IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Терьямпампация # Большие Сиськи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 10:22:10 - 22.02.2020

https://youtu.be/-_nQhGR0K8M

Сообщение отредактировал Putnic: 10:32:11 - 22.02.2020

  • 0

#2 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 13:36:34 - 22.02.2020

У фурий где сердце? Его нет в матричном сознании. Оно ушло вместе с человеком. Нет человеческого сердца - нет места для помещения туда Бога. Бог уходит всегда только вместе с человеческим сердцем. Умерло сердце - умирает Бог в этом сердце. Ушло куда-то человечество - ушли их сердца и унесли с собой вместилище Бога. Все страшные масконосы лишь тень ушедшего человечества. Они нужны только для напоминания, что когда-то здесь были человеческие души в живых телесных оболочках. Но кому нужны эти памятливые масконосы? Кто будет слушать их рассказ о несовершенстве человеческой натуры? Более совершенным это самолюбование не нужно, менее совершенных нужно готовить к принятию более высокой информации, чем будет у тех в наличии. Только равный может принять равное себе, только у равного может возникнуть интерес к чужому творчеству для понимания и радости узнавания своих путей достижения в чужом. Где этим трем взять таких зрителей? Они остаются сами для себя. Как запечатанный в сосуде джин. Жаждущий своего освобождения и одновременно не понимающий что ему делать со своей свободой.

Сообщение отредактировал Wrundel: 13:39:02 - 22.02.2020

  • 0

#3 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 09:46:59 - 23.02.2020


Разве ты не знаешь, о Асклепий, что Египет есть образ неба, или, скорее, что он есть отражение здесь, внизу, всего, что управляется и осуществляется на небе? Если говорить правду, наша земля — храм мира.
Однако, поскольку мудрые должны все предвидеть, необходимо, чтобы вы знали одну вещь: придет время, когда будет казаться, что египтяне напрасно с таким благочестием соблюдали культ богов и что все их святые воззвания окажутся тщетны и не исполнены. Божество покинет землю и вернется в небо, оставляя Египет, свое старинное обиталище, вдовою религии, лишенной присутствия богов. Чужестранцы наводнят страну и землю и будут не только пренебрегать вещами святыми, но, что еще более прискорбно, религия, набожность, культ богов будут запрещены и караемы законами. Тогда земля сия, освященная столькими святилищами и храмами, будет изрыта могилами и усеяна мертвецами. О Египет, Египет! От твоих верований останутся только неясные рассказы, в которые потомки уже не будут верить, набожные слова, высеченные в камне. Скифы или индусы или какие-либо иные варвары населят Египет. Божество возвратится в небо, покинутые люди все умрут, а Египет без богов и людей превратится в пустыню.

Зачем плакать, о Асклепий? Будут вещи еще более печальные. Сам Египет впадет в вероотступничество, наихудшее из зол. Он, когда-то святая земля, любимая богами за преданность их культу, наставничество в святости и набожности, станет примером всяческого насилия. Тогда, исполнившись отвращения к вещам, человек не будет более иметь для мира ни восхищения, ни любви. Он отвернется от сего совершенного творения, наилучшего, который мог бы быть в настоящем, как и в минувшем и в грядущем. В тоске и утомлении души будет только пренебрежение сей огромной Вселенной, сим нерушимым созданием Бога, сим славным и совершенным строением, многочисленной совокупностью форм и образов, где Воля Бога, щедрого на чудеса, собрала все в неповторимое зрелище, в соразмерное сплетение, достойное вечного почитания, хвалы и любви. Но тьму предпочтут Свету, смерть будет считаться лучше, чем жизнь, и никто не обратит свой взор в небо.
Человека благочестивого будут принимать за сумасшедшего, безбожного — за мудрого, бешеного — за храброго, наихудшего — за наилучшего. Душа и все, что имеет к ней отношение, — рождена ли она смертной или только надеется заслужить бессмертие? — все, что я вам здесь изложил, над этим будут только смеяться, в этом будут видеть только тщеславие.

Прискорбный разрыв богов и людей! Останутся только злые ангелы, они смешаются с жалким человечеством, приложат к нему свою руку, толкая его на всяческие безрассудства, войны, грабежи, обман и все, что противно природе души. Земля потеряет равновесие, море перестанет быть судоходным, нарушится упорядоченное движение звезд в небе. Весь божественный глас будет обречен на молчание, плоды земли будут испорчены и земля перестанет быть плодородной; даже воздух погрузится в мрачное оцепенение.
Такова будет старость мира — неверие и хаос, полный упадок правил и добра.

дабы положить конец заблуждению и всеобщей развращенности, Он утопит мир в потопе, или уничтожит его огнем, или разрушит его войнами и вернет миру
  • 0

#4 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 20:29:32 - 23.02.2020

У фурий где сердце?


Тут ведь не фурии. Сатурианский культ более ранний, чем превращение Сатурна в Кроноса. Преемственность очень натянутая хотя она есть . Кронос уже пожирающий детей, а Сатурн ещё золотой век. Это к разговору о изменении приоритета в культах. И не нужный этот разговор, он уводит от темы...
  • 0

#5 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 10:02:53 - 25.02.2020

Putnic, спасибо за произведение :respects: :respect1: Талантливо


Перечитал рассказ. Вспомнилась цитата:

"Когда что-то создаешь — вкладываешь в это «что-то» часть души. А душа не хочет рваться на куски, она хочет остаться целой, она не отпускает свое творение — и уже навсегда зависит от него. Как мать зависит от своего ребенка…"

У Ольги Голотвиной в "Привычном проклятии" есть подсюжет про богиню и что с ней стало в людской мире.

Putnic, мне кажется, немного с вашей историей пересекается)

Спасибо за отзыв, всегда интересно прочитать.
  • 0

#6 Гуталин

Гуталин

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14:09:20 - 25.02.2020

Сильное повествование. Рубящее по сознанию руками пишущего. Три сетрицы под окном Три девицы под окном Пряли поздно вечерком. "Кабы я была царица,- Говорит одна девица,...(с)
Может быть такое, что человечество уходя с планеты оставит на ней трех киберов с Памятью? Может? Может. Для кого, спрашивается. Для тех, кто придет после нас. Кто будет осваивать эту планету после нас. Допустим, что на Земле после ухода(Исхода) остались сектанты или просто оставшиеся. Неушедшие. Тогда им (потомкам) будет любопытен формат общения с киборгами-фавнами в виде мистерий. Это будет новое миропонимание. К этим киборгам начнут приходить за советом, за рассказом из прошлого. Есть смысл в оставлении таких островков памяти. Спасибо за мистерию, автор.

Сообщение отредактировал Гуталин: 14:10:40 - 25.02.2020

  • 0

#7 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 09:07:47 - 26.02.2020

Три сетрицы под окном Три девицы под окном Пряли поздно вечерком. "Кабы я была царица,- Говорит одна девица,...(с)

Смешно))

Может быть такое, что человечество уходя с планеты оставит на ней трех киберов с Памятью? Может? Может. Для кого, спрашивается. Для тех, кто придет после нас. Кто будет осваивать эту планету после нас. Допустим, что на Земле после ухода(Исхода) остались сектанты или просто оставшиеся. Неушедшие. Тогда им (потомкам) будет любопытен формат общения с киборгами-фавнами в виде мистерий. Это будет новое миропонимание. К этим киборгам начнут приходить за советом, за рассказом из прошлого. Есть смысл в оставлении таких островков памяти.


Все циклично и спирально... Фавны были хранителями древних знаний , хтоники, а превратились в следствии деградации мифа в панов. Тем не менее зооморфизм прошит в архетипе, сколько не отворачивайся от обезьяних костей.

Может быть такое, что человечество уходя с планеты оставит на ней трех киберов с Памятью? Может?

Может их было ровно столько сколько можно выделить культурных кодов. Один из них латиняне...

Может. Для кого, спрашивается. Для тех, кто придет после нас. Кто будет осваивать эту планету после нас. Допустим, что на Земле после ухода(Исхода) остались сектанты или просто оставшиеся. Неушедшие. Тогда им (потомкам) будет любопытен формат общения с киборгами-фавнами в виде мистерий. Это будет новое миропонимание. К этим киборгам начнут приходить за советом, за рассказом из прошлого.

Фавны в мифологии.

Есть смысл в оставлении таких островков памяти. Спасибо за мистерию, автор.

Вам спасибо, всегда интересно прочитать мнение другого человека.
  • 0

#8 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 15:25:16 - 26.02.2020

Мистерия

Спасибо за отзыв, всегда интересно прочитать.
  • 0

#9 ПожирательТьмы

ПожирательТьмы

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13:05:31 - 04.03.2020

Сиське не нашел, вероятно автор их подразумевает у героинь Мистерии. Я угадал? Это очень эпичное творение. Хочется после этого перечитать Пушкина и его у лукоморья дуб зеленый, хатуль мадан на дубе том...Очень красиво написано.
  • 0

#10 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 21:39:12 - 04.03.2020

Сиське не нашел, вероятно автор их подразумевает у героинь Мистерии. Я угадал? Это очень эпичное творение. Хочется после этого перечитать Пушкина и его у лукоморья дуб зеленый, хатуль мадан на дубе том...Очень красиво написано.


Никто досконально не разбирается в символах менеджмента без катастрофических последствий для мозга бро. Оккультность области практики приводит к плачевному состоянию теоретические вывихи новаторов, а всем известно , что именно из за отсутствия глубокого погружения в твердость научной фантастики наивному писательскому уму грозят мышечные расслабления и совершенно скотское выражение лица. Не скрою , читатель этого не видит. Однако следы вырождения рутинных и стагнирующих космических мечтаний отметили с первым Гагаринским «поехали» все последующее литературное фентифлюирование ( как пилотируемое так и рефлективное) смертельной бледностью и некоторой дисфункцией. И нам , фантазерам... осталось попирать фундаментальные законы бесконечно не рентабельной космонавтики эскападами : трансгрессивными изнанками подпространства , отвлекая читателя большими сиськами от поверхностности псевдонаучных измышлений...
Спасибо за красиво ( застенчивый смайлик)
  • 0

#11 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 19:01:42 - 08.03.2020

Putnic, начало сложное и для меня даже слегка тяжёлое, но на любителя, как говориться, дальше пошло легче и интересней. Трудно быть Богом? Я не знаю, ваш рассказ на этот вопрос ответа не дал, но ведь его и не поднимали.
Putnic, спасибо.
  • 0

#12 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 07:27:21 - 04.09.2020

https://youtu.be/CehYA3omb5o
  • 0

#13 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 10:24:43 - 04.09.2020

Атмосферно. Видеоряд у меня "совпал" больше с текстом TOOL - Vicarious.

https://youtu.be/jY1Bo7ldfmk
  • 0

#14 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 12:02:02 - 04.09.2020

Интересно) Проассоциировалось, что в произведении тренеры "нашёптывали" участникам запрещённые приёмы, из-за чего последние решили выйти за рамки участия в боксе и в этом выиграли) Как и судья (рефери) :)

Много мемов из предпоследнего видоса цитируется из последнего.
  • 0

#15 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 07:19:07 - 07.09.2020

Пшхгмшеячдрс. Щесоэмэнсп, и плмашаг пгмжнмжн :)5:5,855 атсрсло
А че, разницы то никакой)))
  • 0

#16 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 11:22:30 - 07.09.2020

Никакой, там юморно и ясно без слов, а у тех патетика и ничего в тексте пестни по-русски, за то аккорды и типа круто.
  • 0

#17 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 15:14:03 - 07.09.2020

Никакой, там юморно и ясно без слов, а у тех патетика и ничего в тексте пестни по-русски, за то аккорды и типа круто.

учись плавать Врундель
учись плавать, а не в цирке уродцев выступать...
https://youtu.be/RwUW2fAmbpE
  • 0

#18 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 14:10:58 - 25.09.2020

Руби концы, смайлик смеется
  • 0

#19 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 19:55:01 - 25.09.2020

Руби концы, смайлик смеется

смысл что-то рубить? все останется так же как и было. менять надо намерение
  • 0

#20 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:52:43 - 25.09.2020

смысл что-то рубить? все останется так же как и было. менять надо намерение

Не моё дело, конечно, но навеяло:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей