IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Флудерленд. Vol.2

флуд отстраненная лирика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 17:20:51 - 15.05.2014

первая тема

в предыдущем топике стали неверно отображаться посты и сама тема долго загружалась, поэтому теперь добро пожаловать сюда



ну что, люди....давайте пофлудим, что ли..... :rolleyes: для начала предлагаю выяснить, кто и как будет лечить нас от шизофрении :D Изображение Изображение


  • 1

#2 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 22:24:12 - 15.05.2014

Добро, раз уж началось цитатой, создадим гиперкольцо флуда. Да-да! :smile:

Предлагаю расширить список патологий - вот у мну неконтролируемый комплекс сверхполноценности - залечите доктор Изображение !



#3 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 12:24:08 - 16.05.2014

Только мало мальски из одного абсурда вышли, сразу начался другой.
Была бы возможность,не задумываясь некоторые темы сгруппировал и вывел из топика тем. Если форум позиционировался всегда творческим, творческий топик должен быть в приоритете.
  • 0

#4 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:53:31 - 16.05.2014

Только мало мальски из одного абсурда вышли, сразу начался другой.

Кто бы говорил. -))

P.S. Собираясь на Майорку, Модест Петрович важно поправлял заграничный костюмчик, цилиндр и пенсне. Сквозь платиновый монокль на золотой цепочке он важно, с видом морального монополиста, он читал рассказы своих студентов, боязливо жавшихся в сенках барского дома. "Well, well, - думал он, вот этот пожалуй возьму с собой почитать под пальмами, пока его написатель будет месить мазут под трактором на барской пашне - кхароший рассказ!" :biggrin:

#5 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 13:22:24 - 16.05.2014

Да не кайся мне, я не духовник
  • 0

#6 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 13:55:50 - 16.05.2014

Да не кайся мне, я не духовник

Да ты-то при чем? Так, рассуждения вслух. Не бери в череп! :smile:

#7 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 15:54:33 - 16.05.2014

Лично меня, одинаково доставляют и Путник и Экзекутор.) У каждого своя роль, от Путника впечатление ментора, Экзекутор скорее пролетарствующий тролль) Занятно их читать,делая поправку на налёт виртуальной условности.)
  • 0

#8 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:47:34 - 16.05.2014

Прочитал

У каждого своя тролль

:smile:
И захотел добавить: "не зависимо от того, что каждый про себя думает". -))

#9 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 03:38:35 - 17.05.2014

Ватник

Изображение


Источник: ВК собщество "Уютный ватник", http://vk.com/uvatnik

Ватник, он же телогрейка, он же фуфайка – вид одежды, последнее время с разных сторон подвергшийся стереотипичным, безграмотными и неумным насмешкам.

Ватная одежда использовалась по всему миру задолго до появления ватника в том виде, который мы видели и знаем.

Знакомая нам стеганая телогрейка была введена приказом Комитета по стандартизации НКЛП СССР от 08.10.1932, а ее дальнейшая модифицированная версия - приказом Наркома обороны СССР № 283 от 25 августа 1941. Они прошли славный боевой путь, и по праву являются наиболее удобной и практичной зимней одеждой своего времени, и используются по всему миру по сей день.



Погоны на телогрейках могли носиться, в зависимости от решения командования, местных условий и возможностей, и, как правило, либо не носились вовсе, либо носились только сержантами и офицерами.Следует отметить, что погоны на телогрейке придавали воинский вид и определяли принадлежность к личному составу Красной Армии, как, например, красноармейская звезда на шапке-ушанке.


Ленинград в борьбе.


Празднование 66-летия со дня прорыва блокады Ленинграда (2009 год)

Во время митинга был торжественно открыт белый танк КВ-1, который защищал Ленинград на Невском пятачке. Танк затонул в Неве, когда его, «раненного», переправляли обратно на правый берег для ремонта. Теперь он занял почётное место в танковой коллекции среди подобных ему «железных ветеранов» на преддиорамной площади. На первом плане стоят участники празднования в военной форме того времени.

Как это работало.

Ватники шились из хлопковой ткани с ватным наполнителем. Чтобы избежать скомкивания ваты куртка и штаны простегивались снизу вверх параллельными линиями. Натуральная ткань позволяла телу «дышать», в то время как наполнитель обеспечивал надежную защиту от холода. По сути комплект белье-ватник-шинель представлял из себя далекого предка современной системы «слоев» одежды, применяемой в отечественной и зарубежной армиях, а так же у охотников и походников. Байковое белье представляло нательный слой (нынешнее термобелье), ватник – утепляющий слой (флисовые куртки, «софтшелл»), шинель или полушубок – верхний, наружный слой (мембрана, «хардшелл»).

Примечание: ватная телогрейка образца 1941 года отличалась от образца 1932 года тем, что предназначалась к носке без шинели. В войска выдавали либо шинель, либо ватник.


читать

Вы унылое говно, а не современный художник

Вы унылое говно и плагиатор, а никакой не современный художник, если:

Выставляете предметы обихода, вещи с помоек, гнилые фрукты или иную овощь в рамочках или с табличками, «делая из них тем самым произведения искусства». Это делали миллион раз до вас.

Предлагаете «текст вместо картинки» — ну там пишете на листе бумаги «Здесь ничего не написано», «Против всех» или ещё что, остроумно заменяющее изображение. Это развлечение для начинающих дизайнеров. Исключение — надпись «То, что вы видите, не является произведением современного искусства», заверенная нотариально.

Используете в своих объектах рожи политических деятелей, поп-звёзд, порномоделей, совмещая лица с окладами икон, классическими картинами, абстрактными рисунками и тому подобными вещами. Этот приём придумали пляжные фотографы конца позапрошлого века.

Рисуете или как-то изображаете что-то, по вашему мнению, «шокирующее» (ну там, «осёл трахает младенца»). Всё это теперь вызывает или рвоту или зевоту.

Делаете предметы или изображения из кала, мочи, крови, спермы и денежных знаков. Это говно уже ели — и не по одному разу.

Используете знаки буквально. Ну там, кладёте рядом тушу барана, тушу быка, двух зародышей в банке, варёного рака, льва, труп монашки, и всё такое прочее, и называете это «Зодиаком». Этот приём ни разу не смешной и осточертел ещё до вашего рождения.

Рисуете страшного Микки-Мауса и смешного Ленина в платьице из свастик. Эти переодевалки в стиле «изобразим хорошее плохим и наоборот» достали, как всякий механический приём. Несмешно также изобразить зелёного урода и назвать его «Джиокондой». Это получилось один раз у гениального сумасшедшего хохла — и больше не получится. Ко всем остальным вариантам это тоже относится.

Пытаетесь взять масштабом, «больше значит круче» — ну там, красите здание в синий цвет, Эльбрус закутываете зелёным латексом, разбрасываете по всему городу миллион изображений Микки-Мауса. Во-первых, это уже делали, и тоже миллион раз. Во-вторых, в ходе этих экспериментов было установлено, что фигня, повторенная миллион раз или увеличенная в той же пропорции, становится Очень Большой Фигнёй, но фигнёй быть не перестаёт. И, в-третьих, оставьте эти приёмы рекламистам — это называется «агрессивный маркетинг» и «спам», а никакое не «современное искусство».


Оскорбляете чьи-то чувства, реальные или предполагаемые. Например, делаете 33 кучки дерьма разной консистенции и называете это «Возраст Христа» — а потом отбиваетесь от православной общественности, желающей вас накормить вашим же добром. Этот приём — назвать оскорбление «произведением искусства» — гнусен и пошл. Единственная ситуация, когда он представляет хоть какой-то интерес — когда оскорбляется кто-то по-настоящему опасный. Попробуйте насрать на могендовид в израильском музее современного искусства, или нарисовать карикатуру на пророка Мухаммеда. Но вообще-то, даже если вас за это порвут, событием в мировой культуре это не станет, и премия вам будет полагаться разве что Дарвиновская.


читать
  • 1

#10 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 09:07:02 - 20.05.2014

Ну, в общем-то я так всегда думал. :smile:

#11 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 08:24:03 - 21.05.2014

Удивительно совершенно не хочу посещать тему "Откровенностей"...
Продублирую сообщ. Алексу:
"Самая соль всех противоречий на форуме обсуждение личности пользователя. Этого категорически не должно быть. Мы обсуждаем тут темы . А когда начинают обсуждать людей место становится рассадником троллей . Вчера задал вопрос: почему так происходит? И ведь личности одни и те же... Прикиньте ответ начался с обсуждения личности))) Все круг замкнулся".

Кстати на счет закрытых тем. Закрытая тема предусматривает факт того, что для части контента она не желательна. Думаю она не полезна и мне.
Теперь, у нас есть часть пользователей с негативной историей... то есть от них в любой момент может последовать неадекватная реакция. Увещевания, модерирование и прочее не оказывают существенного влияния на виртуальные персонажи, значит они не полезны и мне.
Если я исключу их из списка прочтения, добавлю в список игнорируемых пользователей, то и вопрос исчезнет.
Пс. По вчерашнему вопросу с Врунделем. Врундель если мне придется читать твои ответы пользователям с цитатами или без, но с ответами на "постоянные переходы на твою личность", то я добавлю в список игнорируемых пользователей и тебя.
Вот так как то, можно решить проблему для которой здесь не предвидится решения.
  • 0

#12 Правительство

Правительство

    полтергейст

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 08:26:14 - 21.05.2014

гениально
  • 0

#13 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 08:32:40 - 21.05.2014

Пс. По вчерашнему вопросу с Врунделем. Врундель если мне придется читать твои ответы пользователям с цитатами или без, но с ответами на "постоянные переходы на твою личность", то я добавлю в список игнорируемых пользователей и тебя.
Вот так как то, можно решить проблему для которой здесь не предвидится решения.

"Отыщите мою радость, что за горем затерялась, принесите песню мне о родившейся весне" © :angel:
Что-то стало интересно, а себя можно забанить для себя самого, чтобы уже до кучи? -))

гениально

Прочитал "генитально". Подумал "вполне!" :biggrin:

#14 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08:54:25 - 21.05.2014

Троллинг - он такой троллинг. Вот Путник себя главным воздушным шариком сейчас выставляет. А ведь он участвует во всех конфликтах форума, даже в тех, которые его не касаются. Желчно участвует, будем называть вещи своими именами. Только не говорите, что не понимает реакции на свои выступления. Ему же множество раз говорили о манере его общения, которая многих оскорбляет.
Если ставить вопрос так, что на форуме много пользователей, которые говно, и которых нужно ставить в игнор, тогда Путник - самое главное говно. Гнать его в три шеи с форума. И Врунделя заодно. Врундель из ума выжил - экстремист.

Устное (пока) предупреждение за переход на личности и оскорбление пользователей.

Сообщение отредактировал Редрак: 18:49:33 - 21.05.2014

  • -2

#15 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 10:49:49 - 21.05.2014

да, я русский.
  • 0

#16 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 12:23:13 - 21.05.2014

Русские воздушные шарики - огого какие воздушные шарики! Резина - в палец толщиной! :biggrin:
Им не то, что муху - шмеля можно ухлопать или стрекозу-коромысло. И это бывает вредно. Шмели, благодаря своему высокопушистому подшёрстку на брюхе и широкомандибульности очень нужны цветам и растениям для переноса пыльцы. А стрекоза-коромысло стрижет комарьё не хуже стрижей. :)

#17 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 23:17:17 - 22.05.2014

Изображение
  • 3

#18 Редрак

Редрак

    Да, да - Шухарт!

  • Императоры Иллюзий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 436 сообщений

Отправлено 19:16:25 - 24.05.2014

Helium, четверостишие в подписи Вояджера - это отрывок из стихотворения одного из форумчан, Pas. И это - дань памяти, потому что Паса больше нет.
  • 0

#19 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 19:51:18 - 24.05.2014

Чтобы говорить чтото о смерти, сначала стоило бы узнать что есть жизнь. Однозначно.

Ваше мировоззрение, останется Вашим и только Вашим. Не стоит его назидательно декларировать другим.
Гм... Однозначно.
  • 3

#20 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 20:36:11 - 24.05.2014

Один любитель цитат пропал без вести в киевском майдане. Теперь новое поветрие - цитаты в текстовой картинке. Творчество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей