IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мобильные Девайсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#521 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 22:24:35 - 22.05.2018

Поставь на телефон проги Antutu и Antutu 3d (там находится пакет с роликами). Запусти на простом Antutu тест, который будет длиться минут 7-8, в результате которого получишь количество птичек своего телефона.


Я не задрот чтобы на это время тратить.
  • 0

#522 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 23:06:20 - 22.05.2018

Я не задрот чтобы на это время тратить.

Ты не задрот, ты - лузер! :biggrin:

#523 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 23:29:15 - 22.05.2018

Ага, разница только в том, что я на продаже мобильных телефонов деньги зарабатываю. А ты на них деньги тратишь, рассуждая о птичках с умным видом. :biggrin: Кто из нас лузер.
  • 0

#524 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 23:44:13 - 22.05.2018

Ага, разница только в том, что я на продаже мобильных телефонов деньги зарабатываю. А ты на них деньги тратишь, рассуждая о птичках с умным видом. :biggrin: Кто из нас лузер.

Птички - это всего лишь прога, доступная к скачиванию с эппл-стор и гугл-плей. 10 миллионов скачиваний всего лишь. А ты "один не такой" )
Дело твоё, но смахивает на басню "Лиса и виноград" :biggrin:

#525 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 23:50:34 - 22.05.2018

По правде, просто потроллить решил. Хорошее настроение с утра. Часто наблюдаю, как очень далёкие от индустрии люди рассуждают о преимуществах мобильных телефонов. Умные слова используют. Программами телефоны тестируют. Нахуа? Откуда умных слов нахватались? В клубе анонимных любителей? Делать нечего, кроме как на али параметры чайнофонов сравнивать с аплами?

Айфак читал? Там я и набрался мобильной мизантропии.
  • 0

#526 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 00:09:00 - 23.05.2018

Айфак читал? Там я и набрался мобильной мизантропии.

Не знаю, как Айфак, а Айфон 10 - приятная таки вещь, что не говори.)
Люди у нас от индустрии, кстати, совсем не оторваны, некоторые напрямую индустрией раньше и занимались. К слову. Всем не то, чтобы похрен, но интересно. Обычно на это вообще смотрят перед покупкой.) Кстати, у нас немало народа имеет аппараты крутые - тестятся только в путь.) Кто боится конкуренции, придумывает какие угодно аргументы, но все они сводятся к "у меня пиписька маленькая, поэтому показывать не буду"))) Что тут скажешь? Ок :biggrin:

#527 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:07:05 - 23.05.2018

Айфон 10 - приятная таки вещь, что не говори

Ага. А еще самое приятное в нем - это ценник. Прям шикарный.
  • 0

#528 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 04:30:15 - 23.05.2018

Айфон 10 - приятная таки вещь


Айфоны - вообще приятные девайсы. Джобса я считаю современным коммерческим гением, как ни крути, все современные производители мобильных телефонов равняются на Эпл, и до сих пор айфон - флагман среди сенсорных коммуникаторов. Хотя к яблочным девайсам много вопросов, эксплуатационного характера. Мне на андроидах удобнее работать.
  • 0

#529 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:01:36 - 23.05.2018

Ага. А еще самое приятное в нем - это ценник. Прям шикарный.

Многие с ними ходят, с Айфонами 10, а некоторые даже стыдливо прячут более ранние модели. Программисты, в основном. Сисадмин наш. Кому-то принципиально.
Не сказал бы, что ужасно дорого для Москвы, но так... Андрогины, кхм, аппараты с андроидом стоят дешевле. Может и надо было брать Вью 10 за 34000р - разница в производительности с Айфоном 10 всего 13%

Хотя к яблочным девайсам много вопросов, эксплуатационного характера. Мне на андроидах удобнее работать.

Дело привычки. Когда сталкиваешься с необходимостью работы с ними, поначалу плюешься, а потом, поняв логику работы, часто думаешь "Так даже лучше".

#530 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:45:52 - 23.05.2018

Кстати, опытным путем выяснилось, что количество птичек при тестировании достаточно сильно зависит от "засранности" телефона и наличия тяжёлых приложений.
Так, другой Айфон 10 на тестировании показал всего 207000 птичек. А про Самсунг ноут 8 заявили, что если его ребутнуть, он ничем Айфону 10 не уступит.

#531 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:51:07 - 23.05.2018

Во всяком случае, различие в 15% присутствует. Кстати, насчет разных партий тоже было выдвинуто предположение. Тот что "послабее" покупался в самых первых рядах, а "посильнее" - недавно.

#532 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:37:15 - 17.08.2018

Ревнивым айфоны не продавать!
=)

Siri довела до развода супружескую пару из Татарстана

Облачный персональный помощник дискредитировал девушку в глазах её супруга. Муж заподозрил жену в изменах после нескольких сообщений отправленных от программного клиента.


На протяжении двух недель супруг случайным образом стал замечать на экране мобильного телефона молодой жены сообщения с просьбой позвонить некому Борису. В первый раз мужчина не предал этому значения. Однако повторный случай привёл его в ярость.
Руслан и Резеда Ахметовы (имена изменены по просьбе героев) из Казани в браке уже 4 года. Ей 31, ему 29. Все 4 года они прожили в мире и согласии. Но к сожалению, в их жизнь вмешались технологии. За две недели до очередной годовщины произошёл необычный казус. Вряд ли до этого кто-то с подобным сталкивался.
«Первый раз я увидел всплывающее сообщение 7 августа. Оно примерно выглядело так: Телефон: «позвони Борису». Да, я обратил на это внимание, но какого-то значения этому придавать не стал. 14 августа за ужином я увидел на экране смартфона iPhone, который принадлежит жене, снова эту надпись. Я впал в ярость, но не показал это супруге», - рассказывает Руслан Ахметов.
После мужчину ждала бессонная ночь, полная размышлений. Утром он всё же высказал своей супруге претензии и отобрал телефон. Девушка была шокирована «наездом» и вообще не понимала, что происходит. Семья разрушалась на глазах. А только вчера, они были любимы и счастливы, воспитывая маленькую дочку.
«Муж утром 15 августа в грубой форме спросил меня кто такой Борис!? Я впервые слышу это имя. Я даже доказать не могла, что у меня даже знакомых нет с таким именем. Потом как выяснилось в телефоне всплывало уведомление позвони Борису. Я на это видимо не обращала внимание. А так как мы телефоны друг от друга никогда не прячем, на это всплывающее сообщение обратил мой муж», - поделилась своим негодованием супруга Руслана – Резеда.
Телефон мужчина решил досконально проверить. Детализация абонентского номера ничего не дала. Девушка не звонила на другие, незнакомые мужу телефоны. Как он выяснил чуть позже от своих квалифицированных друзей-данное сообщение является лишь уведомление от Siri.
Изображение

«У меня Андройд, и я особо незнаком с операционной системой ios. Я даже и не предполагал, что голосовой помощник может сам отправлять сообщение. В конечном счёте я уже это понял, когда наши отношения были близки к краху», - комментирует Руслан.
Молодые супруги в этот день едва не подали заявление в ЗАГС о разводе. Благо вовремя разобрались в ситуации. Теперь имя Борис запрещено в их доме. А Руслан и вовсе пообещал подарить китайский флагман и выкинуть американский телефон, приносящий в дом раздор.

Как оказалось, облачный персональный помощник Siri таким образом рекламирует владельцу свои возможности. Siri для этого подбирает и использует популярные по её мнению русские имена. Отсюда и взялся Борис, скорее всего названный в честь одного из Президентов России, Ельцина. Изучая вопросно-ответную систему, мы ещё нашли имя Петя, также используемое Siri. Хорошо, что Руслан не увидел одновременно с Борисом и его. Тогда девушке бы не пришлось рассчитывать на положительный исход однозначно.

Источник
  • 3

#533 Олег Л

Олег Л

    error 404

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05:12:02 - 17.08.2018

Так и до Третьей Мировой недалеко! :)
  • 0

#534 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 106 сообщений

Отправлено 07:52:44 - 17.08.2018

Что за... бред...

Что ж это за любовь такая, где два уведомления, без каких-либо объяснений, могут брак разрушить...
  • 0

#535 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:32:51 - 17.08.2018

Так и до Третьей Мировой недалеко! :)

:biggrin: "-Сири, сколько нам всем жить осталось? -Ноль часов, пятнадцать минут!")))

Тут, конечно, не в телефоне дело, а в ревности.

#536 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 01:09:04 - 18.08.2018

Что ж это за любовь такая, где два уведомления, без каких-либо объяснений, могут брак разрушить...


Татары, горячая восточная любовь.

А вообще, Сири даёт. Может это скайнет будущий, пока пробует себя по мелочам.
  • 0

#537 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:29:30 - 20.08.2018

Что за... бред...

Что ж это за любовь такая, где два уведомления, без каких-либо объяснений, могут брак разрушить...

Ревнивая =)

Татары, горячая восточная любовь.

А вообще, Сири даёт. Может это скайнет будущий, пока пробует себя по мелочам.

Вполне может быть. Уже несколько статей видела, где эта Сири успела обидеть своих собственных владельцев
  • 0

#538 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 106 сообщений

Отправлено 10:31:28 - 20.08.2018

Хех) Как говорит моя подруга (проходя варкрафт): "Им вообще знакомо слово переговоры?!"
  • 0

#539 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 14:21:10 - 20.08.2018

Хех) Как говорит моя подруга (проходя варкрафт): "Им вообще знакомо слово переговоры?!"

:smile:
Вопрос интересный.)
В общем случае, для ведения переговоров нужны разные "вооруженные до зубов" условия. Для придания смысла, так сказать.
Если ты просто "человек с языком", то будь хоть 7 пядей во лбу или самой красивой девушкой на свете, вести переговоры с тобой не будут.)

#540 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 04:00:02 - 17.12.2018

За год без смартфона заплатят $100000
А вы готовы отказаться от своего любимого смартфона на 365 дней в обмен на 100 000 долларов? Дочерняя компания Coca-Cola готова платить в рамках нового социального эксперимента, который проводится в Instagram. От участника требуется прислать фото и объяснить, почему он готов отказаться от смартфона и почему претендует на приз.
Производитель газировки выберет одного участника, которому придется отказаться от своего смартфона, получив вместо него обычный сотовый телефон, который умеет только принимать звонки. Компания планирует использовать тесты на детекторе лжи, чтобы убедиться, что участник эксперимента тайно не сидит в Twitter или Instagram. Остается неизвестным, есть ли ограничения на пользование другими гаджетами.
Заявки на участие будут приниматься до 8 января 2019 года и каждый претендент может попытать свои силы до четырех раз.

Источник

По-моему маловато вознаграждение для человека современного, которому остался всего шаг до микрочипа в голове =)
Лично я бы за такую сумму не согласилась.
А какая цена была бы для вас основанием, что бы отказаться от телефона на год?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей