IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос Жизненный, Вопрос Извечный.

диптаун диптаун диптаун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tovVolt

tovVolt

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15:45:40 - 10.09.2018

Есть две мои претензии к миру, что я сделаю для него и что сделает кто-то другой.

Первый вопрос, верно ответит только тот кто понимает как "взлетает" ракета, снабженная знаниями.

Первое чем я собираюсь заняться решив все насущные дела.
Предположим что я имею неплохие знания в области программирования различных сред как в целом, так и в частности.
С ними работу постараюсь не закончить никогда, всегда буду стремиться к лучшему в себе в частности, и к работе в целом.
Предположим что идеей которую я хочу увидеть поскорее я уже знаком, но не сделал и шага чтобы ее понять.
Веду разговор о описанном устройстве в книге автора Лукьяненко, точнее о спецсредстве с помощью которого можно совершить DEEP (погружение в Глубину)
Знаю что Вы неплохо осознаете серьезность ситуации, сложившейся в окружающей обстановке.
Мне нужна проверенная временем литература, начиная с азов, которая сможет грамотно рассказать об обстановке вокруг данных спецсредств, включая новости в этой среде.
Веду разговор о том, что Начав расширять свое понимание относительно этого спецсредства в одной плоскости вопроса, спешу изучить иные плоскости.
На сегоднящний день с какой из плоскостей теоритически я мог бы начать дальнейшее обучение, какие общие знания дополнительно понадобятся и как стать специалистом практически с нуля в одной из них, предположительно не учитывая первую.

И второй вопрос, на который можно отвечать сам для себя столько лет, сколько у Вас есть.
Если когда-нибудь мы сможем изобрести машину времени, что мы отправим своей послевоенной Родине.

С глубокой думою Ваш искрый человек.


  • 0

#2 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23:55:14 - 11.09.2018

Напиши проще чё те надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей