IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Аниме и манга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Scout1

Scout1

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21:33:12 - 29.10.2005

тьфу, да не я рисовал лол!! свои рисунки я давно выкинул, т.к. не люблю разводить бюрократию

И вообще рисовать люблю. только не людей. Всяких там монстров, машин, природу, космос - это пожалуйста:


  • 0

#102 Индига

Индига

    Danse Macabre

  • Путники
  • PipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 21:36:25 - 29.10.2005

а..ну все равно прикона-)
А к рисованую людей отношусь нормально,очень люблю рисовать войнов,особенно красиво у меня получается войн в бою...ммм...а знали бы вы какие я рисую катаны...ммм...)
  • 0

#103 Scout1

Scout1

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21:39:07 - 29.10.2005

ну вот, сразу авторитет потерял biggrin.gif , ну вот может это исправит, а потом баиньки:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  original.jpg   19,17К   5 Количество загрузок:

  • 0

#104 Индига

Индига

    Danse Macabre

  • Путники
  • PipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 21:47:54 - 29.10.2005

неее...вот это мне абсолютно не понравилось,грубая графика,да и причем там манга...
  • 0

#105 Almira

Almira

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07:44:34 - 31.10.2005

Гы... Ну вот опять эта SM. Как ни загляну вечно на этот сабж наталкиваюсь! blink.gif
Нравится - не нравится "Устроили тут ромащку!" (с)
Может переименуем топик на опрос: Мое мнение о SM?
  • 0

#106 Almira

Almira

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10:26:19 - 31.10.2005

Индига , а очем Ваша сага, если не секрет? Вы о ней уже несколько раз упоминали, и мне аж прям интересно стало!
  • 0

#107 Индига

Индига

    Danse Macabre

  • Путники
  • PipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 15:51:59 - 31.10.2005

Almira
Уф...попробую рассказать в кратце,но врядли получится)...итак...
Жила когда-то в Японии одна семья...у них было много детей, и одной из них оказалась Сая...в один солнечный день за их отцом пришел клан Серебряного Кисаки...его жена всеми слилами пыталась защитить мужа,но её тоже убили вместе с детьми...потом клан Серебрянного Кисаки поджёг их дом...но чудом спаслась Сая...на её глазах убили всех кто был ей дорог...она поклялась себе,что отомстит...т.к. родственников у неё рядом небыло она вспомнила что когда-то ей рассказывал отец о том что у него был брат Касира,правда он сбежал из дома и ушёл куда-то...говорят что он встретил тогда самого извесного мастера боевых исскуств,он приютил себе блудного мальчишку и обучил его всему что знал... после смерти мастера Касиру ушёл в скитания...но говорят что теперь он где-то в горах...Сая решила что мстить она будет только в руках с катаной...и она отправилась на поиски своего дяди...в конце концов(поиски я опущу,хотя много умных красивых мелочей) нашла она этого дядю,он был несказанно рад встрече с племянницей...она рассказала что случилось с её семьей...Кисаки согласился её оставить у себя и обучить всему что он умеет,ведь месть это защита чести,а честь это твоё достоинство...(процесс обучения я тоже опущу,хотя он тоже занимает довольно не малое место в саге)...после того как она выучилась она пошла мстить...дальше думаю писать нечего,только смотреть)...а вообще если рассказывать, то показывать и объяснять все детали на которых я часто основываю весь смысл...

  • 0

#108 Almira

Almira

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05:24:34 - 01.11.2005

Прикольно! wink.gif Немного похоже на мыльную оперу), только ты заменила любовь боями! А так... классно. А когда ты закончишь сагу, собираешься ее, так сказать, презентовать? Хотелось бы посмотреть сие творение!
  • 0

#109 Индига

Индига

    Danse Macabre

  • Путники
  • PipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14:36:02 - 01.11.2005

QUOTE(Almira @ 1.11.2005 - 07:24)
Прикольно!  wink.gif Немного похоже на мыльную оперу), только ты заменила любовь боями! А так... классно. А когда ты закончишь сагу, собираешься ее, так сказать, презентовать? Хотелось бы посмотреть сие творение!

Просмотр сообщения


Да,знаю,похоже на мыльную оперу(это когда рассказаваю),но защет рисовки в стиле Хелсингов и Клампа,тонкой философии я бы сказала,и вообще общей красоты убирается мыльный налёт...да и вообще я стараюсь передать не сам сюжет,а красоту моментов...фильм бы снять...)...
Готом будет не ского,т.к. рисовать очень долго и у меня нет особо много времени,чтобы посвятить себя этому делу.
Насчет увидеть не знаю...если только друзья по способствуют...
  • 0

#110 Almira

Almira

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05:16:39 - 02.11.2005

QUOTE
я стараюсь передать не сам сюжет,а красоту моментов

Как загнула, а! Наверное, действительно стоящая вещь получится!
  • 0

#111 Scout1

Scout1

    Роддер

  • Путники
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15:03:58 - 02.11.2005

картинок бы.
  • 0

#112 Индига

Индига

    Danse Macabre

  • Путники
  • PipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 15:26:04 - 02.11.2005

Almira
Думаю да)пока всем нравится)

Scout1
Каких???)самые мои любимые не влазят(...
  • 0

#113 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:50:39 - 07.05.2018

О! Че нашла то! Считай архив =)

В России запустят телеканал, на котором будут показывать только аниме

В России появится телевизионный канал Fan, на котором будут показывать аниме. Об этом сообщает «Коммерсант». Каналов с акцентом именно на такой контент в стране еще не было.

На Fan будут показывать мультфильмы и мультсериалы в фэнтезийном жанре, включая культовые работы Хаяо Миядзаки. Так, зрители смогут посмотреть анимацию от студий Ghibli (основатель - Миядзаки), Gonzo, MadHouse, Kadokawa, Bones, Toho и Toei Animation. Кроме того, на канале покажут мультфильмы голливудских мэйджоров (Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.).
Запустит канал компания «Цифровое телевидение» ВГТРК и «Ростелекома». Fan смогут смотреть все обладатели базовых пакетов операторов платного телевидения. В издании отметили, что предполагаемая целевая аудитория будущего канала - россияне в возрасте от 14 до 40 лет. Контент Fan будет обновляться и новинками.
Отметим, пока в России аниме-сериалы показывает только 2х2.

Источник

Ну все, счастье идет! Я, правда, телевизор в последние годы сильно игнорирую, только ради поиграть включаю. Он у нас один и диджей у него Абвер. Но, авось, ради такого канала я приму управление пультом запуска баллистических ракет на себя. А то совсем старею: мангу читать лень, на анимэ тратиться тоже... Так на халяву посмотреть хоть
  • 0

#114 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 03:05:21 - 05.12.2020

Отрицательных ощущений не вызывает: в детстве было несколько полнометражных фильмов и помню просмотр трёх сериалов: Шаман Кинг (его перезапускать сейчас собираются), Сейлор Мун и покемоны.

Смотрел по кабельному ТВ какой-то длинный полнометражный аниме про кошек и школьницу. Не помню, как назывался, но досмотрел до конца. Специфика внешней картинки перекрывается сюжетом.
Ну примерно так, как в Южном Парке, который иногда посматриваю.
https://ok.ru/video/34920204973
Прикольная серия, что-то вспомнилось. :smile:
"Папа, ты самый лучший!"(ц) :biggrin:

#115 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:17:39 - 05.12.2020

Предположу, что это было "Возвращение кота")
ИзображениеИзображение

Совершенно верно.
Да, это то самое, что смотрел. Вы видели или нагуглили? :smile:

#116 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:48:51 - 05.12.2020

Один из мультиков детства, правда, ничего в памяти не сохранилось, поэтому больше нагуглил)

Я по студенчеству видел. Вроде даже моё первое и последнее (если говорить о полнометражном формате) знакомство с аниме.

#117 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 19:53:54 - 05.12.2020

Executor Хаяо Миядзаки хороший) Последнее, что смотрел, про Порко Россо

Воздушные пираты - это сильно! =))
Ну в Японии все сюжеты странноватые.
Классических, наверное нет.

#118 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21:58:47 - 07.12.2020

Как-то смотрела аниме "Могила светлячков". Оно оказалось драмой. Про войну и погибающих детей.
С тех пор предпочитаю комедии и добрые фэнтези.
  • 0

#119 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10:47:07 - 08.12.2020

Это не неудачный. Просто жанр другой.
Мне нравятся "Унесенные призраками", "Ведьмина доставка Кикки", "Ходячий замок Хаула" -)
  • 0

#120 Party

Party

    Живой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16:33:14 - 08.12.2020

Книгу читали или только аниме смотрели? Я пропустил, когда можно было со всеми прочитать и обсудить( Аниме видел частично в детстве.

Я только смотрю. Мангу или комиксы как жанр литературы не воспринимаю. Правда в 5 классе комикс читала "Сага о лесных всадниках". Даже в библиотеку записалась, чтобы продолжение найти -D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей