IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

.................

шамонинстихи сказки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 qwe408

qwe408

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16:00:42 - 17.09.2018

......

Сообщение отредактировал qwe408: 12:50:26 - 18.09.2018

  • 0

#2 Скрудж

Скрудж

    злая птичка

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 18:49:43 - 17.09.2018

Чтец читает хорошо. Само стихотворение тоже неплохое, но веет замшелым классицизмом. Скучно, в общем, – не хватило мне какого-то акцента. Одна строка, сильно гасит впечатление: «Зорька радостно у брега». Это «радостно» - нелепо выглядит по отношению к зорьке. В чём эта радость должна проявляться, - не могу себе представить. Если во всём вышеперечисленном, то надо было как-то иначе это обозначить, чтобы это не выглядело ещё одним действием зорьки.
P.S. Не в коем случае не подумайте, что я настоящий критик и мои соображения чего-то стоят, – просто мнение.
  • 0

#3 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 16:11:13 - 19.09.2018

......

Ээээмммм....
ПС: это всё, что я могу сказать по поводу прочитанного :pardon:
  • 3

#4 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 18:12:15 - 25.09.2018

Чтец читает хорошо. Само стихотворение тоже неплохое, но веет замшелым классицизмом. Скучно, в общем, – не хватило мне какого-то акцента. Одна строка, сильно гасит впечатление: «Зорька радостно у брега». Это «радостно» - нелепо выглядит по отношению к зорьке. В чём эта радость должна проявляться, - не могу себе представить. Если во всём вышеперечисленном, то надо было как-то иначе это обозначить, чтобы это не выглядело ещё одним действием зорьки.
P.S. Не в коем случае не подумайте, что я настоящий критик и мои соображения чего-то стоят, – просто мнение.

Расплескался Скрудж скрипучий,
Зорьку сладостно браня
Тролльской логикой липучей,
И прогнал клубнички кучку
Восвояси от себя.
:biggrin:



Темы с аналогичным тегами шамонинстихи, сказки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей