IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Разрешите Взять У Вас Интервью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2042

#1381 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 21:34:36 - 12.12.2012

Редрак, в еде я не пререборчивый =)))) Люблю мясо в любых его, так сказать, проявлениях))) Готовить не умею. Могу яичницу пожарить ну и если сильно постараться - макароны сварить)
Аватар,
Цвета: белый, черный, небесно-голубой.
К цветам (в смысле растениям) абсолютно равнодушен.
Играю на нервах только))) Есть гитара - иногда брынчу по настроению, но толком играть не умею)
Сладкое ем. Но если его нет - не испытваю абсолютно никакого дискомфорта. Вообще на еду мне пофиг. честно говоря))
Вечно бы жить не хотел, но хотел бы узнать, что будет в будущем.
В Бога не верю.
Думаю, что все прощу - со скрипом, но прощу =)))

По ТВ смотрю только футбол - все игры Ромы и большинство игр Шахтера.

В плане спорта - футбол.

К политике абсолютно равнодушен. Не считаю нужным интересоваться этим мусорником.
  • 0

#1382 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 21:49:57 - 12.12.2012

А погоду какую любишь?
  • 0

#1383 Олег Л

Олег Л

    error 404

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02:05:11 - 13.12.2012

Добряк,
про недостатки и достоинства было мельком, но как-то так, очень вскользь.
Спрошу иначе :
Есть ли недостатки, которые хотел бы в себе искоренить?
И есть ли достоинства (пусть даже и нереальные), которые хотел бы иметь, а может даже (ближе к реальности) в себе развить?
  • 0

#1384 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 09:03:27 - 13.12.2012

Аватар, люблю лето. Тепло -))

Олег Л, хотел бы избавиться от лени. Хотелось бы также уметь с большей легкостью отказывать в просьбах.
  • 1

#1385 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 20:56:53 - 13.12.2012

Добряк, расскажи что-нибудь о себе без вопросов? Что мы должны знать?:)
  • 0

#1386 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 09:36:14 - 15.12.2012

Аватар, честно говоря затрудняюсь определить, что вы должны знать )))) Я вполне обычный человек, поэтому не могу придумать ничего выдающегося, что можно рассказать о себе)))
  • 0

#1387 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 10:13:23 - 15.12.2012

Задумчивый Пес, нет настольной книги у меня нет. Люблю фантастику. Чуть меньше - фэнтези.
По поводу фильмов - все зависти от фильмов. В большинстве своем, конечно, экранизация бывает хуже книги. Но есть исключения. Например, Властелина колец я так и не смог дочитать, а фильм мне очень нравится. По Песни льда и огня, по моему очень достойно сериал снимают.
  • 0

#1388 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 15:46:06 - 15.12.2012

присоединяюсь к "напряганию" - ну оччень интересно про Добряка повыпытывать)))

Что-то слова расходятся с делом, а?

Добряк. если бы ты был Президентом страны, что бы ты сделал в первую очередь?
Ты служил в армии? какие у тебя есть таланты? Какие девушки нравятся?
Если какой-нибудь вопрос не нравится, то можно и не отвечать, мы не обидимся:)
  • 0

#1389 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14:20:17 - 16.12.2012

Аватар, не хочу быть президентом)))) Не перевариваю политику вообще.
В армии, к счастью, не служил. Считаю это пустой тратой времени. И никакие заявления о том, что это типа школа жизни меня не переубедят. Школа идиотизма это, по крайей мере в Украине.
Девушки нравятся самые разнообразные - формулу идеальной девушки пока вывести не удалось -))
  • 0

#1390 РоМашка))

РоМашка))

    Просто цветок

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19:19:35 - 16.12.2012

а как вы предпочитаете знакомиться с девушками? каково ваше мнение об знакомствах в интернете? и вообще, интернет в вашей жизни - это...что? для чего? насколько часто?
работа вас интересует только , как средство получения дохода - а чем бы вы хотели заниматься, если бы у вас был доход, к примеру - рента?
каковы ваши планы на ближайшие лет пять? и вообще - вы строите планы? или плывете по теченью?
как по-вашему, любовь - это важно или только приятно? какой вы видите идеальную семью и вообще - нужна ли она мужчине (и вам конкретно) или одному быть комфортнее?
что, на ваш взгляд, оказало на вас наибольшее влияние в жизни и благодаря (или вопреки) чему вы теперь такой, какой вы теперь?
ну...как бы - пока хватит))
  • 0

#1391 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 21:01:55 - 16.12.2012

Ромашка, трудно сказать. Какого-то определенного метода или алгоритма у меня нет =)
О знакомствах в интернете мнение отрицательное. Не могу даже обьяснить почему - просто предубеждение какое-то)))
Интернет в моей жизни - это часто =)))
Это источник получения информации, конечно. От информации, необходимой для работы, и до чисто развлекательной.
Если бы был какой-то доход, способный полностью меня обеспечить... Трудно сказать, опять же. Сначала поездил бы по миру. Попробовал, наверное, все-таки написать что-то большее, чем рассказец))) Но через некоторое время это все, конечно же, наскучило бы. Поэтому, скорее всего, попытался бы начать какой-нибудь бизнес.
На пять лет - надо купить машину. Лет через пять семьей уже надо обзавестись. Добиться успехов в профессиональной деятельности - чтобы на все это денег хватало =))
Любовь - это неоднозначно. Это хорошо, конечно, но очень часто без нее как-то легче живется))) Семья, конечно, нужна. На мой взгляд, главное, чтобы люди, входящие в эту самую семью, были интересны друг другу.
Наибольшее влияние. Не знаю, на меня все влияет. Такого, чтобы прям БАБАХ - и прям меня поменяло - не было. Личность формируется постоянно - под воздействием очень многих факторов, которые окружают меня постоянно. Как-то так.
  • 1

#1392 РоМашка))

РоМашка))

    Просто цветок

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22:20:30 - 16.12.2012

да вот о факторах я и спрашивала, в основном это семья, конечно) меня интересовало какого склада была ваша семья - были ли у вас сестры и братья, до сих пор ли ваши родители живут в Донецке или, быть может, вы тоже с ними живете...ну, одним словом - насколько для вас серьёзным есть понятие "семья" и "кровные узы". Конечно - это весьма личные вопросы, но по ответам на них можно достаточно точно представить себе ваши ценностные ориентиры и приоритеты) стати,я так понимаю, что к религии вы индифферентны?
  • 0

#1393 gol5p9lk

gol5p9lk

    Restless and Wild

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 08:24:27 - 17.12.2012

У меня есть старшая сестра. Родители живут в Донецке. Я живу вместе с ними, но это скорей необходимость, чем желание. Купить собственное жилье для меня сейчас абсолютно не реально - цены просто космические. К религии я не индифферентен - я отношусь к ней отрицательно.
  • 0

#1394 дг сер

дг сер

    Просто Комар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 20:49:03 - 28.12.2012

Люди добрые, а когда же обещанное интервью Казачка будет?!

Я жду, понимаешь, а его все нет и нет - и здесь глухо, как в танке!
  • 0

#1395 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 20:57:48 - 28.12.2012

Люди добрые, а когда же обещанное интервью Казачка будет?! Я жду, понимаешь, а его все нет и нет - и здесь глухо, как в танке!

А когда обещанный автограф Дг Сера появится во всей красе. Или мы будем ждать, пока рак на горе свистнет?:lol:
  • 0

#1396 дг сер

дг сер

    Просто Комар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 20:59:47 - 28.12.2012

А когда обещанный автограф Дг Сера появится во всей красе. Или мы будем ждать, пока рак на горе свистнет? :lol:


Будет, я все помню - вот тебе крест! =)))))))))
Просто ситуация щекотливая, отсканировать без вопросов мою роспись могут только в одном месте, а туда я хожу не так часто, как хотелось бы. Но все будет!
  • 0

#1397 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 21:02:01 - 28.12.2012

Будет, я все помню - вот тебе крест! =)))))))))

Давно бы уже сканер стащил со шкафа)))))
  • 1

#1398 дг сер

дг сер

    Просто Комар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21:52:19 - 28.12.2012

Давно бы уже сканер стащил со шкафа)))))


Да ну, там пыли больше, чем сканера =)) И хлама еще больше. Если туда соваться, то это нужно капитальную уборку делать в комнате, это не по мне )))))))
  • 1

#1399 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 10:18:24 - 29.12.2012

ха-ха-ха!!!
  • 0

#1400 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 12:51:00 - 29.12.2012

Да, похоже мы услышим-таки, как раки свистят:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей