IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Офээсэльско-Авторский Капустник

Трэш лайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Ctapk

Ctapk

    Вторая натура

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Отправлено 20:54:05 - 28.08.2019

У каждого своё представление о похабности!

У меня много разных рассказов. Почитайте другие из конкурсов и дуэлей.

Читал, хоть и не всё, но тогда вы были другим. Не лучше или хуже - другим, просто другим.
  • 0

#62 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 21:01:08 - 28.08.2019

У каждого своё представление о похабности!

Как и о юморе. ;) Никто ни под кого не подстраивается.

Читал, хоть и не всё, но тогда вы были другим. Не лучше или хуже - другим, просто другим.

Вкусовщина, конечно, но даже стало интересно, а каким же?=) Действительно стало интересно. Я пожалуй вам в личку пришлю свой новый рассказ, которого форум не видел, и попрошу оценить. Найдете его похабным, тогда я просто умою руки, как сделал это в бытность свою Свифт.

#63 hodo

hodo

    не побрился, стал как кактус - у меня колючий статус..

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 21:27:50 - 28.08.2019

Уж догадаться куда вывернет необузданная фантазия Кутора, все равно что играть с государством в спортлото - шансов ноль целых хрен десятых..
Весело, задорно, в меру пошленько но за то с изюменкой!
  • 2

#64 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 22:08:44 - 28.08.2019

Весело, задорно, в меру пошленько но за то с изюменкой!

Спасибо.) Есть предположения по поводу моего 100-репкового вопроса? :smile:

#65 Стеклянная Ежа

Стеклянная Ежа

    Интроверт в кубе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08:53:14 - 29.08.2019

Весело, иронично . Остается вопрос ,почему раньше ходил в платные а теперь пошел в обычную клинику. Не дотянул до зарплаты?
  • 0

#66 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:09:40 - 29.08.2019

Весело, иронично . Остается вопрос ,почему раньше ходил в платные а теперь пошел в обычную клинику. Не дотянул до зарплаты?

2 или 3 раза такое требовалось - точно не помню. Платных нет по дороге на работу, я б зашёл. :biggrin:
В зоне риска со 100% вероятностью все люди с доходом от среднего и выше. При этом чем выше доход (или лучше терапевт-марсианин), тем больше шансов, что такое не понадобится никогда в жизни.
Стоит недорого (до 1000 рублей).
Есть идеи? :smile:

#67 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 16:01:08 - 29.08.2019

Интересно, поликлиника нетривиальная из-за марсианских мануальщиков?..

:smile: Хороший путь - искать название врача. Их намного меньше наименований, чем страховых случаев. =) Нет, не мануальщики.

Я немного споткнулся здесь: "глядя на свой пост о 42 сочувственных лайках" - поэтично-возвышенно, как будто "дракон оостольки-то головах"

Запостил историю в корпоративной флудилке, собрал 42 лайка. =)

Может, вправить выбитый палец надо, или ещё что, связанное с массажем. Увиденный Иваном сон навевает пошловатый вариант :(

Увиденное Иваном видение никак не связано с реальностью. :biggrin:
Выбитый/вывихнутый палец совершенно точно является страховым случаем по ДМС, ибо острая, угрожающая здоровью ситуация. И да, вывихи и прочие подобные вещи очень слабо кореллируются с доходом: косвенно, богатые люди менее склонны к рискованному образу жизни, ибо им более других есть что терять. Но и отморозков средь них достаточно.

#68 Putnic

Putnic

    Тень

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 06:20:06 - 30.08.2019

Перечитал вдумчиво... Смеялся, как ребенок. Узнавал людей, хохотал в голос! Метко остроумно и талантливо. Завидую... Легкий слог, меткое слово!! Посыпал пеплом монитор. :smile:
  • 1

#69 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:28:18 - 30.08.2019

Перечитал вдумчиво... Смеялся, как ребенок. Узнавал людей, хохотал в голос! Метко остроумно и талантливо. Завидую... Легкий слог, меткое слово!! Посыпал пеплом монитор. :smile:

:( Так же примерно Зириус говорил о рассказе "Полет" и вспоминал Хемингуэя. Но я ж не верю... Это троллинг.)

#70 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:05:33 - 01.09.2019

Executor, может быть герой пришёл в клинику из-за мозоли? (Хотя тут вряд ли от среднего дохода и выше)

Аллергическое что-нибудь, или давление померить...

Вы шли по правильному пути, угадывая специалистов, но свернули на другую дорогу и сразу заблудились. Нет, нет и нет. :smile:
Наводящий вопрос - много ли вообще частных клиник? Клиник какой врачебной специализации больше всего платных? (совсем спалился)

#71 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 22:54:45 - 29.01.2020

Вика и великан


Вместо эпиграфа



Скабрезностям молодой особы не было предела, поэтому великан решил применить колдовство. Он открыл волшебную шкатулку и похитил Вику с её рабочего места вместе с офисным креслицем и перенес к себе на стол, затем поставил рядом кружку с тёплым чаем. Посмотрел на девушку, подумал: "Попалась, большая нахалка, побудешь немного моей игрушкой". Пакостник схватил Вику и посадил её прямо в кружку, которая вмещала около 600 литров чая, как 3 полных ванных. Вика легко там поместилась.
- Ну как вам ванна? - спросил великан, подняв кружку вместе с Викой и сделав маленький глоток в добрую сотню литров, затем поставив кружку обратно на стол.
Сорвавшаяся с головы резиночка для волос уплыла в бездонное жерло великана, и девушка не успела её подхватить. "Как бы самой так не уплыть ненароком, - подумала она, - он ж выпил одним глотком больше, чем я вся..." Чай был тёплым и приятным, и навевал спа-процедуры, но Вика не могла прийти в себя от нахальства этого гигантского типа. А ещё, почему-то, очень захотелось пописать. Поэтому она так "подозрительно" притихла в гигантской чашке.

***
Торт со сметанно-шоколадным бисквитом и таким же кремом, и с вишенками казался маленьким с большого расстояния. Вика парила в огромной кружке с чаем на высоте пятиэтажного дома - великан нёс её на кухню. Но путь быстро закончился, приблизился кухонный стол величиной с баскетбольную площадку, стукнуло - великан поставил кружку на стол.
Рядом возвышался ОН. Ароматы, исходившие от торта, были столь бесподобны, а величина торта настолько поражала воображение, что Вика подумала, что у неё начались галлюцинации - кремовые, фисташковые, вишнёвые. Она слегка прикрыла глаза и подумала: "Счастье есть!"
- Сиди тут, никуда не уходи, я сейчас вернусь! - сказал великан. От его гулких шагов в кружке слегка разбегались волны.
"Ещё чего!" - подумала девушка, - "как можно вообще усидеть на месте, когда тут такое!!" Она подтянулась за края кружки, перелезла и спрыгнула на стол. Сбросив размокшие туфли, она огляделась - из-за торта проглядывал купол прозрачной крышки от коробки торта с лентами. Вика ухватилась за одну из лент и по ребристому пластику вскарабкалась на трёхметровую высоту. Разбежавшись по крышке, она перепрыгнула на НЕГО. Тортик покрывала тонкая шоколадная глазурь, на причудливых шоколадных завитках краснели вишенки, величиной с добрую тыкву. Девушка сделала несколько танцевальных па и остановилась у центрального завитка. Она попыталась взять вишенку. Шоколадные завитки держали крепко, но разве что-то могло остановить эту сластёну? Она вырвала вишневое сокровище из цепких шоколадных лап, но нарушила местную шоколадную экосистему и глазурь под ней треснула. Да, Вика была легонькая в мире великанов и весила мало, но всё же не ноль. Получив в руки вишню, она увязла по колено. Сделав движение, чтобы выпрыгнуть, она увязла по пояс. В страхе откинув от себя большой вишневый шар, девушка попыталась опереться на глазурь и выбраться, но шоколад крошился под руками, из-под него проступал крем. В попытках выбраться, Вика увязала всё больше. Казалось, бисквит и крем решили рассчитаться с Викой за все те маленькие тортики, которые она съела в своей жизни. "Это параллельная вселенная какая-то! Меня медленно поглощает торт!!!"- подумала Вика, когда увязла по грудь, а вслух закричала: -Помогите!
В это время на кухню вернулся великан. Увидев, что происходит, он быстро положил перед Викой на торт чайную ложку, величиной с большое весло. Девушка ухватилась за ложку двумя руками и перестала увязать.
- Ахха, - произнес великан с юмором, - у нас тут девушка в интересном положении. Кому говорил оставаться на месте? Всё, сейчас я твоим положением непременно воспользуюсь!
Великан слегка погладил волосы девушки пальчиком и попробовал на ощупь.
- Нашёл время! - фыркнула девушка, - ну-ка быстро вытащи меня отсюда!
Великан взялся за ложку и слегка потянул вверх. Вика держалась руками, но увязла крепко и не вылезала.
-Кхм... Ну что же, четырёхметровыми ножами пугать тебя не будем, придется тебя выедать! - радостно объявил великан.
- Чего?...
Великан взял другую ложку и начал аккуратно раскапывать Вику со всех сторон, одновременно наслаждаясь вкусом торта и не забывая запивать чаем. Когда пленница торта была освобождена наполовину, великан снова потянул за ложку, за которую держалась Вика, вверх. Вика сделала "Чпок!" и была свободна. Великан опустил её на чайное блюдце. Боже, в каком она была виде! В самом что ни на есть сметанно-шоколадно-кремовом с большими кусочками налипшего бисквита.
Нужно было с этим что-то делать. Он потянулся было за кухонным полотенцем, но махнул рукой, и не нашёл ничего лучше, кроме как взять Вику, и тщательно её всю облизать своим огромным языком.
- Ну ты и наглец! - заявила девушка.
- Ооо, ещё какой! - усмехнулся великан, - попил чай с Викой и поел торт. Но ты ж всё равно в одежде... Надо бы тебя искупать, одежду постирать, высушить, чтоб чистое одела, после этого угостить рюмкой чая и следить, чтобы не натворила чего.
Дел предстояло много...

***
... - Кстати, надо проверить, не обманула ли с размером, - великан поскрябал ногтем ступню девушки в испачканном тортом нейлоне, затем "измерив" её между большим и указательным пальцами, изрёк: даа, велика! Не 2 сантиметра, а ещё плюс целых 2 миллиметра! - на всякий случай, великан измерил пальцами рост девушки, затем опять ножку.
- Это ж целое расстояние! , - сказав это, он провёл по крохотным Викиным пальчикам и почти полностью покрыл ступню девушки кончиком своего гигантского пальца, - в общем, у нас тут оочень большая девушка, вот такая! - великан перехватил Вику за ноги и поднял повыше.
Болтаясь на высоте примерно 8-го этажа от уровня пола вниз головой, Вика охнула. Далеко внизу, чуть в стороне был торт, и нырнуть туда вниз головой с такой высоты казалось теперь не самым плохим исходом. Чуть закружилась голова. "Как там эти девушки в фильмах с Кинг-Конгами?, - мелькнуло в сознании Вики, - ума не приложу".
Но великан был аккуратен - перехватил девушку обратно в левую руку и привел в нормальное положение.
- Ну что, полетели в ванную?
И они полетели. Великан играл в самолетик - то опуская Вику до самого пола, то взмывая практически моментально до высоты восьмого этажа, и снова назад. Американские горки, заглянув с любопытством в сей опус, в ужасе бежали нервно курить железную сигару на другой континент...
После нескольких таких виражей, слегка подкатило к горлу, но Вика выдержала всё. Вернее, ей стало абсолютно все равно - раздеться, не раздеваться, лишь бы это прекратилось.
Но коридор быстро закончился, и они оказались в ванной. Великан потрогал дно ванной, убедился, что оно не холодное, и усадил Вику внутрь в противоположный край от слива. Девушка оглянулась - глянцевые пятиметровые стены ванной вокруг исключали какую-либо возможность выбраться.
- Сейчас будет фильм-катастрофа, - бодро объявил великан. Он включил воду на полную мощность, отрегулировал, чтобы было не холодно и не горячо и вылил на дно с полтонны жидкости из гигантской бутыли с надписью "пена для ванны". Затем он аккуратно расположил возле девушки огромного пластмассового утенка, величиной с водный мотоцикл, кусок скалы, оказавшийся при низком рассмотрении пемзой, пустую мыльницу, величиной с детскую кроватку и деревянную расческу, между зубьями которой могла пролезть рука.
- Ну что же, не буду вам мешать! - сказал великан и удалился, затворив за собой титаническую дверь.
А между тем вода в ванне прибывала. Вот, уже подхваченная течением, пустая мыльница качнулась на воде, которая подкатила к ногам девушки. Сверху по воде навстречу медленно полз двухметровый слой мыльной пены...

***
...По счастью, стена пены перестала приближаться к девушке, а стала разрастаться в высоту, кучкуясь вокруг струи воды из титанического крана. На поверхности растеклась лишь небольшая пенная пленка, сантиметров 10 толщиной. "Так! Спокойно, - рассуждала Вика, - плавать я умею, на воде продержусь". Вода поднялась ей чуть выше колен, и она попробовала "поплавать". Но делать это в воде, покрытой пенной пленкой, оказалось сложным. Отплевываясь и вытирая лицо, девушка прекратила "тренировки". Благо, поблизости было много разных плавсредств: мыльница, расческа уже кружили рядом, прибитые приливным течением, утёнок покачивался, рассекая пену и даже пемза всплыла. Уверенным движением Вика запрыгнула в мыльницу и сразу оказалась в воде - мыльница была слишком мала. Вылезая из мыльницы, девушка перевернула её, и та плавала теперь верх дном. Пемза тоже при надавливании сверху сразу уходила под воду. В бок Вике ткнулась деревянная ручка огромной расчески, но Вике она не понравилась "И без тебя забот хватает!" подумала девушка и изо всех сил оттолкнула от себя расческу ногой. Мелькнув на прощанье зубьями над пенной пленкой, расческа молча уплыла вдаль. Оставался утенок, но залезть на него было делом сложным - вода была Вике уже выше пояса. Тогда она пододвинула пемзу, утопила её, вскарабкалась и перелезла на утенка. Всё было бы хорошо, но детские утята в ванной, видимо, судьбой не предназначены для взрослых девушек. Неустойчивая игрушка сразу опрокинулась на бок и Вика шлепнулась в воду. Но Вика никогда не сдавалась, не имела такой привычки, поэтому она героически повторила маневр. Может быть, ей могла бы помочь сохранить равновесие расческа, отпущенная в пенное плавание, но история об этом умалчивает. Шлёпнувшись повторно, стоя в самой высокой части ванны на цыпочках в прибывающей воде по грудь, Вика внезапно осознала всю щекотливость своего положения.
"Спасите! Помогите! Ааааааааааааа!!!!", - кричала изо всех сил девушка.
- Что у нас опять такое? - зашедший в ванную великан сразу выключил воду, - я нахожу выход из любой ситуации, но как ты умудряешься найти туда вход? А где расческа? А вот она.
Великан открыл пробку слива, достал из воды расческу, пемзу, утенка и положил всё это в раковину. Мыльницу он перевернул обратно, и положил на воду рядом с Викой. Затем заткнул обратно пробку. Вода немного схлынула и была Вике чуть выше пояса.
- Значит так, - объявил великан, - снимай шмотки и клади в мыльницу, завяжу в марлю и заброшу в машинку - постирается. Тебе нужно искупаться. Под пеной ничего не видно.
Девушка машинально прижала руки к груди.
- Да, я увижу твои прекрасные маленькие горошины, - произнёс великан, - чего я только в жизни не видел. Не бойся, не укушу. Прикасаться не буду. Можно воды побольше набрать в ванну, но тебе будет неудобно - пена же.
Действительно, пена перестала кучковаться, и её огромные хлопья поползли в разные стороны ванны.
- А во что я оденусь, пока мои вещи будут в стирке? - с тревогой спросила девушка.
- Заверну тебя в платок, а потом в полотенце, платок ниточками позавязываем, побудешь немного, как античная богиня, не развалишься.
Девушке ничего не оставалось делать, как отвернувшись от великана, раздеться в ванной и сложить вещи в плавающую мыльницу. Пена на воде слегка порастаяла, и девушка, не поворачиваясь, пустилась в плавь, обнажив на мгновение красивую попку. Великан махнул рукой.
-Ладно, плескайся, вот тебе мыло, - он положил на воду вторую половину мыльницы с маленьким, килограммов на 5, кусочком детского мыла. Вторую половинку мельницы с вещами Вики он забрал, вытряхнул на клочок марли, завязал, а крохотный узелок положил на стиральную машину, - у тебя минут 10.
И великан опять вышел из ванной.

***
Когда великан вновь зашёл в ванную, он услышал громкий крик:
- Нееет!!!
- Что нет-то? - недоуменно осведомился великан.
- Отвернись!
Он пожал плечами и отвернулся, хотя и без того особо не приглядывался. Бросив взгляд в ванну, он понял - пена рассеялась с поверхности, и вода была более-менее прозрачная, лишь плавали большие хлопья.
- Значит так! - скомандовала девушка, - в мою сторону не смотреть! Пробку из ванны вытащи, принеси мне шкаф. Туда положи платок. Всё понял? Кругом, шагом марш!
У великана бровь поднялась от такого нахальства маленькой гостьи, он подумал: "Всякая женщина обожает покомандовать мужчиной в любой ситуации! Сейчас ещё что-нибудь придумает, что я должен сделать". Он вытащил пробку и удалился. Затем принес её крохотному высочеству шкатулку и положил сверху два платочка - побольше и поменьше, один чтобы вытереться, другой завернуться. Естественно, девушка вытерлась маленьким и величественно запахнулась в большой.
Великан забрал её из ванной и хотел уже было выходить, но девушке действительно понравилось командовать.
- Стоять! - сказала она, - ты же сейчас мои вещи забросишь стирать, я хочу знать, с чем именно. Нужно, чтобы с белым!
- Хорошо, - великан кротко посадил её на шкафчик над раковиной. Затем достал шкатулку из ванной и вновь пустил набираться ванну. Девушка вытаращила глаза. Великан виновато произнёс:
- Ну я б тоже хотел искупаться, если, конечно, ты лично не против! Пока буду шмотки таскать на стирку, пусть понабирается.
Он плеснул в ванну шампуня и ушёл за шмотками. Девушка огляделась. Она уже привыкла к миру великанов и меньше боялась высоты. Внизу под ней был вид как со второго этажа на раковину, а чуть левее, напротив ванны, стояла большая стиральная машина, на краешке которой виднелся крохотный узелок. На минуту она настолько вникла в обстановку, что, казалось, может протянуть руку и отключить кран или взять крохотный узелок со своей одеждой. Но это был лишь мираж...
Великан вернулся с ворохом шмоток и бросил их на пол перед машинкой. Девушка начала возмущаться:
- И это, по-твоему белое?? Вот эту синюю рубаху - в сторону, вот эту красную майку тоже. Выкидывай-выкидывай, я жду.
Великан отбросил в сторону цветастые вещи, достал из вороха полосатый черно-белый галстук с не развязанной петлей и поднес поближе к девушке:
- Во что поиграем? В качельки на галстуке над ванной, в колокольчик или в девушку-пулю?
- Галстук можешь оставить, - девушка указала крохотным пальчиком на стиральную машинку. Затем, разглядев что-то в ворохе вещей с ударением произнесла:
- А ЭТО что там такое?
Великан слегка покраснел:
- Ну да, это носок. Но он же белый...
- Грязный заношенный мужской носок вместе со всей моей можно сказать парадной одеждой? Ты серьёзно??
- Нуу... он не такой уж заношенный, несколько раз одевал...
- Огромный вонючий мужской носок?
- Нюхать не дам. И не проси, - великан слегка обиделся.
Он отбросил носки в сторону, запихал одобренные шмотки в машинку и бросил туда же крохотный узелок, затем взял маленькую мерную чашку и насыпал в машинку порошок.
- Почему так мало порошка насыпал? - не унималась Вика.
Великан чуть не ответил автоматически "Тогда сыпь сама". Эх, какой мужчина не мечтает хоть на час... нет, не стать холостяком, когда женат... и не быть героем-любовником (хотя и это тоже) Какой мужчина не мечтает ... оставаться невозмутимым под миллионами женских упреков. Великан подхватил царственную платконосицу, усадил её на ладонь и осведомился, слегка коснувшись пальцами её головушки:
- Послушай, царица шмоток, корона не жмёт? Для тебя тут вообще должен быть новый интересный мир. Это для меня тут все просто, а для тебя уникальная возможность в простой обстановке найти что-то необычное - горы, водопады, - великан поднес Вику поближе к льющемуся из крана титаническому потоку, действительно похожему на средней силы водопад, - вот! А ты жмёшься к своим стереотипам и ничего этого не видишь.
- Эй, эй, эй! - девушка покосилась на "водопад", - осади назад. Чего задумал?
- Хотел бы понимать, что у тебя внутри - офигительный набор ежей, ужей и отверток, или...
- У меня внутри пустой желудок и немного жажды. Я б хотела чего-нибудь сейчас...
Великан слегка наклонил ладонь, и Вика стала с неё сползать. Ванна набралась уже наполовину. Девушка машинально потыкала ладошками в ладонь великана, как будто проверяла на мягкость диван.
- Не мог бы ты выровнять ладонь, а то мне как-то неудобно сидеть.
Великану стало смешно. Он ещё чуть наклонил ладонь, собираясь её выпрямить, но шустрая девчонка начала переворачиваться, и когда он вырямил ладонь, она сорвалась с неё и полетела вниз с уровня третьего этажа прямо в бурлящий поток, над основанием которого клубилась огромная шапка пены. Великан успел только ухватить за край платка из которого царственная особа благополучно выскользнула. Он попытался подхватить её на лету, но она ударилась о ребро ладони и кувырком полетела в самое облако пены, оставив в пене трафарет, как в мультиках.
Всё произошло мгновенно. Великан не на шутку испугался. В следующую секунду он нащупал под пеной, извлек Вику, положил на ладонь животом вниз, и легонько постучал по спине. Девушка, успевшая глотнуть воды, сильно закашлялась.
У великана отлегло. Он прибежал из ванной в комнату, расстелил на двуспальной кровати большое пушистое полотенце 14 на 8 метров и положил Вику в самую серединку. Кончиком полотенца он промокнул её от воды и осмотрел. Вроде всё было на месте. Великан взял чистый платок и отдал Вике, в который она, кряхтя, стала медленно заворачиваться. Похоже, отделалась лёгким (нет, не испугом, Вика ничего не боялась!) ушибом. Наверное.
- Ты не пугай меня больше так! Распрыгалась, понимаешь, - великан потрепал Вику по ноге.
- Да это у тебя что-то с руками... Растыка..., - Вика слабо улыбнулась.
- Всё, лежи пока, отдыхай, - великан завернул полотенце и прикрыл девушку краем, как одеялом, - я чего-нибудь соображу поесть. Торт порежу... Только пока ещё не знаю, как. В общем виноват - исправлюсь. Весь, можно сказать, к твоим услугам.

***
Девушка лежала на полотенце и смотрела телевизор на огромном 15-метровом экране, расположившемся от неё метрах в 20. Рядом лежал пульт от телевизора. Он был в два раза больше роста девушки, и поднять она его не смогла бы, но это было и не нужно - Вика могла переключать каналы, наступая на кнопки, которые были такие мягкие, резиновые и приятно пружинили. Девушка уже оклемалась после падения в ванну, и настроение к ней постепенно возвращалось.
Но тут явился великан, сияющий, как большая золотая монета.
Он приблизился к девушке и прилег на кровать, глядя на неё. Всё его немаленькое существо выражало внимание к девушке и взгляд был каким-то ласковым и заботливым.
Возможно, будь Вика чуть-чуть побольше, ей бы стало интересно, но великан был жутко огромным, и казалось, хотел сделать с ней всё одновременно. Он тихонько прикасался к ней кончиками пальцев, как будто первый раз увидел. Вика забеспокоилась, на всякий случай, поглубже закуталась в платок, оголив ножки. Великан не выдержал - подхватил Вику и поцеловал её прямо в пяточки.
- Карауул! Насиилуююют!!! -Впервые после падения в ванну у девушки на полную прорезался голос.
Великан слегка ослабил сжатые в кулак пальцы и девушка изо-всех сил задрыгала ногами, а великан, светясь от своего «преекрасного настроения» и не обращая внимание на её возмущение, весело кружил Вику по комнате.
- Ну-ка поднеси меня ближе! Сейчас я тебя по щекам нахлещу!
Великан повиновался. Вика легонько ударила его своей крохотной ладошкой по щеке.
-Ой, щекотно! Такие крохотные пальчики, как ниточка, - засмеялся великан.
Тогда Вика замахнулась посильнее, но великан поймал губами её руку и не дал сразу выдернуть. Получилось что-то вроде медленного поцелуя.
- Поцелуй меня в задницу! - сказала Вика.
- Ооо, это непременно, - согласился великан, но, поймав строгий взгляд девушки, понял, что поцелуев на сегодня достаточно.
- Как себя чувствуешь? Ничего не болит? - спросил великан.
- Да вроде нормально, обошлось.
- Ну пошли тогда на кухню, что-нибудь поедим. Только... Надоел мне торт, хочу чего-то настоящего. Но у меня ничего нет. Есть несколько мандаринок, пара конфет и мороженные пельмени в холодильнике.
- Эхх, свяжешься с тобой - научишься есть всякую гадость! Ну пошли, сейчас кое-что тебе приготовлю... твоими руками. Своё фирменное. Готов?
- Готов.
Вика восседала на своем креслице, поставленном в корзинку для конфет на столе, и командовала. А великан шуршал по кухне, выполняя указания девушки и размышляя, что же в итоге получится.

***
Великан подсел на краешек кровати. Настроение у него было довольно игривое.
- Что-то мне подсказывает, душа моя, что я могу с тобой делать вообще что угодно.
Девушка вытаращила глаза:
- Это кто тебе такое сказал?? - спросила Вика, - мужчина, уберите ваши мысли с моего тела!
Великан слегка приподнял её тело и выразительно оттопырил краешек платка, в который Вика была до сих пор завернута:
- Ну вообще-то, дорогая, я могу в любой момент сорвать с тебя эту тряпицу и рассмотреть во всех подробностях всё, что меня может, как тебе кажется, особо заинтересовать. Давай только вместе зададимся вопросом - зачем? - он разжал кулак, и Вика спрыгнула на полотенце с высоты метров двух, негромко ойкнув.
- Ты не очень-то любезен сегодня.
- Есть такое, да, у тебя учусь, - усмехнулся великан, - главное естественность. Вот твои шмотки, - он бросил на кровать рядом с Викой её нижнее бельё, - переодевайся. Будем тебя мучать.
Великан отвернулся, а Вика, стремительно избавившись от опостылевшего платка, быстро переоделась в привычную одежду и прокричала:
- Давай остальное!
- Остальное? - великан держал двумя пальцами крохотные ланины колготки, играя ими, как маленькой резиночкой, - остальное подождёт. Всё равно неглаженное, а для мучений ты одета в самый раз. Так походишь, здесь тепло.
Вика встала в гордую позу, скрестив руки на груди - вся такая красивая в настоящем и не известно какая в будущем.
- Ах ты извращенец! Меня, молодую прекрасную особу, ты заставляешь ходить перед тобой в нижнем белье?
Великан с улыбкой разглядывал Вику сверху и думал: "Ну, видали и покрасивей, но девушка ничего так, ладненькая, вон какая поза, с характером. Того и гляди огнём начнет дышать и дым из ушей пускать. Прикольная, но дикаяяя! Аж жуть. В каком дремучем лесу такие цветы произрастают? И нос любит задирать. Не в одном доме, наверное, потолки попробивала, надо бы ей носик сверху слегка почесать".
- Может я и извращенец, - сказал великан, подняв бровь,- но сама подумай, милая девушка, кому из таких красивых и богатых, как я, нужны 28-летние старухи, когда вокруг полно девушек действительно юных и пышущих несравненной первозданной красотой в возрасте 21 года? Ты стомиллионная в очереди и твой поезд давно ушёл!
По старообрядческим меркам ты вообще слишком засиделись в девках. Я, к примеру, первый раз женился в 22 и встречались до того не один год. Тебе пора уже начинать быть довольной любому мужскому вниманию. Не долго тебе осталось веревки вить.
У девушки слегка отпала челюсть, казалось она действительно сейчас выдохнет струю пламени. Она подбежала к его руке и начала колотить его своими кулачками.
- Ах ты бандит! - кричала она, - да как ты смеешь так со мной разговаривать?
Великан засмеялся. Он попытался ласково потрепать её по голове, но был укушен в палец.
"Эх, какой темперамент, - подумал он с теплотой, - редкий". Поймав себя на этой мысли он понял, что возбуждается и решил прекратить действие, чтобы, ненароком, не испугать девушку по-настоящему.
- Начинаем мучение! - объявил он, затем схватил брыкающуюся Вику, перевернул вверх тормашками достал откуда-то нитки и быстро-быстро связал ей ноги вместе в нескольких местах. Нитка была для Вики толщиной с бельевую веревку и порвать путы у неё не было сил. Затем он прижал её руки к телу и также быстро обвязал.
Сопротивляться было совершенно бесполезно, и девушка испугалась.
- Ты, всё-таки, решил меня изнасиловать, - утвердительно сказала она, - справился, молодец.
- Ну, я пока ещё ничего не сделал, радоваться рано, - великан аккуратно положил связанную Вику на полотенце, - и вообще, если тебя насилуют, а ты не имеешь возможности оказать сопротивление, постарайся расслабиться и получиться удовольствие.
Глядя на её напряженное лицо, он не смог сдержать улыбки.
- Послушай, Мушу, хватит себя накручивать и подумай головой: если бы я хотел тебя изнасиловать, я бы, наверное, не связал тебе ножки вместе, а придумал бы что-нибудь, типа маленькой кровати, и привязал бы тебя за ноги и за руки по углам, чтоб удобнее было, как считаешь? Во-вторых, мой орган в приподнятом состоянии крупнее тебя всей, сколько-нибудь чувствительного воздействия ты оказать не сможешь. Могу предложить тебя только покачать, подъёмной силы хватит, чтоб сделать для тебя пружинный трамплин, - великан похихикал, - но думаю, ни тебе, ни мне это не интересно.
- Пошляк, - Вика поморщилась, - так что ты собираешься делать?
- Ничего, просто невинные мучения для тебя, - великан достал огромные ручку, карандаш и маркер, - будем на тебе рисовать!

***
...Великан начал колдовать над Викой - делать ей боевую индейскую раскраску.
-Ой, ай, щекотно! - Вика чувствовала прикосновение, как будто кто-то по ней водил молоточком невропатолога, причем резкими четкими движениями.
Разрисовав девушку со спины черточками и точками, великан остался доволен. В завершении, он нарисовал ей на попе цветочек и поцеловал в попку.
Он хотел ещё закрасить ей ступню карандашом, но поднялся визг - это был слишком щекотно, просто девушка раньше не испытывала такое быстрое и сильное воздействие.
-Вот ж недотрога какая! - великан перевернул девушку на спину и стал рисовать ей окружность вокруг пупка и пытался Провести линии из подмышек до живота, но ничего не получилось - Вика хихикала, как кролик, и извивалась.
- Хватит уже... мучитель! - голос девушки прерывался от смеха.
- Хорошо, ваше хихикающее высочество, - сказал великан, - не дала с собой повозиться. Давай тогда сделаем тебе массаж.
Он распутал её полностью и начал разминать, а она тихо постанывала от удовольствия.
- Да, да, плечи и шейный отдел - у тебя там прямо "камни", вечно ходишь зажатая, как не знаю кто. И справа, там где сумку на плече носишь...
-... Ну что, так лучше?
- Лучше! - Вика повращала плечами и покрутила головой, - что дальше будем делать? Не выдохся ещё сочинять?
- Да вроде нет, - великан пожал плечами, - другого великана в другом рассказике мучают мало. Огромная девушка, видите ли над ним уснула, а у него не в одном глазу - сидит, бедняга, думает, то ли полазить по девушке, пока спит, то ли сбежать по-тихому. Полазить, конечно, заманчиво, но вдруг она во сне отмахнется?
- Даа, проблема там. Девушка, наверное, тщательно скрывает, что многого не знает из того, что с мужиком можно делать, хи-хи, - Вика тоненько засмеялась.
- О! Зато я придумал для тебя следующее мучение, - обрадовался великан.
- Нуу, не порть впечатление от массажа! - попросила Вика.
- Я и не думал к тебе прикасаться, - глаза великана засветились огнём, - сейчас подвергнется мучению твой мозг, готовься!
Девушка изобразила крайнюю степень скуки, деланно зевнула и объявила:
- Ну давай, бухти мне что-нибудь, как космические корабли бороздят Большой театр. И про вечную любовь-морковь. А я пока посплю.
Великан ушёл в соседнюю комнату и через минуту вернулся довольный.
- Ты что-то принес? - прищурившись, спросила девушка.
- Да, нашёл. Сущий пустяк - около ста долларов. Для меня это просто сувенир, а для тебя... В общем, вот, это тебе!
- Что это? - Вика крутила в руках тяжёлый шар, диаметром около десяти сантиметров, белый, глянцевый с отсветом лазури на поверхности.
- Это жемчужина. Настоящая. Морская. В твоем мире эта жемчужина будет стоить минимум пятьсот тысяч долларов США.
Вику бросило в жар, глаза на секунду расширились, но потом она трясущимися руками, делая над собой усилие, протянула жемчужину обратно великану:
- Всё хорошо, но я ... эээ... не продаюсь. В общем..., как бы это?.. Не на ту напал, возьми свою прелесть обратно себе!
- В самом деле? - с сарказмом спросил великан и забрал протянутую жемчужину, - не продаёшься? Нука-нука, можно поподробнее, пожалуйста, громко, чётко, развёрнутым предложением.
Вика что-то проворчала в ответ крайне раздраженное.
-Хе-хе-хе, - радовался великан, - знаешь на что будут способны юные деревенские девушки в 21 год за пятьсот тысяч долларов? Не догадываешься? Не думаешь? Да, да, куча разных принципов. Стойкость оловянных солдатиков и "три дара господина д'Артаньяна-отца". Так вот, могу тебя уверить - не откажется никто. Ни одна. По той простой причине, что идиоток не осталось.
Вика сделала совсем уж увядающий взгляд.
- Да шучу я, расслабься. И не собираюсь я тебя покупать. 100 долларов для меня - небольшая сумма. И совершенно понятно, что никто пятьсот тысяч долларов никаким деревенским девушкам никогда не даст, потому что не только идиоток нет на свете, но ещё и идиотов. Сама подумай, порассуждай, если чел имеет такие бабки, ты не найдешь его в интернете, а найдя, тебе придется выдержать конкуренцию, чтоб к нему подойти. Которую ты проиграешь. Не потому, что старая, а потому что люди тебе не особо интересны, а без искреннего интереса к человеку тебя не заметит никто из неизвестных тебе, разве что какой-нибудь наивный чудак.
Великан положил жемчужину на маленький платок с голубой каёмочкой и торжественно ещё раз вручил Вике:
- Дорогая Вика, я вручаю тебе сей артефакт безвозмездно, то есть даром. И не требую от тебя ничего взамен. Цена на артефакт указано верно, если организуешь аукцион - можешь выручить до нескольких миллионов баксов. Закроешь свои нехитрые обязательства, уволишься с работы и отправишься в кругосветное путешествие. В гордом одиночестве. Без мужиков, раз они тебе настолько опостылили, что ты готова сбежать от них в зоосад. Билеты сохраняй - проверю. По твоему возвращению, подарю тебе обрывок золотой цепочки, весом в 1 грамм... То есть в твоем мире 1728 граммов. Мелочь, а приятно. Ну как?
-...Спасибо, - у Вики путались мысли, - а в чём же мучение?
- Как в чем? Я ж тебе не на карту бабки перевел, а дал артефакт соответствующей стоимости. Тебе нужно понапрягать мозги, чтобы его продать. И не ленись, он действительно столько стоит. Спишешься с арабскими шейхами, они тебе ещё больше отвалят. И хранить его нужно где-то. И в тайне хранить. Потому что, если кто узнает реальную стоимость вещицы, тебя могут грохнуть с ней, и это не шутки. Это ты сейчас такая гордая, а любой прохожий любого возраста любой степени доверия с тобой может из-за артефакта превратиться в зомби со стеклянными глазами и измененным состоянием сознания. Это реальный страх, девушка. И это реальное мучение.
У Вики заболела голова.
-Что же мне делать?
Великан принес таблетку аспирина и раскрошил на чайной ложке.
-Возьми вон ту мааленькую крошку, выпей, а потом подумаем.

***
... Взбешённый великан стремительным шагом приближался из другой комнаты. Ничего хорошего ждать от него не приходилось. Девушка помолилась про себя, как Дездемона.
- Я тебя сейчас трахну! - заявил великан. Огромная, 4 на 8 метров подушка полетела в Вику. Она едва успела распластаться, как её накрыло сверху и чувствительно вдавило в полотенце. Но давление сразу ослабло - великан поднял подушку, схватил Вику и бросил на подушку сверху.
- Ты мне голову не будешь морочить! - он подхватил подушку и подбросил вместе с Викой к потолку. Вика подлетела чуть выше подушки, почти коснувшись потолка, затем, махая в воздухе руками и ногами полетела вниз с высоты десятого этажа. Великан поймал подушку, а затем Вику сверху.
- Я тебя съем! - он слегка покусал Вику за ноги, но в принципе, чисто теоретически, мог бы её и проглотить целиком, вместе с каблусьями.
Поставив её на край стола, он пальцем столкнул её вниз, и она, со сдавленным криком полетела вниз на всю ту же подушку.
Вика не успевала опомниться и попытаться поговорить. Приземлившись на подушку она оценила ситуацию, и рванула поперек комнаты к дивану, под который успела шмыгнуть, прежде чем великан успел схватить её за ногу.
Великан попытался засунуть руку под диван, но у него не получилось, а Вика проползла на четвереньках пару метров, нашла нишу, в которой можно было разместиться и встать в полный рост. У неё появилось время перевести дух. Великан, хоть и жил один в этой большой квартире, чистоту соблюдал и даже мыл полы, так что под диваном было чисто.
- Вылезай, мышь белая! - скомандовал великан.
Вика сидела, затаившись.
Тогда великан, всё же, просунул руку под диван ладонью вверх и начал аккуратно ощупывать пространство. Скоро он добрался и до ниши, в которой сидела Вика. Когда великан брал Вику рукой в открытую, было не страшно - она уже привыкла, можно сказать, стала "ручной". Но когда ты сидишь в тупике и видишь, как огромные пальцы приближаются и ищут, конкретно тебя, это было совсем другое, более опасливое впечатление. Она посмотрела на свои ножки, и они показались ей маленькими - не больше 38-го размера. И сама она была такая крохотная и беззащитная. Ещё немного - и великан нащупал Викину ножку и издал победный клич.
И в этот момент девушка, уставшая от всех этих переживаний и мучений, разрыдалась...
... Полностью одетая и собранная, Вика допивала чай на кухне великана, сидя в своем рабочем креслице.
- Что вот ты наделал? Как я теперь с таким красным носом домой пойду? А прическа? - Вика потрогала прическу и махнула рукой, - свою расческу мне не предлагай!
- Извини, не знаю, что на меня нашло.
- Может, ты не разглядел, что перед тобой женщина?
- Может быть... Не женщина, а солдафон какой-то, - великан слабо усмехнулся.
- Дурак ты, - мягко сказала Вика.
- Ну уж какой есть. Ладно, давай собираться, поздно уже.

***
...Чай был выпит, остатки торта съедены (наконец-то!), пора было отправляться в свой мир.
- Посиди ещё немножко на мне, - попросил великан.
Девушка улыбнулась, встала с креслица, процокала каблучками по кухонному столу и привычно примостилась на большой ладони.
Великан залюбовался девушкой - он посмотрел на её красивые формы, осанку, соблазнительные изгибы, грациозную позу и подумал "Какое, в сущности, дитё! Нет, но она выросла, созрела. Опыта понабралась какого-то. Видимо, не очень большого - там своих летающих кошек в голове столько ещё, что мама не горюй".
- Она будет тебе показывать язык и время от времени вредничать! - услужливо подсказал внутренний голос.
- Конечно, будет, - согласился великан, - а как ты хотел? Младшие - спиногрызы, карапузы, они все такие. А тут ещё девушка. Взрослая. Со светленькой головкой. Это она от того вредничает, что у неё...
- "велосипеда раньше не было", хи-хи! - вредный внутренний голос продолжал вставлять мысли не в струю.
- Слышь, деменция, заглохни, думать не мешай, шиза! - рассмеялся про себя великан.
- Я помогаю тебе смотреть на вопрос со всех сторон, а ты сам ещё слишком молод, чтобы строить из себя гогеновского мыслителя, - сказал внутренний голос и затих.
Великан вздохнул.
"Она младше, я старше и опытнее. Я выглядел бы опытнее, даже если б был её ровесником. Меня накрывало больше раз и тяжелее... Поэтому, пусть лучше вредничает, не хочет ничего знать, вообще пусть делает, что хочет. Я должен с ней находить общий язык, а не она со мной. И немножко за неё при этом при всём отвечать".
Вика заметила, что великан смотрит как будто сквозь неё и мыслями где-то далеко.
- Ээй, ты где? Если хочешь, можешь меня помучить на прощанье, только не сильно.
Она скинула туфли, забралась полностью на ладонь и вытянулась на ней в полный рост, слегка постучав пяткой по пальцам великана, чтобы он их распрямил.
Великан пробудился от оцепенения, поднёс девушку к лицу и начал вдыхать её ароматы - от одежды и от неё самой, от прически на голове до кончиков пальцев на её ножках.
Вика почувствовала, как сильно возбудился великан... Казалось, он превратился в вытянутую металлическую струну. Было ощущение, что воздух вокруг наэлектризовался и сейчас во все стороны полетят искры. В тишине отчетливо был слышан учащенный стук его огромного сердца.
Часть возбуждения передалась ей. Она хотела что-то сказать, но промолчала.
Через какое-то время всё стихло, и великан медленно возвратил Вику обратно на стол.
"Эге! - подумала Вика, - это вот вообще бывают такие сильные эротические переживания?"
"Представь себе, ещё сильнее, - прочел её мысли великан, - а постарше, вероятно, вообще башню срывает. Особенно, у некоторых женщин".
- Ну всё, мне пора, - бодро объявила Вика, -тяни меня к щеке своей, Железный Дровосек.
Она чмокнула его в щёку.
- Вика..., - голос великана слегка охрип, - спасибо тебе, что ты есть.
- Хехей, за мной не заржавеет. Я тебя ещё замучаю. Уснёшь - напинаю.
Великан открыл шкатулку, водрузил Вику обратно в её мир и прошептал "Пока".
Вика в ответ помахала рукой.

Сообщение отредактировал Executor: 22:56:16 - 29.01.2020



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей