IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Союз Анонимов Конкурсов Офсвл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 06:46:08 - 04.01.2020

Всем кто хочет анонимности... Регистрируетесь на форуме и обмениваетесь никами и паролями посредством личных сообщений или почты. При коэффициенте >1 анонимность любого конкурса считается достигнутой.
  • 0

#2 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 12:39:19 - 04.01.2020

Так раньше это называлось мультиводство и наказывалось, правила вроде бы не менялись...
Но это я так, к слову, чтоб не переборщили...
  • 1

#3 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 19:52:10 - 04.01.2020

Всем кто хочет анонимности... Регистрируетесь на форуме и обмениваетесь никами и паролями посредством личных сообщений или почты. При коэффициенте >1 анонимность любого конкурса считается достигнутой.

Ты что-то такоеуже делал вроде.
Так это загончик для мультов?

#4 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 20:29:23 - 04.01.2020

Нормальным , пишущим людям - для праздников, торжеств, похорон и других увеселений предоставляется ник : Putnic. Пожалуйста )))

  • 0

#5 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 05:57:40 - 05.01.2020

Так, ну что... я подчистил профиль. Можете обращаться.
Когда то , с пользователем pas я проделывал этот фокус , никто не смог определить кто есть кто... даже когда модераторов было больше пользователей))

Сообщение отредактировал Putnic: 05:58:32 - 05.01.2020

  • 0

#6 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:55:28 - 05.01.2020

А зачем? Возьмём к примеру сезонный конкурс поэзии, работы отправляются по почте, публикуются куратором и никто кроме куратора не знает авторов, никакие права админа, модератора - не помогут. Полная анонимность, легко и просто! Зачем изобретать велосипед? Или коммунисты сложности любят? А потом за их преодоление мЯдальки? Я этого не понимаю...
  • 0

#7 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 22:55:37 - 05.01.2020

Ну когда он тему грохнул, стало ясно, что когда он свалит - вопрос времени. Сделать это шумным и заметным, ну такое себе тщеславие даже в случае успеха. :smile:

#8 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 05:16:29 - 06.01.2020

Стоит только одному, а у меня уже четверо. Теперь никто не в состоянии узнать где кто.
Добро пожаловать к господину Никто))) я ведь тоже перетекаю на другие Ники. Кто знает , кто знает...
  • 0

#9 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:02:43 - 06.01.2020

Стоит только одному, а у меня уже четверо. Теперь никто не в состоянии узнать где кто.
Добро пожаловать к господину Никто))) я ведь тоже перетекаю на другие Ники. Кто знает , кто знает...

Кстати Правила, п. 8.7. Запрещено: Передавать аккаунт третьим лицам. Пользователи, уличённые в этом, могут быть забанены.
  • 1

#10 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 17:12:46 - 06.01.2020

Не можешь удовлетворить запросам общества - значит ты меньшинство!
  • 0

#11 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 19:45:00 - 06.01.2020

Не можешь удовлетворить запросам общества - значит ты меньшинство!

:)


#12 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 20:51:43 - 06.01.2020

Не можешь удовлетворить запросам общества - значит ты меньшинство!

ПОКА ТОЛЬКО СЛОВА, Я НЕ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ КТО-ТО ВЫСКАЗАЛСЯ ВСЛУХ ЗА ВАШИ ИДЕИ!
  • 0

#13 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01:06:03 - 07.01.2020

Кстати Правила, п. 8.7. Запрещено: Передавать аккаунт третьим лицам. Пользователи, уличённые в этом, могут быть забанены.


Старк, пресекай этот цирк. Пусть в личке передают сколько угодно, от открытая тема о передаче аккаунтов - это уже перебор.
  • 0

#14 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 09:34:42 - 07.01.2020

Ребятки, это уже перебор. Узаконивать мультоводство? Не ну мололцы, чё.

Тему удалить, и дело с концом.

Putnic, а Вам бы сосредоточиться на творчестве, а не отпугивать потенциальных участников лишним геморроем с организацией

А зачем? Возьмём к примеру сезонный конкурс поэзии, работы отправляются по почте, публикуются куратором и никто кроме куратора не знает авторов, никакие права админа, модератора - не помогут. Полная анонимность, легко и просто! Зачем изобретать велосипед? Или коммунисты сложности любят? А потом за их преодоление мЯдальки? Я этого не понимаю...

Именно. А если не доверять куратору конкурса - зачем вообще участвовать в нём?
  • 0

#15 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 22:44:17 - 07.01.2020

Ребятки, это уже перебор. Узаконивать мультоводство? Не ну мололцы, чё.

Тему удалить, и дело с концом.

Putnic, а Вам бы сосредоточиться на творчестве, а не отпугивать потенциальных участников лишним геморроем с организацией

Именно. А если не доверять куратору конкурса - зачем вообще участвовать в нём?


Нет вы меня нисколько не обидели... пройдёт немного времени и возможно вы оставите эти большевицкие негодования, начнёте доверять людям так же как верите сейчас в глупые устаревшие писульки, которые очень далеки от реальных людей.
Тогда возможно отпадёт необходимость девальвировать эти классово - административные излишества.
Доверять нужно людям.
  • 0

#16 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 00:32:53 - 08.01.2020

Доверять нужно людям.


Сомнительно. Этот механизм можно использовать во благо, а можно во зло, а учитывая, что обмен не будет никак контролироваться, фактически, может возникнуть хаос. Тем более, никто не отменял авторские права и всё такое. Ну мало ли, у кого-нибудь стрельнёт, в разных смыслах, получится написать хороший рассказ, а потом стрельнёт задуматься об авторских правах. А опубликован он под чужим аккаунтом, зарегистрированным на чужой электронный адрес. Попробуй потом докажи обратное, что это твой рассказ, а не Путника. А еще можно элементарно нахулиганить под чужим аккаунтом. А времена нынче в интернетах сложные. Не уверен, что стоит такой фигнёй заниматься, хотя бы из соображений правовой безопасности. И... еще я не понял изюминки. Неужели у кого-то еще подгорает по поводу анонимности в конкурсах? Неужели есть доказательства каких-то связанных с этим интриг? Путник, ты эту тема педалируешь уже сколько времени, а я всё не могу понять откуда ножки растут.
  • 2

#17 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:20:13 - 08.01.2020

Putnic, для примера, отправил я Executorа на 3 дня в рид онли, вы дали ему свой аккаунт, он разбушевался ещё больше и я забанил ваш аккаунт, а админка, чтобы аккаунт разбанить - не работает! И вам придётся либо ждать либо регистрироваться заново! Кстати, можете считать это очередным предупреждением, от пока действующей администрации. И ещё раз спрошу напрямую - вы сами хотите быть модератором или администратором ОФСЛ?
  • 1

#18 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 18:00:26 - 08.01.2020

Ещё один вариант. Назвать конкурс « Миры веера»
С электронки присылаются авторские тексты которые в произвольном порядке рассылаются куратором обратно. Авторы публикуют полученный текст с оф. Аккаунта. Комментируются работы автором в свободной форме рассуждения .


Сомнительно. Этот механизм можно использовать во благо, а можно во зло, а учитывая, что обмен не будет никак контролироваться, фактически, может возникнуть хаос. Тем более, никто не отменял авторские права и всё такое. Ну мало ли, у кого-нибудь стрельнёт, в разных смыслах, получится написать хороший рассказ, а потом стрельнёт задуматься об авторских правах. А опубликован он под чужим аккаунтом, зарегистрированным на чужой электронный адрес. Попробуй потом докажи обратное, что это твой рассказ, а не Путника. А еще можно элементарно нахулиганить под чужим аккаунтом. А времена нынче в интернетах сложные. Не уверен, что стоит такой фигнёй заниматься, хотя бы из соображений правовой безопасности. И... еще я не понял изюминки. Неужели у кого-то еще подгорает по поводу анонимности в конкурсах? Неужели есть доказательства каких-то связанных с этим интриг? Путник, ты эту тема педалируешь уже сколько времени, а я всё не могу понять откуда ножки растут.

Это всё недоверие к пользователям. Какая то двойная мораль.
  • 0

#19 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07:55:01 - 09.01.2020

Это всё недоверие к пользователям. Какая то двойная мораль.


Ты точно так же не доверяешь модераторам, проводящим конкурсы. При этом предлагаешь довериться пользователям, которые могут только зарегистрироваться и сразу же сменить личину. Ну да, двойные стандарты. Если уж доверять, то всем.
К слову, чтобы доверять пользователю, нужно немного представлять кто скрывается за аккаунтом. Даже если неизвестны персональные данные, то хотя бы имеется какая-то история общения с аккаунтом, репутация, портфолио. Вот, скажем, пользователь Putnic зарегистрировался 16.10.2008, у него есть энное количество тем, энное количество сообщений, рассказы в конкурсах и т.д., пользователю Putnic можно доверять. А если аккаунт станет как проходной двор, вот тогда доверия станет меньше. И вообще, скомпрометировать аккаунт проще простого, достаточно гадостей написать под чужим аккаунтом. Так можно нехило подставиться.
  • 0

#20 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08:05:45 - 09.01.2020

Я более чем уверен, что если обмен акками получит какое-то ощутимое распространение, то неловкие моменты и скандалы на этой почве себя ждать не заставят. Тем более публикация рассказа под чужим никнеймом - это фактически передача авторского права другому человеку. Не думаю что некая "стопроцентная анонимность" участия в конкурсе того стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей