©

Перейти к содержимому

Тренажер Для Дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   ajex

ajex

Крылатый

• Путники
  • Pip
  • 10 сообщений
1

Отправлено 01:59:21 - 16.04.2020

Всем привет
Кто подскажет хочу во время карантина не заплыть жирком,если кто то покупал тренажеры омой,где можно по приемлемой цене взять ?

#2 OFFLINE   Abver

Abver

Вторая натура

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений
1 908

Отправлено 07:28:23 - 16.04.2020

Гири - лучший тренажер для дома. Дёшево и сердито, для тренировок нужно полтора квадратных метра.

#3 OFFLINE   Putnic

Putnic

Тень

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 174 сообщений
291

Отправлено 15:27:21 - 16.04.2020

боксерский таймер https://boxingtimer.org/

#4 OFFLINE   Executor

Executor

Эйяфьятлайокудль

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • Награды

3 598

Отправлено 19:47:56 - 18.04.2020

Просмотр сообщенияajex (01:59:21 - 16.04.2020) писал:

Всем привет
Кто подскажет хочу во время карантина не заплыть жирком,если кто то покупал тренажеры омой,где можно по приемлемой цене взять ?
Лучший домашний тренажер - гимнастический коврик, и курсы различные работы с собственным весом, главное, чтобы была включена разминка, нагрузочная часть и растяжка.

#5 OFFLINE   rubenchik

rubenchik

Крылатый

• Путники
  • Pip
  • 11 сообщений
0

Отправлено 21:06:25 - 19.04.2020

Добрый день,мы года два назад покупали несколько тренажеров,брали себе две беговы дорожки и велотренажер  себе домой ,вот в принципе уже времени сколько прошло стабильно 3-4 разу
в неделю они используются и все ок с ними ,целые .Недавно заходил к ним на сайт у ни там акции очередные проходят,можете посмотреть

Сообщение отредактировал Ctapk: 08:27:46 - 21.04.2020
убрал ссылку (спам)

#6 OFFLINE   Abver

Abver

Вторая натура

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений
1 908

Отправлено 01:27:53 - 20.04.2020

Просмотр сообщенияsrvr4vr (21:33:22 - 19.04.2020) писал:

Многоходовочка) Всё даже занятнее и нативнее чем ты говорил, Sh@dow

Неужели оно того стоит? ))

#7 OFFLINE   Sh@dow

Sh@dow

Мизантроп

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений
801

Отправлено 11:11:24 - 20.04.2020

Просмотр сообщенияsrvr4vr (21:33:22 - 19.04.2020) писал:

Многоходовочка) Всё даже занятнее и нативнее чем ты говорил, Sh@dow
Ну, я не спец по СЕО, так — базу знаю, мабуть помнишь, как тут товарищ книжку пытался раскручивать там общались. А за новейшими тенденциями не слежу, куда и как траффик продать и прочее. Достаточно того, что найду в куда покурить, если это потребуется, и представляю как действовать тоньше (там правда всё ручками, а не на скриптах, зато выхлоп может быть сравнимый). Просто пока они для меня невооружённым глазом считываются, не смотря на аватарки и прочее. Был бы АДминский/Модерский доступ, процентов на 80 уверен, что в мыле такой фантазии нет, или угнаное, или бессмысленный набор символов.

А теперь по теме:
А маски никто не юзал? Которые беговые и прочее? Посмотрел кучу роликов, в том числе и медицина исследование проводила, как таковую гипоксии не дают, работать начинают (и то не у всех), после превышения анаэробного порога и тыды.
Зато говорят: учит правильно дышать и развивает лёгкие, но... это в теории при беге, который я сейчас восстанавливать не планирую, чуть позже, а вот на тренировках с гирями и собственным весом?

#8 OFFLINE   Executor

Executor

Эйяфьятлайокудль

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • Награды

3 598

Отправлено 17:29:29 - 20.04.2020

Да ну, ерунда.) Я в надежде, что это Джонатан пошаливает.

#9 OFFLINE   Abver

Abver

Вторая натура

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений
1 908

Отправлено 01:12:01 - 21.04.2020

Цитата

А маски никто не юзал? Которые беговые и прочее? Посмотрел кучу роликов, в том числе и медицина исследование проводила, как таковую гипоксии не дают, работать начинают (и то не у всех), после превышения анаэробного порога и тыды.

Я присматривался какое-то время, но много разных мнений об эффективности таких масок. Для силовых упражнений смысла особенно нет, там другой метаболизм. Разве что ты гиревой аэробикой занимаешься, тогда может быть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ad: