IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автор Ыщтту - Космос

Вне конкурса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 03:47:47 - 19.09.2013

Вне конкурса


Космос.


В нашей жизни очень много секунд. И каждая именно сейчас. Сейчас превращается в прошлое и ожидается в будущем. Каждую секунду что-то происходит. Мы растём, думаем, понимаем, осознаём, делам выводы, создаём образы в своём воображении, моделируем разные ситуации. Бывает так, что ситуация меняет всё. И жизнь делится на «до» и «после».
Первый поцелуй. Точка невозврата.
Ты знаком с некоторым количеством людей. С кем-то ты общаешься больше, с кем-то меньше, с кем-то знаком давно, с кем-то чуть ли не заочно. Не важно, сколько времени вы знакомы и через что прошли вместе, важно только то, что происходит в данную секунду.
Два человека остались наедине. Лица близко-близко и оба понимают, что сейчас будет, но не понимают, как и что будет потом.
Ты слегка наклоняешь голову, закрываешь глаза, и у тебя есть секунда до того, как ты почувствуешь чужую кожу своей. И она последняя в состоянии «до». Это так важно, что-то сильно почувствовать, почувствовать... Не вкус и даже не радость…, а ситуацию. Почувствовать то, что есть.
Возникает мысль: «Может, не надо, может, есть другой способ?»
Мягкие, тёплые губы едва касаются твоих губ, отдаляются и снова касаются, но уже плотнее и настойчивее. Ты разжимаешь свои губы и пускаешь его язык. Это так ново для тебя. Сердце начинает чаще стучать, дыхание сбивается…
«А ведь был шанс изобрести другой способ»

Бабах!.. Космос и другая жизнь…

А потом наступает новая секунда. Секунда осознания. И ты чувствуешь новое острое чувство, которое теперь торчит из тебя и обратно уже не убрать. Для тебя это чрезвычайно серьёзно и жить теперь без обладателя этой чужой кожи кажется невыносимым. Ты ощущаешь это так ярко и остро, что внутри это не удержать! Да ты и не хочешь, даже стараться не пытаешься. И обязательно хочешь, чтобы тот человек об этом знал, и испытывал то же самое, а может, ещё острее и ярче.

Если до этого космоса ты двумя ногами стоял на земле, то теперь ты паришь. Обращаешь внимание на звёзды, замечаешь как прекрасно небо, птички щебечут, весна.… Хочешь заботиться об этом человеке, уделять ему всё своё внимание, как можно дольше оставаться в этом состоянии полёта. И сейчас большинство ситуаций ты моделируешь с его участием.

Но может случиться так, что никакого бабах, никакого космоса и в жизни-то всё осталось по-прежнему.
На завтра у тебя уже намечены какие-то дела, которые необходимо или хочется сделать. Про этот поцелуй ты будешь помнить, но не вспоминать постоянно и вертеть в голове, а воспринимать его как контакт с другим человеком, который тебе был на тот момент симпатичен, но ты ничего не почувствовал после. Его космос и то, что торчит, тебя вообще никак не касаются и знать тебе это не интересно.
Теперь, когда у одного космос, а у другого планы на завтра, ваши прежние взаимоотношения рушатся.
Второй всё так же чувствует землю под своими ногами, а первый падает, ударяется и чувствует боль от удара всем своим существом.
Говорят, душевная боль длится всего 12 минут – это 720 секунд. Вот ты начинаешь отсчитывать секунды до конца, но чем выше ты был, тем дольше ты чувствуешь эту боль.
Спустя какое-то количество секунд, ты встаёшь на ноги и снова чувствуешь землю твёрдо и без боли. Но космоса уже не будет.
  • 1

#2 Автор №8

Автор №8

    Роддер

  • Конкурсанты
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07:50:46 - 19.09.2013

Говорят, душевная боль длится всего 12 минут – это 720 секунд.[/font]]

Это кто же подсчитал?Наверное тот кто не испытывал ее.

#3 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 10:13:54 - 19.09.2013

Если бы не был объявлен автор, я бы всё равно сказал, что написано девушкой :)
  • 0

#4 Усик-колёсик

Усик-колёсик

    Better Of Two Evils

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 12:47:43 - 19.09.2013

:first_move:
очень эротично :blush:
мне понравилось
  • 0

#5 Гость_zirius_*

Гость_zirius_*
  • 0 Гости

Отправлено 14:30:02 - 19.09.2013

Я восхищен.

...Теперь, когда у одного космос, а у другого планы на завтра, ваши прежние взаимоотношения рушатся...
...Его космос и то, что торчит, тебя вообще никак не касаются и знать тебе это не интересно...

Солнце, вы талантливы.

#6 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 15:18:25 - 19.09.2013

Небо синее, а трава зелёная))). Что могу сказать - прогресс налицо, так держать.
  • 0

#7 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 19:44:08 - 19.09.2013

Песня! Ну просто прелесть! Автору от барона: :give_rose: !
  • 0

#8 Ыщтту

Ыщтту

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19:47:45 - 19.09.2013

Спасибо большое за приятные комментарии =)
Извиняюсь, что не отвечала сразу - реал. Я так понимаю, это уважительная причина)

Что могу сказать - прогресс налицо, так держать.

Видимо, пережитое у меня получается лучше, чем выдуманное)
  • 1

#9 mauser

mauser

    смертник

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 04:23:08 - 20.09.2013

Сочинение на тему "как я провела ЭТО".
  • 0

#10 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 01:08:01 - 23.09.2013

Бабах!.. Космос и другая жизнь…

Смутило. Как-то вульгарновато прозвучало. Вроде идет себе поток мыслей в рассказе и тут БАБАХ! этот бабах =)

торчит из тебя

О_о
  • 0

#11 Стеклянная Ежа

Стеклянная Ежа

    Интроверт в кубе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 06:28:45 - 23.09.2013

Милый автор,космос будет!И много раз.и хоть нам память не стирают,мы забываем боль.А те кто не забывает ,уже вином мире или вне разума.Спасибо за напоминание о свежести первого поцелуя.Я могла бы предположить,что это писала девушка,но действительно "бабах" и торчит",как очень по мальчишески.Может это два автора писали?И воспоминания разные и ощущения?.
  • 0

#12 Ыщтту

Ыщтту

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15:55:29 - 23.09.2013

Писала я. Одна. Такие слова тогда пришли ко мне. И мне они нравятся.

Милый автор,космос будет!И много раз


Первый раз уже не повторится. Не смотря ни на что космоса второй раз не испытать. Это моё личное мнение. Рада за тех, кто испытывал.
  • 2

#13 Усик-колёсик

Усик-колёсик

    Better Of Two Evils

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 16:22:35 - 23.09.2013

Прямо даже завидно стало... тем, у кого космос с первого поцелуя случается... и потом больше никогда)
Вспоминая свой первый поцелуй: никакого космоса не было, было невкусно, неумело и очень зря.
А вот "с языком" - точно точка невозврата))
:blush2:
  • 0

#14 voyager

voyager

    old grumbler

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 19:19:01 - 23.09.2013

Красивая зарисовка. Чувственная и, видимо, прочувствованная:)
  • 0

#15 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 15:28:02 - 25.09.2013

я в отчаянии, как красиво! особенно про то, что торчит в тебе. Блин, ну надо же так красиво всё рассказать, ни грамма пошлости, ни её тени.
  • 0

#16 Гость_zirius_*

Гость_zirius_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:41:16 - 25.09.2013

Да.

#17 Buddha

Buddha

    Ключник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 16:11:35 - 25.09.2013

@Ыщтту, если поставлю плюсик под текстом, он достанется Звере :) Поставлю в другом - твоём - сообщении.
Перечитал. Удивительная миниатюра!
  • 0

#18 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 16:21:15 - 25.09.2013

Писала я. Одна. Такие слова тогда пришли ко мне. И мне они нравятся.

Первый раз уже не повторится. Не смотря ни на что космоса второй раз не испытать. Это моё личное мнение. Рада за тех, кто испытывал.

если в человеке есть частичка космоса - то повторится, по-любому. Иначе космоса и не было, было лишь флуктуация гормонального ряда в крови пациента.
  • 0

#19 Учебная Тревога

Учебная Тревога

    Пионер с шилом в жопе.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 474 сообщений

Отправлено 16:25:45 - 25.09.2013

Эх, мужчины, мужчины...)
  • 2

#20 Гость_Отражение _*

Гость_Отражение _*
  • 0 Гости

Отправлено 16:10:19 - 28.09.2013

неплохая миниатюра, однако я почему-то такого уж суперско-пуперского, ничего в ней не обнаружил...
потому особых причин для восторгов со стороны критиков наших зубастых, бывающих иногда чрезмерно требовательными к полноценным рассказам форумчан, я не очень-то обнаруживаю...
да, зарисовка неплохая, однако для рассказа - слабовато...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей