IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваши Предложения По Улучшению Лит. Конкурсов На Офсл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#201 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 19:41:04 - 08.10.2020

А если про этот так он с 2014г. закрыт. Почему? Не знаю, я тогда ещё не был модератором. Раньше этим занималась Редрак, но сейчас она редко и мало бывает на форуме, возможно поэтому Зал славы не заполнен.
  • 0

#202 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 19:45:29 - 08.10.2020

Вот и я вас спрашиваю где всё? где все эти милые толпы писающих кипятком юзеров? где пачки работ, когда некоторым модераторам было даже влом вставить работу в конкурс и она не попала на него по халатности оного властителя раздела, но никто не вздрогнул и не отшатнулся из-за несправедливости, а сегодня одна-три работы в туре/сезонке? где эти времена?

Такое ощущение, что ты проиграл в дурака и тебе погонами всё до тузов с кокардой навешали. :biggrin:
Релакс, казин, насинь гона би хэппен.

А если про этоттак он с 2014г. закрыт. Почему? Не знаю, я тогда ещё не был модератором. Раньше этим занималась Редрак, но сейчас она редко и мало бывает на форуме, возможно поэтому Зал славы не заполнен.

Нужно поставить Редрак на вид, что она плохо справляется со своими обязанностями. :132232: Ишь, понимашь! :132232:

#203 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 19:58:13 - 08.10.2020

Нужно поставить Редрак на вид, что она плохо справляется со своими обязанностями. Ишь, понимашь!

У нас это на общественных началах. С тем же успехом можно сказать, что ВВП виноват, что на форуме нет творчества и активности!
  • 0

#204 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 21:21:24 - 08.10.2020

Можно вспомнить ещё Литературный клуб ОФСЛ "Спектр миров" тоже некое подобие зала славы, Забава сложила с себя полномочия его руководителя, клуб пустует, но это не её вина.
  • 0

#205 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 21:27:00 - 08.10.2020

Не мотивируете авторов от слова никак. Ни ссылок Ёже не пришили в отдельном поздравительном посте/посту. Ни тебе ни цветуёчков, ни мармеладу из опилок и ваты. Клизьма из ёлочных игрушек по вам страдает.

Сообщение отредактировал Wrundel: 21:36:50 - 08.10.2020

  • 0

#206 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 21:45:45 - 08.10.2020

У нас это на общественных началах. С тем же успехом можно сказать, что ВВП виноват, что на форуме нет творчества и активности!

А это мысль! :biggrin:
Но СВЛ - не Исидора Дункан Редрак, по сему одного недовольного Врунделя достаточно, чтобы очень брюзгливо и справедливо осведомиться - а почему это Зал Славы в таком плачевном состоянии?
А то может привыкли, что весь огород в сорняках - и так и надо. Или как некоторые "Ах, я вся в мечтах", а дома кошачьими саками пахнет так, что хоть топор вешай.)))

#207 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03:16:16 - 09.10.2020

Проблема конкурсов, ну помимо общего упадка форумов как таковых, в отсутствии доверия между организаторами и участниками. И немало в топку недоверия подкинули дров Путник с Врунделем. Не знаю какая тут психологическая подоплёка. Наверное, в обострённых авторских чуйствах. Это ведь нехорошая тенденция, когда при мало количестве участников постоянные срачи.
  • 0

#208 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 06:52:40 - 09.10.2020

Разрядились? (Выговорились?)

Типа подъё. чтобы мне продолжить? Я подумаю.

Сообщение отредактировал Wrundel: 06:54:02 - 09.10.2020

  • 0

#209 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 07:09:40 - 09.10.2020

Проблема конкурсов, ну помимо общего упадка форумов как таковых, в отсутствии доверия между организаторами и участниками. И немало в топку недоверия подкинули дров Путник с Врунделем. Не знаю какая тут психологическая подоплёка. Наверное, в обострённых авторских чуйствах. Это ведь нехорошая тенденция, когда при мало количестве участников постоянные срачи.

Отличный ход! Типа не ты творил здесь самосуд и пользовался снисхождением админов, когда практически мордовал здесь каждого? Типа это я и Путник. Ну, а чё, нормальный такой ход.
  • 0

#210 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 07:10:42 - 09.10.2020

Необязательно новую тему, но раз про количество кругов спрашивают - дробить для удобства)


Разрядились? (Выговорились?)


Ну конечно , это же очевидно. В маленьком пруду маленькая рыба. И объём текстоВ маленький. Ой я что вслух это сказал? Нет нет ... побольше и времени побольше. На пять лет))
  • 0

#211 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 07:12:27 - 09.10.2020

Отличный ход! Типа не ты творил здесь самосуд и пользовался снисхождением админов, когда практически мордовал здесь каждого? Типа это я и Путник. Ну, а чё, нормальный такой ход.


Ты как и Абвер сами себя оговариваете.
  • 0

#212 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07:23:13 - 09.10.2020

Отличный ход! Типа не ты творил здесь самосуд и пользовался снисхождением админов, когда практически мордовал здесь каждого? Типа это я и Путник. Ну, а чё, нормальный такой ход.


Конечно я тоже виноват. Я бы редкостной форумной сволочью. Но времени то уже прошло немало. Да и я вроде остепенился. Надеюсь, ты не мотивирован чем-то вроде "абвер так делал, значит и мне нужно". По правде говоря, я не сильно горжусь своим поведением на форуме. Но и голову пеплом посыпать тоже не собираюсь. Что было то было.
  • 0

#213 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 07:28:20 - 09.10.2020

Ты как и Абвер сами себя оговариваете.

Да, пребывая на сайте, я сам себя оговариваю.
  • 0

#214 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:35:07 - 09.10.2020

Я бы всё-таки предложил ограничить блиц традиционными 5-ю турами и зафиксировать это в правилах.
Так же предложил бы зафиксировать минимальное количество участников тура в блице: 3 работы и минимальное количество оценок работ - так же 3. Если данное условие не выполняется - в этом случае тур блица может быть продлён по усмотрению куратора.

#215 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:41:25 - 09.10.2020

Конечно я тоже виноват. Я был редкостной форумной сволочью.

Почему был? :biggrin: Чёта ржу.)))))
Ну да - если ты там кого-то огорчил - то это типа "что было, то было, извиняться не собираюсь". А когда тебе что-то предъявляют и вполне справедливо - у тебя нервные вскрики, особенно для поддержания любого срача ты готов постараться. В конкурсах ты когда в последний раз участвовал? Когда анониморфов Путник заводил?

#216 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10:04:51 - 09.10.2020

Почему был? Чёта ржу.))))) Ну да - если ты там кого-то огорчил - то это типа "что было, то было, извиняться не собираюсь". А когда тебе что-то предъявляют и вполне справедливо - у тебя нервные вскрики, особенно для поддержания любого срача ты готов постараться. В конкурсах ты когда в последний раз участвовал? Когда анониморфов Путник заводил?


Конечно, даже сейчас я над вами стебаюсь. Подливаю масла в огонь. Мне иногда кажется, что я типа форумного зла. Мне даже не обязательно что-то комментировать, вы и так меня пару раз в день вспомните.
  • 0

#217 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 11:02:36 - 09.10.2020

Да, пребывая на сайте, я сам себя оговариваю.


да не проси ты ничего... тут ничего никому не принадлежит. И ряженые ничего не решают.
  • 0

#218 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 11:29:19 - 09.10.2020

да не проси ты ничего... тут ничего никому не принадлежит. И ряженые ничего не решают.

Тут ты прав. И мы уже говорили об этом. Главное останется при мне.
  • 0

#219 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 11:50:43 - 09.10.2020

Я бы всё-таки предложил ограничить блиц традиционными 5-ю турами и зафиксировать это в правилах.
Так же предложил бы зафиксировать минимальное количество участников тура в блице: 3 работы и минимальное количество оценок работ - так же 3. Если данное условие не выполняется - в этом случае тур блица может быть продлён по усмотрению куратора.

Адекватное предложение, я не против.

в отсутствии доверия между организаторами и участниками

кто-то хочет быть куратором конкурса? Проявите инициативу и всё для вас устрою, окажу и помощь и поддержку, все условия (по возможности).
  • 0

#220 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:32:37 - 09.10.2020

Адекватное предложение, я не против.

Давайте поставим на голосование.
По поводу кураторства - нужно обязательно быть модератором, имхо. Иначе, кто будет непомерное бахвальство, эльфийские кизяки и моря желчи мгновенно во флудерленд сливать? :smile:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей