©

Перейти к содержимому

Домашние Животные V 1.2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   Задумчивый Пёс

Задумчивый Пёс

Тень

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 634 сообщений
  • Награды

1 335

Отправлено 14:49:02 - 04.10.2020

Просмотр сообщенияCtapk (21:32:25 - 03.10.2020) писал:

Изображение

Дети разбежались, а мне оставили этого хулигана. Красивый, один глаз голубой, другой зелёный, но характер - оторви и выбрось. Кусается (не сильно правда), прыгает (но не царапается) на тебя, а ночью может прийти и в лицо лезть целоваться или же кусать за ноги, жует занавески из веревочек и т.д. а я между прочим был против того чтобы заводить котика, а теперь приходится с ним играться. Он запрыгнул на окно и скинул цветочный горшок, земля рассыпалась, он в ней испачкался, я его купал, так он мне все руки исцарапал, ну хоть в тапки не нассал :smile: , а ночью всё равно пришёл и в ногах лёг спать.
Такой милашка на фотографии)

#42 OFFLINE   Ctapk

Ctapk

Вторая натура

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
2 501

Отправлено 17:02:05 - 04.10.2020

Просмотр сообщенияЗадумчивый Пёс (14:49:02 - 04.10.2020) писал:

Такой милашка на фотографии)
Что интересно, любит внезапно за ноги хватать, дочку прям с когтями и царапает, а меня хватает, но когти прячет, как-будто гладит. Пытался меня за руку укусить, но рука волосатая и ему не понравилась :smile:

#43 OFFLINE   Редрак

Редрак

Да, да - Шухарт!

• Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 394 сообщений
  • Награды

4 090

Отправлено 20:17:16 - 07.10.2020

Ой, надо бы мне своего рыжего-"конопатого" Мурзяху сфоткать. Это первый в моей жизни кот, день рождения которого я запомнила накрепко! Потому что в этот день отмечают ДР мой отец и племяшка! :biggrin:
Он мышей и птичек ловит, всю ограду и огород "трофеями" своими закидал. И ведь не ест их, только поймает, поиграет и оставляет на видном месте. На днях пошла я его домой звать (темно уже было), покыскала, он прискакал со свежепойманной мышкой в зубах. И как давай с ней играть, бегать по всей ограде! Я в смартфоне фонарик включила, чтоб не упустить ни одного момента этого шоу. А посмотреть было на что! Как он только не крутился, не прыгал, не катался по земле! Бедную мышь вверх подкидывал метра на полтора (чуть в меня не попал :D) Я даже вспомнила: "кричали барышни "ура!" и в воздух чепчики бросали". В общем, домучил, бросил посередь ограды и с чувством исполненного долга пошёл домой. :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ad: