IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Откровенность на откровенность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10005

#4201 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08:08:45 - 21.02.2013

Так я и не злюсь, я никого кусать не собираюсь, уж тем более, зажаривать. -))
А ты, я гляжу, один не справляешься - решил банду собрать? Ну давай, я только "за" Вторую Таджикскую (закатывая рукава). С толпой биться - оно веселее.
  • 0

#4202 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 08:11:43 - 21.02.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ! УДАЛЯЙТЕ НАХРЕН ВСЮ ЭТУ ПОМОЙКУ. ПАРУ РАЗ ПОУДАЛЯТЬ ВСЕ ИХ ПОСТЫ И ОНИ ПРИДУМАЮТ ЧТО ТО НОВОЕ)))
  • 0

#4203 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08:16:26 - 21.02.2013

Тая, ну что ты, это же специальная тема для откровенностей. Это не просто тема, это - жемчужина! Квинтэссенция форумных отношений!
  • 0

#4204 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:17:21 - 21.02.2013

taya, у этой истории давняя история, модератор здесь привилегия, а не работа.

Пусть агония продолжается, впереди у нее вечность, вечность мук:)
  • 0

#4205 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 08:18:17 - 21.02.2013

Уже не остроумно не весело и просто неприятно.
  • 0

#4206 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:21:41 - 21.02.2013

А еще этот срач всегда идет на фоне конкурса, обесценивания отношение к ресурсу и к пользователям.
  • 0

#4207 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 08:25:07 - 21.02.2013

taya, один просто неудаляем, он врос в фундамнт сайта и является его функцией, а второй как вирус - самовоспроизводится и вписывает себя под новым именем. Просто не читай, это лишь способ общения. когда обычные сообщения в личке пишутся в этой теме или где-то ещё и не возникает проблемы этического отношения к выдержкам из ЛС.
  • 2

#4208 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 08:33:51 - 21.02.2013

Так я и не злюсь, я никого кусать не собираюсь, уж тем более, зажаривать. -))
А ты, я гляжу, один не справляешься - решил банду собрать? Ну давай, я только "за" Вторую Таджикскую (закатывая рукава). С толпой биться - оно веселее.

Люди должны не только умиляться от тебя, но и иметь удовольствие тебя запинать. :D

#4209 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:33:52 - 21.02.2013

один просто неудаляем, он врос в фундамнт сайта и является его функцией, а второй как вирус - самовоспроизводится и вписывает себя под новым именем.


Херня, пустышка пустого интереса. Нет такого явления.
  • 0

#4210 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 08:36:50 - 21.02.2013

taya, один просто неудаляем, он врос в фундамнт сайта и является его функцией, а второй как вирус - самовоспроизводится и вписывает себя под новым именем. Просто не читай, это лишь способ общения. когда обычные сообщения в личке пишутся в этой теме или где-то ещё и не возникает проблемы этического отношения к выдержкам из ЛС.

Врундель, все удаляемы как с ресурса, так и из мира. Нет ничего вечного на Земле. Независимо от твоей верки и убежденьицц. :D

#4211 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08:41:19 - 21.02.2013

Люди должны не только умиляться от тебя, но и иметь удовольствие тебя запинать.


Так я ж разве против порамсовать? Я только за. До сих пор с ностальгией вспоминаю первую таджикскую.
  • 0

#4212 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 08:43:35 - 21.02.2013

Врундель, все удаляемы как с ресурса, так и из мира. Нет ничего вечного на Земле. Независимо от твоей верки и убежденьицц.


Если ты ещё можешь вызывать у Путника интерес, то это автоматически не делает тебя интересным для меня. Мне категорически всё равно что ты пишешь. Это некое подобие лавины, она идет где-то далеко в горах и мне достаточно безразлично шевеление масс, бурно клокочущих и вызывающих многокилометровые заносы на дорогах. Я по этим дорогам не езжу и не хожу. Так что и разгрлюбить эти массы не вижу смысла.
  • 0

#4213 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 08:49:45 - 21.02.2013

Так я ж разве против порамсовать? Я только за.

Я так жарко хочу тебе набить морду, что у меня аж торчит!! Помнишь, ты вяньгал, как щенок, что "И не нада, не надо ко мне приезжать!", в стойку, типа боевую становился. :D
Охота прям сразу приехать, ворваться в твою эту область твоей яростёнки, с тем, чтобы гранитной глыбой разорвать все твои "не хотюнчики" и поиметь тебя на месте!

Покричи ещё раз "Не надо ко мне приезжать!" :rolleyes:

Если ты ещё можешь вызывать у Путника интерес, то это автоматически не делает тебя интересным для меня. Мне категорически всё равно что ты пишешь. Это некое подобие лавины, она идет где-то далеко в горах и мне достаточно безразлично шевеление масс, бурно клокочущих и вызывающих многокилометровые заносы на дорогах. Я по этим дорогам не езжу и не хожу. Так что и разгрлюбить эти массы не вижу смысла.

Ты мне тоже параллелен. Я знаю, что ты на женщину можешь так сильно наехать, как у меня и в мыслях не шевельнётся. Мне эта твоё умение не приятно.

#4214 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08:54:41 - 21.02.2013

:rofl: Бендер, ну у тебя и короткая память. А как же недавние наезды на женщин в этой же теме? Кого-то даже старухой назвал.

Я так жарко хочу тебе набить морду, что у меня аж торчит!! Помнишь, ты вяньгал, как щенок, что "И не нада, не надо ко мне приезжать!", в стойку, типа боевую становился. :D
Охота прям сразу приехать, ворваться в твою эту область твоей яростёнки, с тем, чтобы гранитной глыбой разорвать все твои "не хотюнчики" и поиметь тебя на месте!

Покричи ещё раз "Не надо ко мне приезжать!" :rolleyes:


У, жуть какая. Бррр. -)) Представил поросенка, желающего меня трахнуть.
Да ты приезжай, адрес ведь знаешь. Я с распростертыми. -))
  • 0

#4215 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 08:58:35 - 21.02.2013

UPD, 2 Спектр


Пс. даже где-то согласен с Абвером. Не можешь никак смириться с тем фактом, что он тебя уедает тем больше, чем дольше ты с ним перелаиваешься. Возможно, что это такой интеллигентный ход твоей широкопродвинутой души и развитого сознания. Я менее чем узок в таких проявлениях. Что там до моей верки и ещё там чего-то, то не имею скриншотов твоих постов, как Абвер. Так как не готовился к говнокидательской войне. Но сам тип отношений, развернутый тобой, мне не приятен на некоем глубинном слое. Там, в этой глубине, у меня втюханные в меня отцом истины, типа не будь говном, будь человеком. В последнее он вкладывал целый спектр (не подумай, что тебя целого, я столько бы не выдержал) понятий. Оные протестуют против много в тебе (в Бендере, а теперь и в Спектре), особенно я этим понятиям не сопротивляюсь и даю возможность этим понятиям не возбухать во мне. То есть я не упариваюсь в чтении Спектра. Я пытался въехать в механизм твоего мышления и понять что же там есть, Путник мне свидетель. Но вероятность того, что я прав или не прав в достижении осознания всех сложностей твоей широкой души стремится к нулевой отметке. Говорят, что я, как и все здесь, смотрю в зекало своей души. Так вот, чем больше я смотрю в зеркало "Спектр", тем меньше я там вижу себя и, соответственно, тем больше хочу оказаться Врунделем.

Сообщение отредактировал Wrundel: 09:01:39 - 21.02.2013

  • 0

#4216 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:58:35 - 21.02.2013

О! классно, пусть это продолжается :)
Щас если вовлечется кто нибудь, его замажут в это дерьмо и все пойдет своим чередом дальше. Давайте давайте))))

Сообщение отредактировал Putnic: 09:00:39 - 21.02.2013

  • 0

#4217 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 09:08:03 - 21.02.2013

Да, пусть, без меня.я типа дикси.
  • 0

#4218 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:09:03 - 21.02.2013

Бендер, ну у тебя и короткая память. А как же недавние наезды на женщин в этой же теме? Кого-то даже старухой назвал.

Обвинить меня в короткой памяти - это, безусловно, круто.
Только ты не прав. В том плане, что остротой матерного дерьма в адрес женщин я, в отличие от некоторых (Врунделя в частности), не блистал.

У, жуть какая. Бррр. -)) Представил поросенка, желающего меня трахнуть.
Да ты приезжай, адрес ведь знаешь. Я с распростертыми. -))

Нее, поросёнок - это ты, и желаю я тебя ОСВЕЖЕВАТЬ во всех смыслах. :D

#4219 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 09:12:37 - 21.02.2013

Да, пусть, без меня.я типа дикси.


Я тоже, и в черный список упырей до выздоровления.
  • 0

#4220 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 09:20:06 - 21.02.2013

А кто ты, его жена, меня боле вообще не волнует. =)

Как будто раньше это тебя волновало =) Акстись Спектр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей