IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Дуэль Отражение Собаки Vs Э. П.

Mortal combat Sudden death Джентльменское соглашение Coliseum

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: Дуэль Отражение Собаки Vs Э. П. (10 пользователей проголосовало)

Победу в дуэли одержал..?

  1. Автор № 3-Соффт (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Автор № 4-День не с той ноги (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 15:59:16 - 20.03.2013

Дамы и господа!
Вашему вниманию представляется смертельный поединок!

Справа у барьера Отражение Собаки, лучший критик форума по итогам написания рецензий на последний конкурс прозы. Личность сколь загадочная, столь и блистательная. Ходят слухи, что это КоллИн!

Слева у барьера Э.П. - человек надменный и властный, чьи манеры отточены и безупречны, а мелодичный баритон не стушуется и в приёмной у герцога.

Вышеуказанные господа заключили джентльменское соглашение о поединке по принципу "русской рулетки" - проигравший погибает.
В случае осечки контрольного дуэльного пистолета, убиты будут оба участника соглашения. Секунданты данной дуэли - Абвер со стороны Э.П. и ваш покорный слуга - Экзекутор со стороны Отражения Собаки берём на себя в этом соответствующие обязательства.

Битва обещает быть меткой - новички форума расслаблены и прекрасно владеют оружием
Аллюзии избранной темы "Соффт. Портрет в интерьере форума" известны всем завсегдатаем ОФСЛ.
Приглашаются все, согласно купленным билетам, обещаем бой быков в андеркарте!
Дамы и господа! КОЛИЗЕЙ!!!
Изображение

Автор № 3-Соффт

Соффт



Листая страницы форумной Книги Судеб, невольно относишь то или иное лицо или явление к категориям и стереотипам уже сложившимся - на основе личного опыта и прожитых лет. Относишь и непременно ошибаешься: жизнь много сложней собственной рефлексии. Судить человека можно и нужно, переносить суждения в область окончательных истин тоже можно, если она, область, где-нибудь вам попадётся - валяйте, переносите.

Приход Соффта на форум примечателен принадлежностью к сценарию не то чтобы редкому, но достаточно специфическому. Причины, побуждающие нас отдать предпочтение какому-либо интернет-ресурсу, многообразны, однако легко сводятся к одной-единственной, известной под достаточно тривиальным названием - эскапизм. Самоотвод сознания в воображаемую реальность.

Говоря "эскапизм", мы склонны связывать явственно ощутимый негативный привкус теомина с тёмными сторонами человеческой психики, способными эту самую психику если не тяжело изувечить, то уж нанести ощутимый вред во всяком случае. Ничуть не бывало, всё гораздо серьёзней - воображаемая реальность, вернее, то, что мы под ней понимаем, всего лишь способ самосохранения интеллекта. Получив возможность воображения вероятного будущего, человек оказался в плену ярких, реалистичных картин приближающейся смерти, да что там, даже переживание грядущего визита к дантисту способно свалить осознающую особь в пучину безумия, в самый короткий срок. Выход один - не думать о главном, занять мозг второстепенными пустяками; что было довольно просто на заре кайнозоя - работа спасала, полностью занимая свободное время. Однако, исторический экскурс здесь не очень уместен, поэтому плавно перейдём к сегодняшнему восьмичасовому рабочему дню. Слава Богу, у нас есть чем сублимировать мыслительную активность: музыка, литература, кинематограф, телевидение - наиболее распространенные формы эскапизма, теперь вот ещё интернет
.
Вернёмся к теме. ОФСЛ отличается уклоном в литературное любопытство, скажем так. Нам нравится построение из кубиков общедоступных словосочетаний доселе нигде не существовавших конструкций. Что с того, что степень нашей убеждённости в уникальности сотворённого - величина чаще мнимая, присутствующая лишь в личном воображении; удовлетворённость содеянным самая настоящая, неотличимая от пылкой страсти любого квалифицированного специалиста. Столь же невинно и извинительно желание поделиться чувственной эйфорией, подарить эндорфиновое эльдорадо ближнему своему, на каком этапе и обнаруживается опасное, скрытое до поры диалектическое противоречие. Реакция читателя вдруг оказывается полярно противоположной, а то и вовсе отсутствующей. Понять, почему так происходит, трудно, почти невозможно: одни и те же строчки, двоеточия, запятые; идентичные авторским глаза, уши и, если не принимать во внимание половую принадлежность, прочие читательские органы, а в итоге - обескураживающее эмоциональное несоответствие.

Я не случайно задержался на литературной деятельности ушедшего, к слову, весьма непростой и многообещающей. Литература - способ, удобный инструмент наблюдений, имеющий высокую разрешающую способность. Мы склонны искать причины творческой неудовлетворённости, начиная с тех, что заметны, да только мало что значат - с грамматики, предположим. Нужен виновный, тот, кто всё испортил; начнём с малого, и чем дальше образ врага будет уходить вглубь относительно внешней незамысловатой атрибутики, тем успешней будущие победы. Поведенческие паттерны в большинстве своём не так уж замысловаты, разобраться в скрытых причинах так называемой высшей нервной деятельности можно, для человека пишущего - обязательно и необходимо
.
Вспомним вскользь брошенную фразу о половых отличиях, в творческом деле совсем не пустячных. Рефлексы имеют значение, даже если мы их и не замечаем. Взбешённый непониманием автор в первую очередь сравнивает себя с оппонентом, неосознанно желая найти какую-то материальную, данную в ощущении причину предъявленных обвинений. Критик противоположного пола автоматически попадает в группу риска, просто ввиду очевидного анатомического различия. Упрёки в упрощении ситуации принимаю, но с оговоркой: наши рефлексы уступают в изяществе интеллекту, зато не особо на него обращают внимание.

Некрасиво злоупотреблять использованием личного времени присутствующих в своекорыстных целях, однако позвольте напомнить одно немаловажное обстоятельство. Социум - архисложное образование, предсказание взлётов, крушений надежд - архинеблагодарное занятие. И всё же, и всё же. Есть исправно работающие законы больших чисел, те самые, подтверждаемые собственными исключениями, в нашем случае - закон полового выбора. Любой коллектив принимает или отвергает отдельную особь не по указанию доминирующих авторитетов, хотя формально оно так и выглядит. Заискивать, льстить, равно и плевать в сторону волосатых альфа-самцов - пустая потеря эфирного времени. В конечном итоге милуют и ниспровергают не они, выбор всегда осуществляет слабый пол. Отчего так повелось - долго рассказывать, пока что ограничимся только формулировкой. Мы существуем, пока нас терпят неприметные в общем хоре хранительницы форумного очага; незавидна планида чудаков, игнорирующих мнение прекрасной половины сетевых жителей. Напротив, всех тех, кому удалось завоевать благосклонное отношение дам, ждёт долгая весёлая жизнь и обеспеченная старость.

Два слова об удалении аккаунтов. Появление новых технологий всегда сопровождалось одним и тем же недоразумением - действительность виртуальную отождествляли с собственно действительностью, без уточняющих прилагательных. Достаточно вспомнить паническое бегство зрителей при просмотре первых кинокартин с паровозами, например. Вздор. Виртуальная реальность, какой бы похожей на настоящую не казалась, ничем нам не угрожает. Она безопасна. Пока безопасна, до той черты, за которой некоторые имеют обыкновение материализовать свой или чужой ник в живого субъекта.


Автор № 4-ДЕНЬ НЕ С ТОЙ НОГИ

ДЕНЬ НЕ С ТОЙ НОГИ



Необходимое предисловие.

Да простят меня великодушно немногочисленные читатели, но сразу же заявляю со всей ответственностью, что данный рассказ очень слабо соответствует предложенной теме. Дело в том, что Автор, то ли по ошибке, то ли преднамеренно, показал вовсе не портрет кинувшего форум пользователя, а скорее всего попытался описать то, как отразилось данное событие в реальной жизнедеятельности иных форумчан.

I

Её разбудил забавно выстроенный трёхэтажный мат.
Нет, на самом деле никто не бранился, не ругался, не кричал, не обзывался. Просто её любимая песенка, давным-давно закаченная на телефон, была определена, как сигнал для пробуждения. Забавно, лет пять назад, она махала «козами» в такт этой панкушной мелодии где-то в клубе, как-то ночью, а теперь взяла вот, и обрекла её на роль ненавистного будильника. Только сейчас она поняла, что это можно расценивать как предательство с её, практически фанатской, стороны. Всё, срочно стоит записать для пробудки какой-нибудь образец попсяры позорной, да только – погромче и погадливее.
И всё бы ничего, обычно она умудрялась отловить голосящий будильник в течение первых двух-трёх секунд его искренних порывов и перевести временные циферки куда-нибудь необозримо подальше, сознательно решаясь и в этот раз проспать первую пару или две. Но в этот раз её угораздило ещё с вечера (с ночи, переходящей в утро) присобачить мобильник на режим зарядки, а это значит – на другом конце такой огромной в утренние часы комнаты.
И даже это было бы нормально. Ну, протопала бы по комнате, в худшем случае вырубила бы телефон напрочь, до лучших часов. Да не тут-то было! Любимая кошечка, чтоб ей пусто было, придумала, видите ли, дрыхнуть возле кровати, свернувшись уютным калачиком как раз в том месте, куда лениво опускаются ноги в процессе насильственного пробуждения. И тут досталось по полной, но не кошке, к сожалению, а хозяйке, наступившей со всей дури на домашнее-дикую скотину.
А тут уж, как ни крути – ненормативный будильник орёт, кошка визжит, младший брат, удирая в школу, ржёт, царапина на ноге ноет. Всё такое любимое, но всё это любимое придушить хочется.

II

Пришлось ехать к первой паре. Не дома ж от злобы зевать. Раз проснулась – так уж извольте соответствовать образу и подобию прилежной студентки.
А первая пара настолько скучная и необязательная, что аж тошно. И оттого, что даже препод осознаёт то, что его предмет скучен и необязателен, начитывает его он вдвойне скучнее и необязательнее, а сам от этого – втройне скучнее и необязательнее. Хотя умудрился самолично опоздать на 19 минут, то есть – появился у дверей кабинета как раз за минуту до того, как студенты могли бы вполне законно смыться, чтобы пожрать, поспать или куда-нибудь подальше.
Препод начал упрямо мямлить лекцию и вдруг у нашей героини ожил телефон. Ожил он предательски громко и опять-таки – ненормативно. Ну что поделаешь, у всех любимая музыка – своя.
А звонит Он – объект всех её мечтаний, и не ответить никак нельзя, иначе лучше сразу повеситься.
Испуганной газелью, вывизгивая бесполезное «Извините», она прогарцевала мимо освирепевшего препода, строящего неподражаемо хищные мины. Прижала обожаемую трубку с обожаемым абонентом поплотнее к уху, поёживаясь от волнения, усугублённого холодом промёрзшего институтского коридора, и дрогнувшим голосом ответила: «Да-а-а?»
«Мне надо тебя увидеть после работы, – неприветливо прохрипел обожаемый абонент, – сказать чё-та надо».
Она даже и не подумала, почему это любимый абонент настолько неприветлив, но зато поняла, что часы, минуты и даже секунды, оставшиеся до встречи с ним, обречены теперь бесконечно тянуться, ехидно дразня предполагаемой интригой.

III

Часа три пришлось провести в столовой, медленно и старательно пережёвывая две жёсткие и прохладные булочки, на которые пришлось потратить сохранённые для спонтанных перекусы денежки. Его рабочий день заканчивался гораздо позднее завершения её студенческих мучений, а домой ехать и потом – обратно в парк было, если честно, просто неохота. Можно было бы подремать в библиотеке, но там, как назло, устроили нежданный ремонт-покраску-побелку.
Она жевала булочку и думала о том, почему же их жаркие и горячие встречи стали ограничиваться в последнее время невинными посиделками в парке. Она думала, но ответа не находила, лишь только надеялась, что в самом ближайшем будущем всё возвратится с лихвой.
Но вот наступил долгожданный вечерний час и Она на крыльях радости и счастья упорхала к месту встречи.
На дорогах ещё блестела серая корочка льда.
В парке голые ветви деревьев, морально уже готовых к Весне, наливались силой и мощью, внешне не торопясь обналичивать свою готовность. Но все они, учтиво и приветливо махали вслед спешащей куда-то девушке, придерживая длинными пальцами слишком холодный струйки шального предвесеннего ветерка.
На спортивной площадке пузатые заводские фаны спортивного досуга уже мёрзли, собравшись для игры во что-то, отдалённо напоминающее баскетбол. Игроки комично имитировали тренировочные подпрыжки и недорастяжки. Все они, как один, повернули головы, провожая взглядом девицу, решившую сократить путь через их игровую территорию. И обязательно кто-нибудь один бросит ей вслед: «Ах, какая, куда торопишься?»
А вот Он взял и опоздал. Прямо как злобный и необязательный препод, опоздал на 19 минут.

IV

Явился объект её мечтаний. Сегодня он был каким-то недобритым, красноглазым и уставшим. Когда она приблизилась к нему, чтобы обнять от невыразимой радости встречи, он лениво отстранил девушку и протянул ей бутылку дешёвого пива. Вторую бутылку посасывал он сам.
- Я скучала, дорогой мой, — нежным голосом несмело прошептала она, пытаясь спасти романтический настрой.
В ответ он мощно сморкнулся куда-то слева от себя, поморщил раскрасневшийся нос и пробубнил:
- И те не хворать, — после чего звонко стукнул своим бутылём о посудину, зажатую в её руках, и опять присосался к пиву.
Честно говоря, она думала, что если он так желал что-то сказать, это что-то должно быть чем-то очень приятным. И она думала, что он попытается сказать это сразу же.
Но после пары минут чавкающего молчания, он, как обычно, пустился в экскурс по житейским историям собственных друзей.
- …! — обычно он начинал и заканчивал свои рассказы этим непечатным словом. Она же, хоть и предпочитала песенки, перенасыщенные ненормативной лексикой, в жизни как-то не обнаруживала случаев для её применения. — Сёмка запарился весь, не знает, как от Таньки-стервы избавиться. А она, сволота, со всех сторон обложила его.
Если честно, ей было жалко именно Татьяну, первую жену Семёна, который всеми правдами-неправдами пытался избавиться от алиментных обязательств. Она понимала, что он назвал бы это «бабья солидарность», но всё же.
- А я рассказ написала, про нас, — не выдержала она очередных «молчаливых» минут, — Только я там тебя программистом сделала.
- Твою мать! — взвыл он, на этот раз использовав наиболее мягкую присказку. — Опять ты! Да ещё! Я этих халтурщиков итак за версту не перевариваю — все игрухи у нас в офисах поубивали, а ты... тьфу!
- Ну, вообще-то, мы там погибаем оба, — добавила она с крайней осторожностью, — а то, что программист — так это совсем не главное. А хочешь — я пришлю тебе? На почту скину? Ага?
- …! — подытожил он.

V

- Ты знаешь, что больше всего меня бесит в тебе, — опять взвился он, – так это то, что ты мне и правда пришлёшь свою писанину. Ты прекрасно знаешь, что я читать не буду, но ты же всё равно пришлёшь! Ещё больше меня бесит то, что ты строчишь и строчишь все эти свои стишки и рассказики, не переставая. Да у нас в 6-7 классах каждый второй царапал на партах подобные стишки, марал тетрадки точно такими же россказнями, но ведь все перестали. А ты что? Заело тебя что ли? А ещё больше меня бесит то, как ты сама называешь себя! Поэтесса, …! Писательница, …! Да то, чем ты занимаешься, называется никак не иначе, как графоманство. Вот, когда ты хоть одним стишком или рассказиком хотя б копейку заработаешь, называй себя так, как тебе заблагорассудится. Вон, люди поздравлялки на открытках пишут – вот они поэты! Вон, рекламные зазывалки сочиняют – писатели! А ты мараешь бумагу и мои нервы нахаляву, да ещё и кичишься этим. А то нашла в сети кучку таких же лохов и лохушек, которые выпячивают друг перед дружкой свои лжеталанты, а на деле их писанина никому на хер не нужна, даже им самим. Они ж сами читают тебя и плюются, как ты – читаешь их и плюёшься, так вот и вы там все плюётесь, но, блин, читаете, извращенцы, …!
Она хотела что-то ответить ему, резкое и дерзкое, но тут вспомнила, что он-то — объект её мечтаний, а значит, в чём-то, возможно, и прав. Может быть, действительно, вся её писанина даже ей не нужна? Ведь, и правда, зачем она ей? Может быть, она даже зарыдала бы, но странные мысли прервал пронзительный и противный звук — в его кармане застрекотал телефон. Объект её мечтаний поспешно снял трубу, отпрыгнув метра на три.
Ей же ничего не оставалось, кроме того, как рассматривать немногочисленные лужи. В одной из них, случайно образовавшейся на обочине дороги посреди сугробчиков, увенчанных почерневшим настом, увлечённо купались воробьи. Они так забавно ерошились и бултыхались в студёной водице, что девушке захотелось улыбаться. Неспешно, но уверенно, к ней возвращалось желание жить и наслаждаться жизнью, желание радоваться и радовать, замечать и рассказывать. И она, на миг забыв об обидном монологе объекта своих мечтаний, даже пожелала поделиться с ним своим вновь обретённым счастьем, пока не подслушала случайно его телефонный разговор. И хотя он старательно загораживался рукой, да и держался на порядочном расстоянии, шёпот его получился предательски громким и чётким:
«Да, конечно, послезавтра у клуба… Билеты не забудь… Ага, в семь, но можно и пораньше встретиться, погулять-поболтать».

VI

Она сразу же очень хорошо поняла, что всё это значит, но не решилась наезжать с выяснениями отношений, а осторожно поинтересовалась:
- А концертик-то «Царя и Скомороха» не перенесли случайно? А то я уже жду - не дождусь, вся в изнеможении, да и ты ж так настойчиво приглашал…
- Бли-и-ин! – он задрал лицо к небу и трижды произнёс заветное: – …! …! …! Да, я и правда приглашал тебя на «ЦИС»-ов, болван. А тут, понимаешь, э-э-э, приятель мой, дружище один, вот взял и купил пару билетов, так вот с ним-то и сговорились заново. Тут, понимаешь, дружище – не могу обидеть его, да и с баблом, как оказалось, у меня натуральная жопа. Так что, ты уж извини меня, на этот концертик я пока без тебя вынужден свалить, но как-нибудь потом мы с тобой организуемся, только потом, лады?
Она ничего не ответила, потому что даже и не знала, что сказать. Никакой обиды, как ни странно, не наблюдалось, просто стало как бы слишком холодно и смешно, но как-то не по-хорошему. А тут как раз колючий ветерок подоспел, окутав её облаком запоздавших к зимнему сезону снежинок.
- Хороша погодка, – тихо произнесла она безразличным голосом и чуть заметно улыбнулась.
- Да уж, херовато, – ехидно усмехнулся он в ответ.

VII

- А я недавно человека убила, – неожиданная новость, сопровождаемая окрепшей, но очень странной улыбкой, сорвалась с её губ.
От удивления он закашлялся и уставился на собеседницу округлевшими до предела глазами, даже не рискуя моргнуть.
Она же наблюдала комическую вариацию объекта своих мечтаний, по-дурацки подмигивая, похмыкивая и даже чуточку приплясывая на месте, пока вдруг не прыснула от смеха. Округлость его глаз превысила границы возможности, но обнаружила в себе неожиданные перспективы дальнейшего роста.
- Да это я всё о той же кучке лохов и лохушек из сети, о которых ты только что так красноречиво разорялся, – принялась спешно объяснять она, попутно вытирая брызнувшие от смеха слёзы, — один из них вдруг заявляет, что удалиться прочь желает, а потом вдруг передумывает, представляешь. Ну так я и пишу, чувак, прежде чем передумывать, стоит наверное думать получше. А он-то, видимо, так и не понял моих переживаний, взял и всерьёз удалился напрочь.
- Тьфу на тебя! — прикрикнул он и уже было открыл рот для того, чтобы более развёрнуто выразить своё мнение по этому поводу, как вдруг его телефон заверещал очередным звонком.

VIII

Он опять отскочил на приличное расстояние, опять прикрыл рукою свою говорилку, опять старательно шептал вполголоса, но она опять, вопреки своему желанию, всё услыхала.
«Да, — шипел он, — ещё до концерта прогуляться предлагаешь?... Прям щас?... Да, конечно ж... Щас, тут только э-э-э с друганом распрощаюсь... Ну да, столько лет, сто... Ну, можно и ко мне заглянуть потом, пивка в тепле тяпнуть... Ну, покашки, Надюш...»
Далее всё происходило, как будто в тумане. Он подскочил к ней с прытью горного козла, принялся смущённо объяснять о том, что кто-то зачем-то потребовал его драгоценную особу сейчас на работе, сбивчиво извинялся, что-то планировал и обещал. Его как будто пробило на никчёмные, добрые и милые комплиментики, он морщился и краснел, сморкался и плевался, а ей хотелось, подобно герою любимого мультика, ответить безразличным голосом: «Можжевеловых», заворожённо уставясь в одну точку. Хотя она и не понимала, к чему это всё, но, как назло, понимать-то что-либо хотелось меньше всего.
А он даже приобнял её на прощание, даже осмелился чмокнуть её в щёчку и, бросив дежурное «Удач тебе, я позвоню», бодро загарцевал на автобусную остановку.
Она постояла на том же самом месте примерно с пять минут, затем с усилием потрясла головой, пытаясь отсеять оттуда всё самое гадкое и противное, неожиданно улыбнулась и отправилась домой.
«Надюша, — спокойно думала Она, — а я ведь к тебе и не ревную. Я-то знаю тебя, я знаю — ты его бывшая истеричная подруга, до сих пор помышляющая возвратить прошлое. А он всего лишь хороший и добрый человек, не умеющий выкидывать такое прошлое, как ты, Надюша, на помойку. И он до сих пор старается хоть как-то смягчить ваше расставание, старается напоследок сделать приятным твоё путешествие в мир брошенных и обиженных. Потому что он добрый и хороший, хоть и пытается показаться иным. И он мне позвонит».
Вокруг неё был только лёд, и Она поскользнулась...

30 марта 2013г.

Сообщение отредактировал rainchild: 00:53:39 - 31.03.2013


#2 Аватар

Аватар

    Всё пройдёт

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений

Отправлено 17:46:06 - 20.03.2013

Афиша, конечно, замечательная, спору нет, но тема......
  • 0

#3 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 18:48:36 - 20.03.2013

Афиша, конечно, замечательная, спору нет, но тема......


Согласен . И - не тема и не повод. Но, пардон - ЭП вызывал я. Так что - пардонте В очередь
  • 0

#4 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 19:22:23 - 20.03.2013

Пока бретёры и секундант Э.П. готовятся высказаться, предлагаю рок-разминку.



#5 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 02:19:09 - 21.03.2013

Согласен . И - не тема и не повод. Но, пардон - ЭП вызывал я. Так что - пардонте В очередь

Это уж Вы, БаронКор, извольте соблюдать очередь.
Э.П. сначала будет расстрелян мною, а уж потом и забирайте его хладное тело на растерзание.
Отражение ответственно заявляет, что не против темы и ставки.
Прошу секундантов зарядить пулемёты.
Только вот сроки подачи работ каковы?

#6 Abver

Abver

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02:39:16 - 21.03.2013

Вышеуказанные господа заключили джентльменское соглашение о поединке по принципу "русской рулетки" - проигравший погибает.


Единственное, что можно уточнить - проигравшему блокируют аккаунт, но не удаляют.
Так же стоит, во избежание кривотолков, означить основные правила дуэли: форма дуэльных выстрелов, размер, сроки написания.
  • 0

#7 Э.П.

Э.П.

    Крылатый

  • Путники
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 19:26:15 - 22.03.2013

Текст отправлен секунданту. Публиковать желательно одновременно, анонимно или нет - мне неважно.
  • 0

#8 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 03:44:04 - 23.03.2013

Над текстом работы ещё не было, так как не было замечено окончательного оформления условий дуэли.
Когда будут высказаны рамки соответствующих сроков, только тогда работа и начнётся.

#9 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 18:29:27 - 23.03.2013

Изображение
  • 1

#10 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 20:54:09 - 23.03.2013

Wrundel, сколько можно тебе повторять?

Экзекутор - четырёхлапый, двухрукий, двухкрылый, с шипастым хвостом и приятными манерами. Неотразимый красавец! :D



#11 Резкая

Резкая

    Наглая харя

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 504 сообщений

Отправлено 23:46:56 - 24.03.2013

Экзекутор - четырёхлапый, двухрукий, двухкрылый, с шипастым хвостом и приятными манерами. Неотразимый красавец!

ОМГ Изображение Как же тогда выглядит фрау Экзекутор' ?
  • 1

#12 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 23:53:00 - 24.03.2013

Экзекутор - четырёхлапый, двухрукий, двухкрылый, с шипастым хвостом и приятными манерами. Неотразимый красавец!



Божественно
  • 1

#13 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 02:14:17 - 25.03.2013

Божественно

Божья коровка?

#14 Wrundel

Wrundel

    Пена Поппера Ментол

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 286 сообщений

Отправлено 10:32:20 - 25.03.2013

Божья

ага, божий корЁв.
  • 0

#15 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:41:35 - 25.03.2013

ага, божий корЁв.

Проспрягали, как только смогли. =)))

Напоминаю уважаемым посетителям, что данная тема - не для рекламы Экзекутора, а для освещения дуэли высокочтимых Э.П и Отражения Собаки.
Первый выстрел ожидается к следующим выходным!

#16 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 21:55:43 - 28.03.2013

Со своей стороны, скромно позволю себе заметить: что, вне результатов данной дуэли, пожелал бы с "Отражением" обязательно потом обсудить пару вопросов о творчестве, приемлемых ставках и о любом вопросе, который подыщет секундант.
  • 0

#17 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 02:46:48 - 29.03.2013

Со своей стороны, скромно позволю себе заметить: что, вне результатов данной дуэли, пожелал бы с "Отражением" обязательно потом обсудить пару вопросов о творчестве, приемлемых ставках и о любом вопросе, который подыщет секундант.

Вызываешь, чтоль, Отважный Немчик?
Позволю Вам посоветовать держаться очерёдности, дождитесь хотя бы выстрела моего, попридержите лошадей, да и не в этой комнатке совершайте вызов.

#18 Гость_Отражение Собаки_*

Гость_Отражение Собаки_*
  • 0 Гости

Отправлено 03:21:54 - 30.03.2013

Выстрел Отражения будет произведён завтра.

#19 Гость_Executor_*

Гость_Executor_*
  • 0 Гости

Отправлено 10:44:02 - 30.03.2013

Выстрел Отражения будет произведён завтра.

Ждём-с. :)

#20 BaronKorr

BaronKorr

    Вторая натура

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 11:07:00 - 30.03.2013

Вызываешь, чтоль, Отважный Немчик?
Позволю Вам посоветовать держаться очерёдности, дождитесь хотя бы выстрела моего, попридержите лошадей, да и не в этой комнатке совершайте вызов.

Подожду. Наотражайся пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей