IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Правительство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 20:08:06 - 10.09.2014

1 тур колесо фортуны


Колесо фортуны.

Ты смотришь в бездну, бездна набирает воздух, чтобы смачно харкнуть. И мы вовсе не бездна, хотя многим так представляется, наша культура позволяет нам держать в руке косяк, да даже требует, нам суждено до гроба быть рядом с дерьмом. И вот они в испуге пятятся, а я говорю подними водник, выключи телевизор. Быстрее рви свой билет сюда. Это абстракт. Расстегни мысли.
Мы пропадаем внутрь, лишаясь нитей реальности без всякого сожаления. Там и мыслей ход не важен, и в этом суть. И лучше жрать, слегка поджарить на оливковом или арахисовом — это же так классно плавно терять себя времена переводят то что увидел в стих принимай свободен мысли расстегни среди зарослей из людей найди брешь и мы будем праздновать дай взорву. Стиль как был так и ныне.
Времена переводят то, что увидел, в стих. Принимай! Свободен! Мысли расстегни. Среди зарослей из людей найди брешь, и мы будем праздновать.
У вас болты? Я просто чему-то рад. Мы лыка не вяжем, сидим под домом в машинном гвалте. Ошарашен прохожий, интересно, он жив? Нас погружает к размазанной грани, вредно влияет и отсутствует правда, но поправляет нормально. С бонга или пыжа не ожидал а прижат ты неслабо так.
Друзья, давай забудемся, мы сами себе герои. Не было ни денег, ни ценных советов и прочее, раньше я проще был. Я стал спонтанным, хотел, чтобы лучше всё было, поэтому просто думал и думал. Думал. Сидеть не могу, не могу стоять. Внутри мусор. Застегнись - это зависимость. А я забил, курю и пыхаю. Вечером сквозь темноту безумно забытый взгляд.
Скажи нет наркотикам — это написано на моей футболке, мы покурили поники, нам продали лютых бумажек, через час прилетел комар из Чип-н-Дейла и начал визжать, мне разнесло мозг, но никому походу не жаль. Кстати, мдма не наркотик - просто антидепрессант. Мой стиль чей-то бедтрип, все свои я уже выудил. Наркотики это не про нас, мы против наркотиков, мы срем их, скажи нет и подними вверх наше знамя или сожги, мы уже внутри твоей головы.
Убери сомнения туда где смятение это мгла. Мне нравится представлять, что мои фразы прорастают как заросли в мозге, который разорван наполовину. Я пришел к знакомым, мне предложили картон. Сначала весело, потом грусть, потом вся вселенная стала мелкой, да и стало как-то не до нее, я не осилю осмыслить суть мира. Кто-то орет "Боже царя храни", кто-то курит, кто-то весом пару центнеров приседает на голову, а молекулы искажают цвета предметов. Все умещается во временном интервале.
Я в радужном детстве, я с восхищением смотрю на креативные вещи, во временом интервале мы потеряли с реальностью нить, мы не хотим выходить, вы нас напрасно искали. На пике событий, чтобы понять систему, из нее надо выйти.
Щелкает что-то, не дает покоя. Прошлое растворилось в тумане, мыслей камень внутри, это абстракт как болото, лучше его поплотней закрутить. Точку поставишь, когда притон станет домом, но это потом, а пока что тут все заодно. Вопросы не обязательно, я виден насквозь. Во всех своих срывах вини себя самого. Лезет в голову грязь. Какая? Неважно. Лезет в голову грязь. Хах. Опять накатило проклятие. Я слышу кто-то кричит как ему милашкато. Что вам наклепать напоследок? Андеграунд тут, блин, он глубоко и не надо перечить. Тотальный андер, пока ты другу поставил рукопись в новом издании, Лефортово все знает. Конопля? Мы до последнего будем тут фестивалить, мы все те же парни что и годы назад. Пропадаем внутрь туда дай мне две лучше шевелим время часть его мой попутчик раскручен как буквы на твоей курточке гашло и че там кинь в кучу всё
Скажи нет наркотикам. Не надо.
Один. Один. Один ты покоришь этот мир. Один. Один. Один.
Вплетись в тот разъем, который для света, там и мыслям ход неважен нам же как суть все до предела только бы дуть. Это ж приятно плавно терять себя. Исчезают все обстоятельства. Дай взорву, я свеж.
  • 2

#2 ka3a4ok

ka3a4ok

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 050 сообщений

Отправлено 20:16:13 - 10.09.2014

Stream of consciousness.
Иногда так хочется почувствовать себя Джеймсом Уильямом.
Понимаю.
  • 0

#3 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:26:48 - 11.09.2014

...
Слишком абстрактно
Я не поймала волну автора
  • 0

#4 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 09:01:19 - 12.09.2014

Фигня. Галлюцинации по прочитанной книге или рерайт.
Броско смотрится на жареном бетоне раздавленный стаканчик битумного кофе. Постмодернизм должен быть вызывающе стильным, а не просто позывами.
  • 0

#5 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:29:01 - 12.09.2014

"Руки, ноги - дэнс, голова - бум-бум-бам!
Мои мОзги похожи на кусок бабл-гам.
Можно и так, но лучше ускориться -
Я, лично, бухаю, а кто-то колется" ©

Сложилось у меня ощущение, что я читаю баян. Тривиальный, замшелый, скучный в повторяемости, поскольку проигрывает временам первого вброса безнадёжно. Можно и так, но можно бы и лучше...

Сообщение отредактировал Executor: 13:51:43 - 12.09.2014


#6 Зиц

Зиц

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений

Отправлено 08:20:07 - 14.09.2014

Талантливо, но - от Вас, Правитьельство, мы слышали уже много таких историй.
  • 0

#7 Усик-колёсик

Усик-колёсик

    Better Of Two Evils

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 11:46:04 - 15.09.2014

местами очень хорошо
но повторяетесь... да.
  • 0

#8 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 16:30:13 - 18.09.2014

Вот почти каждый рассказ этого Автора для меня, как внезапный удар из-за угла. Прямо под дых, до срыва дыхания и мельтешения в глазах. Сильно, да! Но ЧТО это было?
  • 0

#9 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 03:04:33 - 19.09.2014

внезапный взрыв подсознания)))
безумно приятное чтение...
вот только чуточку сюжета бы добавить, как в творениях из прошлого блица)))
  • 0

#10 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 09:02:02 - 20.09.2014

Вы удивитесь, но мне даже понравилось. Миниатюра, поток сознания... Не знаю, что там выше писали. Читается как даже некоторое подобие стиха, по крайней мере, я увидела рифмы, услышала ритм. Этакий рэп.
Эмоциональное настроение мне не понравилось, но оформление, изложение - стильно. И может стать сильно, если Автор вложит чуть больше осмысленности в текст или описательности, либо если попадёт в настроение.
Оценка будет невысока, из-за тематики, извините.
  • 0

#11 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 12:48:07 - 20.09.2014

лично я действительно удивился))
  • 1

#12 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 00:45:20 - 22.09.2014

Читается как даже некоторое подобие стиха, по крайней мере, я увидела рифмы, услышала ритм.

Это я тоже заметила

И может стать сильно, если Автор вложит чуть больше осмысленности в текст или описательности, либо если попадёт в настроение.

Факт не хватает
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей