IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дуэль - Блиц Инкогнито


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 17:21:11 - 04.08.2017

Дамы и господа, месье, мадам и мадмуазель,сеньоры и сеньориты, и просто товарищи!


Приглашаю вас на невиданное зрелище - дуэль - блиц, которая состоится 13 августа с 11.00 до 16.00 по московскому времени. До окончания дуэли, участники будут скрыты под масками и даже друг друга знать не будут! И это ещё не все сюрпризы! Но не буду раскрывать все карты сразу. Жду вас всех здесь в указанный день и час, чтобы вы могли засвидетельствовать своим почтением сие нестандартное мероприятие. Поверьте это - того стоит!
  • 5

#2 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 17:29:57 - 04.08.2017

это для настроения


https://youtu.be/u96XBnwzdmQ


  • 1

#3 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 17:47:00 - 04.08.2017

Хм... Интересная Идея!
Вкусных Историй, господа дуэлянты!
  • 0

#4 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 21:55:04 - 04.08.2017

Ого! Вот вам и тишина на форуме)) Однако!
Стабильный интернет у меня появится как раз после окончания вашей дуэли, так что в обсуждении результатов надеюсь поучаствовать ;)
Метких выстрелов, господа! *или дамы? ;)*
  • 0

#5 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 11:58:09 - 05.08.2017

дабы не скучали:

Изображение


Изображение


А вдруг Miss Ulyana права, и это дамы? Или всё-таки господа?


Изображение


Изображение


  • 2

#6 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:07:40 - 10.08.2017

Чтобы гости не скучали могу предложить чашечку чая - зелёного?

Изображение

или чёрного?

Изображение

а может кофе?

Изображение


  • 2

#7 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:10:42 - 10.08.2017

могу предложить и прохладительные напитки:

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#8 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:16:02 - 10.08.2017

а если кто-то проголодался, то и накормим!

на первое у нас:

суп харчо

Изображение

солянка

Изображение

или уха

Изображение


  • 1

#9 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:22:03 - 10.08.2017

для любителей есть пицца, суши и роллы

Изображение

Изображение

Изображение


  • 1

#10 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:24:49 - 10.08.2017

Ну и конечно десерт:

Изображение


Изображение


  • 2

#11 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:27:36 - 10.08.2017

И музыка, конечно:
https://youtu.be/HF7rJWBl6qE

https://youtu.be/PAGJI5l4MzI

https://youtu.be/uQ8aRFDR52g
  • 1

#12 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:37:04 - 10.08.2017

А наши дуэлянты скоро появятся (напоминаю: 13 августа с 11.00 до 16.00) И хотя мы их лиц не увидим, зато увидим и услышим их выстрелы. Не забудьте! Станьте свидетелем необычной блиц - дуэли!
  • 1

#13 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 07:57:05 - 12.08.2017

Высокий мужчина в строгом классическом костюме (несмотря на жару) в большом цилиндре, плаще и почему-то в кавалерийских сапогах, на бейджике его было скромно написано лишь два слова: "устроитель дуэлей", взяв под руку Ctapka водил его по улицам и приговаривал:
- Любезнейший друг мой, не извольте сумлеваться, чай оно не в первый раз! Вы уже выбрали место, где именно будет проходить дуэль? - устроитель остановился и посмотрел Ctapkу в глаза. Ctapk смутился.
- Да, я как то не задумывался.... Может быть Вы подскажите, я то ведь впервые, а Вы то - профессионал!
- Конечно, обязательно! Предлагаю - Летний сад!
- В Санкт-Петербурге?
- Ну что вы, какой Санкт-Петербург? Сейчас 21 век на дворе, а не 19! У нас в Луктауне!
- В Луктауне есть Летний сад?
- Естественно, и ничуть не хуже Питерского. Кстати, там уже почти всё готово.
- Так давайте посмотрим!
- Любой ваш каприз, мой дорогой друг. - с поклоном ответил устроитель, и они зашагали к Летнему саду.
- А не будет ли слишком жарко и душно на открытом воздухе?
- Ну что вы, погоду я отрегулирую, это такие пустяки о которых и волноваться не стоит. Температура +210 С, лёгкий ветерок, могу сделать настоящий морской бриз, перистые белые облака приглушат яркость солнца. Всё будет в лучшем виде.
- Что Вы ещё можете предложить? - теперь уже Ctapk смотрел на собеседника.
- Можно было бы и Колизей, но слишком пафосно, да и вообще... Вот смотрите сами.
- Что это?

Изображение


Изображение


- Как, вы не знаете? Это же Стадион Ныннадо имени Первого мая, является самым большим по вместительности стадионом мира общей площадью 207 000 м², рассчитан на 150 000 зрителей.

В это время на стадион вынесли трон, такого Ctapk ещё не видел, весь усыпанный алмазами, брильянтами, изумрудами и рубинами, украшенный жемчугом и золотом.
- А это что?
- Павлиний трон конечно?
- Но откуда?
- Какая вам разница, я ручаюсь, что это подлинник. Качество я гарантирую.
- И какова же цена Ваших услуг? Моя душа?
- Фи, вы слишком высокого мнения о себе и своей душе. Я повторюсь, мы не в 19 веке, уважаемый. Цена же, ничтожно мала и не составит вам никаких хлопот или проблем. - устроитель остановился, посмотрел в глаза Ctapkа и продолжил с пылом юноши, умоляющего любимую подарить ему первый поцелуй, - Расскажите мне все тайны этой дуэли, и самое главное - кто прячется под масками дуэлянтов? - устроитель достал белоснежный платок и не снимая цилиндра и не отрывая глаз от Ctapkа вытер со лба пот.
- Ха-ха-ха-ха-ха, тысяча чертей, тридцать восемь попугаев и ещё одно попугайское крылышко! А Вы не промах, чёрт побери!
- Я попрошу вас при мне не чертыхаться! - побледнев проговорил устроитель.
- Хорошо, хорошо, но извините, цена для меня слишком высока! Дуэль - дело чести! Ну и Вы же наверняка помните - жизнь - Родине, Честь - никому! Так что, либо называйте другую цену или я буду вынужден обратиться к вашим конкурентам. Возможно, у них всё будет намного скромнее, но и цена будет соответствовать товару.
- Ну что вы сразу про конкурентам, можно же и поторговаться. Я уже не мало сделал и не хочу чтоб все мои труды были напрасны. Ну, хотя бы поприсутствовать на дуэли я могу, сидя по правую руку от вас?
- О, да пожалуйста, можете одеться прекрасной дамой и тогда я Вам разрешу бросить белый платок, что обозначит начало дуэли.
- Ну вот и договорились! Всё, извините, но дуэль уже завтра, а у меня ещё работы... Так что, за сим откланиваюсь.
- До завтра, уважаемый, до завтра. А я пойду прогуляюсь по городу...
  • 4

#14 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 10:47:03 - 12.08.2017

- Ах, какая жалость, я опоздала, место прекрасТной дамы уже занято каким-то проходимцем господином! - донна в отчаянии заломила руки и хотела зарыдать, но в последний момент передумала. Она вдруг вспомнила, что быть в назначенный час в обозначенном месте она ну никак не сможет ввиду обстоятельств непреодолимой силы. А именно - невозможностью провесить портал из её деревни в Луктаун. Горестно поохав и повздыхав, Редрак взяла с ближайшего блюда первый попавшийся ролл, обмакнула его в соевый соус, сверху положила кусочек имбиря, щедро намазюкав последний васаби и, жуя на ходу этот гремучий "бутерброд" и вытирая заслезившиеся глаза, покинула дуэльное пространство.
  • 3

#15 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 11:57:20 - 12.08.2017

Ах, леди Редрак, какая жалость, я точно также не в состоянии организовать переход из своего местообиталища прямо к дуэльной площадке к назначенному сроку. Что ж, мне останется только подметать мусор и уничтожать объедки любоваться итогами и дышать дымом от прогремевших выстрелов.
Ах, если бы господа дуэлянты продлили сражение на пару часов... :rolleyes:
  • 2

#16 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 13:13:43 - 12.08.2017

- Ctapk, но для дуэли нужна причина, а ведь вы сами сказали, что и дуэлянты не знают кто скрывается под маской противника!
- да, так и есть.
- Но тогда какие могут быть причины?
- Ну-с, первый сказал, что ему скучно и плюс он что-то там кому-то хочет доказать, что-то в этом роде...
- А второй?
- Второй, пожал плечами и процитировал Портоса.
- Что?
- Дерусь… просто потому, что я дерусь!
- Я думал тут какая-то Великая Тайна, а это просто балаган для ублажения жителей Луктауна. - чуть ли не презрительно.
- Кто знает, кто знает? - с усмешкой молвил Ctapk и исчез. Просто исчез, не было порталов, не было дыма, он не шагнул в тень, а просто исчез, средь белого дня, посреди улицы. Его собеседник раскрыв рот озирался по сторонам и ничего не мог понять. Наконец, закрыв рот он пошел бормоча себе под нос:
- Ничего, ничего, я знаю где вас искать, где вы будете завтра с 11 до 16, мне известно это наверняка!
- Надеюсь, это известно всем жителям Луктауна. - с улыбкой прошептал Ctapk, наблюдавший из высокой башни в подзорную трубу за своим собеседником и по губам прочитавший его слова.
  • 1

#17 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 17:11:18 - 12.08.2017

Исходя из Ваших объяснений, мсье Старк, создаётся впечатление... что обе этих фразы...
Принадлежат одному и тому же человеку?! :shok:
  • 0

#18 Arzt

Arzt

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18:04:49 - 12.08.2017

"Сплошная булгаковщина! Видеть суши, нюхать суши и есть суши - это разные вещи!" - зевнула рыжая кошачья морда, и прикрыла глаза хвостом.
  • 1

#19 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 18:31:02 - 12.08.2017

что обе этих фразы... Принадлежат одному и тому же человеку?!

Какие именно фразы?

Сплошная булгаковщина!

Сейчас меня обвинят, что я сравниваю себя с Булгаковым! :smile: Ничего подобного и ничего общего, поверьте на слово!
  • 0

#20 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 10:02:32 - 13.08.2017

Время 11.00 по Москве, а это значит,

что мы начинаем дуэль!


Первый выстрел - проза, ограничений по размеру - никаких, а вот по времени - ровно 1 час.
Дуэлянты присылают свои выстрелы на мою эл. почту, и я их публикую одновременно.
Ну и самое главное - тема:

ВСЁ ХОРОШО


(взято отсюдатема № 46 выдана генератором случайных чисел)

Итак время пошло, в 12.10 я должен опубликовать первые выстрелы - дерзайте мои храбрые дуэлянты!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей