IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Откровенность на откровенность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10005

#1 Neon

Neon

    Искатель Истины

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 21:20:47 - 06.06.2005

Вот начитался я темы про статусы, и стало мне интересно, что же думают обо мне на форуме? Просьба писать всё, не важно с какой стороны это будет меня характеризовать.
Кроме того в этой теме можно высказывать претензии друг к другу, а то Посланнику Тьмы писали во всех темах, а вдруг ещё к кому-нибудь притензии появятся.
  • 0

#2 Marksman

Marksman

    Сэр Админ.

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22:10:44 - 06.06.2005

Neon
да о тебе ничего плохого не думаю... Некая неопределенность в тебе есть. Доверия к тебе особого нет. Раньше я с тобой пересекался, теберь реже. Вожможно жаль. Еще имеется раздраженность по захламленности. Много постов соершенно не нужных.
  • 0

#3 Neon

Neon

    Искатель Истины

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 22:19:25 - 06.06.2005

Marksman
Спасибо, постраюсь учесть в будущем. А болтливостью я с детсва страдаю!
  • 0

#4 Чужая

Чужая

    Специклистка

  • Путники
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23:39:32 - 06.06.2005

Кажется пересекались в других темах. <_<

А вообще вызов к откровенности никогда к хорошему не приводила. ИМХО
  • 0

#5 Marksman

Marksman

    Сэр Админ.

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 07:58:02 - 07.06.2005

Чужая
Конечно! Как я был слеп! Давайте ругаться с друг другом в других темах! Или вообще льстить! Все верно! Гениально!
  • 0

#6 Carsy

Carsy

    Зимнее безмолвие

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 08:10:44 - 07.06.2005

Неончик, ты малешь испортился, стал более болтлив, но по прежнему умен, умеешь разговаривтьа, а то что больше болтаешь - в чат тебе надо, в чат, недостаток общения покрыть надо.. заходи в асю, поболтаем :)
еще стал чаще менять авы, но это тоже попадает под пунктик недостатка внимания... в общем, вылечим :D в целом, ты мине по прежнему нравишься. ;)
  • 0

#7 Carsy

Carsy

    Зимнее безмолвие

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 08:16:45 - 07.06.2005

Marksman а ты стал совсем неуравновешенным, парень :) Переходный возраст? Нет.. скорее всего влюбился... Эх, гиде мои 17 лет? :)
Чужая о вас девушка, я еще не составила мнение :D не обижайтесь, листов через 10 этой темы я все поправлю ;)
  • 0

#8 ShaDe

ShaDe

    Странный человек

  • Путники
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08:24:39 - 07.06.2005

Хм Люди как Люди!!! незнакомые мне пока что! =) Сеть такая штука она любит как говориться фальшивые зеркала вставлять! =)
  • 0

#9 Аалин

Аалин

    Я верю в чудо

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 11:07:29 - 07.06.2005

Amethystium
Часто люди здесь откровеннее, чем в реале. Я во всяком случае точно. :)

Neon
Ты очень интересный человек. Вот только раньше я как-то чаще пересекалась с тобой на форуме. Может быть потому, что сама теперь тут реже появляюсь. Твои сообщения интересно читать, ты всегда хорошо рассуждаешь... Довольно откровенный... По-моему, не плохой человек.

Чужая
Тебя еще плохо знаю. И ты на форуме недавно, и я теперь не очень активна.

Marksman
Ну, я тихонько промолчу... Хотя, две вещи все же скажу: ты очень странный, но очень интересный человек.

Carsy
Статус у тебя хороший... Нет, я это не со зла, просто правда что-то есть... Но, может, так и надо в современном мире. Вообще же, по-моему, ты хороший человек, но мы с тобой очень сильно не похожи. Людей ты хорошо понимаешь.

Просьба никому не обижаться: все, что я высказала, огромное ИМХО.
  • 0

#10 Сова

Сова

    солнечная зануда, влюбленная и оттого условно-добрая ;-) =))

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11:38:09 - 07.06.2005

Хм. Любопытная тема. Молодец, Neon :D Надеюсь, рубки тута не начнется :D Такс, но что ж, откровенность, говорите? Пожалуйста :) Чтобы не делать множества оговорок, сразу скажу, что писать буду только о тех, о ком у меня уже сложилось какое-нибудь мнение.
Neon
У тебя всегда красивые аватары ;) На форуме тебя много, но как-то получается, что я с тобой не очень пересекаюсь - ни явных совпадений в позициях, ни расхождений. Что до переизбытка постов, я лично этого не замечала :)
Marksman
Мне кажется или ты стал говорить очень похоже с Хаослордом? Ладно. Вообще, я не всегда сразу понимаю, шутишь ты, или говоришь серьезно. Довольно непредсказуемый человек. Легковозбудимый :) Славен дурацкими и забавными темами :)
Carsy
Ну, практически без комментариев :) Я тебе очень симпатизирую и уважаю :) Могу точно сказать, что ты не напишешь того, что вызвало бы у меня чувство антипатии. Людей, которых я так воспринимаю, на форуме по пальцам пересчитать. Веселая, даже задорная. С меняющимся настроением. Легкая в общении :) Пожалуй, мудрая :)
Аалин
Я думаю, ты слишком критично относишься к себе и компенсируешь недостаток общения в жизни общением в сети. На вряд ли ты фанат чатов. Тебя устраивает неспешность. Добрая. Скромная. Тихая.
  • 0

#11 Carsy

Carsy

    Зимнее безмолвие

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 11:42:02 - 07.06.2005

Реально, по моему хорошая тема, откуда рубка? мы же не ругаем никого, не опускаем. Кто не захочет, чтобы его тут "читали" - не отпишет.
Аалин ты вроде тоже нелохая :D :) только наверное еще ранимая и чуткая, а еще - явно творческий человек.
Сова все лучше сказала :)
Amethystium тебя тоже еще пока не знаю :D

Сова ты мне нравишься, не обсуждается. ;) Умница и совершенно однозначный рационалист. Чем-то мне меня напоминаешь, ну многими взглядами, только менее эмоциональна, что только на пользу общению идет, в общем - :)
  • 0

#12 Аалин

Аалин

    Я верю в чудо

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 15:23:34 - 07.06.2005

Сова
Carsy
Браво! Я именно такая и есть. :)
Я отношусь к себе очень критично, в реале много общаюсь, только с несколькими очень близкими людьми, по чатам не хожу. Добрая, скромная ;) , тихая (но только не в своей небольшой компании)
Ранимая, чуткая - да, есть, наверное. Творческий человек... Ну-у-у..... :D

Сова
Ты очень приятный человек. Добрый, мягкий, но не чересчур застенчивый. С тобой приятно говорить. Ты умная, справедливая, честная. Скажем так, я тебе симпатизирую, хоть мы и редко пересекаемся на форуме. :)
  • 0

#13 Сова

Сова

    солнечная зануда, влюбленная и оттого условно-добрая ;-) =))

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16:43:58 - 07.06.2005

Carsy
Аалин
Спасибо большое :) С такими лестными описания сложно не соглашаться :) Но никогда бы не подумала, что я мягкая и добрая :D Да и честности в споре мне явно не достает, не сказать чтоб меня это сильно расстраивало ;)
  • 0

#14 Milva

Milva

    бывшая Диверсантка

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 16:56:40 - 07.06.2005

Neon
Мне кажется, ты добр к окружающим, прост в общении, никого не можешь обидеть ;)
Сова
Почему-то мне кажется, что мы с тобой похожи :D Я думаю, что ты ответственна и добросовестна, действительно рациональна. Но, что бы ни было написанно в статусе, ты не пофигист.
Marksman
Ты - то что написано у тебя в подписи.
И ещё, даже когда ты усиленно с кем-нибудь споришь, что бы ты ни говорил, в тебе не чувствуется неприязнь к собеседнику.
Carsy
ИМХО твоя главная черта - справедливость.
  • 0

#15 Сова

Сова

    солнечная зануда, влюбленная и оттого условно-добрая ;-) =))

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20:08:16 - 07.06.2005

Диверсантка
Мой статус - цитата =) Мне она понравилась ;)
Согласна, отчасти мы похожи.
Тебя нельзя читать, как открытую книгу. Ты хладнокровна. Возможно, сдерживаешь свои чувства. "Настоящая Темная" :D
  • 0

#16 Солнечный котёнок

Солнечный котёнок

    Спец

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 20:25:20 - 07.06.2005

Neon
Мало знаю, но ощущение, что ты спокойный, уравновешанный, весёлый.
Marksman
Фанатик. Любишь читать лекции о разладе души и тела, и про "все в твоей голове". Я согласна с твоими убеждениями но не до такой фанатичности. Любишь уж ты поспорить.
Сова
Не знаю почему, но ты для меня неприрекаемая в своих убеждениях, неуступчивая, увереная и немного холодная.
Диверсантка
Маг - переросток. ;) Как и я :D слишком умная...
  • 0

#17 Neon

Neon

    Искатель Истины

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 20:44:40 - 07.06.2005

Marksman
Ты весьма интересный человек, и весьма неожиданный, т.е. нельзя сказать, как ты поведёшь себя в то или иное время, поэтому я тебе слегда завидую (по-доброму), всегда хотел быть таким. Кстати у меня сложилось впечатление, что в последнее время ты стал серьёзнее, видимо действительно причина описанная Carsy верна.
Carsy
Ты очень интересный человек, кроме того ты мне сразу понравилась, так как наши взгляды на мир во многом схожы. А про статус я бы не сказал, что он тебе подходит, помоему у тебя просто обострённое чувство справедливости.
А болтлив я стал, потому что настроение хорошее :) , уж такое я существо. ;)
Аалин
Мне кажется, что действительно добрый и скромный человек, но стобой интересно разговаривать, у тебя пытливый ум, а это большой плюс в жизни.

Часто люди здесь откровеннее, чем в реале. Я во всяком случае точно.

Я тоже, в реале тоже общаюсь с небольшим количеством людей, но мне хватает.
Сова
У меня сложилось впечатление, что ты человек абсолютно уверенный в себе, и всегда имеющий своё мнение, в этом мы с тобой похожи, кроме того выши споры с Гиперборейцем весьма рассудительны и читая их я много вынес для себя. ЗЫ: спасибо, за то что не заметилоа, что я болтливый. :D
Диверсантка
Мы с тобой как-то не очень пересикалсь, но всё же ты мне кажешься такой задорной девушкой, у которой энергия брызжет через край.
Солнечный котёнок
Действительно мало знакомы, но у меня ассоциациируется с тобой слово тёплая, вот уж не знаю почему? :)
Просьба никого не обижаться. И всем спасибо, не думал, что тема будет так популярна.
  • 0

#18 Чужая

Чужая

    Специклистка

  • Путники
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22:15:44 - 07.06.2005

Marksman
извини, ничего личного, не знала что заденет :D
  • 0

#19 iXter

iXter

    Рыцарь-Одиночка

  • Путники
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01:29:24 - 08.06.2005

Гхм,а можно спросить,что вы все думаете обо мне? :D Подозреваю,98%участников форума вообще не догадываются о моем существовании... :rolleyes:
  • 0

#20 Чужая

Чужая

    Специклистка

  • Путники
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01:58:38 - 08.06.2005

iXter
Отчегож, очень даже подозреваем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)