IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Откровенность на откровенность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10005

#9141 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 14:19:46 - 05.11.2020

Предлагаю в данной теме провести конкурс карикатур на форумчан, но подойти творчески, а не для оскорбления, т.е. что-то вроде дружеского шаржа.

Кстати, можно не подписывать работы и устроить угадайку, кто нарисован на карикатуре?

Первый вариант:
Изображение

#9142 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 14:22:58 - 05.11.2020

Вариант 2
Изображение
:smile:

#9143 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 14:45:18 - 05.11.2020


Изображение
Цурумах смеётся на применением Врунделем козырей.
  • 1

#9144 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 14:47:50 - 05.11.2020


Изображение
Экзекутор перед тем как войти на страницу ОФСЛ

  • 0

#9145 Цурумах

Цурумах

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14:50:54 - 05.11.2020

Цурумах смеётся на применением Врунделем козырей.

Me gusto :smile:
  • 1

#9146 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:56:09 - 05.11.2020

Нет. Может на днях.

а как же тебя хоронить потом? Стариков заказывать? А то ведь понесет молодеж вперед носками в изголовье.

Тьфу, не это хотел сказать. :biggrin:
То есть, ты хочешь сказать, что это я смотрю в волшебное ведёрко?
:smile:

#9147 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 16:20:36 - 05.11.2020

Тьфу, не это хотел сказать. :biggrin:
То есть, ты хочешь сказать, что это я смотрю в волшебное ведёрко?
:smile:


а кто? такой красивый и в шляпе, несомненно ты. Я так вижу, мне так вдохновилось в последнюю неделю. Единственно, что никак не соответствует обозначенному конкурсу, так это чужие изображения, или это ты все "изобразил"? или просто скопипастил, так это не щитово.
  • 0

#9148 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 16:46:23 - 05.11.2020

это не щитово

Да, рисовать надо самому, сразу на ПК или потом сканировать и выкладывать.
  • 0

#9149 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 18:12:23 - 05.11.2020

Да, рисовать надо самому, сразу на ПК или потом сканировать и выкладывать.

Хех, рисовать-то на таком уровне умеет только Морра, и то он деда Вертуна бы так не нарисовал.
Остальные-то не умеют (не известно, но если б умели - давно бы похвастались).
Разве что Врундель когда-то умел, но всё это давно и неправда.
:smile:

#9150 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 19:50:34 - 05.11.2020

рисовать-то на таком уровне умеет

Так это же не выставка в Лувре или Эрмитаже. А я знаю ещё 1 человека (хотя, нет даже не 1, а больше), которого на форуме хвалили и чьи работы я видел.
  • 0

#9151 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 05:56:05 - 06.11.2020

. Так вот, вашей говнины тут в стопяцот раз больше. Потому что вам лечиться нужно, проходить курсы управления гневом, или хотя бы к психотерапевту сходить.

Ты ему так и написал? « говнины»? Не свинины , не говядины, именно:« говнины»?

  • 0

#9152 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:23:26 - 06.11.2020

Ты ему так и написал? « говнины»? Не свинины , не говядины, именно:« говнины»?

Мне кажется, вот этому пользователю нужен срач. Ему не нравится, когда тут картинки выкладывают, что-то обсуждают, ему нужен сраченский, потому что вот у него сегодня такое паскудное cука настроение. )
Сранноватый тип. :smile:

#9153 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 10:00:27 - 06.11.2020

Примерно так я воспринимаю ваши перлы обо мне и Путнике.


почему то Илья описал другими словами...

У тебя обострение психического заболевания было, истерика, крыл всех матом, вот тебя заслуженно и отправили в бан. Впрочем, это стабильно случается раз в пол-года на протяжении всего твоего нахождения на форуме. Не уверен, что тебя банила Зверюга, любой модер обязан был это сделать. Скажи спасибо, что твои высеры потёрли, с ними можно было сразу к психиатру идти, диагноз ставить. Виктимность, мнительность и галлюцинации вполне укладываются в мои выводы о твоём нездоровье.


В посте выше, вообще сравнил с гавнининой.

. Так вот, вашей говнины тут в стопяцот раз больше. Потому что вам лечиться нужно, проходить курсы управления гневом, или хотя бы к психотерапевту сходить.


я посмотрел в словаре свино-говяжим бывает только фарш. А вот слово "говядо" старослов. происхождения и от него произошли и говядина и другое слово которыми ты Врундель назвал перлы род. п. -а, м., стар. пе́рло ср. р. (Кир. Транквиллион, 1646 г., Державин), диал. пе́рла ж., донск., прилаг. перло́вый. Форма м. р. происходит из франц. реrlе, ж. р. – из нем. Реrlе "жемчужина", форма ср. р. объясняется, согласно Брандту.

Сообщение отредактировал Putnic: 10:16:43 - 06.11.2020

  • 0

#9154 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 14:02:51 - 06.11.2020

почему то Илья описал другими словами...
В посте выше, вообще сравнил с гавнининой.
я посмотрел в словаре свино-говяжим бывает только фарш. А вот слово "говядо" старослов. происхождения и от него произошли и говядина и другое слово которыми ты Врундель назвал перлы род. п. -а, м., стар. пе́рло ср. р. (Кир. Транквиллион, 1646 г., Державин), диал. пе́рла ж., донск., прилаг. перло́вый. Форма м. р. происходит из франц. реrlе, ж. р. – из нем. Реrlе "жемчужина", форма ср. р. объясняется, согласно Брандту.

:biggrin: Опять что ле "систем шат даун"? ))) А ля


Кто про про што, а я про кладбище.. хуле мне вестись ... так вот, когда ты потеряешь близкого человека тебе жалко только себя, патому что утрата твоя. Ты муравей не способный на органы чувств вне себя, как ты можешь жалеть кого то другого пока тебе не стало жалко себя. И вот когда ты пожалеешь о себе... может быть тебе станет жаль кого то другого в себе поскольку отождествление сябя с кем то еще, единственный способ познания мира.
))) Вот набери в рот дерьма , приложи к белой стене руку и выдуй на девственную чистоту и собственную руку... Сам в дерьме, рот в дерьме, рука в дерьме: стена и та в дерме. А оттиск руки чист!)))
И вот эта древняя хрень, теперь называется перформанс, а способ копрофагия и после этого nы скажешь: # я познаю вселенную .
И твой бог, это только твой внутренний диалог, у тебя больше никого нет сынок))

Изображение

Клинит, бывает данного пользователя на "усраться-обосраться". Видимо, у кого что болит.)))
Наверное, тогда это к сюда))
Изображение
:smile:

#9155 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:12:37 - 06.11.2020

Не смогу поучаствовать: для меня шарж более сложная ступенька, чем нарисовать что-нибудь, а рисовать не умею и замотивированности нет.

Эге! Ты умеешь рисовать?
Имхо, чтобы интерес был для всех, предлагаю выкладывать таки художественные изображения, выполненные мастерами.)

#9156 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 20:26:50 - 06.11.2020

выполненные мастерами

А в чём интерес? Пусть сделано в фотошопе, но всё равно это лично твоё виденье, твоя работа!
  • 0

#9157 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 23:11:13 - 06.11.2020

Не смогу поучаствовать: для меня шарж более сложная ступенька, чем нарисовать что-нибудь, а рисовать не умею и замотивированности нет.


Пребываю в культурном плане шоке, потому чта слово говеть тоже относится . Вот так так. С другой стороны можно ведь и трактовать аналогично противоположно.
Ну допустим , чужие неправедные слова и поступки не могут быть духовной пищей , а только испытанием духовности.
Вот и получается говеть и говнина противоположные значения. Что то вроде порченой духовности.


  • 0

#9158 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 09:19:07 - 07.11.2020

Красиво и логично :sunny: У вас получилось привнести положительный оттенок.

Считаю, что это три разных слова. У "говядины" раньше присутствовал носовой призвук, то есть она читалась то ли как "говяндо", то ли как "говендо", возможно, тут была увидена схожесть для этимологическом словаря, но не покидает ощущение натянутости. В "говеть" другой звук на месте "е", в нём не проявлялось "н". Три разных корня: гов, говн (или полностью слово? Не похоже, что у первого и второго есть чередование, когда второе вообще мешают с третьим) и говяд.


Нет, в то время как шарж = умение + дополнительный навык по особому взглянуть и отобразить)


Логично свести происхождение всех данных слов к исходному. См. Всевозможные варианты словарей и трактовки.
Есть ещё другой вариант, самый простой и универсальный . Слияние двух слов , фарш свинины и говядины тоже вписывается в религиозный контекст.
Что одному привычно другому харам.

  • 0

#9159 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 10:13:51 - 07.11.2020

говеть

на кубанском наречии - означает "соблюдать пост", отсюда "разговляться" - например после пасхи, человек соблюдавший великий пост, начинает есть то, что не ел в пост с освящённых яиц, куличей и т.д.
  • 0

#9160 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 19:46:07 - 07.11.2020

Нет, в то время как шарж = умение + дополнительный навык по особому взглянуть и отобразить)

Пожалуйста, пример вашей работы. :smile:

А в чём интерес? Пусть сделано в фотошопе, но всё равно это лично твоё виденье, твоя работа!

Интерес - показать своё видение. Может, я вообще линии не умею соединять, не то, что в шарж их складывать. Получается, кто умеет это делать, нарисует на меня шарж, мне же ответить будет нечем. Мы будем в неравных условиях.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей