IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос По Пользованию Чатом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Genghis

Genghis

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12:09:36 - 18.04.2011

Добрый день. Подскажите пожалуйста как отправлять сообщения в чат? Ни в одном месте страницы не вижу поля для ввода текста и кнопки для его отправки.
  • 0

#2 Storm

Storm

    Путешествия как стиль жизни

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12:17:07 - 18.04.2011

Я думаю дело в настройках чата. Сегодня вечером посмотрю и включу вам эту возможность.
Добро пожаловать на форум! :)
  • 0

#3 Genghis

Genghis

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12:21:23 - 18.04.2011

Хорошо. Благодарю.
  • 0

#4 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 17:50:32 - 21.04.2011

кнопик МЕ в закладку "Чат" приклейте, так будет все же удобнее, и правку текста есть смысел вернуть, хотя опять же, дело такое - от пишущего зависит...
  • 0

#5 МРА

МРА

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22:15:13 - 28.02.2012

Здравствуйте, уважаемый Сергей Лукьяненко!
А также администрация и пользователи форума!
Обращение мое возможно не совсем обычное, но очень ЗНАЧИМОЕ как для человека, который стал читателем творчества СЕРГЕЯ ЛУКЬЯНЕНКО буквально месяц назад, благодаря одному жизненному случайному (или нет) обстоятельству (как бы банально это не звучало)...
А тематика обращения такова:
Меня зовут Роман, живу в Киеве, работаю на компании, которая занимается БЛАГОРОДНЫМ делом - поднимает настроение людям, дарит улыбки и украшает эту серую и непростую жизнь ПОЗИТИВОМ, ОПТИМИЗМОМ, МИРОМ, ДОБРОМ!.. По крайней мере мне в ЭТО верится - мы производим и продаем МОРОЖЕНОЕ! :D
Сотрудником нашей компании также является Ирина Лацис - руководитель отдела маркетинга, которая в свою очередь и помогает эту жизнь делать ЯРЧЕ! Вот она то и является закоренелым ПОКЛОННИКОМ всех Дозоров и зачитывания книг Лукьяненко до дыр и полной отключки телефона с полным комплектом книг от автора ДОЗОРОВ:D Где бы мы ни были: встречи, переговоры, поездки... - любой перерыв используется для поглощения очередной порции фантастических приключений, после чего наступает захватывающий пересказ прочитанного, наполненного эмоциями.
И я вижу, как Ирину переполняет позитивная энергетика, которая положительно влияет на рабочую атмосферу посредством новых идей, предложений. За что Вам, Сергей Васильевич, безумно благодарен и готов поделиться частью прибыли компании в виде ГОДОВОГО запаса мороженого! :D
Несколько дней назад у меня возникла идея, которая уже переросла в ЦЕЛЬ каким-то образом ОТБЛАГОДАРИТЬ Ирину за ее вклад в развитие компании. У Ирины 4 марта день рождения! Есть ОГРОМНОЕ желание УДИВИТЬ и поздравить ОСОБЫМ образом этого человечка - а именно ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СЕРГЕЯ ЛУКЬЯНЕНКО!!! Возможно для кого-то это покажется смешным (мол вот клоун), кто-то осудит меня (тревожить такого известного писателя...), но у каждого из нас (людей) есть периоды в жизни, которые коренным образом меняют моровоззрение, видение, а возможно и смысл жизни... Поделюсь очень интимным - то о чем знает только небольшое количество людей, близких Ирине (мама, муж и я , на правах друга) - Ира ждет ребенка! Очень ждет - с таким трепетом... Срок маленький и пока для коллег и окружающих не заметны эти изменения. И так ХОЧЕТСЯ, чтобы этот год был для Ирины ОСОБЫМ во всех отношениях!
И я верю, что этот год будет для Ирины САМЫМ ЛУЧШИМ в ее жизни, а этому ощущению будут способствовать выше перечисленные события, в число которых входит ЭТОТ СЮРПРИЗ - УНИКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ от СЕРГЕЯ ЛУКЬЯНЕНКО на телефон Ирины 0504425003 или на почту irinalatsis@gmail.com.
Верю, что ЖЕЛАНИЯ сбываются, какими бы они ни были, очередным ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ чего и является СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНЕНКО - человек, который МОЖЕТ украсить и подарить НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МГНОВЕНИЯ для ПРОСТОГО, но такого ДОБРОГО, МИЛОГО, ПОЗИТИВНОГО ЧЕЛОВЕЧКА как ИРИНА ЛАЦИС!
ФАНТАСТИЧЕСКИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ, СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛУКЬЯНЕНКО!
А всем поклонникам творчества ПИСАТЕЛЯ очередных НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ и ПОДВИГОВ, которые ВСЕ РАВНО закончатся!.. Но так ИНТЕРЕСНО и по ДОБРОМУ ХОРОШО!!!
P.S. Сергей Васильевич - не сочтите за наглость, но я готов каким-либо образом отблагодарить Вас и посчитаю это справедливым участием в осуществлении своей МЕЧТЫ! Мой телефон 0504631393 и почта rmogila@mail.ru.
С нетерпением жду :yes: ответа!!!
  • 0

#6 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 23:04:04 - 28.02.2012

Есть несколько вопросов.
Почему вы, а не муж, так мечтаете отблагодарить Ирину?

но я готов каким-либо образом отблагодарить Вас

Статья 170 УК Украины :yes: (дача взятки)

УНИКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ от СЕРГЕЯ ЛУКЬЯНЕНКО на телефон Ирины

Мечтать не запрещено, но разочарование будет ужасным -_-

почта rmogila

Фамилия как нельзя лучше подходит для того, чтобы заниматься

БЛАГОРОДНЫМ делом - поднимает настроение людям, дарит улыбки и украшает эту серую и непростую жизнь ПОЗИТИВОМ, ОПТИМИЗМОМ, МИРОМ, ДОБРОМ!.

Учитывая, что Роман стал поклонником СВЛ только месяц назад, а Ирина поклонник СВЛ давний, то возникает вопрос, как давно Роман стал другом Ирининой семьи и зачем ему так нужно это поздравление от Сергея Лукьяненко???
Наводит на некоторые размышления :unsure:
И к чему раздавать направо и налево телефоны? А Ирина дала на это согласие, или её муж?
  • 0

#7 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 23:51:28 - 28.02.2012

МРА, здравствуйте.Сергей Васильевич редко бывает на форуме.Вам стоит попробовать связаться с ним через его ЖЖ.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/

Здесь вы навряд ли получите ответ на свою просьбу.
  • 0

#8 МРА

МРА

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11:47:25 - 04.03.2012

МРА, здравствуйте.Сергей Васильевич редко бывает на форуме.Вам стоит попробовать связаться с ним через его ЖЖ.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/

Здесь вы навряд ли получите ответ на свою просьбу.



Здравствуйте,rainchild !
В первую очередь разрешите Вас поблагодарить за ответное письмо и желание помочь!
Воспользовался Вашим предложением - зарегестрировался на ЖЖ, продублировал свое ОБРАЩЕНИЕ к dr_piliulkin. Вижу, что Сергей Васильевич был вчера на сайте и, например, давал комментарий о "ВЫБОРАХ" - " СЕГОДНЯ У НАС ДЕНЬ ТИШИНЫ...". Но для себя никакой ВЕСТОЧКИ я не нашел... :(
rainchild ! Огромное спасибо за содействие и не теряю надежду, что Сергей Васильевич найдет СЕГОДНЯ возможность выделить минуту своего времени для осуществления мечты , возможно не совсем адекватной по мнению больщинства людей... Просто так хочется, чтобы мир был ДОБРЕЕ! Чтобы люди НИЧЕГО не фантазировали, выискивая какой-либо подтекст в этой МЕЧТЕ... Если я вижу, что произведения Лукьяненко способствуют ТОМУ, чтобы у его читателей было ХОРОШЕЕ настроение - есть ОГРОМНОЕ желание ПОДДЕРЖАТЬ ЭТОТ вектор, направленный на СОЗИДАНИЕ ДОБРА!
Уважаемый rainchild ! Так как обратного ответа я от Сергея Васильевича не получил и у меня остается последняя ниточка, чтобы связаться с писателем - это Вы - обращаюсь теперь персонально к ВАМ! Если у Вас есть ВОЗМОЖНОСТЬ связаться с ним - передайте, ПОЖАЛУЙСТА, мою просьбу каким-либо образом связаться с Ириной по телефону + 38 050 442 50 03 или по e-mail<irinalatsis@gmail.com> и сказать НЕСКОЛЬКО слов поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА! Для Ирины, уверен, это будет ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ ВЕСТОЧКА и ПОДДЕРЖКА ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ НА ЖИЗНЬ! И ВСЕ!!!
С УВЕРЕННОСТЬЮ, что мечты сбываются!
Заранее благодарен, Ваш ДОЛЖНИК Роман +38 050 463 13 93, e-mail: rmogila@mail.ru :yes:
  • 0

#9 Забава

Забава

    Повелительница сновидений

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 384 сообщений

Отправлено 14:10:38 - 04.03.2012

Рейни, ты попал :)
  • 0

#10 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 23:26:56 - 04.03.2012

Воспользовался Вашим предложением - зарегестрировался на ЖЖ, продублировал свое ОБРАЩЕНИЕ к dr_piliulkin. Вижу, что Сергей Васильевич был вчера на сайте и, например, давал комментарий о "ВЫБОРАХ" - " СЕГОДНЯ У НАС ДЕНЬ ТИШИНЫ...". Но для себя никакой ВЕСТОЧКИ я не нашел...


МРА, привет.Учитывая цитату выше,боюсь,что ответ вы уже получили.Мне жаль.

Просто чтобы вы понимали,у него миллионы читателей,многие хотят чтобы он оценил их творчество,помог с его продвижением,бывают и просьбы вроде вашей.У СВЛ скорее всего просто нет физической возможности реагировать на все подобные обращения.Для этого целая служба с солидным штатом сотрудников нужна,а он один.
  • 0

#11 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 20:46:42 - 07.04.2012

Ну и что у нас с чатом случилось сегодня? :unsure: Всё остальное работает нормально (тьфу, тьфу, тьфу), а во флудилку не зайти :wacko:
  • 0

#12 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 20:53:33 - 07.04.2012

Редрак, это только к Серверу, он его и прикручивал. Но как на зло сегодня вечером не появляется <_<
  • 0

#13 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 13:50:13 - 08.04.2012

это только к Серверу, он его и прикручивал.

Да, без чата плохо. Как наркоманы без дозы :lol: . А Редрак самая "зависимая" :lol:
  • 0

#14 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 14:13:59 - 08.04.2012

А Редрак самая "зависимая"

Ещё один вечер без флуда и у меня начнётся ломка :angry: :D
ПС: Сервер, голубчик, отремонтируй пожалуйста, а? :unsure:
  • 0

#15 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 14:30:40 - 08.04.2012

Ещё один вечер без флуда и у меня начнётся ломка

Может, Сервер решил нас отлучить от чата? только за какие грехи? :o
Редрак, а что конкретно ломать будешь?

Сообщение отредактировал Аватар: 14:31:18 - 08.04.2012

  • 0

#16 Pilar

Pilar

    Кысь

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 14:35:09 - 08.04.2012

Сервер свинтил в деревню на День Рождения к другу, вернется вечером - сделает.

Сообщение отредактировал Pilar: 14:35:22 - 08.04.2012

  • 0

#17 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 15:29:13 - 08.04.2012

можно читать в архиве, я там нашел свои .. ммм... ну, короче, там с трудом, но читать можно.))
  • 0

#18 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 19:49:55 - 08.04.2012

Починил я.

Ты не должен покидать форум так надолго :lol: Чтобы не было паники :yes:
  • 0

#19 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 20:01:37 - 08.04.2012

srvr4vr, от меня - персональное и громадное СПАСИБО :yes:
  • 0

#20 Граничник

Граничник

    иной

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 21:48:20 - 08.04.2012

Починили чат. Я в панике.
Ну на кой ляд он в шапке форума?
Там что откровения жемчугами сыпятся?
Ну тиснули бы его в...обо всем ином, что-ли
Или это индикатор (имитатор) активности?
Флуд пустой до примитивности
Не поднимет интенсивности
Прозябание пасивности
(Взгляд сторонний, объективности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей