IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Свеча Горела...

каютка-проект

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Задумчивый Пёс_*

Гость_Задумчивый Пёс_*
  • 0 Гости

Отправлено 18:41:49 - 14.01.2014

Доброго времени суток, уважаемые жители Луктауна. Хотелось бы предложить проект, построенного по след. схеме:

берётся понравившейся рассказ и пишется "отражённым пламенем свечи", т.е. от лица другого героя с возможностью описать, что было у него, но нельзя править текст Истинного Автора, т.е. основные точки остаются согласно уже воссозданному миру. Взгляд на мир со стороны другого человека.


Идея принадлежит, если не ошибаюсь, уважаемой Стеклянной Ежи, за что ей ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ (а если не ей, то другому Форумчанину, но ассоциативно всё-таки так). Хотелось бы отразить несколько моментов:

1) Каютка никоим образом не касается конкурсов, она связана именно с творчеством Форумчан.
2) Каюта Общая, т.е. писать ( оставлять рассказ и комментировать) может каждый, возможными для него методами, только просьба указывать Подлинного Автора произведения.
3) Пожалуйста, если получится, отписаться Авторам, которые никаким боком не хотят участвовать в проекте ( не только не участвуют, но и категорически запрещают использовать свои произведения для отражения)
4) Тексты произведения можете оставлять либо здесь, либо в своей каюте, но в этом случае просьба на ссылку

Не знаю, получится ли что-нибудь из этого проекта. Буду рад, если кто-нибудь откликнется поучаствовать (можно в качестве Автора-исполнителя или Автора Текста)

К примеру, можно оформлять заявку след. образом (спасибо ГРОМАДНОЕ уважаемому дг серу, согласившемуся принять участие в эксперименте):

Истинный Автор: дг сер
Истинное произведение: Замена. (местоположения: "Однокомнатка с окнами в парк").
Автор-Исполнитель: Задумчивый Пёс (ЗП)
Отражённое произведение (без названия) месторасполож. "Исповеди Задумчивого Пса"


Сообщение отредактировал Задумчивый Пёс: 18:42:52 - 14.01.2014


#2 Miss Ulyana

Miss Ulyana

    Котёнок

  • Функционалы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 105 сообщений

Отправлено 20:24:01 - 14.01.2014

Не надо мои прозаические недоразумения отражать, пожалуйста ;)
  • 1

#3 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 01:47:03 - 15.01.2014

ого! а я бы порадовался Отражению)))
  • 1

#4 Стеклянная Ежа

Стеклянная Ежа

    Интроверт в кубе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14:59:19 - 15.01.2014

Мой юнный Друг,конкурс сей я описывала ,но не придумывала :Laie_22:,это было на сайте Парнас.А идея хорошая,хотя ,как я понимаю фанфики ,это почти тоже самое.
  • 0

#5 МОРРА

МОРРА

    великий немой

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 01:45:31 - 16.01.2014

Надо поискать текст :). Один есть на примете, но не уверен, что справлюсь :(. А у самих нет желания написать, может даже после Сезоночки, чтобы не отвлекаться пока?

Будьте уверены, что справитесь,тогда справитесь.
Сам...даже и не знаю...боюсь, может увести в сторону)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей