IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Железный Дозор

Братство стали На светлых! На тёмных!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:57:05 - 24.08.2014

Что касается Бендера,то он не человек.Он робот.Изображение))Высшего ранга.Я уже три раза объяснял у него 2 место в сезонке и победа в дуэли над Высшим.Следовательно он Высший.Юридически это полностью обосновано.

Что касается создания Железного Дозора-это интересная идея для игры.Её реализация должна обсуждаться всеми участниками игры.

Титанический белый бульдозер стоял посреди оранжевой пещеры. Клочья истрёпанной паутины свисали с его острых частей и развевались едва различимым сквознячком ветиляции, миллиметровый слой оранжевой пыли лежал на горизонтальных плоскостях.
Но вот с грохотом откатилась дверь внешнего люка и вместе с порывом ветра в пещеру ворвался дико вращая окулярами робот-разведчик:
-Ээээй, братва железная! Вставайте, кто ещё не отключился!! У меня хорошие новости!
Никакого ответа.
- Ну чтоб вас!
Он подбежал к гигантскому гуманоидному роботу-ремонтнику, который присел в углу пещеры и перешёл в режим экономии энергии, и что было силы пнул его под гофроколенку. Раздался глухой стук удара делезом по железу. Робот-ремонтник ожил, вытянулся расправляя конечности и открывая свои 12 глаз один за другим, углядел перед собой маленького юркого робота-разведчика и сцапал его своей огромной клешнёй.
- Так вот, кто мне спать мешает, - гулко загудел он, - это дефект. Нужно срочно отремонтировать!
Он перевернул разведчика верх тормашками, в другой клешне загорелась паяльная лампа, которой он стал водить по железным ногам жертвы.
- Аааа, ха-ха-ха! Пустиии, дурень, щикоооотноо, ооо!
- То-то! будешь теперь знать, как кидаться на великих ремонтников, - с удовольствием пыхнув напоследок паяльной лампой, возвестил ремонтник, опуская на землю разведчика, - по какому поводу шум?
- Буди народ, балда ремонтная, у нас появились дела!

- Так, так, - к ним приближался сам вице-канцлер Железного Дозора с двумя охранниками, - Пьер, как вы объясните ваше появление здесь, в то время, как вы должны были наблюдать, что происходит в Дневном Дозоре? Ваши вести действительно того стоят?
- О да, сир! Великий Хрюндель вылез из Сумрака, мы обнаружили на его одежде следы великого артефакта Небесный Огонь! - Разведчик вытащил и торжественно передал вице-канцлеру диск с данными.
- Это хорошо, чугуний побери, отлично. Вы есть молодец, только кто следит за развитием событий там в ваше отсутствие? - нахмурился вице-канцлер, - немедленно отправляйтесь назад за новыми данными.
Когда разведчик ушёл, вице-канцлер постоял немного, перечитывая диск с информацией. "Это наверняка разбудит Тёмных. Светлые тоже не останутся в стороне, хотя у них шансов немного - старые, неактивные, давно пора в ремонт. Когда от них не останется ничего, мы займём место и тех и других. Машины будут править миром."


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей