IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Мы" Vs "Они"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1646

#1641 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:44:41 - 26.12.2020

Я не говорила, что сухое вино кислое (хотя оно и не сладкое)) ). Я больше люблю как-раз сладкие вина. С удовольствием пью белое, которое ставит папа. И магазинных понравилось Шато барон (хотя его продавцы в самое низкосортное отнесли). На НГ купила Toro de la corrida. Какое будет, не знаю.


Не сердись)
Женщины любят сладкие вина больше. Отец делает сладкое вино? Из чего?
Не подумайте про меня плохо, есть конечно вина достойные и ваш выбор хороший. Я все таки писал о других винах. Тема к слову не выразимая словами .

  • 0

#1642 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:47:00 - 26.12.2020

Отчаянный)

Коктейль "Джеймс Бонд". Самый простой.
Вот если пробовать разбавлять абсент водкой, то есть на понижение градусов, то я против. -)
Помнишь это:
"Как я могу предложить даме водку? Это чистый спирт!"(ц) :smile:

#1643 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11:15:33 - 26.12.2020

Не сердись)
Женщины любят сладкие вина больше. Отец делает сладкое вино? Из чего?
Не подумайте про меня плохо, есть конечно вина достойные и ваш выбор хороший. Я все таки писал о других винах. Тема к слову не выразимая словами .

Да вроде не сердилась (если только подсознательно...) -)
Папа делает часто из винограда "Лидия". Белое бывает очень редко (к моему сожалению).

Мне кажется ты себя накручиваешь. Никто плохо не думает (надеюсь). Мы же просто обсуждаем разные вкусы и пристрастия.
  • 0

#1644 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11:21:34 - 26.12.2020

Коктейль "Джеймс Бонд". Самый простой.
Вот если пробовать разбавлять абсент водкой, то есть на понижение градусов, то я против. -)
Помнишь это:
"Как я могу предложить даме водку? Это чистый спирт!"(ц) :smile:

Неа, не помню. Откуда фраза?

С алкогольными коктейлями мне хватило одного эксперимента на всю жизнь. Я как раз градус понизила... Зато, с тех пор, я стала ценить то, что нравится именно мне, а не попадать под чужое влияние. -)
  • 0

#1645 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 12:22:00 - 26.12.2020

Да вроде не сердилась (если только подсознательно...) -)
Папа делает часто из винограда "Лидия". Белое бывает очень редко (к моему сожалению).

Мне кажется ты себя накручиваешь. Никто плохо не думает (надеюсь). Мы же просто обсуждаем разные вкусы и пристрастия.


Нет я отдаю себе отчёт что залез не с тем.
  • 0

#1646 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18:50:02 - 26.12.2020

Нет я отдаю себе отчёт что залез не с тем.

"Не с тем", это с чем?
  • 0

#1647 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 22:18:46 - 26.12.2020

Неа, не помню. Откуда фраза?

Да вот ж, отсюда:

Булгаков. Мастер и маргарита. Глава 24. Излечение Мастера


В спальне Воланда все оказалось, как было до бала. Воланд в сорочке сидел на постели, и только Гелла не растирала ему ногу, а на столе, там, где раньше играли в шахматы, накрывала ужин. Коровьев и Азазелло, сняв фраки, сидели у стола, и рядом с ними, конечно, помещался кот, не пожелавший расстаться со своим галстуком, хоть тот и превратился в совершеннейшую грязную тряпку. Маргарита, шатаясь, подошла к столу и оперлась на него. Тогда Воланд поманил ее, как и тогда, к себе и показал, чтобы она села рядом.
-- Ну что, вас очень измучили? -- спросил Воланд.
-- О нет, мессир, -- ответила Маргарита, но чуть слышно.
-- Ноблесс оближ, -- заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
-- Это водка? -- слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-- Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Маргарита улыбнулась и сделала попытку отодвинуть от себя стакан.
-- Смело пейте, -- сказал Воланд, и Маргарита тотчас взяла стакан в руки. -- Гелла, садись, -- приказал Воланд и объяснил Маргарите: -- Ночь полнолуния -- праздничная ночь, и я ужинаю в тесной компании приближенных и слуг. Итак, как чувствуете вы себя? Как прошел этот утомительный бал?
-- Потрясающе! -- затрещал Коровьев, -- все очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма!

С алкогольными коктейлями мне хватило одного эксперимента на всю жизнь. Я как раз градус понизила... Зато, с тех пор, я стала ценить то, что нравится именно мне, а не попадать под чужое влияние. -)

Градус понижать не рекомендуется в целом.
Но всё строго индивидуально. Каждый сам для себя пишет правила.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей