IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Help!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#1 ChaosLord

ChaosLord

    Брат Хаос

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 12:10:39 - 07.01.2005

Ват ист дас? :) :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  error.jpg   67,43К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Repej

Repej

    Провокатор

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 03:05:28 - 08.01.2005

ChaosLord, "с пачином Вас, Глеб Егорович!" (с) "Место встречи изменить нельзя"
Я эту штуку пару раз в неделю стабильно вижу, я ее про себя прозвал "мактуб".... а то она на синий экран не тянет. Как бороться - никак, оставить тщетные попытки и забить на форум на некоторое время - единственно проверенное и испытанное средство. Потом возвращаешься и ура, всю фунциклирует.
  • 0

#3 jaros

jaros

    всё бред

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 20:13:22 - 08.01.2005

ChaosLord
Дал бы ты мне в исходниках покопаться... я раньше видел, был уверен, что это сбой сервера MySQL, невозможно соединиться с сервером, вот он и падает. А всё остальное — это отладочная информация, рассказывающая, как устроены внутренности форума.
  • 0

#4 Marksman

Marksman

    Сэр Админ.

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 08:21:34 - 10.01.2005

Синтаксическая ошибка это!
  • 0

#5 Neon

Neon

    Искатель Истины

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 20:22:43 - 18.07.2005

Кто подскажет что за ошибка:
KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR
Выскочила у меня при просмотре дивидишника, комп не на что не реагиирует, после
перезагрузки вообще на фиг не видит жесткий. Причём о сам диск можно обжечься, такой горячий, после того как-то отсыл нормально заработал, прчем раньше такого не было.
  • 0

#6 Jackara

Jackara

    Вторая натура

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 20:26:53 - 18.07.2005

Кто подскажет что за ошибка:
KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR
Выскочила у меня при просмотре дивидишника, комп не на что не реагиирует, после
перезагрузки вообще на фиг не видит жесткий. Причём о сам диск можно обжечься, такой горячий, после того как-то отсыл нормально заработал, прчем раньше такого не было.

присылай свой комп ко мне, на месте разберемся ;) ;) :)
  • 0

#7 Neon

Neon

    Искатель Истины

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 20:58:31 - 18.07.2005

Jackara
Шутит-те барышня? А вот мне не до шуток! ;) ;)
  • 0

#8 asp

asp

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07:05:39 - 26.07.2005

Neon
оно?
  • 0

#9 Watson

Watson

    Санитар со стажем

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20:25:40 - 23.08.2007

Итак, поднимаю темку новым вопросом (или старым?)
ЦИТАТА(Watson @ 21.08.2007 - 02:27)
чтобы это значило - есть загрузочный СД с ДОС-прогами для настройки (партишен, мемтест и пр.) на одном железе всё нормально, на другом (что интересно видел токо на "аквариусах") при загрузке проги выдает "emulation floppy drive failed" или чтото в этом роде и далее не идет, больше всего достает что нельза партишен загрузить - я привык бить винты на системную и общую части.

ЦИТАТА(Sh@dow @ 21.08.2007 - 03:43)
А для разбивки винта Вас таки fdisk не устраивает??? Я кончено понимаю, что партишен поудобней интерфейсом будет...  А вобще соетую поискать в нете загрузчик (фриварный) UBD универсал бут диск...какая последняя версия не знаю, у меня 3.6 вроде: поддержка ynac из под ДОСа, и куча других полезных ништяков...  Рульная штука. мне понДравилась, и конфликта на различных железках не наблюдалось...

ЦИТАТА(Watson @ 21.08.2007 - 19:40)
для такой работы я таки могу и чёнить другое использовать  но мну было интересно - почему именно такая реакция на мой СД  при железе техже фирм, но конечно других характеристик  в прынципе из-за чего может быть - проц, память, мать, винт?

ЦИТАТА(Sh@dow @ 21.08.2007 - 21:36)
А что бы Тебе могли указать в чём проблема, вопрос не корректно задан, с какой фаловой системой винты Фат, НТФС и тыды...
Тогда мо быть что нито и сказали бы дельного...
Желательно ещё в какой момент ошибка вылетает, и что за ошибка поточней...
А так же нет ли каких нито зип-устройств загрузочных, картридеров???
Посмотри чего вобще в БИОСе стоит откуда грузиться (все позиции фёст бут, секонд бут, фёд бут девайс)

ЦИТАТА(Watson @ 24.08.2007 - 00:16)
все машинки "голые" - мать со встроенной видюхой, звуком и сетью, чипсет не скажу, разный но под интел, память ддр2, винт сата, флопарь и фсё.  я думал, может у кого такое случалось и знает откуда ноги растут.

  • 0

#10 Watson

Watson

    Санитар со стажем

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16:59:47 - 01.09.2007

хм, наверняка, на других компах с сата я этот диск не проверял.
хотя не понятно причем ощибка эмуляции флопаря?
  • 0

#11 Nahal

Nahal

    Познающий

  • Путники
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08:03:21 - 02.09.2007

Дима aka Watson, он (диск который я тебе давал) не пытается эмулировать флопарь, ИМО он пытается создать в оперативной памяти виртуальный винт... кароче тебе проще принести ко мне комп... wink.gif
  • 0

#12 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 17:33:20 - 02.09.2007

Спасибо Nahal'у теперь всё понял...
начинает ругаться нехорошими словами, бо: омега драйвер, верхняя и нижняя память, emx366 и многая другая
  • 0

#13 Watson

Watson

    Санитар со стажем

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20:27:05 - 07.09.2007

Ну да, ща, патащу комп через проходную - бумаги полдня выписывать dry.gif
или тебе с 3 этажа скинуть? biggrin.gif
пишет "floppy emulation failed" сам подумай чо значит

и вообще разговор не о том диске который ты мне дал, а о установочных виндовых мультизагрузочных дисках, вот на них есть партишен и дугие дос проги, при их загрузке появляется ента надпись

и ХВАТИТ, проехали, нафик, може не буду в гармошке покупать (ну очень на ето надеюсь smile.gif )
  • 0

#14 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 21:42:38 - 20.04.2012

У меня никак не получаются скриншоты! Прочла уже кучу инструкций (и не по одному разу), но толку - ноль. Кнопка PRTSC есть, но при нажатии на неё (хоть с Alt-ом, хоть без него) и последующем открытии Paint ровным счётом ничего не получается. То бишь функция "вставить" неактивна. :wacko: А может дело в том, что кроме этого самого принтскрина на этой же клавише (причём в "числителе", то бишь вверху этой кнопки) написано "END"? Может надо как-то поменять раскладку? Но я умею только альт+шифт, а толку от такой смены тоже не было. Пробовала и так, и эдак, но результата никакого (положительного ессно).
ПС: а может ну его, это "принтскрин". :angry: может кто подскажет, где скачать программу для "изготовления" скриншотов (желательно - безвозмездную, т. е. дармовую) :D
  • 0

#15 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 22:15:08 - 20.04.2012

и ещё есть зелёная кнопка Fn, так вот с нажатием этой кнопки PRTSC прекрасно срабатывает, Alt может быть совершенно не при чём.

Да, всё так и есть. Только что удалось решить проблему. В чате Шэдоу подсказал.
Спасибо :)
  • 0

#16 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 19:40:44 - 24.04.2012

Кто-нибудь может объяснить, что это за фигня? Выползает сообщение о каких-то проблемах с Опера, жму "отправить отчёт" и появляется вот такая инфа на "вражеском" языке.
Изображение
  • 0

#17 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 20:35:06 - 24.04.2012

Целый год нормально работало, а тут за вечер по несколько раз появляется :wacko: Не, у меня есть запасной вариант конечно, но уже как-то привыкла к этому браузеру. :blush:
  • 0

#18 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 20:39:52 - 24.04.2012

Целый год нормально работало, а тут за вечер по несколько раз появляется

Если есть антивирус, проверь им. Заразу подцепила где-то.
  • 0

#19 Sh@dow

Sh@dow

    Мизантроп

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 20:42:10 - 24.04.2012

Перевожу навскидку:
Спасибо, что оставили рапорт об ошибке Опера
в окошке с прогрессбаром Идёт анализ краша\ошибки, результаты будут показаны, как только будут готовы, обычно это минута, две.
Решение проблемы
Следующие шаги помогут в решении проблемы:
1. Убедитесь, что ваше ПО (програмное обеспечение) имеет последнюю версию.
Опера, Флеш плеер, Акробат рЫдер, другие плагины, драйвера (с линками где можно покурить\обновить).
2. Убедитесь, что ваш компьютер чист от вирусов, проведите антивирусное сканирование.
3. Если проблема повторяется, то могёте воспользоваться расширеным гайдом\мануалом. (ссылка)

От себя добавлю, обычно 90% крашей из виденых мной происходят по вине Флеш плеера, торМозилла тоже этим грешила не так давно (на данный момент не в курсе). Обновить верисю Адоб флеш плеер, он при загрузке обычно спрашивает, что нужно обновление, если когда то давно не тыркнули в галочку "Не показывать данное окно в дальнейшем", настроить оперу, что бы кэш поменьше хранила (не всегда удобно), и ещё пара шаманских танцев с бубнами.
  • 0

#20 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 20:58:16 - 24.04.2012

Кроме того, зависима от обновлений adobe flash player

Ядрён батон, а я то постоянно отказываюсь от этого обновления! :unsure: Думаю, ну на кой мне всякие патефоны/плееры обновлённые :D
ПС: спасибо за подсказку, попробую :yes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей