IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#481 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:47:56 - 06.01.2020

Для добавления на электронные Яндекс и Гугл карты парикмахерских в Орше.
Меня фотографировала мая тень! Нет, это не художница Оксана Осипова и не фотомодель Ольга Сорока(Лось). У меня есть ещё адекватные интернет-друзья. Жаль, но их больше неадекватных или молчунов.

И второй большой и долгожданный текст, который я сейчас буду дублировать на прозе.ру в ЖЖ. Аналитика задания на А-комикс. Анонс события с длинным название "Амурные амбиции, Анонс авангардиста или Ад Анимаций между строк".

Амурные амбиции, Анонс Авангардиста или Ад Анимации между строк.

Амурными амбициями антиобщительные антилюди автоматический ад, армагеддон, апокалипсис архичуть автороустроить атеистам антиразнообразно антисобрались.

А Аккуратность автовлюблённостью авторитетов алмазного-антресольного Аполлона, Афродиты, Авроры античастными або антислучайных Аллахов аннигилировали архипреграды антилюдей. Атом антиподно антивозненавидел Абсолют.

Итак, статистика базового варианта текста 2016 года с ошибками и без вычитки:
Страниц – 1
Слов – 32
Знаков(без пробела) – 335
Знаков(с пробелом) – 366
Абзацев – 1
Строк – 7
Для анализа был взят текст без заглавия и указания авторства, копирайта, комментариев и т.д.
При подготовки комикса, когда автар этого текста захотел сам же его проилюстрировать, были внесены незначительные изменения в окончаниях, подежах. Может добавил восклицательных знаков. А вдруг и слово на букву А добавилось? В новом документе ворд добавлю тот же текст, и посмотрим на разницу.

Амурными амбициями автообщительные антилюди автоматический ад, армагеддон, апокалипсис архичуть автороустроить атеистам антиразнообразно автособрались.
А Аккуратность автовлюблённостью авторитетов алмазно-антресольных Аполлона, Афродиты, Авроры, античастным або автослучайным Аллахом аннигилировали архипреграды антилюдей. Атом автоматически, автомобильно антиненавидит Абсолют.

Итак, статистика завершенного варианта текста на 2020 год без ошибок и с вычитки:
Страниц – 1
Слов – 33
Знаков(без пробела) – 346
Знаков(с пробелом) – 380
Абзацев – 1
Строк – 8
Текст между иллюстрациями изменился на:
0 – страниц
1 – слово. Какое?
11 – знаков без пробелов
14 – знаков с пробелами
0 – Абзацев
1 – стррку.

Просить читателя найти отличие в знаках и строках даже для начинающего, талантливого автора или просто Авангардиста – это уже перебор. А вот целое новодобавленное слова… Я - Трезвый Автор в упор не замечаю. Буду перечитывать и искать, пока не пойму в чём дело. Читатели не утруждайте себя этим, если сильно, очень сильно не захочется. Анализ и дотошность, как читателей, так и авторов в современный информационный век становиться базовой функцией защиты, как техника безопасности при производстве товаров или на производстве предметов, которые материальны, а не услужливы.

Это ещё не всё. Для комиксов характерна разбивка текста на части. Я эту тавтограмму при подготовки первого комикса разбивал на 10 частей, при подготовки второго комикса уже в соавторстве с фотомоделью разбивка была другая. По-моему классическая по предложениям. Так что ещё одну ключевое Аа-слово, этого критического текст будет - вечный Анонс Авангардиста.
  • 0

#482 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:48:10 - 06.02.2020

Наверно буду на прозе ру публиковать... два вида своих комиксов под псевдонимом Которгаф Элекотрон Гав и без псевдонима Руммо В.Н.

Если бы не было лень и было время загрузить файл в формате пдф, второй комикс. время на гифку... и т.д. ... всё это хочется, но я деже в ВК своём любимом, даже, топик не сделал, где все опросы на победителя Букво-комиксов по тавтограммам о любви буду собиратИзображениеь.
  • 0

#483 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16:56:23 - 17.02.2020

Дурак.После научной экспедиции всегда приятно заныкать какой-нибудь сувенирчик. На этот раз сотруднику разрешили выкинуть лишний набор картонок с разными рисуночками.Экземпляры были потерты и парочку из них самодельные. Видимо в замен утерянных.Сын мистеры Уих аккуратно разложил их по критериям различия.Получилось две стопочки. Один с красненькими символами, другие с черными. Ещё немного подумав он их разобрал на четыре категории. Ромбики и два полукружия с острой пипочкой красные, крестик и черные полукружия но с хвостиком между. Раскладывать по циферкам и буквам и одинаковым изображением было слишком просто. они уже научились понимать язык умерший земной цивилизации.Короче дело было так. Этот инопланетный исследователь слишком увлёкся и его исключили из научной лаборатории, института. Но он своими силами продолжил ничего не делать. Н,у конечно, пришлось сменить работу и немного поголодать. Даже есть мертвую пищу и очень даже по чуть-тчутьНо зато он смог нати друга среди землян.Надо бы описать, что это за друг. Вес, рост может даже намекнуть, что этот друг был настоящим, потому что хотел барашка, белочку или ещё чё-то там хотел... Но нет друг был с видеокассет погибшей земной цивилизации. А значит он точно настоящий. Он с ним научился играть в карточную игру "дурак". Считал себя профессионалом, а когда его выпустили с реальной больницы собственной планеты. И он зажил как все... то тут вдруг снова всплыл то друг. Ну, карточная игра в дурака стала популярной и обще принятой. Только картинки и символы мастей изменились. Хотя карты и ключи всё так же падали из рук.Падали потому что эот была планета разумных раков, а клешнями держать каты не удобно. Ну, а смесь Виртуального рака с Землянином. Превратило остатки шизофрении в безопасное собственное мнение. Или как там у них у раков это называется... Фиг их знает! Короче, дуальность отдыхает. Ду - это два, двойственность, ну а - рак, это просто рак.Самое глупое и невозможное на земле хотелка человека дважды стать раками. Зачем повторять очевидные ошибки? Отмазка, оправдание на азартностью игры не прокатит.Вот и весь рассказ. Дети не играйтесь со спичками, а взрослые с нумерология и прочими околонаучными философия.

Сообщение отредактировал klein: 06:00:54 - 20.02.2020

  • 0

#484 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 17:22:22 - 17.02.2020

Дурак.

После научной экспедиции всегда приятно заныкать какой-нибудь сувенирчик. На этот раз сотруднику разрешили выкинуть лишний набор картонок с разными рисуночками.
Экземпляры были потерты и парочку из них самодельные. Видимо в замен утерянных.
Сын мистеры Уих аккуратно разложил их по критериям различия.
Получилось две стопочки. Один с красненькими символами, другие с черными. Ещё немного подумав он их разобрал на четыре категории. Ромбики и два полукружия с острой пипочкой красные, крестик и черные полукружия но с хвостиком между. Раскладывать по циферкам и буквам и одинаковым изображением было слишком просто. они уже научились понимать язык умерший земной цивилизации.

Ай не не хочу...
до 23-го ещё есть время может допишу.

Да, давай дописывай! =)
Начало интересное.

#485 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05:19:29 - 20.02.2020

Мне и реальных екзекуций хватает что бы ещё виртуальных еженедельных добавить добровольно.

Вун моего кото-дядю из хогвартса выгнали. Видите ли надоело им его на второй, повторный год бесплатного обучения оставлять...
Изображение
  • 0

#486 Гуталин

Гуталин

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13:19:01 - 25.02.2020

Это что я сейчас прочитал? Историю раков? Безумие в формате блица не позволило автору согласовать слова в предложениях? Это полное унылое чтение. Не обидься на меня, аутор, я не уиноуен.
  • 0

#487 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 18:54:47 - 26.02.2020

Стать раком - это мем. рак - это просто пример используется что бы пояснять аватарки на сайтах... Нет раки это раки. просто хотелось описать угру в дурака с помощью клешней. а не рук... но получилось точ то получилось. И дважды стать раком - это два раза ошибиться в очивидном месте.


И да. надеюсь согласование падежов мой последний недостаток в написании статей и рассказиков. И вообще ... ещё... есть слово... Ду Рак ...
Ер мне из мемных слов... так и не досказанных ещё нравиться про лося. там два русских слова... получают третье ... типа хот-дога... Получилось - полу лось зимнюю подкормку.

Сообщение отредактировал klein: 18:56:11 - 26.02.2020

  • 0

#488 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14:49:59 - 03.03.2020

Ага. Спасибо за коммент.
ты про лося не заметил на самом видном месте. Обрати внимание на пробелы... на пустое место и найдешь игру слов как с раком.

Получилось - полу лось зимнюю подкормку.

Вот... Это добрая интрига.

а ошибка грамматическая у меня тут. извините. после тире нужно было слово ПОЛУЧИ. Букву 4 пропустил :-Ъ
  • 0

#489 ПожирательТьмы

ПожирательТьмы

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13:07:53 - 04.03.2020

я дико-дико извинения прошу, автор, я не смог.
  • 0

#490 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03:47:41 - 08.03.2020

Не смог и не надо. ключникам не нужны извинения. просто твой путь к другим планетом не через мою К.О.К.
  • 0

#491 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 03:56:05 - 08.03.2020

С 8 марта 2020 года! С праздником девчата!
Дарю спрятанный в разукрашку цветочек и собственноручно сфотографированные подснежники.

Бесплатный тюльпан.
vk.com/photo549371682_457239575 или www.nonograms.ru/nonograms2/i/6956
Подарить Тюльпанчик - репост, принять - лайк. Вырастить цветок самому - прислать скрин/фотку нарисованного.

Подснежники и лёд.
Поставьте мне нравится всем фотографиям. Я хочу победить. Критерий отбора количество "пальцев в верх".
https://yandex.ru/collections/card/5e6063d5a67bacf60b8fc080/

И ещё конкурс комиксов у меня на стене, но не хочу ссылками и просьбами перегружать сообщение.
  • 0

#492 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 09:10:20 - 08.03.2020

Не смог и не надо. ключникам не нужны извинения. просто твой путь к другим планетом не через мою К.О.К.


Но... вы же создали тему с учетом инструкций к созданию каюты. Вы о них прочитали или вам о них сообщили. Так же и автор текста сообщает о деталях повествования, сообщая читателю инструкции к своему тексту... если это конечно нужно.
Так же, как вы сообщили о инструкциях Задумчивому Псу в комментариях. Таким образом загадки и каламбуры проявились в вашем тексте. Мне кажется вам нужно обратить на это внимание, сделав способом инструкций к своим размышлениям.
Не факт, что обратная связь может получится и тем не менее...
А вы читаете конкурсные работы? Что то я вашего мнения, рецензии на авторский текст ни разу не видел. К слову, по отзыву можно судить не только хорошо ли написан текст, можно понять на что годится читатель.
  • 0

#493 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 18:26:21 - 08.03.2020

Минимальное количество знаков правилами не ограничено, Но тема конкурса вписана, фантастика в наличии, с изюминкой, некая безбашенность - всё уместить в 2 тысячи знаков (примерно). Своеобразно, но найдёт и своего читателя. Оценку обдумаю, сравню с остальными работами.
  • 0

#494 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 18:57:57 - 08.03.2020

Моя основную анкету в ВК забанили плюс сегодня 8 марта - не успеваю остальных читать. но хотелось вчера. Если в интернете не платишь день то он твое время жрёт. Временем приходется расплачиваться. да и долго за компом не усидишь.
Статью про набор открыток "8 марта" перепечатывать. я там нарушил самую главную заповедь, самый перввый пункт электронного самиздата - публикавать свои вычитаные тексты минимум на 2-х источниках. рассылабился... плюс слишком много источников подсовывается... Короче лень читать просто
  • 0

#495 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:12:03 - 11.03.2020

Из дневника на прозе.ру

зацикленный звук или чистая нота в букварии.
ВО-сказка в которой идет идет описания планеты Буквария.
Вычитка и дополнение...
раскладываю СЛОГА по алфавитному порядку...

и дописываю черновики переписываю на чистовики в одну книгу... первые наброски сказок про Букварию

ВО - что за слоз Волшебство? или это восклицания Во! Или это вообще цифра 13 как было написано между строк в самодостаточной сказке "Воспитание верой" при знакомстве Задиры и Инкогнито.

И вообще меня не отпускает моя иллюстрация Ъ-тавтограммы о любви. Там зациклилась всё офигенно. И если посчитать буквы в трех словах того рассказа... то получается
1о 2б 3ъ 4я 5т 6о 7б 8ъ 9ё 0м 13о 31б 32ъ 33е 34к 35т
1о 2б 3я 4т 5я 6т 7ь 8я 9м 0и 13оъ 31ъо 32б 33ъ 34ё 35м
так то описание иллюстрации... которую я не опубликую раньше Ъ-конкурса, а пройдёт он... в начале февраля 2021...
Короче мне нравиться такая нумерация букв.
объятья7 объём5 до 14-ти так как 12-31 это оъ и ъо остаёться два символа, но их нет. Это глагол - объЯТ. но он прошедшее время и корень как бы ЯТ уже есть. И глагол объять как ыб тоже не нужен есть существительное с Ь и Ъ. поэтому что бы не заморачиваться с нумерологией... наложим и в тексте 31 на 31... да и 33 букве чистый ТВЁРДЫЙ знак забронирован как символ трезвости. поэтому базовая кодировка такая: объятья7, объём5, объект6. итого 18 букв с повторами. а надо втиснуться в бит или байт. Без повторов: объятья6, объём2, объект2. Итого 10 символов. офигенно вписывается в мою теорию "деления бесконечности поровну". Зацикленность и бессмысленность на 17 - это если 13-31 перевертыши и скочек нумерации. 16 текст с ошибками базовый. Ну а 18 это новые текста... с добавлением одной любой нвоой буквы...
ИТОГО
Значит 16-БАЗА: объят5, объём5, 6-объект.
17-база: объят5, объём5, 7-субъект.
18-база: Объём5, объят5, 8-объятьями.
Например 18 буквенный смысл - объят объект-субъект.
А если не ограничиваться базовым уменьшением букв то ...
Объективны объятья субъективных объёмов(разъёмов, подъёмов) объекта.
главное что бы твёрдый знак не терялся :-Ъ да можно, можно его потерять.
  • 0

#496 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:18:57 - 13.03.2020

[quote'] klein : (13.03.2020 - 03:59) народ... я там в блице на угад расставил балы. совсем не читая рассказов...


[/quote]

Увидел вашу информацию. Спасибо.
  • 0

#497 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05:15:35 - 14.03.2020

Кто здесь?
Эх находка я для шпионов. главный секрет скоростного чтения выдал.

А если серьёзно то я ещё в однмо конкурсе участвую. Не, не могу без саморазвивающегося юмора. И выдачи ещё одного секретного секрета.

Один принцип участия #Трезвой_азбуки[#Трезвая_азбука] в #конкурсах.
.о0о. Давать название своим фотографиям только на базе комментариев и минимум в три слова. Первый осмысленный, позитивный комментарий и составил базу названия "Айсберг в лесной луже".

И ещё пример тройного хештега[ТА-тега], сквозной нумерации и пометки на полях - #участвуювконкурсе, #руммовладимирниколаевич, #владимирниколаевичруммо. Три слова без пробелов среднестатистически нормальный человек всегда осознает правельно. Интересно первая ссылка будет в пустоту? Скорей всего - нет! Потому что только-что напечатанном правилом не разу не воспользовались электронный самиздат. он меня пометил словами #ВладимирРуммо , #РуммоВладимир или #Владимир_Руммо #Руммо_Владимир.

P.S. Пример сломанного ТА-тэга. vk.com/wall38987986_22087. Наверное сообществ зашифровалась или вообще удалило мою тавтограмму. Хорошо что я то, я сам себе о себе рассказывал. И вообще немножко помню сказки, рассказы и тексты, которые соченил.
3-ий из последних 4-х хештегов должен был заработать.

Прямая ссылка на "Айсберги в лесной луже".
https://yandex.ru/co...7bacf60b8fc080/
Участвую с этой авторской работой в конкурсе фотографий от Яндекс.
  • 0

#498 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 21:05:32 - 17.03.2020

Архифан.

Или архитектура в фантастике.

Рассказы же должны быть фантастичными и не обязательно художественными? Ну, в смысле реализации пьесы, детектива или любого другого жанра не обязателен? Просто у меня тут подвох. самый обычный не будет гланого героя, ну, кроме самого автора и то с натяжкой. какой из меня главный герой.
Отправить пару открыточек, как в том самом письме в прошлое. А чем станция ключников не дом с подвохом. вот таким набором ассоциации и можно построить рассказ. И да, кончено это никому не понравиться. ведь что бы понять написанное надо перечитывать книги. Полюбить автора. ну выбрать лучшего и внутри себя точно дать отчёт почему он любимы. защищать... видеть свои сюжетные линии в текстах.

Но вернемся в реалистическое будущие. с помощью интернета можно отправлять открытки в неизвестность. адресатам которых узнаёшь за 5 минут до отправки письма. А письма получателей, да, те старые бумажно-чернильные... которые уже почти музейные... получать 100% из неизвестности...

Жизнь она выходит однонаправленная. Вход в дом всегда с запаздывание, а выход из дома Фантазий всегда преждевременный. Поясняю на реализме. Прости фентази мир телепортации - я в тебя не верю. Ещё ни у одного фантаста не видел этой особенности. Что бы во время телепортации были такие запаздывания и помехи. Почему они не могут аналогию с почтой провести. С супер-современной! Когда по электронным письмам подтверждаются бумажные или на оборот. Вот и проанализируйте в чём подвох? Как циферки кода телепортируются в неизвестность с помощью букв строя дом понимания?

Слишком размывчивый пример, но его не сделать яснее и чётче. Иначе умрет интрига и подвохность.

А что с пространством? Дома, архитектуры GPS-навигации. Да ничего... Да, то же самое - практика, практика. Просто взять и прокатиться яна качелях с большим плечем и с маленьким. и почувствовать разницу. Поучаствовать полёт вверх вниз и вперед назад. В ощущениях он сразу понятно не отличим. Но когда на практике садишься в качели с реально большим плечом что-то меняется , что? Пространство меняется?

Вот так с дверями дома разобрались. теперь со стенами и геометрией создаем подвох. Они одновременно верх-вниз и вперед-назад строились. Возводились по качельному принципу, по маятниковому.

Ну, и последний ингредиент главный герой всего наоборотного - Ярин Эрнест Юрьевич. Просто нужно засветить именно эту фамилия. и вообще-вообще не буду напоминать где эта фамилия встречалась. пусть читатели не ленятся и гуглят.гуглят и ещё раз гуглят.

А буду исследовать как исследует мной только-что нарисованный дом.
  • 0

#499 klein

klein

    Друг крокодила

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04:50:32 - 24.03.2020

Задумчивый. А-тан - это однозначный мир Трезвости и бессмертия. Анти - ТабакАлкагольНаркотики.
Ноя имел в виду другой рассказ Лукьяненко про письмо в прошлое. Из сборника рассказов "Л-значит люди".
И то что открытые дневники-блоги(социальные странички) являются такими письмами... С таким удовольствием перечитываю свои масли 5-10-летней давности.

А кто такой С.Василевич не знаю. Это как с пелевиным здесь на форуми и в других литературных фан-клубах. люди говорят про авторов и книги которые ты ещё не читал и не покорил.

Нда... Сергей Васильевич Лукьяненко. Упс.. Ура мне опять последнее место обеспечено! Главное не сдаваться и добьешься любой цели. тока у у нас на руси принято за правду помучаться.

Сообщение отредактировал klein: 04:54:38 - 24.03.2020

  • 0

#500 Гуталин

Гуталин

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19:40:35 - 24.03.2020

тока у у нас на руси принято за правду помучаться.

с помощью интернета можно отправлять открытки в неизвестность. адресатам которых узнаёшь за 5 минут до отправки письма.

Было бы странно ожидать от Вселенной чего-то другого после кинутого в нее камня, кроме очевидного.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей