IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Здесь курят

nirvana

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 02:44:26 - 05.05.2014

мощно!!!
  • 0

#122 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 03:08:05 - 05.05.2014

мощно!!!


А вот соглашусь с Морра. Впервые встречаю у Правительства логически завершенную вещь.

Сообщение отредактировал BaronKor: 03:09:13 - 05.05.2014

  • 0

#123 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 03:40:59 - 06.05.2014

Охота на ведьм

Кошка всегда выходила сухой из воды, а потом умерла. Ее повесили и сожгли.


Охота на ведьм - 2

Так как Кошка всегда выходила сухой из воды, то горела она особенно хорошо.
  • 2

#124 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 11:47:57 - 06.05.2014

если размер то походу корявый ямб, но в стихах намного лучше разбираются галекс и вредина (да и стихи у них, конечно, лучше)
а так прост хармса замешал с кем-то еще из любимчиков
  • 0

#125 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 23:29:49 - 03.06.2014

Произведение содержит ненормативную лексику*

Saw City

Не спорь с дураком, ибо рискуешь

опуститься до его уровня,

где он задавит тебя опытом.



Мы с Генри плелись каждый с хером наперевес отмудоханные бесконтактным боем. Генри завис у афиши бара. Я уже брал третий стакан вискаря.
"Ночь ебанутых бойцов и их тупых путан.
Завтра."
- Ну? И? - Я разглядывал сорванную Генри афишу. Красный зазывной плакат с большими желтыми буквами над толстой бородатой рожей. - Что мы там забыли? Ебанутые бойцы это не наш формат, дружище. Вообще не про нас.
- Джонни, товарищ, я как раз об этом и подумал! - Генри глотнул из бутылки рома под косым взглядом бармена. - Но я готов поклястья чем угодно, что там будет человек барона - там буквально на афише написано.
- Но он отмудохал нас буквально час назад!..
- Вот именно - мы просто обязаны что-то сделать.
И мы согласились. Завтра. *****а вам, у****! Уххх, ****ры! А потом, по-прежнему отмудоханные бесконтактным боем, отправились спать.
Ебанутых бойцов собралось великое множество, но большинство при ближайшем рассмотрении оказались нормальными людьми, мнящими из себя невесть что. Битком набитый подвал бара вскоре опустел, так как зерна настоящих ебачей быстро очистили от плевел притворщиков. Мы с Генри каким-то чудом остались. А затем без проблем отмудохали кастрата-педофила, чтобы пройти дальше.
Под шумок махача и копоти пыли можно было поглазеть на этих парней. Сразу скажу, что наша цель была на месте. Человек барона бесконтактно уделал зеленых студентов-девственников и теперь попивал вино. На круге арене, обозначенном мелом в центре подвала, бородатый христианин разбирался с бородавчатой ведуньей. Они долго и нудно молились, читали заклинания, трясли амулетами, но в конце концов христианин вытолкнул ведьму животом и та скончалась, не приходя в сознание.
Из-за несчестного случая с ведьмой Генри поплохело, нам пришлось уйти, чтобы хорошенько проблеваться. Вернулись мы очень поздно. Кроме нас среди участников остались только семеро бойцов. Христианин как раз пытался разобраться с сатанистом. Сатанист грыз цыпленка и верещал так, что у христианина на лицо находил самый густой мрак. Толкнуть сатаниста животом не получалось - слишком тощим и проворным был этот молодой человек, но зато получилось схватить его огромной ручищей за шею и сжать хребет. Христианин отбросил скончавшегося придурка к стене.
- Ты это видел, Генри?!
- Вот что крест животворящий делает. - Сказал Генри. - Ну да ничего.
Следующим в круг зашел человек барона. Его соперником стал тупой качок, который без огласки стал чертить на полу древние руны, читать их и, раскрыв пасть пошире, взывать внутрь себя космическую энергию. Вскоре он повалился на спину, умоляя о пощаде. Человек барона сжал ему яйца. Бесконтактно, конечно. По голосу здоровяка казалось, что это каждая песчинка космоса просила его отпустить. Получив утешительный бесконтактный подзатыльник качок отправился восвояси.
Мы только-только прикончили бутылку коньяка, как нас поманили на поединок.
Народ почему-то стал ликовать. Мы огляделись - все зрители оказались жуткими даунами, великовозрастными ссыкунами, смешанными с молодым уродливым отребьем. Я смотрел в их глаза, а их глаза смотрели друг в друга. Христианин похлопал себя по брюху, привлекая наше внимание.
- Ну и галдеж, Джонни! - Крикнул Генри. - Что мы будем делать?
Драться с христианином не вариант. Этот мужик был вдвое больше нас вместе взятых. Спорить о боге мы тоже не умели. Положение казалось безвыходным. Он уже сжал в руке толстую цепь с крестом, чтобы прикончить нас. Я застыл от страха.
Цепь скрипела в воздухе, набирая хороший ход для того чтобы шарахнуть по нам, но тут же она опала. Лицо христианина скривилось от отвращения. Генри схватил меня и поцеловал. То был настоящий мужской поцелуй взасос. Я чувствовал его дикую щетину и весь выпитый им недавно алкоголь.
- О боже, что же вы делаете, парни! Одумайтесь. - Бормотал святоша.
Генри повернулся к нему.
- Теперь твоя очередь, папаша. - Сказал он и, распластав руки для объятий, бросился к христианину.
Христианин побежал прочь, зачем-то рыдая. Дауны вокруг совсем потеряли самоконтроль и подняли неистовый и животный рев. Передохнуть нам не дали, потому что за черту мела сразу же вошел человек барона. Тощий и полуголый. Таких дистрофиков даже в Африке сложно найти, но мы знали, на собственной шкуре испытывали, что этот кривозубый паренек не так прост, как кажется.
С самого начала он повалил с ног Генри и начал его бесконтактно мудохать.
- Только не щипайся! - Кричал Генри. Его положение было беспомощным.
Человек барона крутил Генри за волосы, при этом стоя в сторонке и поплевывая в потолок. Затем он сломал Генри нос, и тот взвыл как собака. Этот дистрофик, судя по всему, ни капельки не измотался, пока расправлялся с Генри. Мне было жаль друга, но в голове не было никаких идей, чтобы ему помочь.
Решение - светлая догадка пришла неожиданно - когда Генри в сотый раз бесконтактно бился лицом об лужу крови с зубами на полу, я вдруг ощутил сильный порыв отлить. Сначала я посмотрел на ведущего, потому что хотел отпроситься в туалет. Ведущий улюлюкал вместе с остальными даунами, радуясь и брызжа слюной.
- Ну сделай ты уже что-нибудь, Джонни! - Хрипнул Генри. Он едва не терял сознание.
И я расстегнул ширинку. А затем блестящая струя полетела прямиком в лицо бесконтактному бойцу. Генри перестал стучаться головой об пол. Я напрягся еще сильнее, разрешив выход всем литрам выпитого мной спиртного. Человек барона запротестовал и тут же заплакал. Он закрыл лицо, снял с себя футболку и пытался защититься, держа ее в вытянутых руках. Это надо было видеть - все тут же забыли о бесконтактном бое! Тощий паренек свернулся калачиком на полу и зарыдал. Сотни набившихся в подвале аутистов, включая ведущего, вытянули в его направлении указательные пальцы и заржали так, как могут ржать лишь умалишенные. От этих звуков на несколько секунд померк свет лампочки. Генри нашел в себе силы встать. Еще пара мгновений, и он тоже мочился на казавшегося жалким грозного бесконтактного бойца.
Мы триумфально победили, а главное - разделались с нашим обидчиком. Нам вручили идиотский кубок, который мы выкинули в урну у крыльца бара. На нас напялили идиотские короны, которые мы также выбросили. Нас завлекали в свои компании самые разные дауны, но мы как могли открещивались. Мы распили бутылку вина за счет заведения и отправились домой.
- Я люблю тебя, Генри!
- Ты самый лучший парень, Джонни!
Огромное солнце тонуло в горизонте. Мы шли взявшись за руки по пустой улице на Запад.

Сообщение отредактировал Редрак: 18:11:44 - 05.06.2014
добавила предупреждение для читателей

  • 1

#126 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 02:03:37 - 06.06.2014

а мне понравилось!
  • 0

#127 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 17:22:41 - 07.06.2014

Изложено изящно (впрочем, как всегда у этого Автора), читается легко, но не в моём вкусе. :pardon:
  • 0

#128 Усик-колёсик

Усик-колёсик

    Better Of Two Evils

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 20:50:58 - 08.06.2014

Нам вручили идиотский кубок, который мы выкинули в урну у крыльца бара. На нас напялили идиотские короны, которые мы также выбросили.

идиотский вечер в идиотском мире. два идиота занимаются идиотизмом среди толпы таких же идиотов. очень современно и очень печально.
хорошая сатира на наш дивный новый мир, мающийся херней.
  • 0

#129 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 21:37:09 - 08.06.2014

идиотский мир ага
  • 0

#130 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 02:52:39 - 09.06.2014

обычно в произведениях Правительства, если случался ненорматив либо какая-либо грязь, это казалось каким-то наигранным и неестественным.
в этот же раз всё гармонично, как бы это странно не звучало, каждое слово ловко дополняет друг друга.
замечательно!
  • 0

#131 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 11:47:41 - 11.07.2014

Какие прекрасные здесь обои
говорит она, а затем смотрит в окно
опять восхищается
я курю и курю и курю и курю
когда есть деньги на сигареты
на улице пахнет баней
слышен шорох моря за тем поворотом
пошли на пляж! а ну, давай, да давай же
я тушу сигарету и собираюсь
голых людей наваленно на песок
как харчков у меня в подъезде
я говорю двум пожилым дамам
мир тесен
но не вообще
а в конкретном месте
пока она загорает по ней скачут пляжные блохи
вода холодная, моя минералка теплая
я собрал дюжину сухих ракушек
и мне невыносимо захотелось домой
в номер гостиницы
не в Томск
есть же в мире места
где пляжи чище, круглый год тепло и люди не говорят по-русски
как две эти старые женщины
они не едят чипсы
они их жрут.
вот бы не понимать, о чем они говорят
но я понимаю и от бессилия улыбаюсь.
повернись. говорю. а то обгоришь.
  • 0

#132 Гость_Бонифаций_*

Гость_Бонифаций_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:16:30 - 11.07.2014

Какие прекрасные здесь обои говорит она, а затем смотрит в окно опять восхищается я курю и курю и курю и курю


Брось, ты же девственник, это понятно.

#133 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 15:16:02 - 11.07.2014

само собой, но это же про маму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей