IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Б10R-Ж1 <Посторонним Вход Воспрещен!>

+/- Index Futures ISIN Knock-Out

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15:18:09 - 07.09.2019

Всем привет!

В последнее время залипаю на бирже. Безумно интересно, надо сказать. Представление о мире изменяется куда там. Предлагаю в этой теме обмениваться инсайдами. Шутка, конечно. Просто захотелось поболтать...

Нет, серьезно, кто-нибудь интересуется техническим анализом рынка или чтением мустеров чата? А ведь я только теперь начала понимать смысл последнего пассажа "Зенитных кодексов Аль-Эфесби" (там, где про смерть, помните?). Кстати, вы слышали о человеке, которого в Китае называют "Chart Man"?


P.S

Акции CD Projekt Red выросли за последний месяц на 18%. Время играть на понижение или будет курс расти в ближайшее время, как вы считаете?

Изображение

Сообщение отредактировал Долорес Фокс: 17:54:36 - 07.09.2019

  • 0

#2 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19:26:40 - 08.09.2019

А я решила, знаеш ли, попробовать. Долой, думаю, мещанство, плесень общества. Послала брокеру документы на открытие депозита, а сама тем временем купила "Биржа для глупых" (ага, эта та самая серия "...for Dummis", о книжках которой можно часто прочитать комментарии типа "this book is fucking stupid"), прочитала и докупила Грехэма "Интеллигентный инвестор", а за ней и другие. Вообщем, много интересного посплывало на поверхность. Так, например, оказывается, что 90% (назовем их условным словом "инвесторов") проигрывают, но было, как всегда, уже поздно. Планы, один за другим, созревали с поразительной скоростью, вопрос отрасли отпал сам собой -> гейминг-индустрия... Короче, долго рассказывать, тем более непонятно, куда Экзекутор снова запропастился. У меня, признаться, весь драйв пропадает, когда не читают, не сопереживаают, не болеют. :blush2:
  • 0

#3 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19:47:49 - 08.09.2019

Вот, очень показательный комментарий. Поскольку биржа - это соединение математики с психологией, то шапкозакидательские настроения приводят, как правило, к печальным последствиям. Ведь что для нас, начинающих инвесторов, главное? А главное для нас - кэш и дисциплина. Причем второе намного важнее первого.

К слову, что ты подразумеваешь под "проигрывал более менее успешно" и что такое УК?
  • 0

#4 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17:01:32 - 12.09.2019

Изображение

Похоже таки, что курс акций CD Projekt будет падать примерно до конца декабря - начала января, затем краткосрочно снова пойдет вверх (+ 5-10%), а перед релизом снова начнет терять пункты.
  • 0

#5 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 18:22:39 - 12.09.2019

К слову, что ты подразумеваешь под "проигрывал более менее успешно" и что такое УК?

Это УГ.)))
Я занимался форексом настолько долго, что можно сказать "съел собаку". И могу давать серьёзные советы для начинающих. Но всё имеет свою цену. Да, да. :rabbi:
Даже если вы мне ответите гадость, то в жизни вас встретят в 3 раза больше :rabbi: :rabbi: :rabbi:

#6 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20:20:01 - 12.09.2019

Я занимался форексом настолько долго, что можно сказать "съел собаку".


Неужто скальпировал в 15-тиминутном интервале?
  • 0

#7 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 21:49:55 - 12.09.2019

Неужто скальпировал в 15-тиминутном интервале?

:( Обижаете. Еще скажите на паре "фунт-доллар" в 11мск. :biggrin:
Нее, таким не занимался. Но тяготел к канадскому, австралийскому и новозеландскому долларам. В общей сложности заработал незначительный плюс и значительное понимание.

#8 Долорес Фокс

Долорес Фокс

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23:53:25 - 12.09.2019

Интересно, а что послужило толчком (ну совет кто-то дал или книжку прочитал?) и почему забросил?
  • 0

#9 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 11:19:49 - 13.09.2019

почему забросил?

Желание поднять деньги.

почему забросил?

незначительный плюс и значительное понимание.

+ более стабильные источники дохода.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей