IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Разрешите Взять У Вас Интервью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2042

#1721 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 11:10:02 - 02.04.2014

Первым делом ужинаю. Но по большей части не от голода, а от вредной привычки. И ещё хочется, ужиная, немного оттянуть время, когда я буду разорван семейством на кусочки. Если же никто не посягает на моё время, читаю, смотрю кино, летаю в War Thunder. Но читаю не очень активно, потому что за день глаза уже устают сосредотачиваться на экране. Телевизор или игра на глаза "давят" не так сильно, как простой текст. Но теперь у меня есть лук, так что, когда погода позволит, планирую хотя бы половину вечеров тратить не у разных экранов, а перед мишенью. Ещё бывает, что ко мне притаскивают пациентов - более-менее неисправные компы. От половины до всех выходных трачу на приработки, приносящие весьма неоднозначную прибыль.
В субботу вечером бывает пиво с соседями, которое длится как раз часов до одиннадцати - пол-двенадцатого. Теперь, стало быть, компанию поддерживаю при помощи "Балтики 0".

P.S. Если будут ещё вопросы (не только у Putnic), может быть сменить дислокацию на Интервью?

Сообщение отредактировал Buddha: 11:11:50 - 02.04.2014

  • 0

#1722 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 14:18:33 - 02.04.2014

У нас тут спонтанно образовалось (по инициативе Putnic) новое интервью Будды, так что все могут задавать вопросы, раз интервьюируемый не против :)
  • 0

#1723 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21:35:23 - 02.04.2014

Семья в порядке. Сын готовится к госам в универе, дочь учится и рисует.

Я вроде видела твоё фото на форуме. А тут "сын готовится в госам"... О_о Может я, конечно, что-то путаю, но..
Сколько тебе лет? -)
  • 0

#1724 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 22:14:31 - 02.04.2014

Я вроде видела твоё фото на форуме. А тут "сын готовится в госам"... О_о Может я, конечно, что-то путаю, но..
Сколько тебе лет? -)


Пати, ты не попутала часом Путника с Будхой?
  • 0

#1725 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 23:25:36 - 02.04.2014

А что сподвигло тебя взятьтакой ник? Вероисповедание, филосовия или симпатия к некоторым воплощениям Гомера Симпсона?
  • 0

#1726 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07:45:39 - 03.04.2014

Пати, ты не попутала часом Путника с Будхой?

А-ай, да, тьфу. Нельзя поздно вечером читать и думать.. х)
  • 0

#1727 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 08:55:57 - 03.04.2014

27. Buddha
29 мая - 5 июня 2013 года. Интервьюировался.
Сейчас ремикс.
Вообще, Будда - молодец. Даже в чем-то завидую.

#1728 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 08:04:10 - 04.04.2014

Чтобы окончательно всё распутать, вот он, сын-дипломник:
Изображение

Дочь-художница:
Изображение

И мы с женой
Изображение

И хоть вопрос о возрасте, как выяснилось, был адресован не мне, всё равно отвечу. Меня ведь, вроде, допрашивают. Мне 39 лет.
Executor, спасибо, что нашёл прежнее интервью, я тоже хотел привести ссылку.

А что сподвигло тебя взятьтакой ник? Вероисповедание, филосовия или симпатия к некоторым воплощениям Гомера Симпсона?

Ни то, ни другое, ни третье :) Когда-то я был, как мне теперь кажется, более уравновешен, и один из моих руководителей на прежней работе сказал, что я спокоен, как Будда. Оттуда и повелось. К Симпсону всё же симпатии имею, поэтому он в некотором роде/виде присутствует на аватарке :)
  • 8

#1729 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11:46:58 - 04.04.2014

Будда, тебе сколько лет было, когда ты услышал "Я - беременна". -))) Простейшая арифметика. Тебе - 39. Сын - дипломник (минимум - 21)...
  • 0

#1730 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 12:25:39 - 04.04.2014

Всегда жду этого вопроса, и он непременно бывает задан :) Сыну даже не минимум. Ему 23 :) А мне было 22, когда я услышал эти слова :)
Опять не вяжется?

Жена на два года меня старше и второй раз замужем :)
  • 0

#1731 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:29:20 - 04.04.2014

Всегда жду этого вопроса, и он непременно бывает задан :)

А ведь правда, судя по фотографиям - дочка-то папина, 100%, а сын... Логично! -)

#1732 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 12:48:46 - 04.04.2014

Сын дико похож на отца. Вот прям копия с самого раннего возраста. Генка - отец его, прям дико ревновал. Мы как-то шли с Сашкой (сыном), держась за руки, по улице. Болтали про спайдерменов всяких. И я, оглянувшись вокруг, с запозданием заметил Генку. Он прошёл всего в двух метрах от нас, устремлённо что-то разглядывая в окне проезжавшего мимо автобуса. Автобус проехал, но направление его взгляда не изменилось - всё так же мимо нас. Я не стал его окликать. По всему было видно, что знакомства он не желал. Это был первый раз, когда я его видел не на фото.
Это было летом 1997 года... Я тогда уволился с кафедры сопромата, и времени было навалом. С будущей женой мы были знакомы уже несколько месяцев, и я периодически забирал шестилетнего Сашку из садика. Летом, раз уж время позволяло, я стал забирать его постоянно. Но как-то раз мне нужно было уехать из города к родителям. Жена была во второй смене, тоже не могла его забрать и потому созвонилась с Генкой. Он пришёл в детсад и выразил желание увести с собой Сашку, на что получил от ворот поворот: "А Вы кто такой? Сашиного папу мы знаем!" Его словам, что это как раз он - отец, поверили только после получаса препирательств и нескольких телефонных звонков. Такая была история :)
  • 4

#1733 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 13:54:21 - 04.04.2014

Генка - отец его, прям дико ревновал.

Коллизии отцовства...
Ревновал - это ничего не стоит. Алименты-то платил? С ребенком занимался? Было такое, что пришел к сыну и сказал "вот тебе, сынок, велосипед!"?
Нюни, эмоции, задранные носы - это всё чтобы денег не платить и времени не тратить, нужно называть вещи своими именами. Да и не по-мужски.

#1734 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 14:25:34 - 04.04.2014

Не-не-не, мне его упрекнуть не за что. Были и алименты, и игры в футбол... Всё было.
  • 1

#1735 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:17:50 - 04.04.2014

Не-не-не, мне его упрекнуть не за что. Были и алименты, и игры в футбол... Всё было.

Ну тогда ладно, тогда хорошо.

#1736 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 22:48:28 - 04.04.2014

1. А Вы пытаетесь навязывать своим немалым уже потомкам свои вкусы или пытаетесь вникнуть в их интересы? Или стараетесь сосуществовать параллельно (относительно пристрастий)?
2. Это ведь Вы написали стих "Просто шутка"? Он и правда просто шутка?
  • 0

#1737 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 07:08:01 - 05.04.2014

Будда, как Ваша семья относится к Форуму?
Про интерес сына к луку мы уже слышали, а что говорит дочка?
Видите ли Вы преимущество ОФСЛ перед другими подобными ресурсами? Если да, то в чём оно, прежде всего, заключается?
  • 0

#1738 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 07:57:01 - 05.04.2014

1. А Вы пытаетесь навязывать своим немалым уже потомкам свои вкусы или пытаетесь вникнуть в их интересы? Или стараетесь сосуществовать параллельно (относительно пристрастий)? 2. Это ведь Вы написали стих "Просто шутка"? Он и правда просто шутка?

1. Сашка - человек весьма особенный. У него абсолютно во всём есть своё мнение. Даже если он ошибается, и все говорят ему об этом, он предпочтёт это выяснить на собственном опыте, наступая на все возможные грабли. Но, получив по лбу, он делает выводы и мгновенно меняет своё отношение к вопросу. Ему своих вкусов, предпочтений и интересов не навяжешь :) Дочь, напротив, очень доверяет моему мнению. Тем не менее, право принимать решения я всегда оставляю за ней. Она очень разумна и рассудительна. Мне бы её рассудительность в шестнадцать лет...
Дочь увлекается рисованием, сын - футболом и паркуром. Я же во всех этих областях - полный профан, мне остаётся лишь интересоваться их успехами и поддерживать их, подбадривая и снабжая "расходными материалами" :)
2. "Просто шутка" действительно моя. Почему в названии есть слово "шутка"? Мне было очень жаль, что в момент начала блица Отражение - Ваша предыдущая инкарнация - решил взять отпуск. И вдруг пришла в голову мысль, что у слова "отражение" - немеряное количество рифм, в том числе простецких, из которых, собственно, и родилась "Просто шутка". За такие простые рифмы в этом стихе, написанном за пятнадцать минут, я не рассчитывал получить ни единого положительного отзыва, потому что не считал, что была проделана хоть сколько-то серьёзная работа. Таким образом, это было шутливое исполнение действительного сожаления.

1.Будда, как Ваша семья относится к Форуму?
2.Про интерес сына к луку мы уже слышали, а что говорит дочка?
3.Видите ли Вы преимущество ОФСЛ перед другими подобными ресурсами? Если да, то в чём оно, прежде всего, заключается?

1. Дети относятся к Форуму примерно так же, как к социальной сети. У них обоих есть страницы ВК, поэтому общение в интернете по интересам для них - норма. У жены отношение к Форуму тоже как к соцсети, но не такое, как у детей. По её мнению, соцсеть, как и любое другое общение в интернете, не несёт ничего хорошего для семьи.
2. Дочь стрельбой из лука тоже не интересуется. Она сопровождала меня только на первой стрельбе, когда я обновлял свой первый лук. Её участие ограничилось несколькими фотоснимками. Её парню, однако, лук понравился больше. И мы стреляли бы с ним чаще, но у него весьма плотный и разноплановый график.
3. ОФСЛ с другими местами я сравнить не могу, потому что меня больше нигде нет. Есть страница в одноклассниках, но там почти исключительно сокурсники. Страницу держу только для того, чтобы иметь возможность собирать группу на посиделки. Зарегистрирован ещё на одном форуме, имеющем отношение к 1С, но там моя активность более, чем скромна. Так что могу лишь сказать, чем мне нравится ОФСЛ. А точнее, просто дополнить то, что говорил уже раньше. Нравятся конкурсы - само собой. Нравятся здешние обитатели, несмотря на периодические "нагнетания". Как ни парадоксально, мне нравится, что здесь не так много людей. В "Откровенностях" я говорил, что малочисленное население форума - одна из причин конфликтов. Тем не менее, это так же возможность быть ближе, знать друг-друга лучше. Это проще, когда на форуме 30 человек, а не три тысячи. Возможно, что такое плотное знакомство и есть то, что держит нас вместе :)
  • 4

#1739 Олег Л

Олег Л

    error 404

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02:40:06 - 07.04.2014

И мы с женой

У тебя красивая жена. Говорю потому, что мне , к примеру, всегда приятно такое слышать. :)
Вопрос, на который мне ответить кратко никогда не удается, наверное потому и задаю :
Долго ли набирался решимости, чтобы сделать предложение?
Или так : сколько прошло времени между первым знакомством и предложением руки и сердца? :)
  • 0

#1740 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 07:13:30 - 07.04.2014

У тебя красивая жена. Говорю потому, что мне , к примеру, всегда приятно такое слышать. :)
Вопрос, на который мне ответить кратко никогда не удается, наверное потому и задаю :
Долго ли набирался решимости, чтобы сделать предложение?
Или так : сколько прошло времени между первым знакомством и предложением руки и сердца? :)

Спасибо за комплимент, Олег! Комплименты жене, действительно, всегда приятны :)
Твой вопрос, кажется, полон одухотворённого предвкушения моего ответа. Поэтому простой ответ был бы несколько приземлённым. Так что при прочтении имя Пётр меняем на Андрей, Катя - на Лиля и получаем историю моего знакомства с женой.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей