IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Очередной разговор о политике.

новости Путин президент росс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7010

#1 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 20:30:01 - 15.01.2010

Сразу хочу сказать,я в вопросе разбираюсь мало,мне просто хотелось бы услышать ваше мнение.Хочу спросить о личностях Путина и Медведева,часто сталкиваюсь с тем,что о них крайне отрицательно высказываются и хают,хотелось бы понять почему?На мой взгляд оба являются адекватными,образованными людьми,которые хорошо делают свою работу и во всяком случае стараются.На мой взгляд для них власть не является самоцелью,они действительно работают для государства.За них в отличие от советских вождей и Ельцина мне не стыдно.Вот.Почему о них зачастую так отрицательно высказываются,а порой и злобно высмеивают?Будет интересно узнать,что думаете вы.

З.Ы.Ну и в качестве постскриптума,на днях в Украине президентские выборы,что вы о них думаете,Янукович или Тимошенко?И насколько облик Украины изменится с новой властью,так как за время властвования Ющенко было достаточно скандалов и неприятных моментов.
  • 0

#2 дг сер

дг сер

    Просто Комар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 01:36:31 - 02.02.2010

Хо-хо, у нас, на Украине, кого не выбери - все хороши)))
Как говорится: хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь... шайбу smile.gif
  • 0

#3 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 21:20:23 - 02.02.2010

На мой взгляд Тигипко был очень хорошим кандидатом.Очень трезв и объективен в оценках,умный,власть не самоцель(впечатление создаётся),имеет свою программу и не поддерживает ни Тимошенко ни Януковича,я бы за него отдал голос.
  • 0

#4 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 21:24:07 - 02.02.2010

Цитата(дг сер @ 2.02.2010 - 02:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хо-хо, у нас, на Украине, кого не выбери - все хороши)))
Как говорится: хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь... шайбу smile.gif


Эт точно. Как в той рекламе: "При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!" Нам, что совой об пень, что пнем об сову... mad.gif

К огромному сожалению, Украина давно прошла тот рубеж, когда личность лидера, что-то определяла. Да и те "лидеры" которые претендуют сейчас на кресло президента никак не являются лидерами нации.
  • 0

#5 Ilmar

Ilmar

    Задумчивый думер

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 22:12:01 - 02.02.2010

Цитата
За них в отличие от советских вождей и Ельцина мне не стыдно.


Было бы интересно узнать, а за Сталина тебе тоже стыдно?
  • 0

#6 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 04:26:43 - 03.02.2010

Цитата(Ilmar @ 2.02.2010 - 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
За них в отличие от советских вождей и Ельцина мне не стыдно.


Было бы интересно узнать, а за Сталина тебе тоже стыдно?


Да стыдно,он неоднозначная фигура,вроде войну выиграл,но один тот факт сколько он потом народу репрессировал и убил в лагерях говорит о нём всё.Лидер уничтожающий население своей страны не может быть хорошим политиком,ну а как человек он просто убийца,причём тут вопрос выходит за грани добра и зла,учитывая количество убитых.

Цитата
Э, народ, а я тут такой свалился, кто победил то?


На Украине 7 февраля второй тур будет.
  • 1

#7 Плюмбэкс

Плюмбэкс

    Спец

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 18:49:36 - 05.02.2010

А кто такой Сталин? Вроде знакомая фамилия. Из наших хоккеистов?
  • 0

#8 Ilmar

Ilmar

    Задумчивый думер

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19:27:41 - 05.02.2010

Точно не знаю. Говорят, с Путиным в одной комманде играл.
  • 0

#9 seloa

seloa

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10:37:23 - 15.02.2010

Разговоры о личностях Путина и Медведева занимают слишком много времени, а толку от них - как разговоров, так и личностей - нема.
Собственно за это их и ругают, и хвалят.
Токо до Черномрдина им как до Солнца. Про того при жизни книги написаны!

  • 0

#10 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 20:58:52 - 13.03.2010

Русские вторглись в Грузию и убили Саакашвили

Цитата
20:26 13/03/2010


ТБИЛИСИ, 13 мар - РИА Новости. Грузинский телеканал "Имеди" в субботу спровоцировал панику по всей Грузии передачей о якобы произошедшем вторжении российских войск и убийстве президента страны Михаила Саакашвили.

Передача "Специальный репортаж" вышла в субботу вечером.

Предупредив, что "Имеди" показывает сценарий возможных событий, "если грузинское общество не будет консолидировано против российского плана", телекомпания началу передачу с заставкой обычных новостей.

"Начинаем выпуск с учетом тех опасностей, которые политики и эксперты систематически обсуждают", - сказала ведущая, после чего начались "новости" о "вторжении" и якобы убийстве президента страны Михаила Саакашвили.

Телекомпания показала кадры, на которых якобы жители в панике пытаются покинуть Тбилиси. Было объявлено, что паника в Гори, в Мцхета, в других регионах.

Между тем, передача вызвала настоящую панику по всей стране, поскольку те зрители, кто не видел заставку, всерьез восприняли передачу. Люди со всех концов страны стали звонить друг другу и в студию телеканала, чтобы выяснить, что происходит в действительности.

Сейчас на телеканале идет обсуждение, возможно ли такое развитие событий.


Источник: http://www.rian.ru/w.../214069304.html
  • 0

#11 Ilmar

Ilmar

    Задумчивый думер

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 22:50:05 - 13.03.2010

а в 1938 и 1949 годах была радиопостановка "Войны Миров" Уеллса. Тоже панику вызвала. И?
  • 0

#12 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 00:17:58 - 14.03.2010

Цитата(Ilmar @ 13.03.2010 - 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
а в 1938 и 1949 годах была радиопостановка "Войны Миров" Уеллса. Тоже панику вызвала. И?


Дело в том,что этот телеканал(где вышел сюжет) фактически принадлежит правящему режиму в Грузии,контролируется Саакашвили и с их стороны это международная провокация с целью дискредитировать Россию и привлечь внимание.Кто знает может в тех же штатах кто-то из власти поверит и будет как в случае информационной войны,которая была,когда Грузия вторглась в Абхазию.России от этого мало профита,придётся всем доказывать,что никакой танковой колонны мы не посылали.
  • 0

#13 Ilmar

Ilmar

    Задумчивый думер

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19:29:28 - 14.03.2010

В начале программы сказали, что это лишь ВОЗМОЖНЫЙ сюжет. А в Штатах не сидят долбогрызы, которые смотрят грузинские новости с середины. Это не провокация, это пропаганда. А пропаганда есть везде, в том числе и в Раше.
  • 0

#14 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 21:54:09 - 14.03.2010

Цитата(Ilmar @ 14.03.2010 - 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
В начале программы сказали, что это лишь ВОЗМОЖНЫЙ сюжет. А в Штатах не сидят долбогрызы, которые смотрят грузинские новости с середины. Это не провокация, это пропаганда. А пропаганда есть везде, в том числе и в Раше.


Сказали в конце сюжета а не в начале.Сначала посеяли панику среди населения,а потом мол это так,не серьёзно.
  • 0

#15 -=kite=-

-=kite=-

    Свободный Ветер

  • Путники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 23:20:10 - 14.03.2010

Ололо, хачпиндосы опять жгут ))))))))))
  • 0

#16 Ilmar

Ilmar

    Задумчивый думер

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 18:14:27 - 15.03.2010

Цитата
Сказали в конце сюжета а не в начале.Сначала посеяли панику среди населения,а потом мол это так,не серьёзно.


Цитата
Предупредив, что "Имеди" показывает сценарий возможных событий, "если грузинское общество не будет консолидировано против российского плана", телекомпания началу передачу с заставкой обычных новостей.


Я в этой жизни что-то серьезное пропустил? Теперь выражение "предупредив, они начали показ новостей" - значит, что они "сперва показали новости, потом предупредили"?

Пошел советоватся с Капитаном Очевидность.
  • 0

#17 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 00:19:24 - 16.03.2010

Да в этом я ошибся,но в любом случае с заставкой или без этот выпуск новостей отнюдь не шутка и имеет вполне серьёзные последствия как для Грузии так и для России.


  • 0

#18 Преподобный

Преподобный

    Спец

  • Путники
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 10:25:21 - 20.03.2010

Цитата
Ололо, хачпиндосы опять жгут ))))))))))


Хачей нельзя называть хачами, это неполикорректно.

Почему мы не завоюем Грузию? Грузины - это не афганцы и не чеченцы, их легко завоевывать.
  • 0

#19 Tobias

Tobias

    Sandman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 19:22:52 - 20.03.2010

Я бы сказал нам никто не даст завоевать Грузию, США сразу начнет возникать по этому вопросу ибо там все ими уже давно куплено имхо
  • 0

#20 rainchild

rainchild

    miste

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 21:39:53 - 20.03.2010

Цитата([Tobias] @ 20.03.2010 - 20:22) <{POST_SNAPBACK}>

Я бы сказал нам никто не даст завоевать Грузию, США сразу начнет возникать по этому вопросу ибо там все ими уже давно куплено имхо


Что значит не даст?Нам не обязательно их одобрение,при желании можем ввести туда войска и всё.Американцы воюют в Ираке и Афганистане и мы при желании можем,другое дело что нам Грузия не нужна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей