IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фотоконкурс " Я И Миры Лукьяненко"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 22:11:01 - 30.12.2014

Дамы и господа, леди и джентльмены, форумчане и форумчанки! Спешим вас уведомить, что мы начинаем наш традиционный фотоконкурс (Мистер и Мисс ОФСЛ), но пройдет он в новом формате! Те, кто решит стать участником конкурса, должны не просто предоставить свои фотографии, а продемонстрировать ими так, или иначе, своё отношение к творчеству Сергея Васильевича Лукьяненко. Как это сделать? Включаем фантазию и...
Предстанем в образе одного из героев какой-либо книги; создадим обстановку, напоминающую сцену из произведения Лукьяненко, или просто фотографируемся с одной (или несколькими) книгами Сергея Васильевича в руках (это вариант для самых ленивых ). В общем, способов реализации темы и самовыражения - великое множество.


Победители в двух номинациях: "Поклонник творчества С.Лукьяненко" и "Поклонница творчества С.Лукьяненко" получат призы на выбор:

Промо-коды для бесплатной установки "Lukyanenko Book" приложения на устройства iPad/iPhone/iPod, предоставленные Сергеем Лукьяненко
Или подарочные сертификаты ЛитРес для покупки электронных книг на сумму 300 рублей, предоставленные Alex Navras президентом клуба поклонников творчества С. Лукьяненко.

Фотографии принимаются до 7 января (включительно). От одного участника допускается не более трёх фото (с обработкой фото в разумных пределах). Фотографии вы можете выложить в данной теме или прислать организаторам через форму обратной связи Клуба http://clublukianenk...tacts-contests/

После окончания приёма работ пройдет голосование, в котором форумчане и выберут победителей конкурса!

Подписаться на проводимые конкурсы, вы можете зарегистрировавшись на сайте Клуба http://clublukianenko.com/ или нажать "Следить за форумом" на странице "Конкурсы Визуальных Работ"http://forum.lukiane...p?showforum=130.
  • 2

#2 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 12:54:28 - 02.01.2015

Хах! кое-что задумал!
Падлой буду)))
  • 2

#3 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 21:30:27 - 02.01.2015

Падлой буду)))

Вот ить... только сейчас дошло, что это означает. :biggrin: Позор моим сединам :D
  • 1

#4 Alex Navras

Alex Navras

    _ ;) _

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21:33:28 - 02.01.2015

У меня ассоциации с Падлой из ЛО)
  • 1

#5 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 21:36:32 - 02.01.2015

У меня ассоциации с Падлой из ЛО)

Ну правильно! А какие ещё могут возникнуть у тех, кто находится на ОФСЛ?!
ПыСы: хотя бывают исключения, как оказалось, в чём я честно и признаЮсь :biggrin:
  • 1

#6 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 14:31:32 - 03.01.2015

как на зло, борода не в лучшей форме. еще нужно стремительно разжиреть... хотя, тренеруясь в употреблении жигуля...
  • 0

#7 Забава

Забава

    Повелительница сновидений

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 384 сообщений

Отправлено 16:55:35 - 04.01.2015

конкурс сложный, но интересный - жду с нетерпением))
  • 0

#8 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 21:33:02 - 05.01.2015

Граждане и гражданки! Где фотографии???? :huh:
  • 1

#9 Alex Navras

Alex Navras

    _ ;) _

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11:33:39 - 07.01.2015

Привет, Машенька!

Изображение
  • 0

#10 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 18:04:47 - 07.01.2015

Фотография от Lexyara

Изображение
  • 1

#11 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 20:44:07 - 07.01.2015

Фотографии от Eirena (Ирина)

Как-то раз несколько лет назад я пришла со школы пораньше, часов в пять-шесть, и открыла "Спектр". Где-то часа в три-четыре утра с трудом оторвалась от книги, дочитав последние страницы; действительно потрясающее произведение.
1 января 2015 года я посвятила приятным вещам – сделала два браслета, идею которых очень хотелось воплотить)) Яркие радужные бусины напоминают о некоторых важных для меня вещах, в том числе о "Спектре" Лукьяненко и что в жизни всегда есть место позитиву)))


Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#12 Alex Navras

Alex Navras

    _ ;) _

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23:49:59 - 07.01.2015

Lexyara, рад наблюдать.., спустя десяток лет )

Eirena, клевые артефакты!)

Конкурс окончился досрочно! (Ту найт..)

Какие призы желаете, для Apple устройств или в формате нашего соотечественника в FB2) Ответьте в письме к обратной связи.

Сообщение отредактировал Alex Navras: 23:54:00 - 07.01.2015

  • 0

#13 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 03:03:57 - 08.01.2015

За сбычу мечт и опрокинул в себя стакан сивухи. Стоило ради этого городить ауу-ля советский союз цельную тему созДАВАТЬ..
  • -1

#14 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 14:20:58 - 08.01.2015

Наврас, ничего личного,но где креатив? Где творческая реализация задания? Сдается мне, что кроме твоего предложения из трех фоток я уже видел и эти бусы и "носатый" шлем в гостях у СВЛ.
  • 0

#15 Alex Navras

Alex Navras

    _ ;) _

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14:34:57 - 08.01.2015

Wrundel
че же сам не скреативил.. елку бы, еще и книжками обложил, да выложил! ) небольшая накладочка вышла.. не нуди.
  • 0

#16 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 14:36:39 - 08.01.2015

Реклама, реклама у нас плохая))) А вообще - это всё форумчане ленятся участвовать))
  • 0

#17 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 14:55:21 - 08.01.2015

Ага.Согласен. С обоими. Нет креативного Врунделя и как результат есть ворчливый и нудный Врундель. За это можно выпить.
  • 0

#18 Alex Navras

Alex Navras

    _ ;) _

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15:01:18 - 08.01.2015

И будет выпивший) Конкурс закрыт, топик тож.
  • 0

#19 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 18:07:00 - 08.01.2015

Воспользуюсь своим служебным положением в личных целях и оставлю комментарий в закрытой теме.
Уважаемые форумчане, а чего вы ожидали, если вместо того, чтобы прислать фотографии и принять непосредственное участие в конкурсе, вы (все до одного!) предпочли устроиться в зрительном зале, так сказать, и запасшись попкорном приготовились к созерцанию и голосованию.
Но если все ушли в зрительный зал, то выйти на сцену - некому. Вполне логично и предсказуемо.
И не противоречит закону "ежли в одном месте сколько-то убыло, то в другом ровно столько же и появится" :biggrin:
И всё, что я могу ещё сказать и сделать в данном случае - это откланяться :1162:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей