IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Пророческий Сон Весника: В Теле Зеленского , Пришел Дух 4 Президента Украины Януковича

Зеленский янукович зеленский пророчество сон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВЕСТНИК

ВЕСТНИК

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 00:39:40 - 23.04.2019

Пророческий сон Весника : Дух 4 Президента В. Ф . Януковича , в теле В. Зеленского , снова пришел править Украиной.

Уважаемые форумчане , это спящий пророк из Одессы А.пигарев.
Те кто меня знает , помнят , что я могу общаться с миром духов.. К сожалению я не управляю этим процессом , это все приходит само, поэтому так порой болезненно.
В 2018 году я уже выдал подборку своих сновидений о том , что Дух 4 Президента Украины В. Янукович , хочет взять реванш за Евромайдан , и вернуться в Украину. Теперь я даю продолжение этой истории.
2018 год.
Виртуально Президентские выборы 2019 года в Украине,
прошли в моей спальне в Одессе еще в 2018 году
Сон 1. Кандидатам в президенты Украины , не счем идти на выборы.
Я сплю на диване , а рядом шкаф.. Вдруг открывается двери шкафа и из него выходят Юля Тимошенко , Порошенко , Яценюк , Королевская.. Вакарчук..
Они все хором говорят мне - Андрей Николаевич , дайте нам вашу консолидирующую идею , большой национальный герб Украины , Духовную Констиуцию Украины , какой общественный строй должен быть в Украине , Моральный кодекс строителя украины. Фактически пилот 2 й консолидирующей конституции Украины.

Нам не с чем идти на президентские выборы- сказали они.
я говорю- не дам.. Это я раньше бегал за вами, а сейчас я сам ее раскручу и передам в надежные руки..
Они уходят все обиженные.

Сон 1. Беглый президент украины В.Ф Янукович, хочет вернуться в Украину.
вдруг появляется мой ангел хранитель, Мой отец , и говорит- Андрей посмотри , кто у тебя под диваном прячется.
Я смотрю, а там 4 президент Украины , В.Ф.Янукович.
Я спрашиваю его -Виктор Федорович, а что вы там делает.. под моей кроватью.

Янукович отвечает- как что, слежу за теми , кто к тебе приходил.. Андрей Николаевич , я жалею что тогда (2010году) мы с вами не сработались. Я жалею что тогда в 2010 году завернул ваш проект Консолидирующего флага Украины но все можно поправить..
как вы смотрите, если я , с той стороны (???Ростов или тот мир ) поддержу ваш проект. Только условие. когда придете к власти отбелите гордое имя Януковича...
я хотел что то сказать и но проснулся..
2часть
2019 год . Президентские выборы.
Дух януковича в образе В.Зеленского Возвращается в Украину.

Сон1 Суппер звезда команды 95квартал , Елена Кравец почему то на моей кухне, варит варнье.
Сонник Миллера — Видеть как кто то варит варенье, это к обману..

Сон 2. За 2 недели до Президентских дебатов на Олимпийском.
Я вижу стадион Олимпийский. Над ним неожиданно начинают сходится тучи.. Вдруг из туч , выпадает бомба , и падает на траву Олимпийского стадиона. Бомба открывается и оттуда начинает светится зеленовато-синие неоновое свечение..
Голос вдруг говорит.
-Ну вот и пиз..ц , приплыли.. Война не за горами.. Как и их отцы , Сталин , Гитлер, они открыли ящик Пандоры..
Вдруг в бомбе появляется дверь , оттуда словно черт, выскакивает в то время кандидат в президенты Украины 2019 Владимир Александрович Зеленский и начиает петь песню..
22 июня , ровно в 4 часа,
киев бомбили , нам объявили .
Что началася война..
Я вдруг смотрю на трибуну Олимпийского.
Там одиноко сидит Президент Россси В.В. Путин, в черных очках. Он чему то улыбался.

Сон 3 . Я сплю. Вдруг в мою комнату входит кандидат в Президенты Украины В. Зеленский.
Я спрашиваю- Владимир Александрович , а что вы делаете в моей спальне..
На что кандидат в президенты В.Зеленский, вдруг отвечает не своим голосом...
-Подожди Андрей- вдруг на теле В. Зеленского появляется застежка, она растегивается и отуда выскакивает дух 4 президента Украины В. Януковича..
Я просто восхищаюсь- Виктор федорович . Как вы туда втиснулись
Янукович отвечает- Да вот пришлось.. он восторженно восклицает ...Ты видел , ты видел как я гоцал на Олимпийском...суппер звезда..
Я опомнившись говорю- виктор федорович , а разве вы не в россии , разве вы не в ростове, как вы оказались в украине
Виктор федорович ответил- Надоело там сидеть.. вот вернулся.. Вы (народ украины ) 5лет надо мной смеялись, вот теперь я над вами посмеюсь..

сон 4. Неожиданно ко мне приходит В. Ф янукович и говорит..
Андрей николаевич , я понял . Что это была моя самая большая ошибка , что я не сделал вас 4 президентом украины, а сам захотел им стать.
Я говорю Витя , Раслабься.. Ты классно оторвался 4 президентом Украины , какой след оставил …
Все уже поняли , как не надо править Украиной..
Кроме того я не бандит , я не дал бы обворовывать Украину , поэтому если бы я стал , благодаря тебе 4 Президентом Украины , то как В. Чорновила , меня бы точно....
Поэтому , за 5 лет ты классно по черному покуралесил , я за это время пока ты меня не ел , успел разработать нац. Доктрину Украины, если ее раскручу , то стану демиургом нации..

Виктор федорович сказал- Вот я об этом , а как насчет того , что бы вы стали одним из лидеров партии регионов..Я могу вам это устроить за полгода.

Я ответил- ну если соединить приятное с полезным , утверждение разработанной мной Договора о единении между востоком и западом Украины , с атрибутами высшей власти. Гольфом , ресторанами , девочками, то кто ж от этого откажется..

Виктор Федорович спросил- Значит договорились.. Только один вопрос , зачем вам это Национальная доктрина Украины , вы давно бы стали авторитетом на ТВ, живете как монах , практически в нищите.. Зачем вам это?

Я ответил- Витя ты или дурак или прикидываешся.. Человек который разработает нац доктрину государства, становится демиургом (духовным отцом )нации.
Фактически если я раскручу свою нац доктрину Украины , то у меня есть шанс стать Наследником
Т.Г.Шевченко на 21 век. Это общеизвестно.

Фишка заключается в том , что сейчас в Украине появится НОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на 21век.
Человек который разработает ее может стать ПЛАНЕТАРНЫМ ЛОГОСОМ. Фактически это можно съэкономить 2 000 лет, как минимум.. Ты же знаешь сколько там кандидатов.. Согласись ради такого приза можно одну жизнь пожить в монастыре..
Виктор федорович взвыл- Лох , лох , конкртеный лох..
23 .04 2019 года.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей