности;-Ъ
  • 0

#449 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05:07:35 - 29.09.2018

Так. ну что ж интересно. Чисто символические "по рублю" или неразменные четвертаки я увижу?
Представляю свой первый миниатюрный сборник рассказов "Человек и бесконечность"

Ссылки, которые неизвестно как читаются остальным. Я то зарегистрирован на сайте.
https://selfpub.ru/books/187702/
https://selfpub.ru/s...b1a63c12d90.fb2

А это статья от издателей... многие почему-то делают вид что о сути "напечатать книгу под заказ" не понимают. Бояться зарегистрироваться на сайте?
http://blog.selfpub.ru/print-on-demand

Сообщение отредактировал klein: 05:08:09 - 29.09.2018

  • 0

#450 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05:14:14 - 29.09.2018

а ещё народ хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Белпочты для журналистов. У вас нет знакомых акул пера? Они до первого декабря принимают статьи о почтальонах... в анкете -заявки на участие нужно обязательному указывать в какой газете опубликована статья... Я свои местные издание пошебуршил. так они в осадке. блин как пыльным мешком ударенные.
"Киберпочтальён" - ну не читали они трилогию "лабиринта отражений". кстати зашел в книжный, пустота между книг Лукьяненко, но именно лабиринт отражений стоит. Четь не купил... А фильм Черновик всё-таки провалился.

Вот ссылка на конкурс.
http://www.belpost.b...mpany/3998.html
  • 0

#451 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08:33:06 - 04.10.2018

это. первая книга первая критика... а с издательствами даже электронными интересно сотрудничать. просветился что такое спойлер)))

а так вот критика и разбор...в ЖЖ... рассказиков что для вашего форума написал.
https://sober-abc.li...m_medium=social
  • 0

#452 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 13:49:25 - 16.10.2018

Тими - первая излишни интерактивная книга.
Что бы не мучаться будут использованы для шифровки три текста. рассказу С.лукьяненко где фигурирует персонаж по имени Тимми. Как доработается идея и если она будет популярно. может ещё так оформляю книги. под электронное издание. а пока просто опробую на элементарных встроенных функция форума "джек".

Первая пробное оформление книги в стиле "ролёвка" или в засекреченном стиле, типа, платная электронная книга - ну, натурой. Ну, в смысле не как сделано у гугла - посмотрел рекламу и тебе разрешили скачать прогу. А чё-нибудь поинтересней! В общем добавим реализма в виртуальность.

Ещё немного вступления. Перескажу рассказы которые хочу дословно потом зашифровать-опубликовать с помощью "спойлеров"... Названия рассказав: РАЗ - за лесом, где подлый враг, ДВА - хозяин дорог, и ТРИ - дорога не веллесберг.
Значит с Тими мы знакомимся, когда его несут на руках и он открывает тайну подлого врага, который спрятался за лесом, за речушкой. Потом Тими становится путником на дороге с которой нельзя свернуть и за него сражается уже известный и любимый(харизматичный, индивидуальный и типа не победимый) главный герой, а не просто солдаты и стрелки. Очень интересный финал и второй смысл этого рассказа. Тими через Главного героя спасает сам автор и в самой книге признается в этом. Мощно! Ещё в этот рассказ Тими видеть, но отказывается от "дороги" в рай. И в ещё однмо рассказы Тимми уже совсем существенный и реальный - получить знак коллективной ответственности, это вам не шутки даже в вымышленном мире светлого будущего. В общем Жизнь второстепенного героя Тими так красочно развита и прям вернется, что он вырвался из мира бесполезных, бредовых, даже злых грёз в чистые абстракции добра и хорошестей.

Всё пора в путь! Проверьте мой пересказ в интерактивном сборнике рассказов "ТИМИ".

Огнемет рявкнул и выплюнул капсулу. Проводив взглядом уходящий за лес дымный след, Стрелок подхватил оружие и отбежал в сторону. Он знал, что подлый враг не заставит себя долго ждать. И точно. На то место, где он только что стоял, с визгом плюхнулась огненная струя. Ответный удар, как всегда, был нанесен из такого же оружия и очень точно. Беги Стрелок чуть помедленнее, он бы уже корчился в агонии, пытаясь стряхнуть с себя зажигательную смесь. Как это позавчера было с Артистом... Стрелок поспешил отогнать страшные воспоминания.
Он уже добежал до передней траншеи. Полковник одобрительно взглянул на него:
— Молодец, Стрелок. Хорошо ты им вдарил! Подлый враг будет побежден!
До вечера Стрелок нанес еще два удара. И еще дважды подлый враг лупил по тому месту, где он только что стоял. Вечером Полковник приказал начать общий обстрел. Стрелок считал эту затею глупой, но возражать не решился, отложил любимый огнемет и стал настраивать излучатель.
Лес стонал. Потоки огня пронизывали его насквозь. Удар — и тут же ответный. Поджаренные и парализованные птицы стаями валились на обожженную землю. Лазерные лучи, как шпаги, скрещивались над лесом.
Через полчаса бой прекратился. Все собрались у штабного блиндажа. Потерь не было, только Сержанта легко ранили лазерным лучом в плечо. Однако он держался крепко, даже не выпустил из рук свой неизменный импульсный бластер. И тут они увидели человека. Тот медленно вышел из леса, неся на руках что-то или кого-то.
— Подлый враг, — прошептал Полковник, расстегивая кобуру.
— Может, перебежчик? — спросил Капрал, уже держа незнакомца в прицеле парализатора.
— Не похож он на врага. Такой же, как и мы, — убежденно сказал Стрелок и внезапно подумал: а на кого он похож, подлый враг? Почему-то раньше никогда он не думал об этом.
Незнакомец медленно спустился в траншею, словно не замечая нацеленных на него стволов. Осторожно положил свою ношу: это был светловолосый мальчик лет тринадцати. Спросил:
— Среди вас есть врач? Я не знаю, чем его зацепило.
Доктор отложил автомат и внимательно осмотрел мальчишку. Улыбнулся и сказал:
— Ничего страшного. Парализующий луч. Часа через два придет в себя.
— Подлый враг! — выругался Полковник, глядя на неподвижное тело мальчика. Стрелок вдруг вспомнил, что у Полковника в Городе осталась жена и четверо детей.
— Враг тут ни при чем, — сказал мужчина. — Его задело с вашей стороны.
Все разом взглянули на Капрала. Тот растерянно вертел в руках конус парализатора.
— Ничего. Все же обошлось. — Незнакомец обвел всех спокойными глазами. — Меня зовут Странник. Я пришел издалека и, если вы не возражаете, завтра уйду.
— Это ваш сын? — спросил Доктор.
Странник кивнул:
— Да.
Было уже утро, но никто еще не спал. Вначале слушали истории Странника. А затем пели. Потрепанную гитару брал в руки то один, то другой. Наконец Певец срывающимся от волнения голосом запел любимую песню:

— Спите спокойно, любимые,
Где-то у дальней реки...

И все подхватили:

Черным ветром гонимые,
Насмерть стоят полки.

Странник внимательно слушал. Ему, похоже, тоже понравилось. Потом встал:
— Спасибо за все. Нам пора идти. Собирайся,
Тим
.
С ними попрощались за руки, а потом смотрели, как они уходят вдаль, по направлению к Городу, подступы к которому вот уже многие годы прикрывал отряд.
Стрелок вдруг вскочил и побежал за Странником. Догнал и быстро спросил:
— Вы пришли из-за леса? Скажите, а каков он, подлый враг? Я здесь уже три года, но они ни разу не показались в открытую, трусы!
Странник молчал и смотрел на него. Зато мальчишка сказал:
— Там река.
— Знаем! Ну, а враги, где они находятся? — спросил Стрелок.
Мальчик смотрел на него, и во взгляде было что-то непонятное.
— Там старые склады, вдоль всего берега. И они накрыты защитным полем. Я кинул в один склад камешком, его отбросило обратно, прямо мне в руку...

  • 0

#453 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16:28:09 - 16.10.2018

например, вам нужно 20-30 пустых страниц, которые вы будете заполнять.

Я так в соц.сете опробовал... Не, пустые мероприятия как и пустые главы - это плохая идея. Нет здесь нужно под конкретную книгу, книги или конкурсы... после сезонки, например... Или всех победителей конкурса собрать по похожему принципу.

А ещё лучше у меня в планах проработать так "спектр" В таком духе... там оглавление такое что... В обещм это было бы в духе ключников! Добавить к слову звуки и картины))) Отработать сам механизм шифровки книги. Не факт, что он понравиться пользователям. А даже на пустые главы, молчу... времени уходит куча... Я ж не программист. ;-Ъ Я тока быстра напридумаю как шифроваться, а как это запрограммировать? Просто я в школе интересовался программированием и знаю что там куча невидимой работы.

Сообщение отредактировал klein: 16:30:31 - 16.10.2018

  • 0

#454 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 17:07:42 - 16.10.2018

ну я ж под свою каюту могу Спектор. пожамкать))) Так... Дописать "Эпиграф.Чёрный" ... и это получается 7*6+2=44 загадки... многовато... Лучше 9 типов загадок, 7 из которых повторяются 6 раз... первая загадка с разгадкой для примера. а эпилог самая сложное загадывание и шифровка. да писались бы программы сами по себе))) здесь без яваскрипта не обойтись. Плюс если честно я подзабыл сюжет спектра))) Давно его не перечитывал.
  • 0

#455 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 09:07:38 - 17.10.2018

ну... Собираюсь просто адаптировать книжку, классический текс, под самое сложное электронное оформление книжки. О это я вообще на "геймеров" замахнулся))) Прям как "плюшку" люди делают. Я там зарегистрировался, а дальше ничего))) Не, хотца вставить простенькие игрушечки - по ходу текста(всплывающее окошка по-типу реклам что ли - фантазия у меня буйная НЕТ - хотя просто странички на форуме или еще гед попроще будут. О ВСПОМНИЛ - "антикапчу задействовать". при входе на "сайт" для проверки что ты не робот всплывает такое окошко... ну обычно что бы в соцсеть зайти или зарегаться в игрушках тебя проверяют что не робот. а тут проверить... что не робот нужно... наоборот. будет ли кто ради книги? Играть в популярную игрушку, ради тгго что бы почитать неинтересный еткст? - а чё как раз по ... по фантастичному...), но судя по тому как я обычные "Спойлеры" добавляю по пол дня))) то и "Станция ключников К.О.К. - каюты огненного крокодила" моя тож лет за 5 оформиться будет)))

Сейчас на жж продублирую с спойлерами фишку что здесь забомбил. Ия честно приложение ВК сделать. нужны исходники программ игрушечных, а где их скачивать атк и не нашел.. и даже куда вставлять не понял)))) а с нуля писать... ну что ж читаю книжку про HTLM программирование... Кстати из простеньких игр на просторах интернета нету "шашек на троих" Вот бы стать первым кто такую программку напишет. Шахмат на троих полно а вот шашек нет! ((( Выиграл у компа и читай следующую главу... Оно бы потренироваться на "Тими" обычные шашки на троих оформить... Эх... но пока .. помучаю ЖЖ простыми спойлерами оформляя)))

Сообщение отредактировал klein: 09:18:21 - 17.10.2018

  • 0

#456 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 18:57:17 - 17.10.2018

отмучался целый день. но вроде оформил как надо!

https://soberabc.blo...og-post_74.html
  • 0

#457 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08:08:24 - 19.10.2018

https://sober-abc.li....com/11235.html

А теперь главное. «Хоард» созвучно не только географической и почтовой карте, но и «хард» сердцу по-английски. А по-русски сердце — это душа!
Но это ещё не всё. Я ещё немного решил математически побаловаться с алфавитом западный и славянской азбукой. Hoard-card — если откинуть повторяющиеся «ард», которое созвучно «art», и покомбинировать оставшиеся буквы «h-o-c» в поисках смысла с помощью автопереводчика. Я просто скопирую все возможные варианты с единственно возможным англоязычным корнем «hoc». Это будет последней точкой постскриптум или эпилога дого крутившегося у меня в голове.
Из рус.яз. в ин.яз. варианты перевода слова «специальный». Синонимические ряды автопереводчика яндекс: особый-особенный-необычный; дополнительный-отдельный-определенный-конкретный- специфический-индивидуальный-частный-узкий; выделенный-специально-предназначенный-подготовленный-назначенный-типизированный.
Англоязычные синонимы выдаются по штучно и с поясняющим словом на русском языке: special, specific — особый, конкретный; ad hoc, specially, custom — пользовательский; specialty — специализированный; technical — промышленный; express — срочный; ad — рекламный; especial — последнее слово было «ад» и оно, пока выяснял его подтекст, изменилось на «е-спец».

Сообщение отредактировал klein: 08:10:20 - 19.10.2018

  • 0

#458 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05:01:30 - 09.12.2018

https://www.livelib....rgej-lukyanenko

Честно! До сего момента осознано не знал что мой Влад Думер... НУ что фамилия есть в официально цитате из лабиринта отражений!
Юлин... уже столько написал, что не помню когда и где ввёл этого героя... Первый путешественник в Букварю?

блин не помню. а мои произведения раскиданы по литературным сайтам... Я тока недавно стал собирать "полное собрание сочинений".
не ну не может быть что бы ч свою же "кепочку" не нашел. своего же "думера". ну в течении получаса...

46 упоминаний в фале... "Руммо Все с прз от 26718"... извините, очень хочется прикрепить сюда этот вордовский фалик... но нельзя... без защиты. без "таймера на выход". Это же просто всё скопипастено с прозу.ру в седьмом месяце 2018... любой может повторить... а первый абзац в котором фигурирует ДУМЕР... очень образный и автобиографичен.

"А письма от тех кому не безразлична Буквария придут как электронными, так и бумажными шагами. Ведь в беседе, по диалогу можно всё понять. Сказочным хочется что бы это было всегда. Если бы Думер был настоящим волшебником... И вот бы что наколдовал. Взял да и заменил отравляющий дым испускаемый в основном взрослыми на рой мыльных пузырей. Да да, у всех и всё вдруг бы именно так и изменилось. представляете. Пусть бы вместо дыма вылетала радость для детей. Интересно какая бы была реакция у людей. Что бы это понять и нужны читатели." Цитата из миниатюрного рассказика "юдо-чудо".... точняк! когда сначала выглянул из-за угла, а потом вышел))) И ещё раз офигеть! Ю-резвость и Ю-буква. Это рел единственная мероприятие в ВК которое я собираюсь и собирался полностью делать анонимным и секретным. по тому что хочу провести свой системный(достаточно периодический) конкурс художеств-иллюстраций в стили НЮ, не изображения здоровых человеческих тел без одежды... не понимаете? ну атк значит я тоже Драйвер! трезвый хакер))))


Юдо-чудо это Ю-сказка из полного цикла черновиков про "буквария" сказочную страну где каждая буква любого алфавита одушевлена с помощью звучания.

Сообщение отредактировал klein: 05:16:56 - 09.12.2018

  • 0

#459 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08:36:39 - 05.01.2019


Семья - ЯРИН или Яриных.

У главного персонажа 4 полных семьи родственников.

Бабушек-дедушек - Главный дед - Ярин Тимур (Из государства - Титана).
ПраПрапредки.
1.1. Дедушка по отцовской линии - Ярин Тимур. Жена свободная вакансия и название ФИО. Скин "бабский" обязательно для всех жен. Желательно совпадение полов в РП и в Реале, Но это неглавное, если отыгровка будет творческая. В каждой семье "предков" должен быть минимум один стабильный персонаж. Неизменный. Ну, конечно, эту роль я беру на себя - Тимур Ярин, персонаж который уже существует. Пусть жена будет Инна Ярина(фамилия до замужества Кроклина Дилина или любая другая).
Тимур Ярин - повар-кондитер. Сделал себе карьеру на развозчике еды и открыл ресторан в Сан-Фиеро. Иммигрировали из России. Имеет трёх детей.
Всем до сих пор раздаёт свою визитку на Платине.
/я даёт свою визитку кото-повора на колёсах т.2829899 (закажи спец.паёк).
1.2. Бабушка по материнской линии - Ирина Ёжикова(в девичестве Нина Крокова). Её муж - Владимир Ёжиков. Таксис. Имеет трёх детей в разводе с женой. Иммигрант из Белоруссии, если разрешено на форуме указывать настоящие или существующие в истории государства.
Всем до сих пор раздаёт свою визитку на Титане.
/я даёт визитку скоростного кото-таксиста т.2829899(просто так не звонить).
1.3. Второй муж Ирины Ёжиковой - Серафим Гатор. Персонаж по РП-зарегистрирован за одним и тем же игроком(Ёж-Ярин-Гатор-F.Gator). Работал репортёром в Лас-Вентурасе. Сейчас на пенсии в сельской глуши. Ещё жива и поживает с ним в государстве-сервере. Местные, коренное население. Имеют ещё двух детей в этом браке.
Все до сих пор хранят его визитку на Хроме.
/я даёт визитку. Вызови кото-журналиста т.2829899 по самым жарким репортажам.
ВАКАНСИИ ОТКРЫТЫ. В количестве: 2 штук - девушек-бабушек; 7 мест - детишкам и ещё 8 для комплектации семейных пар поколения родители.

Предки.
2.1 File_Gатор - бандит однофамилиц, который женился на дочери Ирины Ёжиковой и Серафима Гатора. Детей нет. Квартиры нет. Странно, что не вступил не в одну бандитскую группировку. Но ведет грешный образ жизни. Работает от места к месту. Почётный тунеядец. Написания фамилия по-русски Филип Гатор.
Всех достал приставая-раздавая визитку на Ауре.
/я даёт визитку. будет скучно просто звони т.2829899.

2.2. Первый сын Тимура Ярина. Руслан - вакансия свободная. Продумаю-придумаю легенду после подтверждения адекватности игрока.
2.3. Второй сын Тимура Ярина. Рамэо женат на Джульете. Есть уже внуки. Остальная легенда после собеседования и принятия в семью. Вакансия свободна.
2.4 Третий сын Тимура Ярина. Николай. Ну... Пусть во такой будет минимум актива по обязаловке.
Четыре персонажа я беру на себя. И ещё этих трёх "детишек" надо минимум. Желательно соблюдать государства-серверы. Я не сильный хакер-программист и т.д. Нос о временем обещаю разобраться, да и думаю админы помогут... по РП и так...
ВАКАНСИИ ОТКРЫТЫ. Минимум 3 главных брата. Плюс не стал перечислять жесткие имена из заявок среди "старичков".

Внучата.
Полный простор для фантазии. Количество мест в семью пока неограниченно. Давайте пропишу хоть одно обязательное имя. Я не проверял - зарегистрировано оно или нет, но пусть будет ТИМОФЕЙ ЯРИН. Главный герой, которому я легенду совсем продумывать не буду. Отпускаю, как говорится в свободное плаванье.


Вместо "Тигр" надо бы прописать ЯРИН. а ещё лучше _-'ЯRИN'-_
Но мне пока в лом... переделывать. Пока нету не одной заявки в семью.

Изображение

Изображение

Изображение

  • 0

#460 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:22:43 - 21.01.2019

Начав присматриваться к философии и психологии по поводу законов диалектики очень захотелось объединить их в одном определение.

Даже оформили триединство в векторной и пиксельной форме. Так надоела лож в умолчаниях.

Триединый закон диалектики — это причинно-следственный порядок последовательной борьбы количественных и качественных противоположностей до полного единства в однозначности понимания всеми элементами конкретной цели увеличивающей живучесть системы.

Формулировка от 30.07.18
Источники информации используемые в статье взяты в первую очередь из интернета, то есть из открытого бесплатного доступа:

— Книга «Диалектика и атеизм две сути несовместны»(Авторский коллектив - ВП СССП, издательство — Концептуал). Конкретную главу и цитаты использовать нет возможности. Зато основные уточняющие подтексты и надтексты вскрывающие недостатки законов по отдельности взяты оттуда.

— Берестенко М.К. «Отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая!». Издательство не известно, этой книги у меня нет в бумажном варианте. Для пояснения формулировки триединого закона диалектики планировал взять от туда параграф «Марксизм вкусны и не вкусный», но перечитав стало понятно - его одного мало. Из надтекста и подтекста этой книги взят призыв минимизировать определения до 5-7 слов с использование максимально однозначно понимаемых русских слов. Этой же книге обязан рождением в своей психики термина «живучесть».
https://freedocs.xyz/pdf-423414383

— Овсейцев А.А. «ТРИЕДИНСТВО ЗАКОНОВ ДИАЛЕКТИКИ (Триада триад)» Первая попавшаяся статья в поисковой системе по заданной теме. Просто как пример, текст не на что не вдохновляет, даже, запутывает. Приведена, как пример классики современного, правдоподобного, но несостоятельного использования информационно-алгоритмических возможностей техники или технологий.
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0226/002a/02261084.pdf

По сути всё главное сказано. Самостоятельное изучение указанных книг и формулировка выводов из них в любой форме пояснит намного лучше дальнейших рассуждай автора этой статьи.

Всё-таки нужно пересказать хронологию развития именно этой мысли в чёткое определение.

В работе АК ВП СССР законы по отдельности дополнены чёткими образоми.

По переходу качества в количество подчёркивается и выделяется дополнительный параметр — сквозная нумерация или упорядоченность. Качество переходит в количество, или наоборот, только при контроле последовательности движения.

По закону «отрицания отрицания» — критикуют разрушающую направленность самих терминов. Предлагают непрерывно как бы «улучшать лучшее» не изменяя сам закон и не вводя туда новых терминов и понятий.

И по оставшемуся закону «о борьбе и единстве противоположностей» высказываются, как мне сейчас кажется, наиболее расплывчато. Коллектив предлагает заменить термин «противоположности», на «однокачественности». Меня поправили у АК ВП СССР используется «разнокачественности». Про ответственность за искажение целостности восприятия смыслов книг из головы не выкидываем - имелось в виду, что нет прямого смысла устраивать соревнования сборной по хоккею против футбольной в полном соответствии правил поединка в рамках одной из спортивных дисциплин. Только, кто им запрещает в шахматах посоревноваться? Возможно это не самоё удачное пояснение и уточнение отдельно взятого закона диалектики... Здесь однозначность понятий лучше всего восстановливать на примере из «устаревшего» учебника 50-х годов ХХ века по логике. Очень актуально сейчас точное разграничение не между добром и злом, а между такими понятиями как «противоречие» и «противоположность». Что бы не уходить далеко от темы и не рекомендовать ещё одну книгу к прочтению, предлагаю посмотреть видео, которое устраняет указанную проблему. А именно проблему изначально не равных стартовых и финишных условий.
https://youtu.be/JMcTxVb-9y0
КУРС в жизнь. Мировоззренческий сдвиг/
Вот это всё и вдохновило на объединение трёх законов в один. Это не первая попытка выразить или сформулировать триединый закон. Откликаясь на призыв Берестенко М.К. — смело высказывай лучшие свои мысли, не единожды пытался выразить как концептуальное триединство сторонников КОБ, так и религиозное триединство «духа святого». Похоже что-то не возможно и Пушкин А.С. прав — два закона можно выразить кодифицировано, а третий «сами приведут». Я имею ввиду, что если выразить триединство через «материализм» а духовность-душевность через информационность, то любая формулировка триединого закона диалектики в терминах «меры» уже не нужна. Да и кодировать коды, это как масло масляной или логическая логика, которая в позднем советском строе уже была доведена до абсурда на все лады так, что эхо тех ещё ошибок до сих пор мешает совершенствованию общества.

Определение «триединого закона диалектике» приведенное в заглавии сложно для понимания и требует усилий для осознания. Из-за излишней информированности? Мой жизненный опыт подсказывает, что попытки «перестать летать» в облаках не чему не приведут, но что бы логически завершить статью просто необходимо ещё раз уточнить определение с подтекстом для «материального» понимания. В таких случаях изменение пару слов становятся ключевыми.

Диалектика — это причинно-следственная последовательность изменений качественных и количественных противоположностей в полноте соревновательного единства до однозначности понимания всеми элементами конечных цели живой системы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей