IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Россия и Украина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 11:59:14 - 29.12.2004

http://www.livejourn...ivsy/35439.html
ну это все видели, а вот еще

http://www.kp.ru/daily/23432/35553/
http://www.polit.ru/...lukjanenko.html
http://for-ua.com/ne.../28/144950.html
  • 0

#2 ChaosLord

ChaosLord

    Брат Хаос

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 14:51:24 - 29.12.2004

Ыыыыы... Хыыыыы... :o
  • 0

#3 Armoracia Rusticana

Armoracia Rusticana

    Совпадение

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 18:04:32 - 29.12.2004

А я вот не знаю, смеяться или плакать...
  • 0

#4 Marksman

Marksman

    Сэр Админ.

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18:19:59 - 29.12.2004

Сохранять нейтралитет
  • 0

#5 peacemaker

peacemaker

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12:13:48 - 30.12.2004

Не надо сохранять нейтралитет! Надо высказаться и сказать большое спасибо Сергею Васльевичу. Сейчас его многие слушают и прислушиваются. Он многим дал понять, что же произошло на Ураине на самом деле.
  • 0

#6 Marksman

Marksman

    Сэр Админ.

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12:21:31 - 30.12.2004

peacemaker, мда Миродеятель...
  • 0

#7 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 12:28:11 - 30.12.2004

Marksman
правильнее наверное Миротворец :)
  • 0

#8 Marksman

Marksman

    Сэр Админ.

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12:59:43 - 30.12.2004

Каюсь :)
  • 0

#9 Змеёныш_У

Змеёныш_У

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16:23:09 - 30.12.2004

Напрашивается продолжение или... :lol:

Моим украинским читателям - 2.

Если говорить серьёзно, то я скорблю.

Я скорблю, потому что вы не выбрали такого замечательного политика и друга России как Виктор Янукович.

Ведь вы его не выбрали, а к нему лично приезжал несколько раз Владимир Владимирович Путин, а потом несколько раз (пусть и преждевременно) поздравлял его с победой. Какой ужас, что возобладало мнение молодых студентов, бизнесменов, интеллигенции, мнение будущего Украины, а не мнение обманутых стариков, которым в очередной раз перед выборами крепкий хозяйственник и великий премьер бросил подачку в виде мизерной временной прибавки к пенсии и обещаний сделать русский язык государственным и крепко дружить с Россией. А Кучма перед прошлыми выборами сделал так же – и пенсию прибавил и с Россией дружить обещал. И дружил – сам Кучма на Тузле дружил, украинские солдаты в Ираке... И ведь его преемник, «проффессор» Янукович, тоже дружил бы с Россией примерно так же. А вам, украинцам, значит на Россию наплевать! Очень жаль, что возможно появится шанс на проведение честной приватизации в Украине и тогда «Криворожсталью» будут владеть заплатившие больше денег злобные российские олигархи из «Северстали» (которых вся Россия ненавидит), а не донецкий клан симпатичных парней и зять Кучмы. Это больно и обидно.

А больше всего меня огорчает, что в Украине президентом будет не дважды сидевший уголовник, над которым можно будет нам, россиянам, да и всему миру тихо посмеиваться, как над Лукашенко, а нормальный образованный человек.
  • 0

#10 jaros

jaros

    всё бред

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 16:37:25 - 30.12.2004

Змеёныш_У
Честно говоря, меня это всё не интересует. И если бы была возможность поставить вас на игнор, я бы так и сделал.
  • 0

#11 Змеёныш_У

Змеёныш_У

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17:21:59 - 30.12.2004

jaros
Почему на игнор? Или я ошибся темой форума?
  • 0

#12 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 17:40:55 - 30.12.2004

Змеёныш_У
мальчики обсуждали, как пост в жж разползся в прессу, а не политические изменения в политике на Украине
  • 0

#13 Змеёныш_У

Змеёныш_У

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17:53:51 - 30.12.2004

Jackara

А-а-а-а-а... Ну тогда извините. Просто название "Украина, Ющенко, ЖЖ, воть" мне показалось всё-таки слегка политическим :lol:
А сам пост в ЖЖ где-нить обсуждается, кроме самого ЖЖ? :lol:
  • 0

#14 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 18:05:11 - 30.12.2004

Змеёныш_У
да здесь и обсуждай, места много. поспорить есть с кем
я уж одного сюда послала
  • 0

#15 Змеёныш_У

Змеёныш_У

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18:17:20 - 30.12.2004

Jackara
Спасиба. Хотя наверное большинство это действительно "не интересует" и мой пост неуместен. :D
Здорово звучит "я уж одного сюда послала" :lol: :lol: :o Уж послала так послала. :D
Хочешь, я сотру свой пост?
  • 0

#16 Ekim

Ekim

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 00:00:20 - 31.12.2004

2 Змеёныш_У
Не переживай. Я с тобой полностью согласен, но политические взгляды - дело личное. Хотя мне тоже обидно, что один из моих любимых писателей имеет такую политическую позицию. Но я думаю это в любом случае лучше, чем не иметь вообще никакой. И хотя я не украинец, а россиянин, после 2-ого тура украинских выборов прицепил к машине оранжевые ленточки и шарфик купил (почти неделю искал оранжевый :lol:

2 jaros
Очень жаль, что тебя не интересуют эти темы. Вот нас и держат за быдло и обращаются соответствующе... А в итоге получаем вместо профессиональной армии сомнительные заявления министра обороны об отмене всех отсрочек от армии (думаю тебя это заинтересует ??? :lol:
http://www.echo.msk....24200.html#open

http://top.rbc.ru/in...53401_bod.shtml
  • 0

#17 Змеёныш_У

Змеёныш_У

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11:24:08 - 04.01.2005

2 Ekim
Согласен на 100%. Лучше иметь хоть какую-то позицию, чем никакой.
  • 0

#18 Lem

Lem

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01:29:58 - 07.01.2005

Зя Януковича голосовали "грязные шахтеры" как он это сказал! А я кто? Я студент! Я за него голосовал, как и миллионы людей по всей Украине- студенты, бизнесмены, и все остальные слои общества. Сидя там в Москве, очень трудно судить о процессах происходящих в соседней стране. А поэтому лучше и не пытаться. Не нужно так разачаровывать людей.

откоректировано.Гипербореец.будет ещё оскорбление Лукьяненко-будут предупреждение.
  • 0

#19 Armoracia Rusticana

Armoracia Rusticana

    Совпадение

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 01:56:51 - 07.01.2005

Lem
Сергей Лукьяненко проявил неслыханную тупость, "разачаровав" тебя! Какой кошмар! Давайте все пинать знаменитого писателя на его официальном форуме за то, что он проявил тупость и оскорбил Тебя, Lem! Все за Лема! Да как Лукьяненко смеет так "разачаровывать" Лема! Он же студент! Не тронь студентов, Сергей! Общественность, заклеймим Зверя в его логове!!!

Ты такой реакции ждал на свой пост? Тогда ты ошибся. Это форум его поклонников. Поклонников его творчества... А не площадка для обиженных политикой. Я сказал.

Модераторы, админ - да хоть забаньте меня навечно, но я на одного товарища наехал совершенно осознанно.
  • 0

#20 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 05:17:06 - 07.01.2005

Lem Ну мало ли что он это сказал. КАЖДЫЙ человек имеет право на собственное мнение. Не буду его защищать, так как понятия не имею, что там у вас на украине, вообще политика вещь грязная. И лично мне все равно, кто станет президентв украины, там россии, киргизии, грузии, азербайждана, казахстана, узбекистана. Политика СНГ не предполагает в себе чесные выборы. Это мое мнение. та страна в которой я живу признана самым стабильным государством 2004-го года, но мне все равно. я ее никогда не любила и мне все равно.
Lem Интересно, по каким критериям вы признаете человека тупым?? может перечислите свой список тупых людей и их тупых поступков?


:) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей