IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Музыкальные новинки и новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 23:08:21 - 18.06.2014

"Уже нельзя оставаться безучастными к постоянному навязыванию чуждых нам западных псевдоценностей, пропаганде порока!"

Да кому мы нужны!

"Это уже перебор"

Во! Прям с языка "сорвал"
  • 0

#242 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 18:01:28 - 24.06.2014







Мэрилин Мэнсон ответил новосибирским активистам

Изображение


Мэрилин Мэнсон

Фото: Frazer Harrison / Getty Images / AFP



Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон прокомментировал выступления новосибирских активистов, которые 11 июня вышли на митинг против его концерта в День города. Своим мнением музыкант поделился в интервью русскоязычному изданию Rolling Stone.
Отвечая на вопрос об обвинениях в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, Мэнсон ответил: «Я могу сказать, что не должно быть никаких сомнений в моей ориентации. Да, я не боюсь выглядеть как женщина, однако это никак не связано с гомосексуальностью. Я самый обычный парень. А что до секса, так это, извините, мое личное дело. Некоторые мужики могут подумать, что я похож на гея, но это нормально. Это не моя вина. Я традиционный человек в образе плохого парня».
Говоря об оскорблении чувств верующих, Мэнсон напомнил, что он ходил в христианскую школу, и может превзойти любого в дискуссиях на религиозную тему. «Я очень толерантен к религиозным людям. И никогда их не оскорблял», — сказал музыкант в интервью.
18 июня власти Новосибирска сообщили, что концерт Мэнсона, запланированный на 29 июня в День города, будет перенесен. 27 июня Мэнсон выступит на фестивале Park Live в Москве.



источник
  • 1

#243 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 05:31:58 - 25.06.2014

Фух, молодец. А то боялась, что ответит иначе, мол, да пошли вы тогда со своими ненормальными выступлениями и митингами.
  • 0

#244 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 22:35:47 - 30.08.2017

Группа "Кукрыниксы" совершает прощальный тур осень 2017 — весна 2018.
Проект "Кукрыниксы" завершён. Будет скорее всего "Горшенёв".
Новости курите сами, кому интересно. (уж извините)
  • 0

#245 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:03:19 - 11.05.2018

А вы в курсе кого наши (опять) пытаются протолкнуть на Евровидение? Барррабанная дробь!
ЮЛИЯ САМОЙЛОВА! :6:

Если честно, я в шоке. Во-первых, что там нам на дибилконкурсе купленном вообще делать? Во-вторых, да простит меня Самойлова, других вариантов так у нас не нашлось? То бабки старые, то инвалиды. На жалось давим? Так победа не приходит, может теперь проканает? Ну, это не серьезно. Столько хая в инете поднялось, мол, и голоса у нее нет, и на самом деле удручающе все это выглядит, да и песня типа говно. Кто вообще додумался уже дважды ее пропихивать?
Хотя, может, я не права. И она абаденная исполнительница (не слышала, честно). И вообще на этом инвалидном кресле такое исполняет, что Лазарев со своими крыльями даже рядом не валялся.
Мне просто даже тяжело об этом говорить. Внутри прям возбуждение со злостью непотребством занимаются. Я ничего не имею против инвалидов. Те что продолжают полноценно жить - герои, молодцы и самые крутые люди на свете! Но это реально выглядит ущербно. Скорее не ей раскрыться, как исполнительнице дают, а непонятно чего хотят добиться. Я лично о ней узнала только когда ее хотели протолкнуть на прошлое Евровидение. Лазарев, Тату и прочие - хоть знакомы большинству. А она?
  • 0

#246 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01:18:10 - 12.05.2018

Евровидение давно превратилось в паноптикум.
  • 0

#247 Гость_ajex_*

Гость_ajex_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:08:30 - 06.04.2020

я надеюсь здесь нету любителей моргинштерма,или как его там,просто не понимаю как вообще такую музыку можно слушать

#248 Олег Л

Олег Л

    error 404

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02:40:12 - 07.04.2020

А я даже не знаю кто такой моргенштерн. Знаю только гильденстерна и розенкранца. :)
  • 0

#249 Олег Л

Олег Л

    error 404

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02:13:42 - 08.04.2020

Теперь придется не думать о белой обезьяне моргенштерне. ;)
  • 0

#250 Гость_swerzie_*

Гость_swerzie_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:56:50 - 09.04.2020

Завтра буду качать. В нете наконец появлся))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей