IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новые Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#621 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 23:46:35 - 02.05.2014

Thief 2014

Изображение

Стелс-экшен, в котором игроку предстоит играть за вора Гаррета, который охотно грабит обитателей индустриального города, охваченного чумой.
Как и в предыдущих частях серии, герою нужно будет действовать скрытно, но спрятаться от охранников будет труднее — они серьезно поумнеют и научатся тщательно обыскивать даже самые укромные уголки. Из оружия вор получит лишь дубинку и лук с различными видами стрел — дымовыми, зажигательными и т.д.

В арсенале героя появятся отмычки и крюк. Незаменимой помощницей Гаррета станет новая система Focus. Она позволит замедлять время в процессе кражи предметов из чужих карманов и будет подсвечивать объекты, с которыми сможет взаимодействовать герой.


Мне не понравилось. Вообще. Графика остой - можно было и лучше сделать. Вид от первого лица меня раздражает, но это скорее уже моя проблема. Управление в принципе понравилось, но на этом все. Концовка меня откровенно убила! Зачем нужно было все это время к чему-то стремиться, если итог все равно один?

З.Ы. Пятая глава убила - во там нервы щекочит.
  • 0

#622 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 01:00:23 - 03.05.2014

Thief 2014

Мне не понравилось. Вообще. Графика остой - можно было и лучше сделать. Вид от первого лица меня раздражает, но это скорее уже моя проблема. Управление в принципе понравилось, но на этом все. Концовка меня откровенно убила! Зачем нужно было все это время к чему-то стремиться, если итог все равно один?

З.Ы. Пятая глава убила - во там нервы щекочит.


Графика у нового "Вора" наоборот козырь.По крайней мере на ПиСИ с высокими настройками.Ещё козырь игры-сюжет и сеттинг.Рассказанная история и мир интересные.Геймплей можно широко настраивать,выбирая настройки сложности,но мне под конец надоело зачищать локации,крадя все драгоценности и прочее.В целом неплохая игра,но предыдущая часть мне больше понравилась.
  • 0

#623 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 01:16:53 - 03.05.2014

Мда? А вот меня не впечатлила.
  • 0

#624 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 03:49:51 - 17.05.2014

При Минкомсвязи России создана рабочая группа по поддержке российских разработчиков компьютерных игр

Москва, 16 мая 2014 года. — Первое заседание рабочей группы по поддержке российских разработчиков компьютерных игр состоялось в Министерстве связи и массовых коммуникаций. В заседании приняли участие заместитель главы Минкомсвязи России Алексей Волин, руководитель юридической службы Mail.Ru Антон Мальгинов, руководитель игрового направления компании «1С» Николай Барышников, представитель российско-белорусской компании «Wargaming» Юрий Воротников и другие представители игровой индустрии.

«Компьютерные игры долго находились вне внимания государства. Их необходимо рассматривать как сегмент новых медиа. Сейчас важно понять, какая может быть оказана поддержка отрасли, чем может помочь Минкомсвязь. Это прежде всего касается тех игр, которые выполняют задачи образования и патриотического воспитания молодежи», — сказал заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

Он привел экспертные данные по объему российского рынка компьютерных игр, который составляет около 1,5 млрд долларов. По данным экспертов 25 млн граждан России регулярно играет в компьютерные игры.

«Этот рынок сопоставим или даже превосходит по объему кинематограф, но почему-то кинематографу оказывается колоссальное внимание, а компьютерные игры считаются вредными. Однако ряд игр выполняет воспитательную функцию, учит детей и взрослых патриотизму», — отметил замминистра.

В рамках рабочей группы планируется обсуждать ситуацию в отрасли, особенности ее функционирования, а также вырабатывать пути решения возможных проблем.

«Серьезную угрозу для игр представляет пиратство. Мы сейчас активно обсуждаем эту проблему в отношении кинофильмов, аудиоконтента. Компьютерные игры также должны быть защищены от пиратов», — заявил Алексей Волин.

При поддержке Минкомсвязи России осенью 2014 года пройдет финал чемпионата России по игре в «World of Tanks», а в конце 2014 года — чемпионат по игре «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград», посвященный продолжению серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик».

В странах СНГ 87% игроков «World of Tanks» выбирают для игры советские танки, на Украине этот показатель равен 80%. В США четверть игроков выбирает танки СССР, хотя в игре представлены американские и европейские танки. Это, по мнению участников рабочей группы, образованной при Минкомсвязи России, говорит о серьезной патриотической роли «World of Tanks». Игра также побуждает геймеров интересоваться историей. Порядка 20 млн пользователей «World of Tanks» по всему миру (из них 6 млн — в СНГ) стали интересоваться событиями Великой Отечественной войны.

Справка

«World of Tanks» — танковый симулятор от компании «Wargaming». Согласно данным компании, в мире насчитывается около 80 млн поклонников игры, из них 20 млн в России.

Компьютерная игра «Ил-2 Штурмовик» разработана компанией 1C: Maddox Games. Это авиасимулятор, который моделирует ведение боевых действий в небе в период с 1938 по 1946 годы.


источник
  • 0

#625 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 08:38:40 - 11.01.2015

Не так давно задумался, во что бы поиграть. Стрелялки... Мне вполне хватает онлайн-самолётиков, запускаемых изредка. Хотелось чего-то вроде Portal. Но он пройден уже раза три. И вторая его часть тоже. Но подобных игр я больше не встречал до недавнего времени.
И вот наткнулся на The Talos Principle - превосходную головоломку с хорошей графикой. Вот так о ней написано в Steam:

The Talos Principle - головоломка от первого лица в лучших традициях научно-философской фантастики. Разработана Croteam, создателями Serious Sam, в соавторстве с Томом Жубертом (FTL, The Swapper) и Йонасом Киратзесом (The Sea Will Claim Everything).

Изображение


  • 0

#626 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 16:15:35 - 18.10.2015

Эх, Konami, Konami. Такую идею похоронили.
Хидео Кодзима
Гильермо дель Торо
Норман Ридус
и
Silent hills.
Что ж, посмотреть ролик и пожалеть о том, что этого не будет можно тут
  • 0

#627 Джонатан

Джонатан

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений

Отправлено 13:02:56 - 21.01.2017

Суббота. Утро. Ты просыпаешься, ставишь чайник, включаешь компьютер. Форум ОФСЛ, все хорошо... Так, а это что? И вдруг со свойственной тебе проницательностью ты восклицаешь:

- Джонатан!

И ты совершенно прав. Это, разумеется, он.

...Итак, пятерка самых ожидаемых игр по версии sr4rv and friends:










Сообщение отредактировал Джонатан: 13:14:58 - 21.01.2017

  • 2

#628 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 17:24:54 - 21.01.2017

Вот за вторую (а по сути третью, если считать пусть короткий, но весьма полноценный аддон) Одни из нас люто бешенно плюсую, остальное мимо, по-крайней мере мимо меня.
Я бы лучше Dayz Gone поглянул, вроде бы уже писал о ней.

Сообщение отредактировал Sh@dow: 17:29:26 - 21.01.2017

  • 0

#629 Джонатан

Джонатан

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений

Отправлено 23:02:14 - 21.01.2017

Ну хорошо, а что у нас с Lost Ark? Будет выходит, не будет? Выйдет ли на PS4? Выглядит, по крайней мере, неплохо.


  • 0

#630 rubenchik

rubenchik

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18:27:00 - 15.04.2020

Могли бы двиган посимпатишнее замутить...
ЗЫ. Мне одному эта игра напомнила Человека паука для взрослых?
  • 0

#631 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 17:55:47 - 02.05.2020

Для фанатов наверное, сегодня в Гугл плей и прочих ЯБлоко стор раздают Deus ex GO, спин-офф (по-русски вбоквел). Так, порядка 500 рублей стоит. Закачал себе (пока правда не играл), потому как, первый в 2000-ом году впечатлил, а третий на плойке не особо зашёл... будет время — обязательно погляну (и, надеюсь отпишу, в какие игры сейчас играем).
  • 0

#632 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 18:47:52 - 02.05.2020

Human revolution и mankind divided классные

Human revolution более сюжетно сбалансирована. И утопить можно всех к чертям.)))
Mankind divided более классная. Очень доставила сама динамика игры и охеренные новые способности. Но... Только ты получил всё и освоил полностью все стратегии и тактики, став совершенным оружием, игра закончилась. :( Я бы ещё на 3 грандиозных миссии продлил игру.

#633 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 20:11:29 - 02.05.2020

Human revolution и mankind divided классные

Долго расписывать, да и не в этой теме, почему мне третья не особо зашла.

В общем, попробовал я эту игрушку, GO это как раз тип игры, типа TD. Эдакая смесь рендзю, шахмат и сокобана (ЕВПОЧЯ). Да антураж соответствует, но...
ИМХО: игра для тру мега задротов, если найти где это есть в настройках, активировать зарегистрировавшись, или войдя в свой аккаунт чего то там, то можно получить какие то ништяки в во второй и третих частях на ПиСи и иКс ящике. (правда выполнив определённые условия при прохождении).
  • 0

#634 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 20:03:44 - 06.11.2020

Burning Daylight - киберпанковая философская притча о жизни человека
Судя по опписанию, там много чего, и "Они среди нас...", и... впрочем, читайте/смотрите сами.
Я мабуть и погляну, хоть и не моё (или не совсем моё).
  • 0

#635 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:38:23 - 26.11.2020

В Steam стартовала осенняя распродажа, в рамках которой скидки получили многие относительно новые игры.

Сомнительная акция, но ок. )
Просто нет таких геймеров, которые будут ждать распродаж, чтобы установить игру. А тем, кто играл в это ранее - не думаю, чтобы было интересно.
На работе один не самый супер-дупер геймер выложил сообщение в общую флудилку.

Продаю аккаунт Стим:
Alan Wake
Alan Wake's American Nightmare
Amnesia: A Machine for Pigs
Amnesia: The Dark Descent
Arma 2
Arma 2: British Armed Forces
Arma 2: DayZ Mod
Arma 2: Operation Arrowhead
Arma 2: Private Military Company
BattleBlock Theater
Beholder
The Binding of Isaac
BioShock
BioShock Remastered
BiShock 2
BioShock 2 Remastered
BioShock Infinite
Broforce
Call of Duty 4: Modern Warfare (оригинальный)
Caster
Castle Crushers
CAT Interstellar
Cooking Simulator
Dark Souls: Prepare To Die Edition
Darwinia
Day of Defeat: Source
DEFCON
Detention
Deus Ex: Game of the Year Edition
Deus Ex: Invisible War
Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
Deus Ex: The Fall
Deus Ex: Mankind Divided
DiRT 4
Don't Starve Together
Door Kickers
Dungeons of Dredmor
The Elder Scrolls III: Morrowind
Equilinox
EXAPUNKS
EXAPUNKS: TEC Redhshift Player
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
Fallout
Fallout 2
Fallout: New Vegas
Fallout Shelter
Fallout Tactics
F.E.A.R. 2: Project Origin
FEZ
Firewatch
FlatOut 2
Game Dev Tycoon
Gemini Rue
Gone Home
Gunpoint
Half-Life
Half-Life 2
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Half-Life 2: Lost Coast
Half-Life: Blue Shift
Half-Life Deathmatch: Source
Half-Life: Opposing Force
Half-Life: Source
Hearts Of Iron IV
Hollow Knight
I Have No Mouth, and I Must Scream
Indie Game: The Movie
Insurgency
ISLANDERS
Kentucky Route Zero
Kingdom: New Lands
Lara Croft and the Temple of Osiris
Layers of Fear
Left 4 Dead 2
The Long Dark
METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN
Metro 2033
Multiwinia
Night in the Woods
Northgard
Overcooked! 2
Oxenfree
Portal
Project Hospital
Scanner Sombre
Shelter 2
SHENZHEN I/O
SOMA
Spec Ops: The Line
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Stardew Valley
Stick Fight: The Game
The Stillness of the Wind
Super Meat Boy
Team Fortress Classic
This War of Mine
TIS-100
Tomb Raider
Trine 2
Undertale
Unforeseen Incidents
Uplink
Virginia
Wayward
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Top Picks

The Stillness of the Wind - самый необычный и душевный выживач. Простая механика, атмосфера - великолепная

Kentucky Route Zero - долгострой. Отличный art direction и в целом это одна из лучших инди игр всех времен

EXAPUNKS - головоломка про хакинг, от создателей TIS-100 и SHENZHEN I/O

Хочу провести аукцион, т.к. не знаю сколько за это всё просить. Давайте начнем с 500 рублей и продлится он до шести вечера.

Через час кто-то вяленько отреагировал "Ну пусть будет 1000р"
А если посчитать, сколько этот список стоит на Стиме? :smile:

#636 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 21:25:03 - 26.11.2020

Дорого, судя по названию игр)

Вот был бы Рэйнчайлд, он бы рассказал массу интересного про этот список и эти акции. Это бы главный геймер форума. :ninja: Скрытый, но проведший годы за игровым компом.

#637 Мистер Спок

Мистер Спок

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11:06:03 - 29.01.2023

Не буду говорить про суперновьё, хотя жду Сталкер 2, но немного о том, что довелось не супердавнего пройти.

 

The Outer Worlds -  пожалуй, самая атмосферная графика в игровых внеземных вселенных. Хотите почти тру вью с других планет - оно там немного есть.)) Сюжет и фичи по шаблонам фалаут, но по эпосу не дотягивает, всё ж, вязнет в бюрократизме и политических разборках, нет той чистоты Fallout 2 или даже New Vegas. Нет той свободы, ты типа должен встать на какую-то сторону, а послать вообще всех нахрен не можешь, фактически.

 

Mass Effect Andromeda - критики заплевали свои мониторы, а мне ничего, покатило. Очень своеобразный сюжет, хотя и сильно типизированный по действиям, разница только в деталях. Всё такое консольное, массэфектное. Я бы даже назвал старым-добрым, если бы не бесячий вездеход, который при малейшем уклоне вверх, с которым "справился бы и старый запорожец", начинает неистово буксовать и скатываться вниз.))) 

 

Cyberpunk 2077 - вопрос только один - можно ли считать эту игру the best ever в своей категории?  :smile: Наверное, я скажу да. Понимаю многих перфекционистов графики, динамики и прочего. Но сами масштабы, лучший игровой сюжет в своём классе по размаху, по динамике, по драматизму мне об этом однозначно свидетельствует. Городская жизнь, сам город, способы получения допзаданий, развитие - всё очень круто! Не для ленивых "деревенщин"! Впрочем, по сюжету сам выбрал, что происхожу из кочевников.  :biggrin: Хотя нашёл сам футуристический суперкар (хочется назвать Эскалибур, но там как-то по-другому) и только на нём и ездил. Кто не играл - рекомендую!

После этой игры Киану Ривз для меня не Нео, не адвокат дьявола, не мистер Уик, или кто ещё там. Киану Ривз теперь навсегда для меня Джонни Сильверхэнд.) Вот так!


Сообщение отредактировал FSS: 11:08:10 - 29.01.2023

  • 0

#638 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 00:22:05 - 30.01.2023

Цитата @Мистер Спок:

"Не буду говорить про суперновьё, хотя жду Сталкер 2, но немного о том, что довелось не супердавнего пройти."

 

Сталкер 2 уже как Аватар, ждем годами. Хотя я даже и в первую то не играла

 

Цитата @Мистер Спок:

"Cyberpunk 2077 - вопрос только один - можно ли считать эту игру the best ever в своей категории?   :smile: Наверное, я скажу да. "

 

Так я в нее толком и не поиграла. А все из-за дотошности. Как можно пройти мимо очередного побочного задания, когда тебе по пути?! Надо будет как-нить продолжить партию. Не случилось у меня с ней любови, не впечатлила. Хотя там всего полно. Буду, наверно, как Ведьмака, раз в полгодика запускать и копаться по карте


  • 0

#639 Мистер Спок

Мистер Спок

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08:22:31 - 30.01.2023

Как можно пройти мимо очередного побочного задания, когда тебе по пути?!

 

Нравятся многоступенчатые квесты - разобрать длинную проблему, навалять по мордасам местным в разных районах на ринге, многоступенчатые гонки всякие - жесть! Квесты нужно брать, но там логика зачастую такая, что не нужно сразу ломиться чёрти куда, чтобы его выполнить. По основному квесту мотает невесть куда по карте, рядом и дополнительные квесты самые лучшие. А ещё больше надо с людьми общаться, особенно с теми, которые с тобой или случайные попутчики - там много-много интересного дается. Особенно Джонни под конец много активностей делает. И квесты кочевников жутко прикольные за городом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей