IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Терьямпампация # Большие Сиськи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 19:16:20 - 17.01.2021

Все понял. Автозамена сохранила . Вот ведь, пиши-оглядывался.
«когда нужно было беречь тепло зимой»
  • 0

#62 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 19:20:01 - 17.01.2021

Ну фантазии у парня слишком лиричные, описания красивые, у того же Гоголя они другие: "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" :smile:
Ага, понятно.

Ну он там и циник ещё тот. Как такое в человеке уживается?
  • 0

#63 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 21:43:46 - 17.01.2021

Я циника не увидел, да восприятие у него странное, но ведь и воспитание не стандартное - я и подумал, что это отразилось на его характере и принципах.
  • 1

#64 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 12:01:44 - 18.01.2021

Я циника не увидел, да восприятие у него странное, но ведь и воспитание не стандартное - я и подумал, что это отразилось на его характере и принципах.

Конечно. Стандартного героя никому не продашь. С перчинкой, с сумасшедшинкой, с битым пикселем в глазу...С индивидуальностью одним словом. Должен цеплять.
И еще нужно увеличивать размер текста. Тут плотность текста слишком высокая. Но как то я чураюсь растекаться по страницам. Выход один - пора мне платить как за сусальный лист золота, и крыть мной маковки умов.

Сообщение отредактировал Putnic: 16:11:32 - 21.01.2021

  • 0

#65 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 15:10:51 - 21.01.2021

Когда мама сердилась, то называла Че - Клапан Кислорода Четыре, через силу произнося сложное сочетание слов.

Я вот подумал, почему такое имя выбрала мама. А может именно клапан кислорода 4 был единственно целым после поражения астероида метеоритом? И все спаслись, кто выжил после падения метеорита, благодаря работающему клапану, наименование клапана стало синонимом жизни на астероиде. (?) Если такое вписать тонкой строчкой, то откроется новая грань предыдущей жизни.

Сообщение отредактировал Wrundel: 17:18:29 - 02.02.2021

  • 1

#66 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 16:13:56 - 21.01.2021

Я вот подумал, почему такое имя выбрала мама. А может именно клапан кислорода 4 был единственно целым после поражения астероидом? И все спаслись, кто выжил после падения астероида, благодаря работающему клапану, наименование клапана стало синонимом жизни на астероиде. (?) Если такое вписать тонкой строчкой, то откроется новая грань предыдущей жизни.

Можно...
Хотите продолжение? Секс! Грязные танцы и мостики к другим не менее известным произведениям русскога классика лит-ры...
  • 0

#67 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 07:22:07 - 23.01.2021

Джонатан, вы хотите к моим словам придраться? Мол, одного так представил, другого не так?
  • 0

#68 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 07:47:31 - 26.01.2021

Что в итоге... активно прочитавших ( оставивших комментарий) 5 пользователей. Просмотров 1000-1021 +-. Дискуссия была, для автора самое ценное.
Как вы думаете, удачный результат?

  • 0

#69 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 09:08:52 - 26.01.2021

1 - На Уме
2 - Суд Чести
  • 0

#70 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 09:58:43 - 27.01.2021

Очень любопытно!
  • 1

#71 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 10:38:18 - 27.01.2021

Очень любопытно!


Ну пожалуйста, будь ласковой, скажи больше... Пригрей своей красотой мою плешивую лысину! Вздыбь случайным комплиментом мою кудрявую спину! Опали меня феромонами... Елы палы - дай нимб засветить!!!
  • 0

#72 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 10:43:15 - 27.01.2021

Не приставай к моей молодой жене, старый развратник.
  • 1

#73 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 10:47:51 - 27.01.2021

Не приставай к моей молодой жене, старый развратник.


Это молитва музе!!! ... поцелуй от меня ей ручку. Мои чувства глубоко плотские, плотсконеческие... нет - платононические.

Сообщение отредактировал Putnic: 10:49:31 - 27.01.2021

  • 0

#74 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 11:19:49 - 27.01.2021

Ну пожалуйста, будь ласковой, скажи больше... Пригрей своей красотой мою плешивую лысину! Вздыбь случайным комплиментом мою кудрявую спину! Опали меня феромонами... Елы палы - дай нимб засветить!!!

Ничоси хитрый какой! Я тут два слова вместе еле соединяю, а тут отзыва по-больше вопрошают!
Тебе по ошибкам пройтись? =)

Окна маленькие, какие бывают в деревнях у домов старой постройки, когда нужно было бы речь тепло зимой.


Беречь - тут наверно было или я не познала хитрый оборот?

А так интересно! Там столько всего - простор для обмозгования. Особливо матерь корова заинтересовала, как матерь драконов, только тут не дракон. При учете, что я вечно не писала сама - прям очень даже круто.
Не вспомнила, что за песня была изначально, до переобдумывания автором?

Не приставай к моей молодой жене, старый развратник.

Ой, я такая популярная, особливо у развратников :121: Старых не буду говорить в слух
  • 0

#75 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 11:37:24 - 27.01.2021

Ничоси хитрый какой! Я тут два слова вместе еле соединяю, а тут отзыва по-больше вопрошают! Тебе по ошибкам пройтись? =) Putnic (09:38:19 - 16.01.2021) писал: Окна маленькие, какие бывают в деревнях у домов старой постройки, когда нужно было бы речь тепло зимой. Беречь - тут наверно было или я не познала хитрый оборот?


Писал с телефона, cу... автозамена следом шла за страстью и все за меня поправляла зараза...

А так интересно! Там столько всего - простор для обмозгования. Особливо матерь корова заинтересовала, как матерь драконов, только тут не дракон. При учете, что я вечно не писала сама - прям очень даже круто.

Конечно круто! Я талантище, чё!!!

Не вспомнила, что за песня была изначально, до переобдумывания автором?

пустите меня на танцпол пьяным подвигаться)))

Ой, я такая популярная, особливо у развратников Старых не буду говорить в слух

Откуда это пошло? Все из меня старика делают... но может это и не плохо... Пошел за хлебушком в интернете, голинький... и без проблем. деньги дома забыл... - Ну что вы он же старенький))) Глаза в декольте уронил, а потом голову.. - дедушке плохо.. Годится))
  • 0

#76 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 16:50:53 - 27.01.2021

Не приставай к моей молодой жене, старый развратник.


Путнег оттопырил зад, выпятил губу. Кряхтя и охая он поплёлся в направлении Абвера. - А кто тебе сказал , что Ирина Резкая твоя жена в интернете? А? Тут он засосал таблетку старого доброго валокордина. - Никакой интернет свадьбы не было! В виртуале она свободная женщина!
Тут он прошёл мимо Абвера и направился в собес... клянчить компенсацию на квартплату. Склероз однако ...

Че там у Ершова про : прыгнул в чан и там сварился?

Сообщение отредактировал Putnic: 16:50:01 - 27.01.2021

  • 1

#77 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 17:57:40 - 27.01.2021

https://youtu.be/vFlfBfIADOg
  • 1

#78 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 19:57:45 - 27.01.2021

https://youtu.be/dt9GBafFzjE
https://youtu.be/0xK5YHU2-jY

Сообщение отредактировал Wrundel: 19:58:26 - 27.01.2021

  • 1

#79 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 22:06:31 - 27.01.2021

Как вы думаете, удачный результат?

В блице бывало и хуже, конечно, но хотелось бы больше работ, оценок и комментариев, но этого добра всегда мало! :smile:
Но если еще раз соберёмся - я в деле, но не сейчас, временно занимаюсь другим.
  • 1

#80 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 02:39:12 - 28.01.2021

Писал с телефона, cу... автозамена следом шла за страстью и все за меня поправляла зараза...

Терпеть не могу автозамену. Когда надо она не срабатывает, зато в остальное время лезет без спроса!

пустите меня на танцпол пьяным подвигаться)))


Ну точно!

Откуда это пошло? Все из меня старика делают... но может это и не плохо... Пошел за хлебушком в интернете, голинький... и без проблем. деньги дома забыл... - Ну что вы он же старенький))) Глаза в декольте уронил, а потом голову.. - дедушке плохо.. Годится))


Ну мы так, любя.
Ты это, главное не перестарайся с голышом и декольте. А то найдутся сердобольные люди и в дом для приличных дедушек отправят =)

Путнег оттопырил зад, выпятил губу. Кряхтя и охая он поплёлся в направлении Абвера. - А кто тебе сказал , что Ирина Резкая твоя жена в интернете? А? Тут он засосал таблетку старого доброго валокордина. - Никакой интернет свадьбы не было! В виртуале она свободная женщина

Предложение почти что было =) Свидетелей тут было, ух просто!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей