IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

On-line


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Slash-rus

Slash-rus

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03:43:00 - 08.01.2005

Est' li on-line igra nochnoi dozor???
  • 0

#2 Slash-rus

Slash-rus

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23:04:22 - 10.01.2005

Pochamu nikto ne zaxodit??
  • 0

#3 Repej

Repej

    Провокатор

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 00:05:32 - 11.01.2005

А тебе и одному здесь неплохо!
Кончай плодить пустые темы на один и тот же вопрос.
Тебе везде ответили, читай.
  • 0

#4 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 14:43:49 - 11.01.2005

Как надо вести себя на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

найдено в сети
  • 0

#5 Armoracia Rusticana

Armoracia Rusticana

    Совпадение

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 15:47:54 - 11.01.2005

Jackara
Ох, злая ты...
Может, и справедливая - но злая.
  • 0

#6 Repej

Repej

    Провокатор

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 19:26:11 - 11.01.2005

Jackara, когда я вижу новичков отвечающих на 5-6 старых тем с интервалом в 5 минут, это наводит на некоторые нехорошие мысли...
Текст - 5 балов, и по существу, и к месту!!!
Ты очень добрая, я б еще и санкции применил...
  • 0

#7 Slash-rus

Slash-rus

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22:48:42 - 11.01.2005

KAroche ladno vot vam saitu igr (Eto ne reklama!!!)Reznya(www.carnage.ru)Fight club(www.combats.ru)
  • 0

#8 Armoracia Rusticana

Armoracia Rusticana

    Совпадение

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 23:46:29 - 11.01.2005

Repej
Может, ты и прав.
Jackara
Извини, ошибся.
  • 0

#9 jaros

jaros

    всё бред

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 00:03:47 - 12.01.2005

Slash-rus
Спасибо, но мне и на форуме хорошо. В игры пока не буду лезть.
  • 0

#10 Repej

Repej

    Провокатор

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 01:09:54 - 12.01.2005

Короче, модеры, рубете эту веточку под самы корешок. Все это уже, так или иначе, озвучено в теме "Как вывести из строя ваш отдел на месяц." Если нет то марш туда. Нефига дублировать темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей