IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс № 40 " Вторжение Марсиан (А Может Совсем Даже И Не Марсиан)"

Сезонный конкурс прозы весна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 12:39:24 - 17.05.2016

Присоединяюсь.

Всем мороженое и цветы. :)

чур мне мороженку!!!
  • 0

#82 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 14:26:38 - 17.05.2016

Ура победительницам! Мисс Ульяна прям сразу в двух сезонках победила, вот что значит - талантливый человек, талантлив во всём! Белая медведица- вы тоже в очередной раз победили и доказали, что вам, палец в пасть не клади :biggrin:
:clapping:
  • 1

#83 белая медведица

белая медведица

    Иной

  • Путники
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 14:47:35 - 17.05.2016

А мне если честно больше нравился мой эпиграф (не в обиду Будде), но Ctapk почему-то его забраковал. Зато двустишие про "зверя пингвина" (а это моё-моё, хоть в титрах и не указано) сохранил, за что огромное спасибо.

Победительниц поздравляю, хоть и не сошёлся во взглядом с большинством и высказывался резко против "Дуэта", но лично Медведице жму все её белые лапы. Она ведь и без моей оценки не могла не победить. Но относительно моих замечаний, а особенно - замечаний Стеклянной Ежи, надеюсь немного подумает.
Но особенные поздравления - Мисс Ульяне -как оказалось - соавтору рассказика, к работе над которым и я приложил лапу.Вообще не предполагал Вас Пятым Автором. А сейчас думаю - а чё не предполагал-то? Вроде бы похоже. Но похоже - а не так))) Рассказик замечательный и я безумно рад тому что он вырвался вперёд.
Граничник - неплохая работа. Но извини - большего сказать не могу.
Скрудж - а я подсознательно чувствоапл и Ваше участие в Бородине. Не верил, но чувствовал)))
Ну и Вернику - громкие овации! Рассказ замечателен!

Насчет замечаний подумаю, конечно. Они обоснованы, конструктивны и написаны умными людьми:)
  • 2

#84 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 17:15:39 - 17.05.2016

Ой, засмущали прям :biggrin:
Спасибо! :blush:

Верник, а ведь да, Бонус - это очень Ваш рассказ. И как я не узнала?.. Ведь всё дело в яблоке!))
Зиц, а Вы очень верно подметили насчёт разностилевости "Бородина" :) Кстати, Старк, а мне какая редакция досталась? Итоговая?
  • 0

#85 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 20:21:49 - 17.05.2016

Кстати, Старк, а мне какая редакция досталась? Итоговая?

Нет. Ходо и Будду я попросил сочинить стихотворение, а Морре, Скруджу и Вам прислал свой оригинал, а потом из трёх версий собрал одну. :biggrin:
  • 2

#86 Скрудж

Скрудж

    злая птичка

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 08:47:49 - 18.05.2016

Нет. Ходо и Будду я попросил сочинить стихотворение, а Морре, Скруджу и Вам прислал свой оригинал, а потом из трёх версий собрал одну. :biggrin:

А, ну тогда это ещё не плохо поучилось :biggrin:
  • 1

#87 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 16:48:49 - 22.05.2016

Конкурс завершён, награды вручены, поздравления прозвучали и посему - все темы переезжают в архив :1162:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей