IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Проза. Конкурсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Задумчивый Пёс_*

Гость_Задумчивый Пёс_*
  • 0 Гости

Отправлено 18:49:08 - 18.11.2019

Пока что непонятно, как будет лучше: сразу темы в раздел помещать, а потом переносить их в конкурсный, как архив, или сюда публиковать новость о проведении блиц-круга или другого прозаически-конкурсного мероприятия. Пусть пока так будет...

ТЕМА 7 КРУГА:


Физика невозможного

3 работы:


1. Задумчивый Пёс Она любила летать по ночам
2. Miss Ulyana Научи меня видеть ветер
3. Славянин Казак Главное - дождаться


Голосование до 23 ноября 2019г. включительно!


сюда

#2 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 07:52:19 - 19.11.2019

Считаю, что данную тему делать как рекламу проходящих в данный момент и будущих конкурсов, да у нас есть календарь, но как часто туда заглядывают? И знают ли о его существовании и предназначении все? Поэтому считаю, что здесь надо публиковать сроки конкурса (круга или тура), тему, приблизительные сроки будущих конкурсов. Например МОРРА перед Новым Годом опять будет проводить конкурс, но ведь его ещё найти надо чтобы поучаствовать, а так все конкурсы в одно месте. Здесь же можно публиковать результаты, а в 1-м сообщении сделать оглавление. Потому что записки в архиве прозаических конкурсов при редактировании и большом объеме информации теряют форматирование, неудобно работать. Вот будет юбилейныё 50-ый сезонный конкурс прозы. Когда (хотя бы приблизительно) и тема конкурса. (но это лишь моё мнение)
  • 0

#3 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:18:41 - 16.02.2020

Блиц Конкурс Прозы "Мерцание Звёзд" 2020


Тема 1 тура:


Игроки

Приём работ до 23 февраля 2020г. (включительно)


  • 0

#4 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03:32:33 - 18.02.2020

Мне кажется, было бы уместно перенести крайнюю дату приёма работ на 24 февраля. Всё же выходной день.
  • 0

#5 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03:59:20 - 18.02.2020

Abver, 23 на воскресенье выпадает (хоть так, хоть так выходной), согласно правилам Блица


Так бы было многим удобнее. Не занимайтесь формализмом, дайте людям лишний денек на написание, может и работ больше будет. 23 февраля все мужики будут ходить подарки получать.
  • 0

#6 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 18:01:19 - 18.02.2020

Мне кажется, было бы уместно перенести крайнюю дату приёма работ на 24 февраля. Всё же выходной день.

Я оценил :biggrin: :sunny: :respects: Подождём, что Ctapk скажет :yes:

Да я не против, любой каприз, лишь бы было ради кого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей